Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool Vs Arsenal (27.08.2017, 18:00 Msk, Anfield) 4-0 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 265

#181 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 28 August 2017 - 09:56

если не думать, то наверное.


  • 0

Изображение


#182 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 28 August 2017 - 09:56

В этот день, 6 лет назад арс проeбал 8-2, а я проебал свою нокия e71

Арс так и проeбывает, периодически, так что не так обидно уже
Но вот нокия, ахyительная была, сyка
  • 8

#183 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 10:22

В этот день, 6 лет назад арс проeбал 8-2, а я проебал свою нокия e71

Арс так и проeбывает, периодически, так что не так обидно уже
Но вот нокия, ахyительная была, сyка

Да, я тоже вчера дежавю словил.
  • 0
Arsenal-the pride of football

#184 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 28 August 2017 - 10:30

(Пруфлинк искать не хочу)
Какое-то время назад, я слал бы прославленного бека Ливерпуля на уйх. Собсна, я так и делал. Сегодня не хочеться ни спорить, ни просто отвечать.
Кара, после матча, назвал нас 'трусами'.
Когда я чмтал первый раз, я прочитал 'трусАми'. )))))) по-моему так лучше.


Upd://football.ua/england/343133-karrager-arsenal-trusy-vengeru-davno-pora-v-otstavku.html

Сообщение отредактировал sunbeam: 28 August 2017 - 10:36

  • 1

#185 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 August 2017 - 10:35

Его бросил дед. На неродной фланг.

 

И поэтому он привез гол на подстраховке, после углового, в центре поля.
И да играл он в этом сезоне на обоих флангах если что, и играл хуе.о.


  • 1

#186 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2017 - 10:44

По поводу игры с Ливером ВООБЩЕ.
Никогда наперед не знаешь, чего от этой игры ждать. Можно влететь 4:0, причем с треском, или выиграть 0:4, причем влегкую, - или скатать феерический фарш со счетом 5:5 ,причем с запасом!
Против Ливера мы играем всегда крайне непредсказуемо, все по причине существенной разницы в наших игровых стилях, в самом подходе к игровому процессу. Игра против Ливера всегда очень интересная, насыщенная, драматическая, непредсказуемая. Тем и интересна.
Сейчас вот всосали, получили по шеям, а в ответке можем накидать поджопников и забить те же 4-5 мячей при беспомощном сопротивлении.
Да! вот так мы играем с ливерными уже много лет. Для кого-то это дикая новость? Что ж, соболезную. 

Проиграли по делу. Почти все, что летело, все и залетело, в том числе и два гола с исключительно индивидуальной игрой. Но все голы были по делу. Главным образом использованы наши детские ошибки в неслаженной обороне и катастрафическая дырень в центре. Есстественно, налицо некоторые тактические просчеты Венгера.
Получили по щщам - и хорошо. Будем с этим жить и над этим работать. Встряска полезна, чтобы непуженных не было. Сейчас серьезная реформа состава, критический раздрай в линиях, неопределенность со многими игроками...
Впереди еще уйма провалов. И это НОРМА.
Но в 4-ке мы еще успеем навести шороху. И начнем исправляться, вероятно, уже со следующего матча. "Я так дуумаю!" (Мимино). 

А тем, у кого пригорает, я советую крепиться. Пустырник, капли валерианы, настойка зверобоя, отвар душицы с ромашкой... Моя бабушка говорила, что все это отменно работает. Словом, авторитетно рекомендую. 


Сообщение отредактировал Smudger: 28 August 2017 - 12:46

  • -8

#187 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2017 - 10:55

И да играл он в этом сезоне на обоих флангах если что, и играл хуе.о.

 

Прошлый сезон Эктор закончил на пятерочку с минусом (ну уж на 4 с плюсом точно!). А этот сезон еще толком и не начался. Пока что наигрывается новая игровая схема, где Эктор используется в совершенно новой роли. Причем в остальных линиях защиты имеет место та же реформа с постоянной ротацией игроков. Всё это на фоне общей неопределенности по будущему составу.
Однако не отрицаю, что последние три матча Эктор сыграл, мягко говоря, так себе. Халтурил, лажал, обрезался. Но лично для меня причина ясна, как божий день, и я озвучил ее выше. Почему для остальных она не очевидна - для меня большая загадка. 


Сообщение отредактировал Smudger: 28 August 2017 - 12:18

  • 1

#188 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 28 August 2017 - 10:59

не соглашусь, примеров масса, но это должна быть очень достойная команда профессионалов, как сб. Франции в 2006 хотя бы. Тогда и без тренера можно. У нас же шлак в большей части


Пройти с командой 7 кубковых матчей или протащить ее по длинной, сезонной дистанции, разные вещи.
  • 0

#189 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 August 2017 - 11:24

Вот еще один, на сколько его оценим?

 


  • 0

#190 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 28 August 2017 - 11:25

40 млн + 1 пинок под сраку.


Сообщение отредактировал GalandeЦ: 28 August 2017 - 13:10

  • 0

Изображение


#191 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2017 - 11:27

*
Популярное сообщение!

Когда пытались слить тренера, а в итоге он слил всех их :D


  • 12

#192 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2017 - 12:21

*
Популярное сообщение!

- ужасно бесит инертный Озил;


Озил последние две игры - чуть ли не единственный игрок на поле, которому не посрать.
  • 12

#193 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2017 - 12:26

Впереди еще уйма провалов. И это НОРМА.
 

 

ужас какой...


  • 0

#194 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2017 - 12:26

Да никому там не посрать! Играли, как могли. Точнее, как СМОГЛИ.
Не понравилось, правда, что Окс, похоже, чутка волынил в отдельных моментах, предвкушая новые горизонты для своих мальчишеских амбиций.
Еще резануло глаз то, как Уэллбэк не возвращался назад для прессинга и помощи.
Не надо дежурных вбросов уровня школьной раздевалки при спортзале. 
Никому НЕ ПОСРАТЬ. Сыграли, как смогли. А смогли ХРЕНОВО.
Будем работать.


  • -3

#195 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 August 2017 - 12:31

Посмотрел обзор, и это полная жесть. Как щенков просто отпинали.

 

Гол имени Беллерина - это эпический упс.


Сообщение отредактировал Soler: 28 August 2017 - 12:34

  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#196 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 August 2017 - 12:35

Да никому там не посрать! Играли, как могли. Точнее, как СМОГЛИ.
Не понравилось, правда, что Окс, похоже, чутка волынил в отдельных моментах, предвкушая новые горизонты для своих мальчишеских амбиций.
Еще резануло глаз то, как Уэллбэк не возвращался назад для прессинга и помощи.
Не надо дежурных вбросов уровня школьной раздевалки при спортзале. 
Никому НЕ ПОСРАТЬ. Сыграли, как смогли. А смогли ХРЕНОВО.
Будем работать.

У Лукомского вышел обзор. Почитай почему Угулбек не прессинговал.


  • 0

#197 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2017 - 12:35

Интервью с болельщиками. ArsenalFanTV. "Венгер давным давно закончился как тренер" - говорит DT. 

• Робби: DT, я обычно не говорю таких слов, но сегодня был просто позор, должен с тобой согласиться. Я стоял там на трибуне и мне было стыдно за игру команды. 
• DT: Ну, добро пожаловать в наш клуб. И мне всё время говорят, что я много ною. Когда уже наконец люди поймут, что я не просто так это говорю? Венгер закончился как тренер, ещё только 3 тур АПЛ, а я уже хочу, чтобы сезон закончился. Это по-твоему нормально? Какого хера вообще происходит? 
Это не первый раз, когда мы приезжаем в гости к топ-клубу и нас просто унижают на поле на протяжении 90 минут. Сколько уже было таких позорных поражений, я уже сбился со счёта. За 3 матча мы уже пропустили 8 голов, а Венгер в это время продаёт защитников! Что бл*ть он вообще творит? Мне не нужно знать 8 языков и иметь тренерский опыт, чтобы видеть, что в клубе творится хаос. Я не стану осуждать Санчеса, если он покинет клуб в ближайшие 5 дней. Он единственный игрок в команде, который заслужил право выразить своё недовольство. Но когда какой то Окслейд-Чемберлен отказывается продлить контракт с зп 180 тыч фунтов в неделю, который даже навешивать толком не научился! Какого хера происходит вообще? Газидис, ты чертов жулик! Новый сезон станет катализатором перемен... Ага, это стало лишь катализаторм очередного твоего пиздежа! Единственная вещь, которая меняется, это растёт зарплата Венгера! Чипс Кессвик, Дик Лоу, чем вы там бл*ть занимаетесь? Мне плевать, что ещё есть время на покупку игроков, если и будет кто-то куплен - это будет паник бай. 

• Робби: Но ведь мы купили двух игроков. Которые правда сидят на скамейке... 
• DT: Вот именно! Давайте ка я куплю левого флангового защитника, посажу его на скамейку, а на его позицию поставлю правого вингера. Серьезно, бл*ть?! Я не удивлюсь, если он это специально делает и разваливает клуб окончательно, чтобы когда новый тренер придёт и у него не получится, Венгер такой заявит: "А я ведь говорил вам, быть тренером - это непросто..." 
Когда всё это закончится уже? Каждый в этом клубе, у кого есть хоть какие-то полномочия - должны подать в отставку, потому что даже болельщики смогли бы управлять клубом лучше них. Самая большая проблема этого клуба - это Кроенке. Я уверен, что он даже не знает результата сегодняшней игры, ему на это насрать. Он занят своими делами в Америке, а Арсенал для него - это своеобразный страховочный талон. Мы потратили этим летом всего 4 миллиона фунтов, да чертов Хаддерсфилд больше потратил на усиление состава! Больше не прокатывают отмазки, что мы переехали на Эмирейтс, что наш бюджет ограничен. Да у нашего клуба банковский резерв больше, чем у любого клуба АПЛ! Арсенал зарабатывает на домашних матчах больше, чем любой клуб в мире! это простые факты. А вместо этого каждый год мы терпим унижения и позор, а болельщиков держат за идиотов. Меня это достало, я хочу перемен! И мне плевать, если для этого мне придется снова приносить свои баннеры на матчи, пока Венгер на свалит из клуба. Венгер аут, Газидис аут, Кроенке аут, Кессвик аут. Убирайтесь все к чертям! 


Сообщение отредактировал Raven4uk: 28 August 2017 - 12:40

  • 8

#198 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2017 - 12:37

Интервью с болельщиками. ArsenalFanTV. "Венгер должен был уйти ещё в мае" - говорит Клод. 

• Робби: Парни, сегодня была просто позорная игра команды, что скажете? 
• Тай: Да, очень печальный результат, к сожалению... 
• Клод: Просто позор, мне непонятен выбор состава совершенно, почему Ляказетт и Конасинак на банке, почему Беллерин играет не на своей позиции, он выглядел просто клоуном сегодня, привёз 2 гола. Венгер, такое ощущение, что делает это специально назло болельщикам, выставил непонятный состав и сидел весь матч, не понимая что вообще происходит. Я устал уже от всего этого. Иван Газидис обещал нам, что в ближайшее время мы сможем конкурировать с Баварией, но мы через 3-4 недели едем в Борисов, играть против БАТЭ. Клуб идёт на дно, просто идёт ко дну. 

• Робби: Тай, не считаешь ли ты, что это было ошибкой Венгера, оставшись ещё на 2 года? 
• Тай: Конечно нет, об это даже речи быть не может. Он по-прежнему отличный тренер, который способен выполнять свою работу. 

• Робби: Клод, а что ты думаешь по этому поводу? 
• Клод: Робби, ты отлично знаешь, что я думаю на этот счёт. Ему следовало уйти ещё в мае. Ну а теперь нам ещё как минимум 600 дней терпеть всё это. 
• Тай: Так ты теперь дни считать будешь? Разве Ливерпуль не играл сегодня здорово? 
• Клод: Ещё бы, конечно Ливерпуль играл хорошо. Когда Венгер творит подобную ахинею с составом, соперник просто не может играть плохо. 

• Робби: Можно ли выделить какие-то позитивные моменты сегодня? 
• Клод: Позитивные моменты? Всего один - то, что я наконец-то еду домой. 
• Тай: Хорошо, что пропустили всего 4.

Сообщение отредактировал Raven4uk: 28 August 2017 - 12:39

  • 6

#199 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2017 - 12:40

Интервью с болельщиками. ArsenalFanTV. "Это был самый безвольный Арсенал, который я когда-либо видел" - говорит болельщик Ливерпуля. 


• Робби: У нас здесь болельшик Ливерпуля, очень довольный результатом. Что скажешь? 
• Болельщик: Ливерпуль показал просто феноменальную игру сегодня, я очень доволен. Но могу сказать, что это был самый бесхребетный Арсенал, который я когда либо видел в своей жизни. Не знаю, заметил ли ты, Робби, Санчес стоял прямо в нескольких метрах от нас и после 3 гола он так презренно посмотрел на своих одноклубников на поле, потом подал жест в сторону скамейки, вроде: "С меня хватит, замените меня" и ушёл с поля. 

• Робби: Глядя на состав команды, наши игроки по именам не хуже ваших, что же не так? 
• Болельщик: Да, у вас отличный состав, звездные игроки, но тем не менее, они ничего не могут показать на поле. Очевидно, что Санчес не хочет больше быть в клубе. У вас в команде есть один игрок, который всем сердцем предан Арсеналу - этот Джек Уилшер. Когда он не травмирован, он всегда один из лучших на поле, но по всей видимости он не входит в планы Венгера. 

• Робби: Как считаешь, вас ждёт удачный сезон? 
• Болельщик: Трудно сказать сейчас, мы умеем забивать голы, но в защите не так всё гладко. Я удивлён, что сегодня мы не пропустили, более того, Арсенал ни разу не пробил в створ ворот! 
• Робби: Спасибо, удачи. 

Сообщение отредактировал Raven4uk: 28 August 2017 - 12:40

  • 6

#200 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 August 2017 - 12:42

что то раньше времени Робби начал хайпить на своем канале в этом сезоне. гораздо раньше ноября-декабря.


Сообщение отредактировал Brad: 28 August 2017 - 13:02

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей