Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Vs Arsenal (18.12.2016, 19:00 Msk, Etihad Stadium) 2-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

#181 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2016 - 05:05

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер обвинил в поражении 2:1 от "Манчестер Сити" судейскую бригаду, которая, как он считает, проглядела офсайд в обоих голах "горожан".

 

В воскресенье на "Этихад" "канониры" потерпели свое второе поражение кряду, отдалившись от вершины Премьер-Лиги уже на девять очков. В общении с прессой Венгер не стал скрывать своего разочарования.

"Конечно, я расстроен и разочарован. Мы очень хорошо провели первый тайм, но после перерыва мы попались, не успев включиться в игру".

"Сегодня мы пропустили два гола из офсайда. С этим сложно смириться. Это очень тяжело, когда в такого рода матчах принимаются решения против тебя, хотя ты этого не заслуживаешь. Судьи профессионалы, мы профессионалы, и каждый должен отвечать за свои ошибки".

"Первый гол вселил в них большую надежду. После этого нам пришлось тяжело 20-25 минут. Во вторник мы пострадали от стандартов. Сегодня нам не повезло. Что можно поделать, когда тебе забивают голы из офсайда?"

"Мы были слегка измотаны физически. Четыре из пяти последних матчей мы сыграли дома", — сообщил Венгер BBC Sport.

Сеня поехавший, какие два(!) гола из офсайда! 1 микроскопический оффсайд, а 2 абсолютно чистый. Во втором все сделал Стерлинг, Сильва даже близко к мячу не был. 
 


Сообщение отредактировал Raven4uk: 19 December 2016 - 05:05

  • 1

#182 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 19 December 2016 - 05:16

Справедливости ради, судьям стоит быть последовательными. То что в голе Сане не являлось офсайдом в голе Ивоби офсайдом было. Там даже лайнсмен один был. С голом Стерлинга тоже не все так гладко.

Но да, от отмазок уже укачивает. 


  • 5

Изображение


#183 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2016 - 05:17

Момент удара Стерлинга. Это для сомневающихся.

_XHUVmLXVic.jpg


  • 1

#184 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 19 December 2016 - 05:25

так и?


  • 0

Изображение


#185 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2016 - 05:27

так и?

И где тут Сильва мешал вратарю или закрывал обзор? Чистый гол, Сильва был в пассивном офсайде и на эпизод никак не влиял. 


  • 2

#186 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 19 December 2016 - 06:40

Да ладно, парни. Надо просто отдать это Сити, которые были намного сильнее, забыть и жить дальше. Ну, а Арсену тяжело, конечно. Нервы совсем сдают. Не знает он куда себя деть и что сказать. На своем 3-4м месте мы отфинишируем. Ну, а там, может, что в клубе изменится к лучшему... :)


  • 2

#187 OFFLINE   MrTrians

MrTrians

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 19 December 2016 - 06:45

Проблема Арсенала это Кронке. Если бы ему было не все равно, он бы устроил встряску нашим эффективным менеджерам, поспособствовал бы подписанию контракта с Санчесом. У него куча команд в разных спортивных лигах с плохими результатами, взять например Колорадо Эвеланш, где довольно неплохие хоккеисты, но сейчас эта худшая команда в НХЛ, которая деградирует с каждым годом. Взять того же Абрамовича и шейхов, да, мешки, однако они хотят выигрывать и прилагают к этому усилия, перебирают много разных вариантов и ищут оптимальный.


  • 0

#188 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 19 December 2016 - 06:50

я думаю тут выбор бизнес модели, у Кронке такая, у Абра такая, у шейхов третья. 


  • 0

#189 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 19 December 2016 - 06:58

Кстати лексус интересную стату накопал по вчерашнему матчу по коклену, которого тут некоторые хвалили. 

 

Отборы Коклена:

Lost 274C.png 
Foul 274C.png 
Lost 274C.png 
Foul 274C.png 
Foul 274C.png 
Lost 274C.png 
Lost 274C.png 
Lost 274C.png 
Lost 274C.png 
Lost 274C.png 
Won 2705.png


  • -1

#190 OFFLINE   MrTrians

MrTrians

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 19 December 2016 - 07:05

я думаю тут выбор бизнес модели, у Кронке такая, у Абра такая, у шейхов третья. 

Да, для них деньги лишь средство для достижения побед, феир плей на первых порах их ограничил, но в целом это никак не сказалось на их подходе.


  • 0

#191 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 19 December 2016 - 07:13

Место в четвёрке, кстати, с такими провалами, как вчера, нам абсолютно не гарантировано. При всём моём неприятии Моуриньо (а я порой радуюсь его провалам больше, чем нашим победам, и это мне, откровенно говоря, не нравится), команда у него весьма неплохая. Погба тут многие крыли и за дело, но парень осваивается, Ибрагимович на пенсию уходить никак не хочет, а Мата, на мой субъективный взгляд, намного лучше Озила в этом сезоне по организации атак. Ещё неделю назад они были от нас в 10 очках, а сейчас всего в 4. Тоттенхем напирает, Ливерпуль со своим тренером-зажигалкой тоже в ЛЧ хочет, а уж про Челси с МС я не говорю. Откровенно говоря, мы смотримся в этой шестёрке пока хуже всех. Провалов любимой команде я не желаю, но на ситуацию смотрю трезво, а после вчерашнего позорища иллюзий о четвёрке не осталось.


  • 2

#192 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 19 December 2016 - 07:44

физуха у нашей команды говно

 

коклен и джака тусклая тень заведенного Канте у Челси

при малейшем прессинге соперников сдыхает и провисает центр

 

Озил уже с языком на спине  бегает

 

 

тренерский штаб явно не дорабатывает

 

ну и да судя по сетевым фоткам физуха токо у Санчеса крутая

потому что он не по рестикам ходит

а с собаками бегает или на велике ездит

 

вывод:

игроки в силу своей расхлябности и не правильной подготовки на треньках

физически дохлые

 

 

Арсенал вчера был точно ноябрьский

мы проигрывали весь верх, все выносы Чеха подбирали соперники

Джака с Кокленом проигрывали единоборства, особенно ржачно было смотреть как они уступают Давиду Сильве))))

 

Хотел бы я послушать интервью Санчеса после этого матча, когда он сел на корточки, ощущалась безнадега :(


  • 1

#193 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 December 2016 - 07:44

Не, нытьё про офсайды отставить. Очень жаль, что Сеня уподобился своему антиподу цыгану и списывает все на судей. Давайте хотя бы мы тут делать этого не будем (кто-то же должен принять поражение достойно со стороны нашего клуба, пусть это будут болельщики, тем более СЕН настаивает).

 

Да, не идеальное судейство, но счет в общем и целом по игре. Тот же Пепка после проигранных матчей на самом деле правильные слова говорит, пускай и банальные (мы были недостаточно хороши, это моя недоработка в том числе, я буду прилагать все усилия чтобы результаты пришли и т.п.), за что лично с моей стороны респект к нему вырос (т.к. думал будет испанское нытье при сливах в стиле как с Лестером).


  • 1

#194 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 19 December 2016 - 07:55

Второй матч мы играем в десятером . Озила на поле вообще не видно , и в таких матчах где надо играть агрессивно он исчезает . По сути в каждой игре , где нам соперник навязывает борьбу бы проигрываем . Венгер может сколько угодно винить судей , но по игре после перерыва мы не заслуживали ничего . В таком матче лучшая защита это нападение , а мы как всегда решили играть с очень высокой линией обороны на контр атаках без прессинга . Это было равнозначно суициду . Думаю после этого сезона Венгер покинет команду ,  он ждет итогов сезона , а итоги таковы , что в АПЛ с 90% вероятностью нам выше второго места ничего не светит , так как сомневаюсь что нам по силам отыграть 9 очков у Челси . Каждый год мы чего то ждем , и каждый год одни и те же проблемы у команды , которые не решаются . Думаю настало время другому человеку по свежему взглянуть на нашу команду и начать выстраивать ее заново .


  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#195 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 19 December 2016 - 07:59

Имхо физуха на месте, не заметил чтоб сдыхали как в ноябре. Дело в голове.
  • 0

Merci Arsene


#196 OFFLINE   MrTrians

MrTrians

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 19 December 2016 - 08:02

Место в четвёрке, кстати, с такими провалами, как вчера, нам абсолютно не гарантировано. При всём моём неприятии Моуриньо (а я порой радуюсь его провалам больше, чем нашим победам, и это мне, откровенно говоря, не нравится), команда у него весьма неплохая. Погба тут многие крыли и за дело, но парень осваивается, Ибрагимович на пенсию уходить никак не хочет, а Мата, на мой субъективный взгляд, намного лучше Озила в этом сезоне по организации атак. Ещё неделю назад они были от нас в 10 очках, а сейчас всего в 4. Тоттенхем напирает, Ливерпуль со своим тренером-зажигалкой тоже в ЛЧ хочет, а уж про Челси с МС я не говорю. Откровенно говоря, мы смотримся в этой шестёрке пока хуже всех. Провалов любимой команде я не желаю, но на ситуацию смотрю трезво, а после вчерашнего позорища иллюзий о четвёрке не осталось.

Не согласен, что мы выглядим хуже всех в 6ке, провалы у всех бывают, другое дело что АПЛ не выиграть с такой игрой.


  • 2

#197 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 19 December 2016 - 08:04

И где тут Сильва мешал вратарю или закрывал обзор? Чистый гол, Сильва был в пассивном офсайде и на эпизод никак не влиял. 

Не тот скриншот. Чуть позже надо, когда мяч уже летит в ближний угол, а Сильва вытягивает ногу, пытаясь подправить мяч.

Но в любом случае, это не главная причина поражения.

Во втором тайме проиграли много нейтральных мячей (физика? много сил оставили в первом тайме?). Плохо выходили в контратаки (физика? много сил оставили в первом тайме?). Детские ошибки (Коклен ведет мяч Ближней к Туре ногой - тот естественно его легко оттирает). Озил "сыграл" также, как в том матче на Этихад, который 6-3. Мандраж Монреаля (непривычный) и Габриэля (привычный), хорошо заметный при попытках выноса из своей штрафной - получались полусрезки. Проявилась старая болезнь Чеха - ближний угол. Санчес слишком много возился там, где напрашивался быстрый пас. Санчес слишком много сил потратил на прессинг, и их не хватало убежать в отрыв - моменты были...


  • 3

#198 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 19 December 2016 - 08:13

Справедливости ради, судьям стоит быть последовательными. То что в голе Сане не являлось офсайдом в голе Ивоби офсайдом было. Там даже лайнсмен один был. С голом Стерлинга тоже не все так гладко.

Но да, от отмазок уже укачивает. 

       Саня, ОБА гола НЕчистые. Судьи отсудили ох и ах. Является и может ли чисто в теории это являться оправданием тому, что мы головы не могли поднять во тором тайме? "0" ударов в створ. "1"  за 90 минут.  Кто-то видел, как чемпионы  играли на Британия Стэдиуме в субботу? что вообще Сеня говорит в раздевалке, или кто-там вообще говорит? Чех, Кос....стюарт, газонокосильщик? Что там происходит блеать вообще в перерыве? Игрочки выпивают по пинте пива? Мы выходим ВТОРУЮ ИГРУ ПОДРЯД на второй тайм, как  на йобаный факультатив!!!  Причём тут судьи со своими ляпами?  Какие вообще могут быть перспективы у клуба, который по такой игре ищет виновных на стороне?.....Который год.


Сообщение отредактировал sunbeam: 19 December 2016 - 08:18

  • 0

#199 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 19 December 2016 - 08:14

у меня просто не укладывается в голове некоторые посты о том, что озил бесполезный кусок дерьма уже на протяжении нескольких матчей, но так же у меня не укладывается в голове и то, что если вспомнить, когда был касорла, озил практически каждый матч играл хорошо, отдавал голевые, да и сам забивал, а это говорит о том, что 95% успеха игры турка зависит от того, кто играет под ним и делает связь между защитой и атакой в центре поля. касорла вылетел, на его место стал албанец джака, который по уровню мысли и 50% не может делать того, что делает касорла, ладно бы еще это и это можно простить, но когда он получает мяч, реально страшно становится, что сейчас очередное нелепое движение и привоз контратаки на ворота арсенала и в этом мы могли убедиться не раз даже в матче с мс, не вспоминая его прошлые игры в стартовом составе. и даже на это можно было хоть как-то закрыть один глаз и сказать "он хоть в защите хорош", но и это тоже снова мимо, т.к. коклен просто напросто один выжирает центр очередной матч, во всяком случае пытается это делать. еще раз повторюсь, что (пока что!!!) Джака в свои 24 играет абсолютно так же в плане игры на поле, как и артета в 30 с хвостиком( в основном это пас на цз) и у джаки всё это получается гораздо хуже. к сожалению, и техника у него очень сильно хромает и эта способность у него на уровне габриеля паулисты.

 

+

После вылета Касорлы, играем в центре печально. И дело тут не в ноябрьском синдроме. Нету у нас вменяемой связи с защитой и атакой без него. В теории мог бы Аарон там сыграть, но только когда он в хорошей форме. Что бывает не часто в последнее время. Да и к тому же и его нету сейчас. Равноценной замены Касорле у клуба НЕТ. И это, на мой взгляд, ключевая проблема сейчас.

Насчет Джаки - это полное недоразумение... Очень надеюсь, что это так называемая адаптация.


  • 2

#200 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 19 December 2016 - 08:32

А как не играть печально, если у нас в полузащите два человека, а у Сити три? Озил форвард, Ивоби форвард, Тео тоже нападающий, хотя на фланге отрабатывал и за Беллерина вчера.

Сообщение отредактировал Ray: 19 December 2016 - 08:57

  • 0

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей