Перейти к содержимому


Фотография

FA Cup Round 5: Blackburn Rovers - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 277

#181 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 February 2007 - 22:39

Я тебе дам, брак! Все что ему нужно это обрести стабильность. А то матч на очень высоком уровне, а матч как девочка играет.
Кхм... волей не волей начинаешь задумываться, а нафига мы отпустили Паскаля? =D

Человеку уже достаточно много времени отвели для того, чтобы проявить себя и обрести уверенность или наконец, начать прогрессировать - уже третий год идет лицезрение этой работы. А где итог? Тупые ляпы в самые напряженные отрезки матчей? Или по 3 удаления за сезон? А ведь все еще в перспективных ходит наш швейцарский "столб обороны".

Сообщение отредактировал Cranium: 28 February 2007 - 22:41

  • 0

 


#182 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2007 - 22:40

London,можешь уже забыть.Ибо в этом сезоне,в среду,наша последняя игра в ЛЧ.
Скачал фила,посмотрел еще раз.Ужас.Я бы лучше сыграл.

Сообщение отредактировал Henry_14: 28 February 2007 - 22:40

  • 0

#183 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2007 - 22:41

Врятли он забил на КА. Слишком уж много сил было затраченно для выхода в данный этап турнира.
Все гораздо проще,. Простейшая переоценка своих сил.

Юр , йа несколько раз читала интервью Арсена , где он говорит , что хорошо относится к КА , НО ОН ЕГО УЖЕ МНОГО РАЗ :10: выигрывал , и теперь будет в случае чего жертвовать этим турниром ради ЛЧ .
Вот буквально так и говорил .
  • 0

#184 OFFLINE   London

London

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Откуда:221527034

Отправлено 28 February 2007 - 22:41

London,можешь уже забыть.Ибо в этом сезоне,в среду,наша последняя игра в ЛЧ.
Скачал фила,посмотрел еще раз.Ужас.Я бы лучше сыграл.


ШАМАН :142:
  • 0

#185 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 22:45

да уж...увидел только что гол..удар конешна классный у маккарти получился,но вина фила полностью.
а вроде и играл неплохо прошлую ЛЧ,да и чемп мира отыграл на уровне.
мот его психологически надломила покупка галласа или еще что,а жаль...
  • 0

#186 OFFLINE   JuraN

JuraN

    Mist walker

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:279644748

Отправлено 28 February 2007 - 22:49

Человеку уже достаточно много времени отвели для того, чтобы проявить себя и обрести уверенность или наконец, начать прогрессировать - уже третий год идет лицезрение этой работы. А где итог? Тупые ляпы в самые напряженные отрезки матчей? Или по 3 удаления за сезон? А ведь все еще в перспективных ходит наш швейцарский "столб обороны".

Одно дело играть бездарно каждый матч, даже во дворе млин. А другое дело провести потрясающую игру, без ошибок, с полной уверенностью в своих действиях. А в следующей накосячить. Спору нет, это не делает ему чести, стабильность признак класса. Но уверен! у этого парня все еще впереди.
Пипец, вы судите его за ошибку которую человек допустил играя не на своей позиции... это со всеми случается между прочем.

Юр , йа несколько раз читала интервью Арсена , где он говорит , что хорошо относится к КА , НО ОН ЕГО УЖЕ МНОГО РАЗ :10: выигрывал , и теперь будет в случае чего жертвовать этим турниром ради ЛЧ .
Вот буквально так и говорил .

Да, было дело. Причем совсем недавно он говорил тоже самое =)
Ну если мистер Венгер, действительно сознательно слил кубок Англии, то он просто обязан выигрывать ЛЧ.

Сообщение отредактировал JuraN: 28 February 2007 - 22:51

  • 0

#187 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 February 2007 - 22:51

А другое дело провести потрясающую игру, без ошибок, с полной уверенностью в своих действих. А в следубщей накосячить. Спору нет, это не делает ему чести, стабильность признак класса. Но уверен! у этого парня все еще впереди.

Юр, как можно угадать, когда он феерить в матче будет, а когда нет? Приметы есть? Может голова по особому блестит или взгляд суровый? :)
  • 0

 


#188 OFFLINE   JuraN

JuraN

    Mist walker

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:279644748

Отправлено 28 February 2007 - 22:53

Юр, как можно угадать, когда он феерить в матче будет, а когда нет? Приметы есть? Может голова по особому блестит или взгляд суровый? :)

:smiley1: Вот в этом то вся и загвоздка =)
Я ничего не имею против обороны Клиши, Галлас, Туре, Эбуэ...
Но блин не получается таким составом стабильно играть! то травмы, то дисквалификации =(

Сообщение отредактировал JuraN: 28 February 2007 - 22:54

  • 0

#189 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 22:57

кстати насчет всей игры...на форумах arsenalmania наименьшей рэйтинг не у защиты,а у полузащиты и нападения а именно:глеб,юнберг,али,бапка(почти у всех около 5)
у защей в среднем около 6-7
так что наверно не нада вешать всех собак на сендероса
хотя игры не видел,но видимо впереди у нас не особо получалось...
  • 0

#190 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 28 February 2007 - 22:59

Полузащита, кстати, поначалу рулила, проводя крутые комбинации, а потом либо устали (что вряд-ли), либо обленились, и пошли обрезы, недодачи и всякое такое. Атака дважды заработала пенальти, но Пол отсудил в своем стиле.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#191 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 28 February 2007 - 23:09

еще одно ранение... псв может добить окончательно.
хватит на кого-то гнать.
сегодня кстати хорош был Галлас и Траоре неплох.
а то что творилось на поле в смысле фолов - не поддается никакому разумному объяснению.

p.s. как же нам не хватает Росицки и Фабрегаса. сейчас, когда оба не играли, стало просто очевидно.
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#192 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 February 2007 - 23:17

Илья, а кто тут гонит? Мяч сам в ворота залетел, а Блэкберн просто массу моментов создал за игру... Игроки не виноваты, они же устали :) Не легка жизнь современного профессионального футболиста :)

Сообщение отредактировал Cranium: 28 February 2007 - 23:20

  • 0

 


#193 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 28 February 2007 - 23:45

Илья, а кто тут гонит? Мяч сам в ворота залетел, а Блэкберн просто массу моментов создал за игру... Игроки не виноваты, они же устали :) Не легка жизнь современного профессионального футболиста :)

я говорю, хватит ругать наших игроков. простой пример: если кто-то из близких сделает даже что-то плохое, его человек не ругает, а всегда на его стороне. для меня, например, так и с игроками моей команды.
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#194 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 01 March 2007 - 03:56

Злиться неохота. Ругаться неохота. Да, Фил опять ступил, но!!!

Остальные не забили.

Судья конечно тридварас, но надо забивать с игры.

И не пропускать в конце.

В воскресенье 84-я... Вчера 88-я...

Грустно и непонятно.

Завтра нажрусь.

Сообщение отредактировал SVD: 01 March 2007 - 05:43

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#195 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 01 March 2007 - 04:20

Оптимизму-то заметно поубавилось... а то наша молодежь то, наша молодежь сё... неплохо так на землю опустили, и только Аля неисправима! :) молодец!
Просрали-то мы два кубка в большой степени не потому что у нас Сендерос постоянно косячит, а потому что нападение нормально не работает, не сама линия а организация атак вцелом. забиваем очень мало. Или не забей Бенни по пеналям выиграли бы? :)

AW on why he moved Senderos to right back... : "We lost Djourou in training, we lost Eboue, we have no Hoyte. It was very difficult. Traore is left-footed and has hamstring problems so I had no choice."

Жаль, если сезон уже 7 марта закончится...
  • 0

#196 OFFLINE   RainFall

RainFall

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 01 March 2007 - 04:22

мда, полная жопа... теперь осталось подставить одно место ПСВ и сыграть в ничью с Ридимгом и всё у нас будет шиздец. ХЗ что с Анри, хотя и от него в последнее вреня мало толку. Главно чёб ребята не опустились в 'яму', а от этого сезона я много не ожидал и не ожидаю
  • 0

#197 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 01 March 2007 - 04:31

е-маё... даже не знаю что сказать. матча не видел, но по комментам на форуме хочеца убить Фила.
если смотреть на проблему более глобально, то я согласен с Алей, как-никак жертвовать кубками ради ЛЧ для нас уже более или менее привычно. как бы это не было нам всем грустно. так что остается только ждать двух ближайших матчей, надеяться и верить.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#198 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 01 March 2007 - 05:23

конструктивные оптимисты - ваш выход


таких уже нету
  • 0

#199 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 March 2007 - 05:40

Считаю это просто глупой отговоркой и ничем более.Типо успокаиваешься на психологическом уровне от поражение.=)Ничего,никуда он не ложил.Просто фил - *плохой мальчик*,с большойбуквы.Если пренебрегать всеми трофеями,зачем вообще тогда играть?Бороться за что то.Рвать болтов,ливер,и .т.д и .т.п.

Согласен с тобой на все 100 %. Тем более, зная господина Венгера, который всю жизнь слыл максималистом и всегда стремился выиграть все, что выигрывается - это не более чем отговорка и усыпление бдительности. Короче, господа Гуннеры, это трагедия для всех нас, под угрозой находится результат всего сезона.

Сообщение отредактировал Фмук: 01 March 2007 - 05:41

  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#200 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 March 2007 - 05:54

Я вот читаю и думаю, это ж как хорошо, что Фил по русски ни бум-бум (главное, чтобы Глеб ему не перевел). А вообще в прошлом сезоне игра Фила всех вас очень радовала и вы на руках его готовы были носить, а сейчас из команды готовы выгнать. Я считаю, что причина не очень стабильной игры Фила кроется в его психологической неустойчивости. Он слишком много просидел на скамейке и не имел игровой практике и если проанализировать прошлый сезон, то по началу у него тоже не все клеилось, т.е. Фил набирал с каждым проведенным матчем, вот и сейчас ему нужно время. Никто же не виноват в том, что он не может постоянно играть. И ещё вопрос: к сожалению я не могу увидеть гол, который нам забили, но из описанного, мне показалось, что этот гол похож на гол Робина Блэкберну и Уотфорду?

Сообщение отредактировал Фмук: 01 March 2007 - 05:56

  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей