Перейти к содержимому


ARSENAL - Hull City


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#181 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 17 March 2009 - 23:09

Плюнул Сеск и плюнул, жаль Арсен не плюнул. За что боролись...

Сеск тут мега крут - //www.sportinglife.com/football/news/...p;TEAMHD=soccer

Сообщение отредактировал STINGER: 17 March 2009 - 23:09

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#182 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 March 2009 - 23:26

Плюнул Сеск и плюнул, жаль Арсен не плюнул. За что боролись...

Сеск тут мега крут - //www.sportinglife.com/football/news/...p;TEAMHD=soccer

да я не считаю, что это здорово, что он так поступил. Его за это могут наказать и по делом. П-ц и это наш капитан. :pain36: ХЗ, но если это подтвердится, то это глупо со стороны испанца.
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#183 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 17 March 2009 - 23:33

Истерия с Аршавиным поднадоела. Здорово играет последние встречи, набрал форму, в атаке разнообразия добавил, но комментарии вроде "Аршавин - Бог в Арсенале" или "он на голову сильнее всех в клубе" порядком утомили. Особенно от тех личностей, которые узнали, что такое Арсенал 3 февраля этого года.

Согласен! На украинском канале вообще чуть ли не говорили, что Арсенал не дотягивает до класса Аршавина! И, вообще, как появился Аршавин, я каждый день о нем слышу, то не готов физически, то один тренеруется, то зашивали погу, то уже аддаптировался. Достали! Интересно, например, в Голландии также следят за Персиком, или в Испании за Сеском?
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#184 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 17 March 2009 - 23:39

Да конечно следят. Просто испанцев, голландцев и прочих намного больше в топ клубах европы играет...
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#185 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 March 2009 - 23:44

а между тем Шава достоен всего того, что о нем говорят. Он заслуживает того, чтоб им восхищались. Игрок вышел с травмой. Когда другие бы не рискнули из наших на такой маленький подвиг. Игрок отдал голевую и помог забить важнейший мяч. Ну да, он русский и трубит о нем вся Россия, но ведь и в Мексике Велой восхищаются. :smiley1: Я лично считаю Аршавина одим из лидеров на данный момент. И похвалы он заслужил. Ну а что Бендтнер ниже классом - отрицать глупо. Итак все видно.
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#186 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 17 March 2009 - 23:44

Да конечно следят. Просто испанцев, голландцев и прочих намного больше в топ клубах европы играет...

Что -то я не помню подробностей жизни Глеба, когда он только появился! Аршавин здорово влился, даже, очень! Но что-то мне не нравится! что-то мы "потеряли"! Все гоорят об Аршавине, а Арсенал задвинули на второй план!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#187 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 17 March 2009 - 23:49

Что -то я не помню подробностей жизни Глеба, когда он только появился! Аршавин здорово влился, даже, очень! Но что-то мне не нравится! что-то мы "потеряли"! Все гоорят об Аршавине, а Арсенал задвинули на второй план!


Знаешь,пусть говорят....Это наш соотечественник и когда игрок действительно хорошь и делает все на благо команды....Пускай о нем трубят везде!
  • 0

#188 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 March 2009 - 23:54

да я не считаю, что это здорово, что он так поступил. Его за это могут наказать и по делом. П-ц и это наш капитан. :pain36: ХЗ, но если это подтвердится, то это глупо со стороны испанца.


Arsenal.com:

In light of Phil Brown’s post-match comments Cesc Fabregas would like to say the following:

“I categorically deny that I spat at anybody after the match. I have never done this in my whole career on the pitch, so why would I do it when I am not even playing?

“I can understand the frustration of losing a game to a dubious goal, that has happened to me many times in my career as well. But this is not the fault of me or any of the Arsenal players.”


Лукавит Сеск. Баллаку в ЛЧ зарядил все-таки в 2005 году. :P
  • 0

 


#189 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 March 2009 - 00:02

Судя по этой фотке //news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/fa_cup/7949649.stm Сеск наговорил нелицеприятного точно. Плюнул ли он? Есть версия, что сплюнул на газон, а попал в ассистента.
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#190 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 March 2009 - 00:10

"Mr Wenger decides to join in and the result is my goalkeeper getting booked in the second half.

"Arsene Wenger got my goalkeeper booked. You call that good management? He was complaining about time-wasting. It's an absolute disgrace."

//i.dailymail.co.uk/i/pix/2009/03/17/article-0-03F43B18000005DC-493_306x246.jpg


Браун просто идиот. Судья дал желтую за затяжку времени, а он все еще все отрицает. После матча пошел пальчиком по экрану тыкать и на судей пинать. А толку то? Ну приехали бы мы на ответную встречу, собрались бы, настроились и вынесли этот Халл вперед ногами.
  • 0

 


#191 OFFLINE   Bogdan

Bogdan

    канонирчик

  • пришелец
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Откуда:Николаев / New Orleans

Отправлено 18 March 2009 - 00:10

У нас играет Чилаверт №2))))))))) вот только асистент то их паршивыйне Роберто Карлос.
Кстати а что за инциндент с Баллаком???????
  • 0
Viva la muerte y muera la inteligencia!

#192 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 March 2009 - 00:22

У нас играет Чилаверт №2))))))))) вот только асистент то их паршивыйне Роберто Карлос.
Кстати а что за инциндент с Баллаком???????

там игровой момент был и Сеск еще был молодой горячий пацан. Бавария в ЛЧ шла дальше, а мы вылетали. Вобщем Баллак там стал корчиться от боли, время потягивать. А Сеск невыдержал и плюнул на него.
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#193 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 18 March 2009 - 00:22

Кстати а что за инциндент с Баллаком???????


//www.youtube.com/watch?v=ndebzpsoi9A
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#194 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 00:24

У нас играет Чилаверт №2))))))))) вот только асистент то их паршивыйне Роберто Карлос.
Кстати а что за инциндент с Баллаком???????

//www.zedge.net/videos/114617/bad-cesc-p-video/

Сообщение отредактировал Алматинский: 18 March 2009 - 00:36

  • 0
Arsenal-the pride of football

#195 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 March 2009 - 00:40

Блин проспал 1 тайм. Было 2 часа до игры решил поспать и очнулся во 2-тайме при счете 0:1 . Но верил в победу. Матч не видел. Так, что спасибо за комменты и видео. НО посмотрел голы. ЗАвтра посмотрю обзор.
Рад за победу.
НАсчет Аршавина. Незнаю как вне поля, но на поле он умничка. Говорил, что он будет нас радовать еще. Не видел как он сыграл весь матч. Но его ассист был хорош. Почему? Аршавин атакующий полузащитник, часто играет как нападающий. Нападайщие эгоисты и если есть возможноть ударить ( а возможность была хорошая) и если это потенциально голевой эпизод в штрафной площади, чем дать пас, они бьют. Андрюша разбежался как будто он будет бить и вратарь и 2 защитника повелись на этот короткий разбег. А он спокойно и уверенно отдал пас. Еще понравилась его реакция после гола. Именно к нему подбежали игроки, а его телодвижения были такие, как будто он говорил, что мол хватить праздновать, быстро идем в центр и давайте выиграем этот матч. Шава в каждом матче теперь приносит пользу, то гол, то ассист. А что хвалим его, так по его действиям и реакции, вижу, что он хочет стать одним из лидеров и хочет добиться успехов. А если стать важным звено в команде, то не до расслабона.
Бентнер - очень переживал за него. После таких матчей как с Роверами можно вообще потерятся. Может он часто деревцо в завершении атаки. Но ему всего 20 лет. Не надо его сравнивать с Торресом, который тоже молодой или другими. Он высокорослый. И по моим наблюдениям высокие игроки расскрываются позже. За примерами далеко ходить не надо, наш Адеба только в прошлом сезоне открылся, да и то деревянность осталась. Видно пока до них дойдет. ;) Но посмотрите на игру датчанина. Во-первых его голевые моменты показывают, что он знает где находиться, куда полетит-прикатиться мяч. А это уже не плохо. Во-вторых за его старание в последних матчах его не упрекнуть. Сражается, борется, в этом компоненте он наверное один из самых полезных на поле в крайних матчах. Даже в провальном по реализации в матче против Блекберна, он дал прекрассный пас на Уолкота в разрез защитников, что привел к 1 голу. Вот и сегодня его старания и борьба до конца привели к 1 голу. Мне кажется, что если нормально поработать тренерам за его ударом и может психологам, то толк из него выйдет побольше чем Адебы. Жаль будет если он уйдет и где-то в другом клубе расскроется. Хотя нынешнее положение датчанина в клубе на его совести. Тренер ему дает шанс. Мой упрек после матча с Роверами был не только в реализации моментов, но еще, что он видя, что голы не идут, он не давал пас хорошо открывающимся игрокам. Скажем был момент когда Коля повременил с ударом и уже собрал защиников вокруг себя, а чуть правее был совершенно открытый Уолкот. Конечно хочется показать, что я могу забить. Но когда не используешь мяч один за другим, то неуверенность может выльется в болезнь. Но все же удачи ему. И надеюсь в него.
Насчет Джуру. Не надо на него гнать. Зачем? Парень вообще выходит каждый раз то с Туре, то с Галласом, а в несовсем далеком прошлом вообще с Сонгом выходил на КК. А сыгранность, а особенно в обороне важная вещь. И ему тоже всего ничего, молодой еще. Центральные защитники в самом соку уже если им за 25 лет. А швейцарец пацан еще, да и то он баразды не портит.
Насчет Гола Галласа. То на видео четко видно, что он отскочил от Джуру и потом вроде чиркнул по перчатке вратаря. В момент удара Джуру Галлас был в оффсайде. ТАк, что по моему это был гол с оффсайда. Очень бы хотелось, чтоб удача не отвернулась от нас. Всеж своим старанием играть более атакующий футбол, мы больше достойны победы. Конечно игра на удержание результата и запирание в своей штрафной 10 игроков, это тоже футбол. Но все же хочется видеть атакующие команды в финалах сезона. Надеюсь Арсенал и будет в них играть.
Рад за победу, хорошо что выиграли с первого раза, а то вчера посмотрел на график. Там наполненно-переполненно. Никуда уже почти не всунешь. Возможно игру в АПЛ с колбасой придется даже перенести. НО куда? НА финише будет играть роль хорошая скамейка и отдохнувшие игроки. А у нас Уолкот, Эдик, Адеба, Фабрегас имели такой шанс не очень сильно напрегаться. Аршавин только наберает форму и на пик должен выйти как раз к нужным матчам. В ЛЧ не поможет, но АПЛ и КА за ним. Персик каждый второй матч тоже отдыхает. Вообщем все должно быть нормально.
Всех с победой, осталось всего ничего. Чукчи не так страшны, играть и выигрывать их вполне можно. Надеюсь скоро у них пройдет эффект смены тренера как это было после смены коуча в курятнике. У нас команда собиратеся понемногу.
  • 0

#196 Гость_kitafuka_*

Гость_kitafuka_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2009 - 04:43

Так давно чтото я не писал ...

Предлагаю закрыть тему с тупыми комментаторами и фразами "Шава БОГ". Журналисты это проблема современности и хочешь не хочешь будут говорит что хотят массы...
Я признаюсь сам появился здесь , и стал болельщиком Арсенала из за Аршавина ...
подчеркну сейчас я болею за Арсенал а не за него ...
1) это скромный игрок , никогда не качающий права с задатками лидера (отмеченный уже ранее момент после гола , когда он сказал "Х...и радуетесь пошли забивать!и указал на центр")
Полузащитник сборной России и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин был признан сразу двумя авторитетными изданиями BBC и Sky Sports лучшим игроком встречи против "Халл Сити", в которой "пушкари" с большим трудом добились победы со счётом 2:1.
2) мое мнение он сегодня сыграл как обычно , а наши соотечественники показывали очень не понятную игру (не все) ....

3) Не знаю чем вам Уоллкот не угодил , но мне он по настоящему понравился , пускай он иногда слеп и напоминает спринтера на дорожке... Но согласитесь таких скоростей не каждый день увидишь ... все придет ...
4)Вот кого явно нужно продать это Эбуэ , ну не верю я что он сможет помочь (только умеет подставные голы забивать) ....
5) Бентнер мне нравиться трудяга , будет его время поверьте !
6) РвП как то говорил что он не хочет оставаться если Арсенал не выйдет в ЛЧ .... да ПУСТЬ валит ... ИМХО ЗАЖРАЛСЯ парень ... прямо на лбу написано ЗВЕЗДА....
З.Ы. Строго не ругайте ... ;)

Сообщение отредактировал kitafuka: 18 March 2009 - 04:49

  • 0

#197 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 March 2009 - 05:00

читав сперва фраз вроде "Перси никакой" "Перси бревно " а потом "Перси хорош" "спасибо тебе Робин" аж смешно стало :smiley1: давайте делаем свои "комплименти" после матча! не видел матч но читав ваши посты думаю мы купили не просто россиянина а будущего лидера брилианта клуба Арсенал!!!
  • 0
Джек-наше всё!

#198 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 March 2009 - 05:13

И всё-таки обожаю этот форум…
Почитать, так можно подумать блестящая победа в хорошем стиле, а на самом деле чистой воды отскок и работа команды Манка Райли. Похоже, он хочет реванша за FA Cup 2005. Нисколько не жалею, что толком не выспался и посмотрел ночью игру – смеялся от души. Порадовали вратари обеих команд. У Халла играет родственник Чилаверта – разыгрывал все штрафные команды, за что и получил заслуженный жёлтый приз. Фабиански неплох. Пластичен, быстр, уверен в себе. Я бы даже сказал самоуверен, с элементами пижонства. Когда повзрослеет и наберётся опыта годика через два, думаю, будет блестящим вратарём и безоговорочным первым номером команды.

Джуру – зверюга. Толкался, боролся, пинался, сам получал. Конечно, чувствуется недостаток опыта - временами с позицией прогадывает, с возрастом пройдёт. Запомнился эпизод в конце второго тайма, когда совершенно безнаказанно завалил меткими ударами по ногам двух полосатых в течение одного эпизода, длившегося несколько секунд. Цербер!
ЕХ «капитан железные йайцы» - молодец. Пусть из офф-сайда, пусть коряво, но забил. И это главное.

Гиббс: в Арсенале уже три одинаковых Клиши. Бегают быстро, прыгают ловко, вешают тупо, думают редко.
Санья есть Санья :pain36:

Дайаби хорош. Я начал уже думать, что на самом деле не нужен новый опорник, и тренерский штаб к следующему сезону выстроит из этих оболтусов крепкий центр. Вот и Сонг последнее время начал радовать не то что какими-то проблесками, а отличными играми. Но парень пока крайне нестабилен и эту игру в актив себе занести вряд ли сможет.

Тео?... У него там маршрут запрограммирован? К концу первого тайма утомило наблюдать, как он по накатанной колее врывается в штрафную и тут же его встречают жёлтые полосатики вдвоём… потеря мяча, контратака. Да и в целом игра в нападении смотрелась странно, как при стандартах, так и в игре: все тщательно прячутся за спины защитников, делая «забегание», а потом, когда идёт обрыв передачи или элегантный приём кого-нибудь из особо техничных канониров, следует контратака: Дайаби уже во вратарской соперника, Сонг где-то в курилке, перед противником свободные пол поля, разбегайся – не хочу, делай, что угодно. Ну ладно в данном случае Хулл, с МЮ или чукотами такие экзерсисы не пройдут.
Фон Пусси – мда… и ему дали капитанскую повязку? …хотя в пустые ворота, играя за Арсенал, тоже надо уметь забить. Карлос Вела вообще чем-то особенным не запомнился. Не понял, зачем Венгер выпустил в нападение одновременно двух эгоистичных левоногих дриблёров, тем более против Халла на домашнем поле.

Бенднер – ну дерево. Дриблинга нет, желания нет, опять не забил… сжечь в нарисованном камине.
Насри был не убедителен с замены. Эбу есть Эбу:giigii: Гораздо больше нравится вариант, когда он выходит в основе и тупо утюжит семьдесят минут правый фланг, а потом появляется Тео со свежими силами и начинает рвать уставшую оборону. Вчера же получилось совсем уныло.

Про СВЕТОЧА ВСЕЯ РУСИ, ИЗБРАННОГО, ВЕЛИКОГО МЫСЛИТЕЛЯ и СОЗИДАТЕЛЯ, СПАСИТЕЛЯ убогонькой лондонской команды ничего писать не буду, дабы не касаться своими кривыми грязными ручонками всего СВЕТЛОГО и ЧИСТОГО.
  • 0

#199 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 18 March 2009 - 05:16

всегда признавался, что голы кривые, с рикошетов, до глупости фартовые, а еще лучше - с нарушениями правил и из оффасйдов, - мои любимые :)))))) особенно, если они влияют на итоговый результат.

вымораживатели получили, *упс*-футбол локально наказан :fu:

вопщим, AlexGO был после матча доволен по самое нихачу. растянутая на полморды улыбка не сползала, наверное, даже во сне :43: :19: :D :23: :000074: :icon_biggrin:
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#200 Гость_kitafuka_*

Гость_kitafuka_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2009 - 05:19

Про СВЕТОЧА ВСЕЯ РУСИ, ИЗБРАННОГО, ВЕЛИКОГО МЫСЛИТЕЛЯ и СОЗИДАТЕЛЯ, СПАСИТЕЛЯ убогонькой лондонской команды ничего писать не буду, дабы не касаться своими кривыми грязными ручонками всего СВЕТЛОГО и ЧИСТОГО.

Ну скажи не побьем ... самому интересно и вдруг Шава прочитает сделает выводы =))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)