Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Portsmouth


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

#181 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 02 September 2007 - 20:03

Хороший матч сегодня выдали парни. Главное, что обошлось без излишней нервотрёпки, хоть в конце всё же пришлось немного поволноваться.

Конец игры помне был не такой и нервительный. Победный, но с пропущенным голом

Все конечно же критикуют Сендероса, но по-моему там очень грубо ошибся при создании офсайда Туре, и Фил был вынужден фолить. Так что я лично его не виню.

Сендерос фолил и не стоит в этом его винить, ведь был явный 1 в 1. И это было не в штрафной

Понравился Альмуния (Леманн извини-подвинся)

Альмуния сыграл на своем уровне. Не поддержу, что он лучше Лимона. Лимон хоть и кудичинит порой, хоть и нервотрепку устраивает, но в ответственных матчах и особенно в ЛЧ показывает игру, на которую Ману не способен
  • 0

#182 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 02 September 2007 - 20:06

в ЛЧ показывает игру, на которую Ману не способен



Правильнее говорить "Игру, которую Ману был не способен показывать".
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#183 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 02 September 2007 - 20:13

Но при всем при это все же скажу, что нападающие хоть и очень стараются, выполняют большой объем работы,но все это не совсем то, что требуется от нападающих команды уровня Арсенала.

Надеюсь на Эдуардо
[кричалка]
Ду-ду!Ду-ду!Ду-ду![/кричалка]

Правильнее говорить "Игру, которую Ману был не способен показывать".

То есть ты имеешь в виду, что он имеет потенциал, но презентовать себя не способен?
[туповатое выражение лица, которое случается у студентов на экзщамене по сопромату при дополнительных вопросах, на которые они понятия не имеют что сказать ]
[произносится медленно, по-латвийски]Кажется допер[/произносится медленно, по-латвийски]
То есть он развился в супервратаря и теперь будет на уровне с Буфоном и Боруцем.
Я так не считаю, но в данном споре нас рассудят только предстоящии игры с чукчами, Ливером, МЮ и с Севильей

Сообщение отредактировал H.A.L.O.: 02 September 2007 - 20:29

  • 0

#184 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 02 September 2007 - 20:55

То есть он развился в супервратаря и теперь будет на уровне с Буфоном и Боруцем.



Буффон сейчас - лучшим в мире считается. Мне он, впрочем, не очень нравится. А вот откуда в этом списке Боруц - непонятка полная. Что еще за "уровень Боруца?". Не знаю, как ты, но я давно забил на финал ЛЧ, и сужу по нынешним выступлениям Альмуньи - он хорош. Благо, мне не раз доводилось видеть Артура в деле, и я не считаю его лучше Альмуньи, ну никак. Вообще, раз уж зашел разговор про вратарей, то , думаю, в раме нужен просто опытный и надежный кипер. Все. "Уровень ...." - это немного не то. Вот возьми Палопа - уровня Буффона? Уверен, подавляющее большинство спрошенных скажет "Да не, ты че. Шутник". Только вот Палоп от этого выступает сейчас не хуже итальянского кипера, и спасает команду раз за разом.

Сообщение отредактировал STINGER: 02 September 2007 - 21:00

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#185 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 02 September 2007 - 21:20

Моё сообщение намба 1000 :186: так приятно что оно пишется в отличном настроении от нашей игры :142:

Пройдусь по игрокам, ибо так легче буит расписать впечатления о матче... :204:

Альмуниа - очередной отличный матч Альмунии, в голе не виноват ни капельки, и спасти было не возможно - гол шарный! Очень надежно смотрится в воротах. Спасал :142:

Фламини - как обычно бился-бился и бился, хорошо справился с ролью затычки правого фланга обороны.

Туре - надежен как обычно!!!

Сендерос - бедняга Фил, как же мне его жаль, вот уж не везёт парню :222: не много мешковатый он, не понятно как он хотел остановить нападенца, но получилось плохо :( что более обидно перед этим моментом он чуть не забил гол Помпи :( ...

Клиши - Клиши МОМ этого матча, был везде, сыграл просто великолепно :vo: и в защите и в нападении 5+ !!! Так держать! Приятно за ним наблюдать...

Глеб - средненько сыграл, Сеня говорил о том что Саша нездоров, вот и заменил его на отдых к моменту когда многое было решено в матче... Саня сделал парочку отличных передач, одну из которых не смог замкнуть Адеба...

Сеск - отлично, играл хорошо и что важно забил.

Жиля - хорошо смотрелся весь матч, причем успел поиграть и номинальным опорником, и ЦЗ :pain36: не плохо справился...

Росицки - начинает забивать, что не может не радовать :136:

Диаби - был хорош в борьбе, но запорол 90% гол :(

Денилсон - картину матча не портил. Большего не помню :beer:

Едуардо - тоже что и Денилсон.

Адеба - пендель он конечно хорошо положил, но сыграл очень слабо, мяч принимал, но отдать толком не мог, ударить, обмотать не получалось... Форму по тихоньку набирает, но пока что слабо... :pain36: :pain18: GO-GO-GO ШАМАН :pain36:


о пропущенном мяче могу сказать - ШАРА, Кану походу и сам толком не понял как он забил... но гол есть гол... винить некого, а значит защита и в этом матче показала надежность :142:


Теперь есть перерыв... Будут матчи со сборными, надеюсь что сил у игроков нац.тим. не заберут ... Ах да-а, и что б БЕЗ ТРАВМ :115:

GO GUNNERS
  • 0

#186 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 03 September 2007 - 03:45

Всех с победой. Матч конечно неплохой, но если честно, не впечатляющий, особенно после просмотра накануне кинокартины "49 Unbeaten record". Не было феерии, хотя после двух голов уже не покидало ощущение, что мы сегодня победим по любому. Расстроил РвП - кроме пенки, вспомнить нечего. Все таки не заменит он нам ТН. Тот находясь в нормальной физической форме вот так пропадать на поле себе не позволял... Адеба тоже не блистал. Вопщим можно сказать, что нападение наше вчера - слабейшая линия была. Также насторожило то, что Сеск в конце матча, подустав, стал ошибаться в несложных ситуациях, что то я такого раньше за ним не замечал.
Тем не менее, нельзя не отметить общекомандную игру - она вчера была отменной, один за всех и тд. Это радует. Выделялся разве что Клиши. Альмуния свое взял, чего то сверхъестественного в наши ворота вчера не летело, за исключением "шедевра" от Кану. Кто там говорил что на НТВ хорошие комментаторы? Восхищение "супертехникой" Нванкво было вполне в духе канала "Спорт" )))

Тьфутьфу, но начало сезона напоминает прошлогоднее, тока вместо манков и чукчей - мы и ливер. Самое время заменить этот отстой в чемпионской гонке )))

ПС: блин, и все таки от Васиной техники я реально млею. Риал Виейра намба ту )))

ППС: и кста, Глеб был вчера довольно неплох. Боролся, финтил, отдавал неплохие передачи. Если он действительно только после травмы, то вполне достойно отыграл.

Сообщение отредактировал SVD: 03 September 2007 - 03:47

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#187 OFFLINE   Arsenal ( Metis 025 )

Arsenal ( Metis 025 )

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 04:12

С победой парни!Мы забили 6000 голов, а точнее 6001 гол!
А самое главное победили!

ARSENAL YOU MY ONLY ARSENAL! :smiley1:
  • 0

#188 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2007 - 05:42

ППС: и кста, Глеб был вчера довольно неплох. Боролся, финтил, отдавал неплохие передачи. Если он действительно только после травмы, то вполне достойно отыграл.

Не после травмы, а приболевший был. С другой стороны болезнь - травма здоровья, так что ты тоже прав :).
  • 0

#189 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 03 September 2007 - 06:58

ПС: блин, и все таки от Васиной техники я реально млею. Риал Виейра намба ту )))

Полностью согласен. похоже как две капли воды
если убрать за скобки его незабитый гол, мне ОЧЕНЬ понравился. хорошая игра.
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#190 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 03 September 2007 - 12:11

Буффон сейчас - лучшим в мире считается. Мне он, впрочем, не очень нравится.

не мог удержаться :10:
- ты помидоры любишь?
- есть люблю, а так - не очень...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#191 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 03 September 2007 - 12:19

всех с победой!!! Отличный матч был!
  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение


#192 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 03 September 2007 - 12:36

Некоторые замечания по ВТОРОМУ тайму, т.к. первый я не видел)

То ли парни расслабились после 3-1, то ли что, но в защите опять дыры. Думаю момент, когда Туре остался один на четверых все помнят.

Диаби технарь, флажки ему) Незабитый гол скорее невезение. Работать над пасами.
Клиши, конечно, МОМ, как говорит SEN, но во втором тайме его не один раз убирали просто на замахе, что привело к опасному моменту. Заигрался в нападении.
Фламини старался.
Галлас, Санья и Диарра тоже старались сидя на трибуне.

Но, главное, конечно, 3 очка.
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#193 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2007 - 14:02

Как теперь ждать эти две недели до следующей игры не представляю...... уже и так ломки :10:
  • 0

#194 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2007 - 14:17

То ли парни расслабились после 3-1, то ли что, но в защите опять дыры. Думаю момент, когда Туре остался один на четверых все помнят.

fanArs, да все гораздо проще. Они вдесятером играли.
  • 0

#195 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2007 - 14:19

fanArs, да все гораздо проще. Они вдесятером играли.

... с опорнегом в роли центрального заща :10:
  • 0

#196 Гость_ruslanoid_*

Гость_ruslanoid_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2007 - 14:38

6001 голов в лиге
  • 0

#197 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 03 September 2007 - 15:26

Все конечно же критикуют Сендероса, но по-моему там очень грубо ошибся при создании офсайда Туре, и Фил был вынужден фолить. Так что я лично его не виню. Обидно только, что ещё на несколько матчей остались без ещё одного ЦЗ. Вот это уже плохо.

Фламини там подзадержался...
Полностью с тобой согласен, винить его не за что,в принципе, а вот то, что мы остались без цз перед Шпорами-это очень плохо.

H.A.L.O.: "Альмуния сыграл на своем уровне. Не поддержу, что он лучше Лимона. Лимон хоть и кудичинит порой, хоть и нервотрепку устраивает, но в ответственных матчах и особенно в ЛЧ показывает игру, на которую Ману не способен..."
Не понимаю, как можно судить о классе вратаря по ЛЧ полуторагодичной давности? По мне пусть он лучше постоянно так стоит, чем будет в одном матче ЛЧ показывать супермегаигру...

А Кану,по-моему, особо не радовался, потому что всё было ясно для него в этой игре+проявил уважение к болельщикам,хотя если кто-то заметил он дёрнулся, чтобы побыстрее доставить мяч к центру...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#198 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 September 2007 - 17:34

Да потому что опытный и по сути лидер



Имхо лидер по сути у нас Сеск ! И он моложе, а играет не хуже Роси и если он станет лидером это будет НАДОЛГО !

А вообще трио

Рося,Глеб,Сеск лучшие в АПЛ !

Сообщение отредактировал Арсений: 03 September 2007 - 17:36

  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#199 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 September 2007 - 19:40

Кану красава. реально ведь он после гола аж огорчился. Я до сих пор его люблю. Он лучше чем Анри+Юнберг+Патрик

пеле и марадону забыл..
  • 0
mind the gap

#200 OFFLINE   Xander

Xander

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 September 2007 - 13:35

я тут одну занимательную деталь отметил в составе Арсенала в матче с Портсмутом на поле не было не одного англичанина
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей