Перейти к содержимому


Manchester United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

#181 OFFLINE   David_ARM

David_ARM

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 13 March 2011 - 10:42

за 2 недели вылетели из 3 кубков((((
  • 0

#182 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 13 March 2011 - 10:43

поймите меня правильно пжлста. Но! Мне не нравиться постоянное британодрочерство в случае неудач. Да то поколение было неповторимо в своем симбиозе, но это не есть решение всех проблем. Как это объяснить... Вчера против Арсенала в составе было 2 или 3 британца, но не помешало им переиграть нас. Барселоне без британцев тоже удалось это сделать. Ну ладно с барселоной ещё вопрос не чист, но мое категоричное мнение, что одной из главных причин неудач последней недели стала череда травм за счет чего игроков выбывших заменили игроки очень среднего класса. Что в этом случае делать? Бежать в магазин мы не можем, но жизненно важно что бы произошла распродажа хотя бы мусора, а не ключевых игроков, с точечными, даже точечным приобретением и вкупе с подпирающим молодняком замахиваться на высшее. Тем более что прибавка в инглизности наблюдается. Кстати пользуясь случаем выражу радость в том, как включился в игру Аарон, хотя как сказал Сергей это все на фоне слабой игры Диаби.
Понимаю психологию лузеров, но не согласен с теорией поколения неудачников. Эта команда может добиваться успеха.
  • 9
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#183 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 13 March 2011 - 10:49

Вы совсем ох-уели? :furious:


Почему админы не банят за такие и похожие высказывания?
Когда Паша активно занимался модератерством на этом форуме порядка было намного больше!

Мне неприятно это писать, но то как Арсен сливает красноносому раз за разом по-другому и не назовёшь.
В этот шотландец уже вообще поиздевался и второй состав выставил, а Арсенал всё равно сливает...
Ты посмотри на статистику встреч с МЮ за последние штук 15, как ЭТО ещё назвать?
  • 4

Merci Arsene


#184 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 13 March 2011 - 10:53

поймите меня правильно пжлста. Но! Мне не нравиться постоянное британодрочерство в случае неудач.


тут не британо-кхм, а скорее отношение к игре и клубу выходит на первый план. Джек - рафинированный пример этого.
Хотя, надо признать и Галлас переживает за свои клубы, но тут вопрос профессионализма.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#185 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 13 March 2011 - 10:55

Мне не нравиться постоянное британодрочерство в случае неудач.

Скажем так - дело не в британцах как национальности, а в 2 вещах:
А) Чтобы игроки сами были гунерами. Чтобы для них это была не только работа, но и любовь.
Б) Просто тупо в морально-волевых.

Вероятность совмещения этих двух пунктов выше в своих воспитанниках, как ни крути. А при покупках со стороны имхо Венгер не так сильно смотрит на Б), как тот же САФ. Ну можно ещё и воспитать это, но тут француз, увы, похоже не силён.
  • 0

Merci Arsene


#186 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 13 March 2011 - 11:46

Откровенно говоря, не достойны мы выигрыша АПЛ.


А что у манчестера е**нутся какая игра? Если смотреть сезон в целом, то там вообще все недостойны по такой логике первого места, а сейчас теоретически даже Челси претендует. У всех были жёсткие просёры(для МУ это были ничьи в большом количестве), так что не надо по игре с манками в кубке судить о судьбе целого чемпионата...

Наша проблема в том, что исходя из последних лет так же рассуждают 3/4 наших игроков и ни один себе не скажет(включая тренера): Соберись говнюк, это же Арсенал, мы стрелки, а они черти, пошёл и трахнул их!!! Нееет, у нас проще в плечо Венгеру всплакнуть, на поле попинать детородный орган, главное чтоб без силовых единоборств, получить з/п и поехать домой или в клуб... Вот от этого и проигрыши....
Смотришь на клуб, когда у них не получается практически ничего, то его пытаются тащить лишь несколько человек: Вермален с Клиши(да-да, парень хоть и ошибается, но когда у команды ни хера не выходит это тот кто летит вперед призывая атаковать, т.к. надо отыгрываться) и 19-летний пацан, который по силе духа и жажде к победе Команды стоит практически всех остальных. Я конечно всё понимаю, но это, простите вселенский пи*дец...
  • 3

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#187 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 13 March 2011 - 11:49

Опять 25, лишь бы попиздеть. Достало уже это дико. Крауч заявляет, что скоро Куры будут выше нас и пусть мне поставят сотню минусов, пусть Куры дерьмо и мы их ненавидим, но с такой тенденцией это не так уж и нереально, к сожалению.

Сообщение отредактировал bagdan92: 13 March 2011 - 11:50

  • 1

#188 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 March 2011 - 11:57

Опять 25, лишь бы попиздеть. Достало уже это дико. Крауч заявляет, что скоро Куры будут выше нас и пусть мне поставят сотню минусов, пусть Куры дерьмо и мы их ненавидим, но с такой тенденцией это не так уж и нереально, к сожалению.

Отличительная черта нынешнего Арсенала. Кричать, что сделаем, но при этом не приложить должных видимых усилий со стороны всей команды, чтобы этого добиться. Первая кочка и рассыпаются, как карточный домик.
  • 4

 


#189 OFFLINE   Noname

Noname

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:Россия, Кавказ

Отправлено 13 March 2011 - 12:27

Ну в зоне ЛЧ по любому останемся. А это по-ходу стандартная основная задача на сезон. Обычный сезон.
Очередной проигранный финал, очередная пристройка нового корпуса к лазарету.
А результат? Предсказуем.
Очередное второе-третье (в этом сезоне вряд ли четвёртое) место. Стабильность - признак мастерства.

А по матчу - Очередная тренерская дуэль внешне легко и непринуждённо проиграна. Дэнильсон и Гиббс - авторы голов. Все что МЮ мог забить сам - Альмунья потащил.

Сообщение отредактировал Noname: 13 March 2011 - 12:30

  • 0

#190 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 March 2011 - 12:33

Ну в зоне ЛЧ по любому останемся. А это по-ходу стандартная основная задача на сезон. Обычный сезон.
Очередной проигранный финал, очередная пристройка нового корпуса к лазарету.
А результат? Предсказуем.
Очередное второе-третье (в этом сезоне вряд ли четвёртое) место. Стабильность - признак мастерства.

А по матчу - Очередная тренерская дуэль внешне легко и непринуждённо проиграна. Дэнильсон и Гиббс - авторы голов. Все что МЮ мог забить сам - Альмунья потащил.

Очередной капитан вселенная.
  • 0

#191 OFFLINE   dmod

dmod

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 12:37

команда как коллектив начинает трещать по швам, так мне каиться
  • -1

#192 OFFLINE   David_ARM

David_ARM

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 13 March 2011 - 12:45

Мне так жалко стала Венгера, когда он смотрел прямо на камеру(((
  • 2

#193 OFFLINE   Nika Wilshere

Nika Wilshere

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 13 March 2011 - 13:03

Ну если так смотреть можно и не пережевать! Но с другой стороны... Помешала бы победа??? Конечно нет! После игры с Барсой надо обязательно было побеждать, при чем был МЮ, ведь впереди такие матчи в АПЛ( Арсенал конечно играл не плохо, но вот только полностью спокойно передавать пасы нападающим не получалось((( РВП вообще редко был слышен( Шамах вроде как всегда не успел войти полностью в игру( Аршавину вообще видимо не надо выходить на поле с 1 минут! Его надо на замену выпускать где то во втором тайме, он тогда получше играет! Диаби надо было менять, он играл не лучшим образом! Понравился очень Уилшир) Он играл не плохо + не было Сеска Фабрегаса и Джек брал игру где-то на себя! Очень рада была видеть Рэмси)))) Но все же не чем не отличился( Но пока он войдет в форму.... Надо еще ждать! В Арсенале и так защиты как такой и не было( Вермалена нету, Сонга тоже нету, а тут и Джуру вчера так...( Каждый год кто-то должен получить травму такую что бы не играть до конца сезона((( Желаю скорейшего выздоровления!)

Сообщение отредактировал Nika Wilshere: 13 March 2011 - 13:16

  • -3
ArsenaL,We Love you!

#194 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2011 - 15:40

Британцы в том понимании, как мы помним игроков 90-ых и ранее уже повымирали в АПЛ. Вернее, остались пережитки прошлого в лице динозавров МЮ, СтивиЖ да пары чукотской. Новое поколение - Руни, Кэролл, Барри, Оуэн и т.п. - ровно такого же поля ягода, что и легионеры. "Где жопа в тепле - там и Родина"...
Морально волевые, понятно, тоже тут мало на островной ДНК завязаны...
  • 4

#195 Гость_karapuz_*

Гость_karapuz_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2011 - 16:33

Все таки считаю, что строить команду надо с обороны. Посмотрите, как играл МЮ с Ливером без Видича и Фердинанда. Жалкое зрелище. Посмотрите на того же дедушку Сара, как они с Видичем руководят защитой. Понятно, что с такими партнерами всякие Смоллинги сами играют лучше. У нас, к сожалению, Верминатор лечится а нормальный замены ему нет, вот еще Джуру сломался.
По вчерашнему матчу манки только и ждали наших ошибок. Почему дали пробить Эрнандесу, почему Фабио без проблем поражает пустые ворота? Где защита?
Почему Алмуния дергался когда забивали нам второй? Почему дали свободно забить низкому Руни головой? Извините, но манков с их смешной полузащитой Рафаэль - Оши - Гибсон - Фабио должны были пороть на их же стадионе.
Без надежной защиты не видать нам трофеев. В любой момент соперник на 2 твои забитые мячи может ответить тремя и все, ты пролетел.
Кроме наших траблов в защите нужен настоящий лидер. Персик или Фабрегас - отличные игроки топ-уровня, но к сожалению они не лидеры и не капитаны. Джек, например, больше подходит на эту роль, но еще очень молодой и один такой в нашей команде.

Сообщение отредактировал karapuz: 13 March 2011 - 16:38

  • 0

#196 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2011 - 16:38

Хотя Чайлд вон молодец, соскочил :)

Ну и дурак :bigyell:

1 мы не доукомплектованы, нужен игрок середины поля (не совсем согласен, но вместо Денильсона кто-то нужен)
2 в команде нет лидера, нет капитана, в раздевалке до игры, после игры, в перерыве мертвая тишина. Никто никого не ругает, не старается завести команду.(согласен полностью)
3 Венгер специально не готовит команду к конкретным играм. Это совсем не значит, что он не изучает детально соперника или не передает инфу игрокам. Но специально тактика конкретно к каждому матчу не выбирается. Арсен полагает, что мы должны навязывать свою игру, но это не всегда возможно. (наверное, можно согласиться, хотя я не верю в это, но последние наши игры говорят именно об этом)
4 Тренер никогда при разборах игры не указывает футболистам на их постоянные ошибки, а это делать необходимо, потому что они повторяются. Это вызывает у Андрея самое большое несогласие. Венгер не любит конфликта с игроком. (согласен)
5 Часть игроков Арсенала, лидеры, чуть больше даже в игре думает о своем личном участие и успехе в матче, чем о командной игре коллектива.
(на 100 процентов согласен)

Арсен Венгер пожинает лавры прошлого .
Арсен Венгер полностью удовлетворяет Руководство Арсенала .
Арсен Венгер никогда не уйдет из Арсенала .
Он здесь навечно .

Сообщение отредактировал kust: 13 March 2011 - 16:50

  • 3

#197 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 13 March 2011 - 17:23

никто нам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН


Вадим, позволь, возражу.
Мне лично, может быть, Денилсон или там Шамах ничего и не должен, но не на футбольных ли болельщиках держится (в финансовом плане в том числе) вся эта система? Какому-нибудь болельщику со стажем, многолетнему держателю абонемента, постоянному покупателю аттрибутики, условный Ван Перси очень даже должен. Я думаю, ты понимаешь к чему я веду?

ЗЫ а Чайлд шифруеццо, почти уверен :hehe:

Сообщение отредактировал GalandeЦ: 13 March 2011 - 17:25

  • 4

Изображение


#198 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 March 2011 - 17:54

от себя добавлю:
//goonernah.users.photofile.ru/photo/goonernah/3874702/xlarge/92443968.jpg?

только сегодня пересматривал это видео. к сожалению у нас в команде нету таких игроков, кроме Джека. Но он пока тушуется и не пи*дит наших за распиз*яйство, хотя следовало бы.

Сообщение отредактировал Sv_ВанЯ_vS: 13 March 2011 - 17:57

  • 0

#199 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 13 March 2011 - 19:05

только сегодня пересматривал это видео. к сожалению у нас в команде нету таких игроков, кроме Джека. Но он пока тушуется и не пи*дит наших за распиз*яйство, хотя следовало бы.

а можешь себе представить встречу на поле таких двух Арсеналов? небо и земля...
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#200 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 March 2011 - 19:07

а можешь себе представить встречу на поле таких двух Арсеналов? небо и земля...

к сожалению да :sad:
нынешний разнесли бы в щепки

Сообщение отредактировал Sv_ВанЯ_vS: 13 March 2011 - 21:25

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей