Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Man. Utd


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 245

#181 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 January 2006 - 22:05

Что с АНРИ????? Где его ИГРА? Я уж молчу про гениальное мастерство и т.п. Он ваще стоит на месте-руки в боки или пасует пяткой кому-нибудь (мимо...).

Сиган старался, зря вы. И неплохо так старался. Просто устал.

Еще не понимаю замен Венгера - опять же. Я бы РВП выпустила, а Рейеса не убирала. И пораньше!!!!

Но играли мы живенько так, я не ожидала. МЮ был не лучший, но не было так стыдно, как в матче против Челси.

Я практически довольна. Неужели мы начинаем выбираться из застойного болота?

ПС: что с судьей?
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#182 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 January 2006 - 22:07

Я бы РВП выпустила, а Рейеса не убирала. И пораньше!!!!

Вообще-то Робин травмирован! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

 


#183 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 January 2006 - 22:11

Что с АНРИ????? Где его ИГРА? Я уж молчу про гениальное мастерство и т.п. Он ваще стоит на месте-руки в боки или пасует пяткой кому-нибудь (мимо...).

Сиган старался, зря вы. И неплохо так старался. Просто устал.

Еще не понимаю замен Венгера - опять же. Я бы РВП выпустила, а Рейеса не убирала. И пораньше!!!!

Но играли мы живенько так, я не ожидала. МЮ был не лучший, но не было так стыдно, как в матче против Челси.

Я практически довольна. Неужели мы начинаем выбираться из застойного болота?

ПС: что с судьей?

Просмотр сообщения


Вообще результат объективный,но пенальти было и нам его не дали,Анри стареет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif и лучше бы его продать,пока за него можно хоть что-то получить...
Кстати мне игра ну очень понравилась,ВСЯ наша защита без исключения сыграла отлично,ибо не пропустили!Если бы мы так сыграли с Челси...... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#184 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 January 2006 - 22:13

про Перси не знала.
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#185 OFFLINE   Premier

Premier

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 January 2006 - 22:13

Был момент когда Рейес и Руни в борьбе за мяч столкнулись и вылетели за пределы поля.
Так не хороший человек Руни так заплел ноги Рейесу, что мне показалось мы потеряем бойца .. ЖУТЬ
Что там за покрытие после газона не знаете?
На колени приземлятся, на большой скорости чувствую не очень приятно.
  • 0

#186 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 January 2006 - 22:15

а еще хотелось бы, чтобы Йенс Леманн наконец научился бы ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ играть ногами! когда ему отдают пас, то он выбивает (в лучшем случае) в трибуну или в соперника. это нервирует. сильно.
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#187 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 03 January 2006 - 22:20

мда... матч жесткий получился. рубились по-черному. жаль голов не было...
первый тайм мы провели значительно лучше чем второй...
все играли здорово, кроме анри и хлеба. если первый хоть делал вид что он чегото креативит, то второго ваще видно не было... рейес зажог неподецки. был лучший у нас. цыган играл нормально, не надо на него нависать. работы у него было больше чем у всех других зашей. другое дело что он DC и скорости гоняццо за роналдо ему не хватало...лорен частенько ломился вперед и правый фланг обороны частенько пустовал.
а рейеса мне кажеццо заменили после того как его руни толкнул и он головой в рекламу въехал. как ни странно держался он после этого за руку а не за голову //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#188 OFFLINE   Premier

Premier

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 January 2006 - 22:23

все играли здорово, кроме анри и хлеба. если первый хоть делал вид что он чегото креативит, то второго ваще видно не было...

Кто еще не Заметил Глеба на поле? +)
  • 0

#189 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 January 2006 - 22:25

а еще хотелось бы, чтобы Йенс Леманн наконец научился бы ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ играть ногами! когда ему отдают пас, то он выбивает (в лучшем случае) в трибуну или в соперника. это нервирует. сильно.

Просмотр сообщения


Не стоит гнать на Йенса!Он сегодня молочина!
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#190 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 03 January 2006 - 22:26

Я практически довольна. Неужели мы начинаем выбираться из застойного болота?


ага, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
и венгер тоже так думает, и поэтому зимой(почти наверняка) мы никого покупать не станем......
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#191 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 January 2006 - 22:29


Я практически довольна. Неужели мы начинаем выбираться из застойного болота?


ага, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
и венгер тоже так думает, и поэтому зимой(почти наверняка) мы никого покупать не станем......

Просмотр сообщения


Если Венгер зимой никого не купит,я лично для Арсенала кого-нибудь куплю! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#192 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 03 January 2006 - 22:32

Игра была интересной!!! Но мы заслужили победы больше! Если бы не наш левый фланг мю практически ничего бы и не создал. Сигана рвали все кому не лень - Роналдо сначала, а потом свежего Парка выпустили на тот же наш левый фланг.
Глеб и Сеск, если брать матч вцелом, нули полные! Лишь в отдельных эпизодах что-то у них получалось.
Анри на всех без исключения смотрит с высока (имхо) мол "я крутой перец мне можно все, все равно простят".
Короче нам надо полузащитника и защитника, срочно!!!
  • 0

#193 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 03 January 2006 - 22:35

и поэтому зимой(почти наверняка) мы никого покупать не станем......

Просмотр сообщения


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif а что еще есть такие, которые верят в приобретения новых игроков(янгстеров и резерв не в счет)?
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#194 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 January 2006 - 22:37

а еще хотелось бы, чтобы Йенс Леманн наконец научился бы ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ играть ногами! когда ему отдают пас, то он выбивает (в лучшем случае) в трибуну или в соперника. это нервирует. сильно.

Просмотр сообщения


Не стоит гнать на Йенса!Он сегодня молочина!

Просмотр сообщения


я не гоню. он молодец во всех отношениях, кроме тех случаев, когда получает пас от защитника. вот понаблюдайте сами в след. матче. ни разу не выбил своему! ни разу!!
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#195 OFFLINE   Wolf

Wolf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 January 2006 - 22:54

Чтобы немного уладить межнациональные конфликты между Россией и Украиной, возникшие чуть выше (если их еще не вырезали), предложу мои субъективные оценки:

Леманн //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ninja.gif - 6.5 - два опасных удара отразил и в целом играл уверенно.
Лаурен, Туре, Кэмпбелл //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/73.gif - 7.5 - как я уже писал, просто Мужики.
Сиган //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/56.gif - 5 - все-таки этому пареньку с его комплекцией и скоростью нужно в центре играть - все время успевал рассматривать только название фирмы бутс на пятках Роналду или Пака.
Жилберто и Фабрегас //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/185.gif - 6 - оба неплохо цементировали центр поля, благодаря чему у МЮ не было опасных атак через эту зону. Силва к тому же в середине второго тайма мог отличиться, но с угла вратарской пробил в защитника.
Глеб //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/123.gif - 6.5 - впервые за долгое время Венгер поставил его в центр атакующим полузащитником. Сыграл очень неплохо, продуктивно. Однако был не так заметен, как в предыдущем матче, потому что иногда осторожничал, перестраховывался. Ему еще пока явно не хватает немного игровой наглости и чуточку авантюризма, что можно было наблюдать в его "немецкие" годы.
Рейес //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif - 7- перепахал всю левую бровку и даже немного правую полопатил. Проделал большой обьем работы и, как следствие, в концовке подустал плюс получил небольшое повреждение в столкновении с бычком Руни.
Пирес //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/188.gif - 6.5 - пожалуй, лучший матч Робера в сезоне, особенно по самоотдаче и по нацеленности на ворота. В каждом тайме имел прекрасные возможности забить гол, но чуть неподфартило.
Анри //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/197.gif - 5 - ТиТи меня начинает пугать. Он больше думает о том, как красивей похлопать в ладоши. Я понимаю, конечно, можно поблагодарить партнеров за пас, но не каждые же две минуты... Плюс в середине второго тайма из выгоднейшей позиции с 5 метров не попал в ворота (стоит признать, что при этом на нем "висел" защитник).

В целом, результат, на мой взгляд, закономерен, хотя у нас шансов было чуть-чуть побольше...
Где-ж ты, тётя Удача? ...э-э-эх... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif
  • 0

#196 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2006 - 23:08

Не выдержала - матюкнулась пару раз на елку из-за Анри //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ledy-in-red.gif
Этот стар меня бесил больше всех - он чего на поле Хайберри вышел делать ???
Сиган - конечно , красавец , но пусть лучше этот ушастый играет за другую команду //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
Понравились : три наших защитника плюс Хосе Антонио и Пирес !
После этой ничейки Арсенал поднялся на 5 место : thanks Вигану и Болтону ... шпоры завтра просрут , и по потерянным мы ваще 4-ые //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/fu.gif
По итогу всякой дерьмовой игры можно отыскать позитив //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/butill.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#197 OFFLINE   Фанат

Фанат

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 January 2006 - 23:17

Моё мнение матч был отличный в котором было много атак со стараны той и другой команды.Обидно и дасадно то что мы не увидели голов, но ещё обиднее не вышле на поле "Р. Ван Перси" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif , и "П.Скоулз" из М.Ю.. Силы были равные и всё закончилось с ничейным счётом 0:0. Ура Канонирам я думаю они выполнили свою мисию на это матч!!!!!!!!
  • 0

#198 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 03 January 2006 - 23:20

Ура Канонирам я думаю они выполнили свою мисию на это матч!!!!!!!!

Просмотр сообщения


А я думаю не выполнили.
  • 0

#199 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 03 January 2006 - 23:21

Глеб //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/123.gif - 6.5 - впервые за долгое время Венгер поставил его в центр атакующим полузащитником. Сыграл очень неплохо, продуктивно.

Просмотр сообщения


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0

#200 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 January 2006 - 23:23

все играли здорово, кроме анри и хлеба. если первый хоть делал вид что он чегото креативит, то второго ваще видно не было...


И за что так Украина Глеба не любит? :127

Превый тайм понравился больше, было достаточно комбинационной игры с нашей стороны, владели территорией. Во втором всё это пропало, но временами проскакивало. Даже моментов создали не меньше, чем в первом. Но манки заиграли, видно САФ бутсами не обошёлся в перерыве.
Вполне нормально у нас сыграл Пирес, приношу извинения за критичные стрелы в его адрес. Но всё равно он уже не тот и это факт. Не плох Рейес, правда часто заигрывается. Сеск и Жилберто тоже очень порадовали. Сиган хочет, но не всё получается. Многого от него требовать не стоит, мало того, что он игрет не на своей позиции, так ещё и сам он игрок невысокого уровня. Но смотрелся я думаю не хуже Лаурена, просто скорости бы Сигану... Ну а Сол ваще мужик, весь цэнтр его и ниибёт! А как он протараеаил оборону чужую!! Единственный, кто не побоялся туда залезть! А Йенс бесит своими вводами мяча в игру с ноги.
Анри думаю исчерпал себя в Арсенале, по крайней мере в АПЛ. Нету у него огня в глазах, надоело ему голы забивать, дожди тоже видать не по душе Анри. Каталонии солнечной хочет... А ведь ничег не попишешь, придётся нам выпускать его в основе и будет носить он гордое звание капитана Арсенала. Альтернативы первому точно уж нету, а вот Сол вполне способен капитанить. Только вот Сеня врядли отдаст повязку.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей