Перейти к содержимому


Фотография

ARSSC ODESSA


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 497

#181 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 02 December 2009 - 08:46

С форума красных. Товарищи, такое нельзя терпеть. :m1305:

Перед нашим матчем против Арсенала, и с хорошем настроением после победы над Синеносыми, мы с Jade CAT решили остаться и посмотреть матч Арсенал - Челси в компании гуннеров. 

Пришлось пересесть в глубь зала, так как ожидалось нешуточный наплыв пушкарей. Почти так и оказалось. Если на матч против Эвертона пришло 5 скаузеров (Бигбен и Дилайт так и не появились) плюс 2-3 работника буфета, суппортящих Красных, то болел лондонской команды набралось 11-12 человек. 

Как оказалось потом, чантов и кричалок они не приемлют, поэтому наше с Вовой $#$# off Chelsea FC... стало как громом среди ясного неба после гола Дрогба.Это располагает к тому, что если мы придем на просмотр пораньше (канониры всегда приходят задолго), подрепетируем, то у нас есть шанс перепеть их

Faust

Смотрим мы матчи в Кафе "Буфет", что в г. Одесса, ул. Пантелеймоновская 12.
  • -1
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#182 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 December 2009 - 09:03

антиливерных чантов подкопилось. мы у себя их особо не поем, у нас скаузеры милейшей души люди, а вот если у вас такие нехорошие, то хотябы seen Steeven Gerard win the league надо им спеть)))))) я обычно в нашей чантовой ветке выкладываю)))))
  • 1
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#183 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5417 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 02 December 2009 - 09:19

антиливерных чантов подкопилось. мы у себя их особо не поем, у нас скаузеры милейшей души люди\

у нас, кстати, тоже, хотя пару дебилов всё же есть
а так мы со скаузерами, можно сказать, дружим)))
про челсюков с манками и говорить не хочется, куча высокомерных глориков, в большинстве своём
особенно это касается официального манковского фан-клуба Kiev Reds, мой друг манк туда даже вступать отказался, ибо там адекватов очень мало
  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#184 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 December 2009 - 09:27

С форума красных. Товарищи, такое нельзя терпеть. :m1305:

Перед нашим матчем против Арсенала, и с хорошем настроением после победы над Синеносыми, мы с Jade CAT решили остаться и посмотреть матч Арсенал - Челси в компании гуннеров. 

Пришлось пересесть в глубь зала, так как ожидалось нешуточный наплыв пушкарей. Почти так и оказалось. Если на матч против Эвертона пришло 5 скаузеров (Бигбен и Дилайт так и не появились) плюс 2-3 работника буфета, суппортящих Красных, то болел лондонской команды набралось 11-12 человек. 

Как оказалось потом, чантов и кричалок они не приемлют, поэтому наше с Вовой $#$# off Chelsea FC... стало как громом среди ясного неба после гола Дрогба.Это располагает к тому, что если мы придем на просмотр пораньше (канониры всегда приходят задолго), подрепетируем, то у нас есть шанс перепеть их



не читайте перед обедом советских газет.(с) :sherlock:
но намёк понят.


на рубеже веков (прошлого и позапрошлого) был такой писатель русский, Аркадий Аверченко. так в одном из его произведений есть такое место(не цытата, суть передаю):
Ни один мужчина в мире не заметит подвоха когда в диалоге с женщиной. после: "Я ворочалась, только под утро уснула.!"
- Да и что ж такое?
(следует)
- Вы мне снились всю ночь!

четаем этих глорекоф:
"Как оказалось потом, чантов и кричалок они не приемлют" [`...]
"Это располагает к тому, что если мы придем на просмотр пораньше (канониры всегда приходят задолго), подрепетируем, то у нас есть шанс перепеть их"





глорьё моё

Сообщение отредактировал sunbeam: 02 December 2009 - 10:14

  • 0

#185 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 December 2009 - 13:20

Начеть дорогие братия мои гунеры одесщины, а так же Молдовы и Приднестровья!


Общение с лондонскими гунерами даром не проходит. Под влиянием одного из них, мои друзья хотят развернуть вектор South Bank на запад.
Даже с моим скудным аглицким, несложно сообразить, что South Bank, это - южный берег Темзы ,и южный район одной из столиц мира. Что, по мнению, болельщика клуба из Северного Лондона, жителя Северного Лондона(нашего друга Джона), не может быть хорошо. Точнее, не может служить названием нашему Краснобелознамённому департаменту. Я бы мог иметь ввиду его мнение, но его поддержали некоторые из гунеров одесщины ,мнение которых мне важно.

Во избежании драки ,попрошу ещё раз проголосовать. До среды, предлагаю дополнить список новыми идеями/вариантами. Лондонским гостем предложено Clock End. Т.е. по сути, та же южная сторона. Только на Хибарах. Т.е. название южной трибуны легендарного стадиона. В среду - проголосуем ещё раз. Всем спасибо:
- за понимание;
- за новые варианты.

Сообщение отредактировал sunbeam: 07 December 2009 - 13:37

  • 0

#186 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 07 December 2009 - 13:36

отличное название, только как увязать его с тем где мы живем и где базируется одесский филиал АРССК?
ведь название красивое, но это название трибуны Хибар, которые находятся в Лондоне...а мы как бы в Одессе базируемся.
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#187 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 December 2009 - 14:59

С ClockEnd перебор, по-моему, учитывая, что мало кто из действующих членов ARSSC был в Лондоне, а уж присутствовал на Хибарах во время игры и подавно. Пафосно слишком.
  • 1

#188 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 December 2009 - 15:29

кста.. вы бы почаще фоты выкладывали :)


//picasaweb.google.com/alemagl/Arsnl#5412515491980923122
//picasaweb.google.com/alemagl/Arsnl#5412515490216024002
  • 2

#189 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 December 2009 - 15:41

//picasaweb.google.com/alemagl/Arsnl#5412515491980923122
//picasaweb.google.com/alemagl/Arsnl#5412515490216024002

В двадцать первом веке живём, а вы всё Зенитом пользуетесь, купите Полароид, что ли :bigyell:
  • 0

#190 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 07 December 2009 - 18:21

Если честно мне всеравно как мы зваться будем,по мне хоть South Bank хоть North Bank,да хоть Moldovanka DEP,адна*ой*ственна....так чта +1 ко всему кроме ахтунга,не подумайте что типо я на вас всех ложил и делайте что хотите,вовсе нет,хотя похоже,бугага)Вобщем мне действительно было одинаково хорошо и когда мы были просто украинским отделение АРССК,и южный берег так же,и то что будет приму,т.к знаю что остальные наши камрады люди сознательные и не настолько поху-истичны,а посему говном всяким себя величать не станут)

Сообщение отредактировал Гунер: 07 December 2009 - 20:07

  • 0

#191 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 December 2009 - 07:44

Если честно мне всеравно как мы зваться будем,по мне хоть South Bank хоть North Bank,да хоть Moldovanka DEP,адна*ой*ственна....так чта +1 ко всему кроме ахтунга,не подумайте что типо я на вас всех ложил и делайте что хотите,вовсе нет,хотя похоже,бугага)Вобщем мне действительно было одинаково хорошо и когда мы были просто украинским отделение АРССК,и южный берег так же,и то что будет приму,т.к знаю что остальные наши камрады люди сознательные и не настолько поху-истичны,а посему говном всяким себя величать не станут)




то что не выгрызаешь глотку коллегам в таких вопросах, хорошо. но завтра, попрошу придти, и проголосовать как все ,товарисч.
  • 0

#192 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 08 December 2009 - 08:20

ребята, решать конечно вам, но имхо меньше пафоса в названии. Одесский округ ARSSC назовитесь... Не уже ли вы там такие принципиальные, что если название не будет содержаль приднестровье или молдову то ппц как обидно и вступать не охото????? (((
  • 0

#193 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 December 2009 - 08:56

от себя предложу Bufet Style.
с двойным смыслом :)
  • 0

#194 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 08 December 2009 - 11:45

Саш,ты имел ввиду прийти на Олимпиакос да?))

Сообщение отредактировал Гунер: 08 December 2009 - 11:47

  • 0

#195 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 December 2009 - 12:12

Я не люблю изменения в названиях. Гемор сплошной, сцуко. Меняй дизайн маек теперь и прочая ерунда. К тому же Чайлд прально заметил за теплые чуйства в сердце каждого из нас при слове Клокенд.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#196 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 December 2009 - 15:17

начеть так.
со среды по тяпницу :guinness: , включительно, жду авторитетного мнения друзей/односельчан по поводу South Bank.
к существующим названиям, ввиду чрезмерной вашей активности, добавляем целых три вариянта: Clock End(трибуна на Хибарах), Bufet Style(тут нужны комментарии?) и НоворОссия(губерния просуществовала с середины восемнадцатого, до начала девятнадцатого века. включала в себя современные Приднестровье, Молдову, одесскую область, херсонскую, крымскую). до завтрашних 12.00, дозаявляем, согласно имеющейся фантазии, новые варианты. после формирования списка, каждый голосует за два варианта. старт в среду(9.12.09) в 12.00. финал - наступление субботы.

ожидаю варианты от:

Lord Oleg
Black Smith
lom
Valkeru
almeida
Гунер
КrystyK

кроме того, дорожу мнением тех ,кто помогал нам в прошлый раз:
Паша
child_in_time
Tyr
kust

Сообщение отредактировал sunbeam: 08 December 2009 - 16:52

  • 0

#197 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 December 2009 - 15:26

Bufet Style - мило звучит ... ласкаит уши :26c74:
Словосочетание Clock End у меня лично вызывает ассоциацию не с Хайбери , а с подачей Ваши часы сочтены :bigyell:
НоворОссия - пафосно для футбола

Сообщение отредактировал kust: 08 December 2009 - 15:34

  • 1

#198 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 08 December 2009 - 15:42

мне больше по душе Саус Бэнк
если надодва варианта,то КлокЭнд второй..хотя он мне не нравится чем-то :)
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#199 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 08 December 2009 - 16:11

Bufet Style
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#200 OFFLINE   blacksmith

blacksmith

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Откуда:человек мира

Отправлено 08 December 2009 - 19:07

отличное название, только как увязать его с тем где мы живем и где базируется одесский филиал АРССК?
ведь название красивое, но это название трибуны Хибар, которые находятся в Лондоне...а мы как бы в Одессе базируемся.

Друже,а как увязать "Bufet Style" с тем где мы живем и где базируется одесский филиал АРССК?
Завтра мы сменим место нашего общего просмотра и потом опять менять назву???!!!
И что значит "Bufet Style"?!Вся жизнь - это буфет и его стайл?! :guinness: :eat:
"Арсен Венгер Стайл" или "Арсенал-стайл"-вот это о нас!
Хотя Олежка в это уже не верит...

Сообщение отредактировал blacksmith: 08 December 2009 - 19:30

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей