Перейти к содержимому


Фотография

Burnley - ARSENAL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#181 OFFLINE   Gunnermorgan

Gunnermorgan

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:462048396

Отправлено 03 December 2008 - 07:51

потому что как "неуловимый Джо" :) его вообще особо не выигрывали-то
основы, тем более нашей, на 4 турнира не хватит. у чукч вон хватает, но там в скводе под 20 человек примерно одинаково высокого качества.
турнир используется менеджером только для подготовки молодежи. эта цель нигде не скрывалась и всячески последние годы афишировалась. можно с ней не соглашаться, но тогда расстраиваться надо было еще на самом первом матче, сейчас-то чего? результат закономерен. ну не может команда из 18-20 летних чуваков выиграть в наши времена даже такой турнир. вопрос просто когда вылетит. а вот для команд уровня ниже - гавнакубок по сути единственный доступный для выигрыша турнир, и рано или поздно молодежка нарвется на мотивированного, опытного и грамотного соперника. потренировались и хватит. ну случилось чудо два года назад - дошли ажно до финала (да и то, спасибо Сеску за помощь), с чего ж его ждать каждый раз?
турир по степени важности для тренера стоит где-то рядом с предсезонными матчами и эмирейтс кап, а распереживались вон... на Бигбена ругаетесь, а ведь чуваку еще пиво не во всех странах покупать можно :) ну какая стабильность в 18-20 лет??? вчера чего не хватило - знаний, тактической выучки и хладнокровия. опыт получен, остается только верить что в действительно важных матчах пойдет впрок участникам.


Да это все понятно,Вадим..просто как то обидно млин =( обидно не то что вылетели,а то,что молодежь,для которой этот матч-шанс проявить себя во всей красе,так безвольно просрала... ведь для них такие матчи большая редкость!
ну чтож,сами виноваты,теперь будут гонять мяч только в дубле... а серьезных испытаний опять год ждать будут,до след.кубка лиги...
  • 0
Где бы я не жил,в любой части мира-в моей груди бьется сердце Канонира и как бы не менялась бы за окном картина,в моей груди бьется сердце Канонира!!!

#182 OFFLINE   pOOh

pOOh

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 333 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 December 2008 - 07:51

не ну его уже жалко..

Боюсь что он после этой игры могет сломаться как наш бывший мегакэп :168:
  • 0
«В какой-то момент в твоей голове все начинает смешиваться, и ты не можешь понять, то ли твоя жизнь стала такой дерьмовой, потому что «Арсенал» играет дерьмово, то ли наоборот».
© Ник Хорнби.

#183 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 03 December 2008 - 07:55

А как же кубок Англии??? Кто там, Престон что-ли!?
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#184 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 December 2008 - 07:59

:13: еще как играют. и не только в футбол, но и в жизнь вообще :)


Вадим, ну мы же знаем, что в нашу академию терпеливо отбирали и подвергали огранке чуть ли не лучших юношей планеты. Которые рвутся доказать свою готовность помочь основе.

Я понимаю, когда бывает - не получается. Но когда соперник тебе дает подарок за подарком, а ты бездарно мажешь; когда не вижу и намека на желание бороться если не за клуб, то хотя бы за свою личную шкуру - не могу спокойно смотреть. Им же дали шанс! Разве большинство из нас не мечтает о шансе, в готовности зубами в него вцепиться?! А нашим повесам - плевать:(
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#185 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 December 2008 - 08:34

Вадим, ну мы же знаем, что в нашу академию терпеливо отбирали и подвергали огранке чуть ли не лучших юношей планеты.

Эт ты конечно немного загнул про "лучших юношей планеты". Где они? Только Сеск, хотя он не наш воспитанник...
  • 0

#186 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 03 December 2008 - 08:35

Хотя сами виноваты = Бендтнер виноват ;)


1 человек не проигрывает матч. Вся команда виновата.

Да потому что он датчанин. У всех остальных английский паспорт, что автоматически указывает на выход из нынешнего Арсенала... :000612:


чушь не пиши, ок?
  • 0

#187 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2008 - 08:46

Это не чушь, а констатация факта.
  • 0

#188 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 December 2008 - 08:47

... и опять счастливый билет был 064802. йа свихнусь такими темпами :168:
  • 0

#189 OFFLINE   ajax

ajax

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:433024885

Отправлено 03 December 2008 - 08:50

не судьба...
  • 0

#190 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 03 December 2008 - 09:05

Не знаю! Я к этому трофею отношусь как к, например, Кубку Эмиратов и др. предсезонным турнирам! Жаль, конечно, что игры не показали, а так - пофиг!

Это не к кубку отношение, а к футболу в целом =)
Трофею многовато лет для таких смешных сравнений :\ Мне совсем не пофиг, но пофиг Венгеру.
Тем не менее в любом кубке можно позорно просрать - так как слили петушинам в прошлом вообще сливают редко (((
Если бы на поляне вчера была хоть половина основы я бы был очень-очень зол на такой результат и на товарищей в частности, а так... и вправду уже "ПО" становится =)
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#191 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2008 - 09:50

Это не чушь, а констатация факта.

И многих англичан несправедливо убрали из команды?

По матчу. Обидно. На трофей, по сути, насрать, но хотелось, чтобы молодежка его взяла. Ничего, будут злее. Хотя, некоторых модников в розовых бутсах это не касается.
  • 0

#192 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 December 2008 - 10:45

такого сезона я не помню. где за падением , всенепременно -взлёт, и, соответственно, наоборот.
(имеется ввиду, что раньше одного всёра хватало на 4-5 матчей, в которых мы брали очки).
причём, если раньше могло быть так, что атцы - всираюцца, а пацанва жжёт в кубках, то теерь срут и те и другие. только атцы, время от времени, вырывают гланды претендентам на тайтл. ждём Ливер!

Сообщение отредактировал sunbeam: 03 December 2008 - 10:53

  • 0

#193 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 03 December 2008 - 10:59

плохя...матч не видел,думал че там смотреть то((((
эх...жалко,это ведь столько матчей,опыт для молодежки бесценный((((
  • 0

#194 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2008 - 11:10

когда не вижу и намека на желание бороться если не за клуб, то хотя бы за свою личную шкуру - не могу спокойно смотреть. Им же дали шанс! Разве большинство из нас не мечтает о шансе, в готовности зубами в него вцепиться?! А нашим повесам - плевать:(

эт да. иногда кажется, что "дать шанс молодежи" у нас превращается в "в любом случае в команду ты попадешь" с соответствующими последствиями для мотивации.
но это никак не связано с самой значимостью турнира.
  • 0

#195 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2008 - 11:27

Помню в прошлом году после манков в КА тоже все говорили, никому не нужный турнир, пошел он в ж***, специально слили, т.к. у нас другие приоритеты.....
Да хоть бы что-нибудь выиграли!

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 03 December 2008 - 11:28

  • 0

#196 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 03 December 2008 - 11:33

В Субботу более важный матч
  • 0

#197 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2008 - 11:55

Помню в прошлом году после манков в КА тоже все говорили, никому не нужный турнир, пошел он в ж***, специально слили, т.к. у нас другие приоритеты.....

ну про "все" обобщал бы. КА вообще принципиально другое дело.

Да хоть бы что-нибудь выиграли!

ты же не в магазине "сейчас но КА или потом но ЛЧ".
ну и вспомни например каких последствий стоила рубка со скамом в полуфинале Кубка
  • 0

#198 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 03 December 2008 - 11:58

Я думаю в этом сезоне нужно реально за КА бороться, канешно не полностью основой, ну пол то точно, если соперники сильные, КА это нормальный кубок
  • 0

#199 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2008 - 12:16

Я думаю в этом сезоне нужно реально за КА бороться, канешно не полностью основой, ну пол то точно, если соперники сильные, КА это нормальный кубок

вот это как раз единственный более-менее нормальный приз за который мы в состоянии бороться. никаких "полуоснов", это в прошлом году проходили.
главное сосбно проскочить сейчас всякие чемпионшипские команды, а к важным матчам кубка мы в чемпе столько очков растеряем, что и у АВ пропадет мысль "рано нас списывать", и сможем с чистой совестью ставить на КА нормальный состав и включать мотиватор.
  • 0

#200 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 03 December 2008 - 12:25

Реально бесит, проиграли в четвертьфинале, когда вот они, две победы и всё, финал, ан-нет..

Сообщение отредактировал Chief: 03 December 2008 - 12:25

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей