Перейти к содержимому


Wolverhampton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 275

#181 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 November 2010 - 21:43

Всех с валидольной победой!!! Умеют же нервы потрепать!!! Лукаш конечно мужик и насрать ему на былые ошибки!!!

Сообщение отредактировал Sv_ВанЯ_vS: 10 November 2010 - 21:47

  • 2

#182 OFFLINE   SEsperanza

SEsperanza

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Гомель

Отправлено 10 November 2010 - 21:45

Перефразирую знаменитую фразу пожалуй:
"Ай да Лукаш, ай да сукин сын!"
фуууух
с победой, товарищи!!
PS.Обещали другого Фабрегаса, а вышел все тот же!

Сообщение отредактировал SEsperanza: 10 November 2010 - 21:47

  • 7
OneArseneWenger #InArseneWeTrust

#183 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2010 - 21:46

Всех с победой! Арсенал сыграл замечательно, видно было, что сделали выводы из предыдущего неудачного матча и настроились на этот выезд отлично, у волков не было шансов на победу.
Играли прекрасно, всегда бы так. Ощущалась уверенность в наших силах - если что без проблем дожали бы это *упс*. Первый гол который и определил весь дальнейший ход матча, получился шикарным - как в футсиме -)
Ясно было, что эти бездарности нам не забьют, исполнительного мастерства там просто ноль. Не ощущалось никакой опасности когда у них был матч, при любой их атаке, ясно было, что либо сами засрут все, сделав очередное бездарное действие с мячом, либо наши уверенно сыграют не оставив им ни единого шанса!
Лукаш, Шава, Шамах, Санья - огромные флажки за игру.


Надеюсь продолжим в том же духе!
:po12:

Сообщение отредактировал Бибигон: 10 November 2010 - 21:48

  • 0

#184 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 10 November 2010 - 21:47

Перефразирую знаменитую фразу пожалуй:
"Ай да Лукаш, ай да сукин сын!"



Это как "гламурный падонак"?
  • 3
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#185 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 10 November 2010 - 21:47

Первые двадцать пять минут матча не мог толком найти ссылку на онлайн трансляцию матча более того не мог толком зайти на сайт. Эти долбаные ошибки – 502 и 504 стали появляться еще чаще, чем было ранее. Все это дико взбесило меня к моменту, когда все наладилось, думаю, братцы гунеры поймут о чем я. Судя по текстовой первые двадцать минут прошли под полным прессингом Арсенала, который должен был забить второй, а то и третий мяч, но потом не понятно, почему резко снизили обороты и отдали контроль над мячом сопернику. Заслуга Лукаша, что мы не пропустили в последние 15 минут первого тайма. Второй тайм прошел полностью под контролем Волков. Но мы выстояли в прямом смысле этого слова! Мне нечего добавить больше. Тяжелейшая и одновременно важнейшая победа. Именно в таких матчах нужно показывать, что у команды есть характер и стойкость духа! Сегодня Лукаш это МОМ-ище! Именно его прекраснейшая игра придавала уверенности защите, которая отстояла на ноль. Даже после финального свистка - Клиши, Санья, Скиллачи и Джуру обняли и поблагодарили за его наипрекраснейшую игру! Верят они в него! Фантастический матч в исполнении Фабианский...просто нет слов! Команде огромное спасибо именно за проявленный характер. Джуру и Скиллачи – бойцы! Санья и Клиши сыграли выше всяческих похвал! Аршавину, Сеску, Джеки и Алексу - флажки! Уилшера Арсен поберег, побоялся, что сломают юнца. Давно такого кайфа от победы не испытывал. Братцы с победой нас! По поводу Томаша. Хоть и нет от него давненько голов и голевых, но как он взаимодействует с командой, как он передвигается по полю и комбинирует, не забывая отрабатывать в защите. Я просто не хочу чтобы люди не замечали того что он делает на поле.

Сообщение отредактировал DONEN: 10 November 2010 - 21:52

  • 1
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#186 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2010 - 21:47

Как вытащил Лукаш удар на последних минутах удар из под игрока,я так и не понял...О_о
Харту такое и не снилось! Фабьянски лучший игрок матча!

Аршавин был очень неплох,жаль,что невезло...=(
  • 2

#187 OFFLINE   Serfedo

Serfedo

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 November 2010 - 21:48

Качество игры не порадовало, чего не скажешь о результате. Если честно, таким себе и представлял этот матч - тяжелым, валидольным, но с нужным результатом. Конечно не мог себе представить такого судейства, туды его в качель.. Фабьянский - лучший, тащил все, а там, где не успевал, подстраховал Рося. Шамах большую часть матча в тени, но 2 гола исполнил, хотя отдельной похвалы заслуживают голевые передачи. В общем спать ложусь довольный. Если манки ничейку скатают (а лучше бы МЮ проиграть) вообще кайфово было бы.
  • 2

#188 OFFLINE   SEsperanza

SEsperanza

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Гомель

Отправлено 10 November 2010 - 21:49

Это как "гламурный падонак"?

Это как Пушкин )))))))))
  • 0
OneArseneWenger #InArseneWeTrust

#189 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2010 - 21:49

2-0
Четкая, заслуженная победа Арсенала без шансов для соперника. Всегда бы так играли!

хренасе без шансов! :)

поляк вытащил победу... до чего дошли

чего не так?

ну что... lbg (?) по-моему говорил перед началом сезона, что кипер должен очков 10 класть в копилку самолично. Лукаш первые три положил сегодня.


играли нервно, но мне настрой понравился. видно игра не шла, но сыграли на характере.
не могу не отметить Скилаччи (сколько там было недовольным этим трансфером?), которую игру лучший наш защитник.
  • 5

#190 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 10 November 2010 - 21:50

Всех с победой! Арсенал сыграл замечательно, видно было, что сделали выводы из предыдущего неудачного матча и настроились на этот выезд отлично, у волков не было шансов на победу.Играли прекрасно, всегда бы так. Первый гол который и определил весь дальнейший ход матча, получился шикарным - как в футсиме -)Ясно было, что эти бездарности нам не забьют, исполнительного мастерства там просто ноль. Не ощущалось никакой опасности когда у них был матч, при любой их атаке, ясно было, что либо сами засрут все, сделав очередное бездарное действие с мячом, либо наши уверенно сыграют не оставив им ни единого шанса!Лукаш, Шава, Шамах, Сонг - огромные флажки за игру.Надеюсь продолжим в том же духе! :po12:


Честно, не видел 1 тайм, но судя по второму, это не игра чемпионов!!! Так нельзя... Кэп провел очередную не впечатляющую встречу, что с ним? Рад что Шамах забил, только 2 гол надо было раньше делать, весь на нервах сидел! Выделить хочется Лукаша и Андрея, вот они молодцы! и защита наша неплохо сыграла!
А по поводу "бездарностей", так они нам могли парочку вкатать в концовке и тогда бы плакали 3 очка... И тебе одному не ощущалось опасности когда у них мяч был? а мне ссыкотно было очень!

Сообщение отредактировал mexx: 10 November 2010 - 21:54

  • 3

#191 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 November 2010 - 21:50

Перефразирую знаменитую фразу пожалуй:
"Ай да Лукаш, ай да сукин сын!"
фуууух
с победой, товарищи!!
PS.Обещали другого Фабрегаса, а вышел все тот же!

А то что он стал соавтором второго гола,это не в счёт?

Играли прекрасно, всегда бы так. Ощущалась уверенность в наших силах - если что без проблем дожали бы это *упс*. Первый гол который и определил весь дальнейший ход матча, получился шикарным - как в футсиме -)
Ясно было, что эти бездарности нам не забьют, исполнительного мастерства там просто ноль. Не ощущалось никакой опасности когда у них был матч, при любой их атаке, ясно было, что либо сами засрут все, сделав очередное бездарное действие с мячом, либо наши уверенно сыграют не оставив им ни единого

Не надоело ещё стебаца?
  • 2
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#192 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2010 - 21:50

у меня предсмертный экстаз....

З.Ы. Фабьянски может спокойно забирать у Алмунии свою единичку....
  • 3

#193 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 21:51

Лишь дай мне иллюзию, что все не так уж плохо,
И расскажи мне сказку со счастливым концом...

С.Чиграков-Чиж
  • 2

#194 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 November 2010 - 21:51

*
Популярное сообщение!

Спасибо команде за эмоции!!!

да в рот я ебал такие эмоции...
  • 10
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#195 OFFLINE   Fazer

Fazer

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 10 November 2010 - 21:52

Ясно было, что эти бездарности нам не забьют, исполнительного мастерства там просто ноль. Не ощущалось никакой опасности когда у них был матч, при любой их атаке, ясно было, что либо сами засрут все, сделав очередное бездарное действие с мячом, либо наши уверенно сыграют не оставив им ни единого шанса!

Мягко говоря - как-то самоуверенно это все звучит. Лично у меня такой уверенности не было и близко.
До последнего было ощущение, что нас могут огорчить до невозможности...

P.s. или это стеб был? :)

Сообщение отредактировал Fazer: 10 November 2010 - 21:53

  • 5

#196 OFFLINE   ХитростЬ

ХитростЬ

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Откуда:Минск, Беларусь

Отправлено 10 November 2010 - 21:52

как же долго длится это 90+ у манков...
  • 1

#197 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 10 November 2010 - 21:53

у меня предсмертный экстаз....З.Ы. Фабьянски может спокойно забирать у Алмунии свою единичку....


Я думаю уже забрал... и это понимают все, включаю Алмунию

да в рот я ебал такие эмоции...


Мужик, как я с тобой тут согласен! Эмоции другие должны быть, а это адреналин!
  • 0

#198 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2010 - 21:54

Не надоело ещё стебаца?

Какой стёб тут?
Играли замечательно, уверенно. Не было никаких сомнений в нашей итоговой победе. У бездарей из подвала таблицы не было сегодня шансов на очки, это стало ясно с 30 секунды этого матча. Они только по воронам умеют бить.

Сообщение отредактировал Бибигон: 10 November 2010 - 21:55

  • -3

#199 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 November 2010 - 21:55

Какой стёб тут?
Играли замечательно, уверенно. Не было никаких сомнений в нашей итоговой победе. У бездарей из подвала таблицы не было сегодня шансов на очки, это стало ясно с 30 секунды этого матча.

Странно,что все остальные сходятся в противоположном мнении!
  • 7
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#200 OFFLINE   ХитростЬ

ХитростЬ

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Откуда:Минск, Беларусь

Отправлено 10 November 2010 - 21:56

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕС!!!!
0-0!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей