Перейти к содержимому


Фотография

Newcastle - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

#181 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 20:14

Он на Васю в первом тайме наступил, тут чуть ногу не поламал. Учитывая то, что у Диаби был перелом со смещением лодыжки и уйма других длительных травм, то как его били и Робинсон, и тот же Бартон, он может поступил и неправильно с точки зрения командной игры, но он поступил как амбициозный игрок и, главное, как мужчина, который хочет выходить на поле и достичь результата вместе с командой, а не смотреть матчи своей команды по телевизору в больнице или, в лучшем случае, на трибунах.

А, по-моему, до мужчины ему ещё расти и расти, он поступил как вспыльчивый подросток...я не ругаю его, я сожалею...Арсенал мог совершенно реально выиграть этот матч с хорошим счётом и заткнуть такое быдло как Бартон и этот продажный судья.
  • 2

#182 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 05 February 2011 - 20:16

*
Популярное сообщение!

Не согласны с реакцией Васи?

Я бы отдал многое, чтобы Эдик был удален и забанен на 3 матча в том матче с Бирмингемом и мы бы его проигали, но Эдик был здоров.
Я бы многое отдал, чтобы мы слили тогда Стоку, а Аарон за ответ шоукроссу был забанен пусть хоть на 10 матчей, но был здоров.

И я рад, что самое плохое, что случилось с нами в общем и конкретно с Васей сегодня - это удаление и потеря 2 очков.
  • 20
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#183 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 05 February 2011 - 20:18

А, по-моему, до мужчины ему ещё расти и расти, он поступил как вспыльчивый подросток...я не ругаю его, я сожалею...Арсенал мог совершенно реально выиграть этот матч с хорошим счётом и заткнуть такое быдло как Бартон и этот продажный судья.


А было бы лучше, если б Абу лежал на газоне и корчился как Бускетс\Иньста\Месси\Пуйоль\Алвеш и другие? Мы не та команда. Такие поступки, как поступок Васи, хоть мы из-за него и пострадали, и такие игроки, как Джэк, могут вернуть нам былую мощь и у любой команды будут коленки трястить при выходе на поле, как было при Виейра, Адамсе, Соле и Киоуне.
  • 0

#184 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 05 February 2011 - 20:22

А чего воду в ступе толочь?
Фефраль начался... Хотя сегодня к команде особых претензий вроде и не было.
Сила духа, не смогли перестроиться, повелись на проврокацию, как дети.
Даудобартоны только этого и ждали, чоткую установку получили в перерыве.
Если по-честному нас не переиграть, и так сойдет.
Fair play!



  • 1
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#185 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 05 February 2011 - 20:22

А, по-моему, до мужчины ему ещё расти и расти, он поступил как вспыльчивый подросток...я не ругаю его, я сожалею...Арсенал мог совершенно реально выиграть этот матч с хорошим счётом и заткнуть такое быдло как Бартон и этот продажный судья.

Вот! Вот!
Вы что думаете "великий диаби" снеизверг бы бартона, а тот бы дрожа запол бы в угол?
Насилие породило бы только больше насилия, и если этот идиот пошел в подкат одной ногой, то оптом он пойдет в подкат двумя!
Подставлять 2-ю щеку нельзя, конечно, но отвечать грубостью на грубость тоже нестоит.
  • 0
Never give up!

#186 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 05 February 2011 - 20:22

*
Популярное сообщение!

С такими, как Бартон, можно и нужно бороться только такими методами. Победой 6-0 ты ему ничего не докажешь. Ну ничё, отсидит против Вулзв, финал Карлинга и игру с Котами, а там, гляди, всякие мрази будут уже включать остатки своего мозга перед там, как лупить наших.

Еще раз, что конкретно Диаби бертону доказал? вы думаете, отмотавший несколько сроков бертон так впечалился толчком в шею, что сейчас плачет в раздевалке, а завтра начнет новую жизнь? Xyй там. Вот честно, я бы еще понял, если бы абу сразу сломал бы ему нос, или стерпел, а в следующем игровом моменте вьеп ему по ноге со страшной силой.

Таким чмырям ничего нельзя доказать, никоим образом. Мимо таких чмырей надо либо стиснув зубы проходить, забирая свои заслуженные три очка, либо, повторюсь, отвечать многократно жестче, а не устраивать детский сад с тычками в грудь.
  • 12
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#187 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 February 2011 - 20:25

позвонил товарищ из Ньюкасла. радуются всем городом как на рождество
  • 2
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#188 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2011 - 20:31

командного??????

вопросов больше не имею

Мухаххахааа

Просто Бартон думает, что командного, что это они такие молодцы и крутые, как прихлопнули такой весь пафосный и крутой из себя Арсенал

Он же тупой

Что тут непонятного?
  • 0

#189 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 February 2011 - 20:34

позвонил товарищ из Ньюкасла. радуются всем городом как на рождество

менталитет обделенных

потом всем городом рыдают, что в пердив скатились
  • 4

 


#190 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 05 February 2011 - 20:39

Еще раз, что конкретно Диаби бертону доказал? вы думаете, отмотавший несколько сроков бертон так впечалился толчком в шею, что сейчас плачет в раздевалке, а завтра начнет новую жизнь? Xyй там.

могу ошибаться, но после этого бартон конкретно против карла генри будет играть слегка скромнее. ИМО
  • 1
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#191 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 05 February 2011 - 20:43

могу ошибаться, но после этого бартон конкретно против карла генри будет играть слегка скромнее. ИМО


Вот так и надо, блин.
  • 0

#192 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 05 February 2011 - 20:44

Не такими методами надо доказывать своё превосходство .

В данном случае доказывалось не превоскходство.
  • 0

#193 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 05 February 2011 - 20:46

А эти трели судейские, после каждой остановки по 2-3 длиннющих свистка. Этот клоун жирный себя чтоли соловьём возомнил?
  • 0

#194 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2011 - 20:57

командного??????

вопросов больше не имею

Для понимания Бартона - конечно , командного .
Я просто тебе описала что он сейчас чувствует .
Удаление Диаби и 4-4 с 0-4 - прямо-таки подарок Бартону - доказательство ему действенности его грязных медотов .

Сообщение отредактировал kust: 05 February 2011 - 21:00

  • 4

#195 OFFLINE   tvv

tvv

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 February 2011 - 21:00

мда давно не видел такого, это ж как надо было звездам сойтись чтоб получить такой триллер. 4 прекрасных гола в плюс, а потом понеслось убогое судейство, непрофессионализм Васи , команда не смогла сплотиться, явные ошибки в заменах Венгера и наконец апофеоз всего этого проигрыш манков. Я фигею товарищи, столько минусов а в сухом остатке мы все равно в плюсе )) Будем оптимистами
  • 1

#196 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 05 February 2011 - 21:05

Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера

После обидной ничьи с "Ньюкаслом", Арсен Венгер рассказал журналистам о том, как удаление Диаби изменило игру, о реакции Диаби после удаления, об упущенной победе и о назначенных пенальти.

О том, как удаление изменило игру...

"Удаление подействовало на нашу команду в первую очередь в психологическом плане, нежели в физическом. Мы слишком много волновались за сохранение своего лидерства, после того, как остались в меньшинстве. Вместо того, чтобы продолжать свою игру, мы закрылись в обороне. А потом нам просто не повезло в некоторых моментах, а особенно, в решениях судьи".

Об упущенной победе...
"Мы разочарованы. У нас были все шансы взять 3 очка. Но "Ньюкасл" бился. Я знал, что при счёте 4-0 игра ещё не закончена, ведь нужно было сохранять спокойствие и продолжать играть в свою игру. Для нас было очень важно не дать "сорокам" вернутся в игру, но они всё же совершили просто фантастический камбэк".

О том, что удаление Диаби было необязательным...
"Я думаю, что Диаби не следовало удалять. А вот Бартона как-раз таки следовало. Ему очень повезло, что он остался на поле, ведь его подкат мог стоить Диаби карьеры".

О том, что ему сказал Диаби после матча...
"Он очень разочарован и разозлён, на данный момент его лучше не трогать. Он должен преодолеть эту ситуацию. Очень жаль, что всё так закончилось, ведь он провёл очень хорошую первую половину матча. Его реакцию я объясню очень просто: он только-только вернулся после травмы, а Бартон чуть не переломал ему ноги. И естественно, это вызвало у Диаби бурную реакцию".

О двух назначенных пенальти...
"Честно говоря, я удивлён обоими решениями арбитра. Но я не рефери, и моё мнение сейчас не столь важно, ведь мы не можем вернутся к игре и изменить его решения".


  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#197 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 05 February 2011 - 21:08

Для понимания Бартона - конечно , командного .
Я просто тебе описала что он сейчас чувствует .
Удаление Диаби и 4-4 с 0-4 - прямо-таки подарок Бартону - доказательство ему действенности его грязных медотов .

никакое это не доказательство. Это фарт.
В матче нькасла с блекберном фарт был не на стороне бартона и его методы оказались недейственны.
сколько угодно притягивай за уши факты и оправдывай бартона - вася с человеческой т.з поступил верно. Как профессионал нет. Но профессионал это не значит робот.
  • -1
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#198 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 05 February 2011 - 21:11

"It is hard to make any comments on today's game without using the magic word "referee"... Thought he was brilliant today..." Войцех в стиле )
  • 2

#199 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 21:21

Диаби все делал правильно и уверен в следующий раз, когда он посмотрит в глаза Бартону, тот поймет что такое больше не пройдет.

Если бы Бартон мог это прочитать, он, наверное, долго смеялся бы.

Сообщение отредактировал корда: 05 February 2011 - 21:22

  • 1

#200 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 05 February 2011 - 21:21

Не надо валить всё на Диаби . Да он не сдержался , но в любом случае даже в первом тайме мы позволяли Ньюкаслу очень многое и у них было несколько полу моментов , которые вполне могли закончиться голом . Но главное , что часто проигрывали верховые дуэли . Во втором тайме Ньюкаслу было нечего терять и они попёрли вперед , но виноваты игроки Арсенала в первую очередь , нельзя так бросать играть . 2 пенальти абсолютно придуманных , все решения не в пользу нас , но это не оправдание . По мне так больше всего Венгер виноват , который произвёл бездарные замены , тот же Бендтнер скорее больше мог пользы принести , чем Росицки которого ещё пару лет назад можно было вполне отпускать из команды . Судья урод , Бартон тоже , но винить только их нельзя . Наша защита позволяли слишком многое , а с уходом Джуру и приходом Скиллачи все ухудшилось .

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 05 February 2011 - 21:22

  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей