Перейти к содержимому


ARSENAL - Milan


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#181 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 07 March 2012 - 06:04

как же вы тут любите передергивать..

когда на поле жервинья-шамах-парк вместе, то о чем говорить..
жервинью это ваще что-то с чем-то.. ему хоть каждый матч давай играть по 90 мин, не поможет
зато в аренду отдают шаву.. эх, венгеp

Читал думал че ему дался жервинье. Дочитал до аа23 посмотрел город и улыбнулся.
Вообще я склонен считать эту победу как оправдание проигрыша в милане. Зато я радуюсь победе как обычный болельщик, а не рассуждаю о экзестенциолизме мужскихполовых органов у пожилой женщины.
рад отношением команды. Рад забитым голам.
  • 2
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#182 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 March 2012 - 06:14

*
Популярное сообщение!

Вот что называется "громко хлопнуть дверью". Если уж и вылетать и ЛЧ - то только так, чтобы дверь вместе с косяком вылетала!
Спасибо команде, которая подарила надежду в безнадежной ситуации, и показала, что может когда хочет.
Понятно, что милан играл с запасом (им бы и при 5-0 хватило бы всего одного мяча), но тем ни менее наша игра была очень хорошей.
Да, многие Робину припоминают тот момент, но не стоит забывать из-за чего он вообще изначально случился, когда Жервиньо долго тупил и вытоге с рикошетом тока пробил (когда должен был вообще сам решать тот момент и делать 4-0). Да и точно такой же момент позже упустил и милан. И как правильно написали уже, уж лучше 3-0, чем 4-1 или 5-1 - было бы куда обиднее. Да и вообще у Милана было 3 или 4 момента забивать, но нам везло (тут именно они сами уже тупили), а им бы и одного хватило, чтобы поставить точку в матче.
По всем писать не буду, выделю всего пару.
Очень понравился Окс на непривычной для себя позиции. К началу матча по расстановке очень боялся, что центр то и сольем, но Окс был одним из лучших (если не лучшим).
А Тео просто безнадежен, ну сколько можно терять мячи на ровном месте, и пытаясь с места пойти на 2-3 игроков? Надоело уже чесслова. Да, понятно, что он и решает изредка (в том же матче с курами, и то после того, как целый час на поле был одним из худших), но уже нет сил смотреть на него в его обычном стиле...
Так же не понравился Сонг, который в простых ситуациях отдавал неточные пасы - уж слишком часто.
А вообще не хватило нам в этом матче одного - скамейки. В тот момент, когда подсели уже физически (а это и не мудрено, когда так активно играли), и нужны были свежие игроки - выходят *ой* Пак и Шамах... Ну не *упс* ли?! Это просто было унизительно, когда в таком матче и такой ситуации вызодят люди, которые вообще ничего не могут на поле. Уж лучше бы Озьякупа выпустили, или защитника с перестроением (типа Гибса или Вермалена в полузащиту). Понятно, что Окса менять надо было, т.к парниша набегался и не так уже активно играл, Волкоту и по ногам настучали, но не на кого было. Уверен, что будь в запасе Рэмси, Бенаюн (или кто из более давних травмированных) - увидили бы концовку поживее и получше. А так - с заменами игра просто умерла, вместе и с шансами.

Вообще я более чем доволен результатом. Было понятно, что не пройдем после 0-4 (хотя нас пытались приятно удивить). Ну а если бы чудо таки случилось и прошли - че толку? вылетели бы в 1/4 (или кто-то верил, что могли бы до финала дойти и выиграть?). а это лишние матчи и нагрузка на и так не оптимальный состав, было бы куда сложнее в чемпионате. Сейчас приоритет - 4ка (даже куда важнее, чем обойти жидов - тут чисто самолюбие потешить и поглумить их), и лишнии матчи и оттягивание фокуса от этого - не нужны.

Сообщение отредактировал Blader: 07 March 2012 - 07:05

  • 20
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#183 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 07 March 2012 - 06:32

Гандикап был не по счету а по игрокам, точнее по количеству, при играющих жервиньо и шамахе - это очевидно. Как описать состояние не знаю - эт как секс без оргазма)
  • 2

#184 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 07 March 2012 - 07:06

*
Популярное сообщение!

Читал думал че ему дался жервинье. Дочитал до аа23 посмотрел город и улыбнулся.
Вообще я склонен считать эту победу как оправдание проигрыша в милане. Зато я радуюсь победе как обычный болельщик, а не рассуждаю о экзестенциолизме мужскихполовых органов у пожилой женщины.
рад отношением команды. Рад забитым голам.


уточнение по поводу города не к месту - то, что АА23 сильнее тупого (к сожалению сезон это показал) Жервиьо это факт... Стас начал болеть за Арсенал за долго появления АА23 в основе Зенита...

Жервиньо конечно дико бесит своим равнодушием... еу такое ощущение реально похер на то, что происходит на поле... мне кажется, что Арсенал не его команда...

Ну и ни одной обводки, кривой приём паса с постоянными ковыряниями и остановками...

Не чуствую я, что он канонир... вот в Чамбо, Джеке, Войцехе, Томасе, Дженкинсе это прям видно - как в зрачках глаз эмблема Арсенала светиться... а тут просто равнодушие и пох*изм... неприятно...
  • 14
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#185 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 07 March 2012 - 07:26

это был правильный Вермален, который готов в подкат идти головой.

это правильный пчелы вермален и он делает правильный мед подкат

Читал думал че ему дался жервинье. Дочитал до аа23 посмотрел город и улыбнулся.
Вообще я склонен считать эту победу как оправдание проигрыша в милане.

ну вот вообще необективно пишешь. ну да я тоже из питера, но пишу без всякой привязке к шаве. даже больше скажу - вообще не уверен, что он сыграл бы лучше, учитывая как он провел 60 мин. в матче с конями.
Жервинье в данном матче был walking dead. и это факт! эпизод с моментом на четвертый гол - это просто эпик, такой медленной работы с мячом еще поискать.

не делаю никаких общих выводов, пишу только за данный конкретный матч.
  • 1
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#186 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 07 March 2012 - 07:33

Я не имел в виду всех Питерских. Не агритесь.
Лично я, и не один я считаю, что многие несправедливо принижают ценность игроков, в частности Жервинью, но в этом же предложении вспоминать Аршавина, делая как бы противопоставление - по-моему истинный моветон.

А гунер-негунер - это вообще пушка.
Ну перестаньте делить игроков по такому принципу. Все они футболисты, все профессионалы. Да есть и болельщики, но вы настолько увлекаетесь делением и предписыванием боления, что я представляю какое разочарование вас постигает когда насри (а ну да конечно все знали что он жмот и предатель, как это я мог) подумать) уходит в Сити.
Я верю РВП что для него это многое значит, но при этом понимаю что он может уйти, и не сочту это за предательство. Мне важно что игроки из себя представляют на поле в футболке Арсенала.
По степени отдачи и пользы тупые что Жервиньё, что Тео лучше божественного АА23.

Сообщение отредактировал Yahoooch: 07 March 2012 - 07:38

  • 4
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#187 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 March 2012 - 07:44

Может дадим скидку Жервиньо на то, что это его первый сезон в Англии? :)
  • 3
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#188 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 07 March 2012 - 08:41

*
Популярное сообщение!

Может дадим скидку Жервиньо на то, что это его первый сезон в Англии? :)

нех, пусть берет пример с погреба :)
  • 13
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#189 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 March 2012 - 08:49

Оправдываю Жерва только за выступление КАНе.
Оксу и Косу респектище.
Остальным респект.
9 и 29.....эээээхххх.......где же 19.
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#190 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 March 2012 - 09:11

хз защет чего тут эйфория
оправдывает ли один крутой тайм два никчемных - вопрос предельно простой.
а то, что арсенал начинает играть только после того, как в жопу клюнут, ниче удивительного.
  • 3
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#191 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 07 March 2012 - 09:19

Постматчи. Может кто не видел
Сеня
Косиельны
  • 0

#192 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 07 March 2012 - 09:21

Я не имел в виду всех Питерских. Не агритесь.
Лично я, и не один я считаю, что многие несправедливо принижают ценность игроков, в частности Жервинью, но в этом же предложении вспоминать Аршавина, делая как бы противопоставление - по-моему истинный моветон.

А гунер-негунер - это вообще пушка.
Ну перестаньте делить игроков по такому принципу. Все они футболисты, все профессионалы. Да есть и болельщики, но вы настолько увлекаетесь делением и предписыванием боления, что я представляю какое разочарование вас постигает когда насри (а ну да конечно все знали что он жмот и предатель, как это я мог) подумать) уходит в Сити.
Я верю РВП что для него это многое значит, но при этом понимаю что он может уйти, и не сочту это за предательство. Мне важно что игроки из себя представляют на поле в футболке Арсенала.
По степени отдачи и пользы тупые что Жервиньё, что Тео лучше божественного АА23.

Леня, я правильно тебя понимаю, что ты считаешь, что он в этом матче нормально сыграл?
  • 1
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#193 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 07 March 2012 - 09:55

Спасибо команде!
Росицки впечатлил, и в принципе вся основа была хороша. А вот дальше... может и на самом деле Озьякуб был бы полезнее... А помните момент, когда Томаш отдал пас-конфетку марокканцу на выход, так сказать беги/лети в объятья Аббьятти, а Маруан (нападающий, млиа!!!) даже не понял что произошло, не то чтобы сам попытался открыться под этот пас/показать что есть такой вариант, или хотя бы сообразить уже после самого паса, что надо бежать к воротам и забивать! Интересно, он хотя бы коснулся мяча за отведенное время???

Сообщение отредактировал Agamamed: 07 March 2012 - 20:49

  • 1

#194 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 07 March 2012 - 09:59

Леня, я правильно тебя понимаю, что ты считаешь, что он в этом матче нормально сыграл?

как там персик сказал "got room for improvement". можно было и лучше, но говорить тупой и безразличный негунер - с этим несогласен. Как заметил один человек - в первом голе 2 игрока следили за жервой и забил Лоран )))
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#195 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 10:24

По мне Венгеру может следовало бы попробовать дожать Милан без выхода Шамаха и корейца, игроки слабые, без игровой практики.
Ну да ладно проехали. Оказывается характер есть, желание есть, умение есть.
Так будьте же такими всегда и становитесь лучше.
  • 2

#196 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 07 March 2012 - 10:37

как там персик сказал "got room for improvement". можно было и лучше, но говорить тупой и безразличный негунер - с этим несогласен. Как заметил один человек - в первом голе 2 игрока следили за жервой и забил Лоран )))

ха-ха. можно было пипец как намного лучше! с т.з. безразличный или нет - без комментариев, это не увидишь и не измеришь, а вот с т.з. тупой - тут уж увольте, есть такое дело. тупил страшно и пользы (в атаке) от него я не увидел.
еще раз повторюсь - эпизод на четвертый гол в его исполнении мне ваще мозг вынес.
а с голом лорана - тут думаю больше распи*дяйство миланистов, чем заслуга слона.

Сообщение отредактировал SureMan: 07 March 2012 - 10:40

  • 1
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#197 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 07 March 2012 - 11:27

Может дадим скидку Жервиньо на то, что это его первый сезон в Англии? :)


Т.е. уровень Лилля из Франц 1 ниже уровня Саутгемптона из Чемпионшипа? :)
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#198 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 07 March 2012 - 11:31

Эмоциональные комментарии Чарли Николаса, нашего бывшего футболиста, во время матча с Миланом.
//link.brightcove.com/services/player/bcpid761333525001?bckey=AQ~~,AAAAAAnV5Z0~,xyoxShbYDLGSh2yu4XruBQh1N8XmHpc9&bctid=1492871034001
  • 2

#199 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 07 March 2012 - 11:39

Обидно, что не было замен, что не забил Робин, что Жервиньо и Тео такие бесполезные, что сами поставили себе такую задачу миланским хоррором.
Мы должны были быть в 1/4.

о матче
  • 3

#200 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 07 March 2012 - 11:42

Теперь одна цель, быть в четверке, судя по победе в Кубке Англии над Бирменгемом борьба с Челси будет весьма острой.

Не забывайте что нам с ними играть ещё и на Эмирейтс , хоть АВБ и ушёл , но остался его единомышленник и сомневаюсь что игра синих так уж серьёзно изменится . В конце сезона никто не менят схему игры , слишком поздно . Кстати как вам вчера Кос и лучший в мире защитник Тьяго Сильва ?

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 07 March 2012 - 11:43

  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей