Перейти к содержимому


Wolverhampton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 250

#181 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 11 April 2012 - 21:19

Кстати по-моему Войцех по клиншитам только на 1 уступает Харту.

На 2
Харт сегодня тоже сделал клин шит :)

Сообщение отредактировал sanchouz: 11 April 2012 - 21:20

  • 1

#182 OFFLINE   Baggeyn

Baggeyn

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:Bristol, UK

Отправлено 11 April 2012 - 21:24

Кстати сёдняшняя на редкость спокойная и уверенная игра показала и то, что без Кашляни уже возможны пожары в собственной штрафной. Без него уже очковато временами бывает, очень ож он стабилен в игре последнее время.
Совсем буду спокоен за оборону когда будет Снья-Мэр-Кашляни-Верм. Тогда и вперед мона будет без оглядки бегать :smokin:
Зы. Единственный плюс Рамзэса это отдых Росицки наверное :)
  • 0

Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
- Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
- Как и положено чудесам - случаются...


#183 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 12 April 2012 - 02:08

Ребяты, подкиньте хороший видео-обзор!
  • 3

Изображение


#184 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 12 April 2012 - 04:00

*
Популярное сообщение!

в первом тайме поймал себя на мысли, что сочувствую фоннатам барсы, они ведь такое УГ (если вы меня понимаете) целыми сезонами наблюдают.

всех с победой!
  • 22
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#185 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 12 April 2012 - 04:06

Прям как с Астон Виллой . Пусть скучно но 3 очка важнее .
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#186 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 12 April 2012 - 04:14

Щесны супер сейв, шшоке я.

Уолкота затравили, затравили незаслуженно :furious: но он свое дело сделал ) Бенаюн мог и больше забить, не фартануло... Рэмси...

Вощем поговорить после матча особо нечем кроме как о


//tynipic.com/thumbs/bfi1334204019w.png
  • 0
We are the mighty Arsenal

#187 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 12 April 2012 - 04:45

*
Популярное сообщение!

Мля, я тихонько куею оттого, каким местом люди матчи смотрят... N-цать человек тут отписалось, что "Аарон лох, одни ляпы и косяки, нах его из команды!" А я вот думаю - несколько шикарных разрезающих передач от него мне вчера, видимо, приснилось? Наверное, я задремал перед монитором?

По матчу... Сказать нечего - играли минут 20 от силы, остальное откровенно пижонили, т.к. волки были абсолютно ниачом. Даже как-то и с победой не поздравляется. Так что поздравлю-ка я Робина с прерыванием небольшой голевой засухи и с голом в ворота 17-ой команды АПЛ из 20 :)

P.S. А вы скачайте, скачайте всё-таки матч и пересмотрите его, глядя только на Аарона. Может, и пасы его увидите. Если, конечно, шоры снимите.....

P.P.S. Чем слюной брызгать в монитор от праведного гнева "уберите этого козла с поля!!!!", лучше бы посчитали, сколько времени потребовалось Томашу, чтобы после долгого простоя из-за травмы опять заблистать. Вася после перелома за куда бОльший период не может на стабильно хороший уровень игры выйти - постоянно болячки мешают. Тут радоваться надо, что у Аарона такой беды нет, что выдерживает нагрузки и потиху прибавляет в игре и потом ещё много пользы клубу принесёт... Но подумать - это, видимо, тяжело ("практичэски нивазможна" © ) для некоторых....
  • 16

#188 OFFLINE   an1mal1tY

an1mal1tY

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 12 April 2012 - 05:27

Мля, я тихонько куею оттого, каким местом люди матчи смотрят... N-цать человек тут отписалось, что "Аарон лох, одни ляпы и косяки, нах его из команды!" А я вот думаю - несколько шикарных разрезающих передач от него мне вчера, видимо, приснилось? Наверное, я задремал перед монитором?


Видимо задремал :) Рэмси не показывает тот уровень, который требуется, на как ты выразился "несколько шикарных разрезающих передач" он делает по 5 потерь и 5 обрезов, первые 10 минут смотрелся не плохо, но потом...Все же пишут делая вывод не из 1 игры, а как бы уже весь сезон практически позади...Я понимаю что была травма и ему нужно время, но только это не дело выпускать его по крайней мере пока в основе, вот на замену, да.
  • 0

#189 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 12 April 2012 - 06:16

Видимо задремал :) Рэмси не показывает тот уровень, который требуется, на как ты выразился "несколько шикарных разрезающих передач" он делает по 5 потерь и 5 обрезов, первые 10 минут смотрелся не плохо, но потом...Все же пишут делая вывод не из 1 игры, а как бы уже весь сезон практически позади...Я понимаю что была травма и ему нужно время, но только это не дело выпускать его по крайней мере пока в основе, вот на замену, да.

у парня 91% точных передач, а ты тут пишешь 5 потерь и 5 обрезов... какие же хэйтеры всё-таки, я *бу
  • 6

#190 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 12 April 2012 - 06:19

Матч фактически закончился после реализации пенальти и удаления (на мой взгляд, пенальти и желтая была бы приемлимее). Дальше у волков не было никаких шансов вытащить хотя бы очко, поэтому спарринг прошел вполне достойно. Не стану специально разбирать игру, скажу лишь, что первый тайм совсем уж тяжким стал после 2-0, второй, когда команды играли без центра поля был более красочным, ну и Бенаюн забил красавца. Но меня все же удивила одна деталь. Впереди непростой матч на Эмирэйтся с Уиганом (после победы нашего будущего соперника над МЮ, думаю никаких сомнений в этом нет), он играется через три дня (когда писал выяснил что через пять). Венгер удивительным образом не меняет людей, Ладно с опорниками понятно, у нас их некем заменить, но нападающие вдвоем сидят на скамейке. Нет, Ван Перси играет всю игру. Он, большой молодец, даже при снижении своей физической формы, он старается изо всех сил. Меня просто привелио в восторг, как он отнимает мяч у соперника, посмотрите эпизод на 61 минуте, как Бенаюн дает за спину защитнику пас на Ван Перси, пас не очень, но Ван Перси выгрыз мяч, также и в случае с третьим голом. В этом мяче 50 процентов игры Ван Перси, он вытаскивает мяч у штрафной и отдает Сонгу. Эти качества Ван Перси, мощь в отборе и в борьбе с защитниками всегда считал его лучшими, и это притом что он устал. Но Венгер его не меняет. Почему? Ответ не слишком очевидный. Ван Перси не любит. когда его меняют, редко можно найти футболистов, которые к замене относятся безразлично. Но в этом матче замена напрашивалась, совсем не потому что Робин был плох, на мой взгляд, он был лучшим нашим игроком. Но впереди пять матчей. Венгер не идет даже на небольшой конфликт с Ван Перси, и это плохо. Тренер должен быть полновластным хозяином в команде. Но характер у Ван Перси сильнее венгеровского, хотя и Арсен не девочка совсем. В этом кроется определенная проблема, как мне кажется. Как ее решит Венгер, посмотрим.
Что касается нашего будущего, то вроде, как и матчи не слишком убийственные, но терять бдительность не стоит. Трио рядом, потеря пяти очков и мы вне зоны Лиги Чемпионов.

Сообщение отредактировал lbg: 12 April 2012 - 06:21

  • 9

#191 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 12 April 2012 - 06:20

у парня 91% точных передач, а ты тут пишешь 5 потерь и 5 обрезов... какие же хэйтеры всё-таки, я *бу


это просто новый тренд.

Сообщение отредактировал GalandeЦ: 12 April 2012 - 06:20

  • 1

Изображение


#192 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 April 2012 - 06:42

Матч получился практически без эмоций. Еще даже более, чем с вилой.
Разумеется, ставить в начале встречи пеналь и удалять игрока – дальше тяжело че-то противопоставить. Имхо все-таки красная была жестковата в данной ситуации, вполне бы и желтой хватило. И тогда игра бы могла сложиться куда сложнее. А так – легкая прогулка.
В очередной раз радует Войцех, который даже при минимальном кол-ве моментов у его ворот не теряет тонуса, и играет великолепно. Особенно разумеется сейв после удара (дойла вроде) головой.
Сантос, заметно, еще должен форму набирать, или практики, в защите вчера напожарил два раза вроде.
В целом защитники разумеется молодцы, но и работы у них было немного…
Сонг вчера очень понравился. Один из лучших был вчера на поле имхо.
К Рэмбо вообще вопросов немало есть. Опять не забивает в той ситуации, где тяжелее это сделать, чем просто забить, опять же часто передерживает мяч и тормозит развитие, упускает момент… По мне – так Роси разумеется сейчас сильнее, и играть должен именно он.
Тео и Бенаюн молодцы.
Ну и Робин, наверное МОМ вчера. Прервал голевую засуху небольшую, а пас на Тео – просто фантастика..
Вообще удивился, что во втором тайме слишком расслабились видимо, позволяя сопернику что-то делать. Еще больше удивился, зачем было держать на поле лидеров до конца, или почти до конца. В таком матче, когда судьба его решена была в первые минут 15 можно и дать подольше отдохнуть лидерам, и так же побольше поиграть тому же Оксу, например.

Всех с победой. Игра на удивление оказалась проходной. Но перед виганом расслабляться не стоит (благо играем хоть дома, будет полегче). 5 туров и 5 очков преимущества. Осечки непозволительны.

З.Ы вчера во время матча эмоций было не так много, и пошла рассуждения, что сейчас мы играем (имхо разумеется) в лучший футбол в Англии. И результаты не хуже, чем у манков и щити (услышал недавно про них шутку зачетную: ман сити – отличное название для гей-бара), и если бы не проблемы на старте сезона – могли ведь бороться за чемпионство сейчас… Эх, если бы да кабы…
  • 3
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#193 OFFLINE   Negativ4ke

Negativ4ke

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 06:46

Ну стопроцентный же момент был(( Нет, сэр, не верю я больше в валлийца

Но но! Рэмси не промахивается - Рэмси спасает жизни) ©
  • 7

#194 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 April 2012 - 07:02

у парня 91% точных передач, а ты тут пишешь 5 потерь и 5 обрезов... какие же хэйтеры всё-таки, я *бу

передач куда? какой процент от его точных передач составляют, хотя бы, просто передачи вперед, а не поперек и назад? я уже молчу про реально обостряющие. Его дело - создавать моменты. Он этого не делает. Причем тут хейтеры/не хейтеры...Почему всех бесит Скиллачи?Он что плохой человек?маньяк?убийца?Нет, он плохо выполняет свои обязанности. При этом, тот же РВП по характеру явно не подарок, но он отлично делает свое дело - и его все болельщики любят. Объясните за какие такие футбольные заслуги я должен любить Рэмзи?
  • 8

#195 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 12 April 2012 - 07:22

*
Популярное сообщение!

Мля, я тихонько куею оттого, каким местом люди матчи смотрят... N-цать человек тут отписалось, что "Аарон лох, одни ляпы и косяки, нах его из команды!" А я вот думаю - несколько шикарных разрезающих передач от него мне вчера, видимо, приснилось? Наверное, я задремал перед монитором?

По матчу... Сказать нечего - играли минут 20 от силы, остальное откровенно пижонили, т.к. волки были абсолютно ниачом. Даже как-то и с победой не поздравляется. Так что поздравлю-ка я Робина с прерыванием небольшой голевой засухи и с голом в ворота 17-ой команды АПЛ из 20 :)

P.S. А вы скачайте, скачайте всё-таки матч и пересмотрите его, глядя только на Аарона. Может, и пасы его увидите. Если, конечно, шоры снимите.....

P.P.S. Чем слюной брызгать в монитор от праведного гнева "уберите этого козла с поля!!!!", лучше бы посчитали, сколько времени потребовалось Томашу, чтобы после долгого простоя из-за травмы опять заблистать. Вася после перелома за куда бОльший период не может на стабильно хороший уровень игры выйти - постоянно болячки мешают. Тут радоваться надо, что у Аарона такой беды нет, что выдерживает нагрузки и потиху прибавляет в игре и потом ещё много пользы клубу принесёт... Но подумать - это, видимо, тяжело ("практичэски нивазможна" © ) для некоторых....

Я очень рад, что наш плэймэйкер, играя целый матч против последней команды чемпионата, которая с 5-ой минуты была в меньшенстве, отдал несколько "шикарных разрезающих передач", причем шикарных - это явно преувеличение, а голевой могла стать лишь одна, но это уже как с Торресом: находится несколько человек, которые якобы выше толпы во всех вопросах, и начинают превозносить каждое полезное действие, снижая планку ожидаемого качества до минимума. А еще появился тренд называть недовольство игрой Рамзи трендом.

Лично я главное качество Аарона вижу в огромном количестве движения, которое приводит к тому, что он оказывается чаще других пз и даже вингеров в голевых позициях. Но оказываясь в них, он начинает паниковать, не реализовывает эти моменты, и толку от этого не выходит. В остальных компонентах игры, на данный момент он слабее остальных наших полузащитников, и вчера снова, наравне с Сантосом, на мой взгляд, был худшим на поле.

Никто не требует его продать или убить, не ставит на нем крест, просто сейчас он недостаточно хорош для основы Арсенала. Возможно Венгер готов немного поступиться результатами, чтобы он быстрее набрал форму - я с таким подходом категорически не согласен. Пусть тренируется, возможно сгоняет в аренду на полгодика, но его присутствие на поле в этом сезоне стоило нам немало очков, учитывая, что он занимает ключевую позицию на поле.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 12 April 2012 - 08:13

  • 27

#196 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 12 April 2012 - 07:48

Но Венгер его не меняет. Почему? Ответ не слишком очевидный. Ван Перси не любит. когда его меняют, редко можно найти футболистов, которые к замене относятся безразлично. Но в этом матче замена напрашивалась, совсем не потому что Робин был плох, на мой взгляд, он был лучшим нашим игроком. Но впереди пять матчей. Венгер не идет даже на небольшой конфликт с Ван Перси, и это плохо.

Вы тут слишком преувеличиваете . Ван Перси должен сам понимать что устал , он не может этого не ощущать . Понятно , что в концовке матча его надо было заменить и мне не кажется что из за этого он бы так уж и обиделся на Венгера .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#197 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 12 April 2012 - 07:50

Боже, какие вы глупые со своим атакующим полузащитником Рэмси... Если вы не видите его позицию и роль на поле, то с Вами не о чем вообще говорить. Смотреть надо на поле а не на компьютерную расстановку перед матчем.
  • -9

#198 OFFLINE   Hike

Hike

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 12 April 2012 - 08:01

Я очень рад, что наш плэймэйкер, играя целый матч против последней команды чемпионата, которая с 5-ой минуты была в меньшенстве, отдал несколько "шикарных разрезающих передач", причем шикарных - это явно преувеличение, а голевой могла стать лишь одна, но это уже как с Торресом: находится несколько человек, которые якобы выше толпы во всех вопросах, и начинают превозносить каждое полезное действие, снижая планку ожидаемого качества до минимума. А еще появился тренд называть недовольство игрой Рамзи трендом.

Лично я главное качество Аарона вижу в огромном количестве движения, которое приводит к тому, что он оказывается чаще других пз и даже вингеров в голевых позициях. Но оказываясь в них, он начинает паниковать, не реализовывает эти моменты, и толку от этого не выходит. В остальных компонентах игры, на данный момент он слабее остальных наших полузащитников, и вчера снова, наравне с Сантосом, на мой взгляд, был худшим на поле.

Никто не требует его продать или убить, не ставит на нем крест, просто сейчас он недостаточно хорош для основы Арсенала. Возможно Венгер готов немного поступиться результатами, что он быстрее набрал форму - я с этим категорически не согласен. Пусть тренируется, возможно сгоняет в аренду на полгодика, но его присутствие на поле в этом сезоне стоило нам немало очков, учитывая, что он занимает ключевую позицию на поле.

полностью согласен!
все знают насколько талантлив Аарон, но видно, что он не форме и каждый раз теряет мяч. Мне нравится как он двигается на поле и как вступает в борьбу, но, на мой взгляд, этого недостаточно!
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир!

Arsenal will be always in my heart!

#199 OFFLINE   an1mal1tY

an1mal1tY

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 12 April 2012 - 08:16

Боже, какие вы глупые со своим атакующим полузащитником Рэмси... Если вы не видите его позицию и роль на поле, то с Вами не о чем вообще говорить. Смотреть надо на поле а не на компьютерную расстановку перед матчем.


Просвети на его роль, будь добр. Почему роль других всегда ясна, а его нет?Или его роль получить пас, повернуться вокруг себя, пробежать 3 метра вперед и отдать пас назад? Что он делает полезного? Добавляет движения в центре? Посмотрите на Росицки и Бенаюна - они вот добавляют его. Пока Аарон бесполезен.

Сообщение отредактировал an1mal1tY: 12 April 2012 - 08:17

  • 6

#200 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 April 2012 - 08:23

рэмси - наш маленький зиданчик судя по всему
  • 4
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей