Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Vs Arsenal (03.02.2019, 19:30 Msk, Etihad Stadium) 3-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

#181 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 04 February 2019 - 05:31

Ой да ладно. Еще пару дней назад никто не ожидал нас видеть на 4 месте, а обстоятельства сложились, что мы туда попали.  Провалы будут и у нас и у петухов с челси и у скама само собой. Ничего в этот вечер печального не случилось. Нас обыграла команда на уровень выше по классу. Все еще впереди. акцент конечно надо делать на ЛЕ, но кмк в 4 попасть не такая уж и сложная задача. Скам, Челси ничем не лучше нашего. а у петухов уверен, что будет спад. 

меня всегда восторгает мощный оптимизм у болельщиков Арсенала. Казалось бы, и основания то нет для него. Но вот, тем не менее. И то, что билеты на Эмирэйтс самые дорогие и он всегда заполнен. Усатый америкос точно радуется этому всему. Команда как сдутый шарик уже более 10 лет, а стадион полный, оптимизма много. Что ещё надо? 


  • 0

#182 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 February 2019 - 05:37

Насчёт пенсов не могу сказать, а вот манки явно очнулись. Да и у курей и без Кейна всё получается.
 

    по-моему личные встречи показали весь расклад за шансы.

Юнайтед будет биться и вышибать нас что с пятого, что  с четвёртого. у них - всё есть для этого. пенсия - вот они могут подвинуться, если мы покажем , что можем подняться.

а куры....куры  что с Кейном, что без  за 4-ую позицию сражаться не будут. могу забиться, если кто-то хочет.


Сообщение отредактировал sunbeam: 04 February 2019 - 06:01

  • 0

#183 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 February 2019 - 05:53

не знаю где вы видели норм игру или позитив

 

матч проигран разгромно, так еще и 9 сейвов Лено насобирал  :bigyell:

 

я хоть и ожидал подобный результат, но хотел чтобы мы вышли в атакующий футбол играть и даже если и проиграли то хотя бы в стиле 2ого тура на стемфорд бридж

 

я напомню, мы тогда сыграли 3-2, а на поле весь матч было минимум 4 атакующих игрока

Эмери наступает на одни и те же грабли, он выпускает Ляку, Аубу и Ивоби

в идеале нужно было выпускать Озила 4ым, но даже если не Ози то Рэмси

 

понравилось лишь одно, то что схема была не в пять защитников, а Калаш выполнял роль атакующиего вингера 

 

все наши потуги выйти в атаку через фланги Ивоби и Калаша, а так же центр поля через Гендузи и Торрейру 

выглядят очень прямолинейно, и очень похожи на игру середняков АПЛ (действия Ивоби выделяются из этой тройки, но всё ровно недостаточно) 

 

защита МС легко и без напряжения перекусывала такое простое созидание Арсенала

 

лучше всего атака начиналась если Ауба или Ляка подбирали мяч на своей половине поля

 

Лихтштайнер   :dickhead:  кмк Калаш или Монреаль даже на неудобной позиции сыграли бы лучше

короче пока будем выходить на поле в три атакующих, будем продолжать смотреть на это унылое говно

 

1 удар в створ с игры от Калаша

вот и весь результат 

 

тренер вырезал из команды настоящего плеймейкера в угоду более оборонительной игре 

но при этом мы каждый матч пропускаем голы

а соперники имеют кучу моментов 

:puke:


  • 8

#184 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 February 2019 - 05:55

    

а куры....куры  что с Кейном, что без в борьбе за 4-ую позицию сражаться не будут. могу забиться, если кто-то хочет.

имеешь ввиду что 3еместо их?)


Сообщение отредактировал SEN: 04 February 2019 - 05:55

  • 0

#185 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 04 February 2019 - 06:02

  Так а Кроенке же ничего не должен фанам. Не хочешь - не болей. Владение клубом как активом не обязывает всю душу вкладывать в это предприятие. Хотя, конечно, ничего прикольного в этом нет. ) О крупных вливаниях стоит забыть - их не будет. Уровень денег позволяет биться за ЛЧ. Зарплатная ведомость выше, чем у Тоттенхэма, незначительно ниже, чем у Челси, до недавнего времени была больше, чем у Ливерпуля. Нужна отладка команды. А с МС биться можно. Мы же их на кубок не так давно дернули. Они были хуже отстроены, ну так и мы были другие. ) Чтобы бороться за чемпионство, нужен какой-то атлетикоподобный прорыв, который вообще бывает наверное раз в 3-4 года на весь европейский футбол, но почему нет...  :bigyell:


Сообщение отредактировал Daffodil: 04 February 2019 - 06:04

  • 1

#186 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 February 2019 - 06:15

имеешь ввиду что 3еместо их?)

сказал только то, что сказал. в борьбе за 4 строчку их не вижу. :)


  • 0

#187 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2019 - 06:22

Не ну если все изначально понятно и они нам не по зубам, то почему не посмотреть как команда проигрывает но в составе с Месутом и Аароном? 

Я не понимаю почему Гендузи (стоял типа на позиции лп), а выполнял функции хрен поймешь кого. Совершенно не нравится как он играет в обороне, как он бежит и смотрит со стороны на многие вещи. Не могу я понять почему ему раздают такие авансы, а вот Месут должен блин умирать в обороне, а тут творец бегает без особой отработки и не парится, хотя играет на позиции более оборонительно плана?

Отвратительный правый фланг, просто жутко было на это смотреть. Правый фланг у нас устал и отстал, как в плане физики, так и мозгами. Нет моментального принятия решения у всей шикарной троицы (Мустафи, Лих, Ивоби).


Сообщение отредактировал igoresha: 04 February 2019 - 06:22

  • 9

#188 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 February 2019 - 06:48

сказал только то, что сказал. в борьбе за 4 строчку их не вижу. :)

твою фразу можно трактовать двояко

потому и просил уточнить

их место будет выше 4ого с запасом очков

 

или же ты думаешь что они покатятся вниз и с позиции 6 не будут бороться за 4 


  • 0

#189 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 February 2019 - 06:59

твою фразу можно трактовать двояко
потому и просил уточнить
их место будет выше 4ого с запасом очков
 
или же ты думаешь что они покатятся вниз и с позиции 6 не будут бороться за 4

ты прав, да.  и так и так можно прочитать.   
первое, конечно.
 

Лихтштайнер   :dickhead:  кмк Калаш или Монреаль даже на неудобной позиции сыграли бы лучше


на любой позиции, включая вратарскую, сыграл бы лучше....Начо. потому, что не сыграл Лихт вообще вчера. ни хорошо ни плохо. просто ему на этом уровне даже зрителем быть тяжело - голова кружится.
Калаш - нет. бестолковый он. сильный, выносливый, но дурной.

Сообщение отредактировал sunbeam: 04 February 2019 - 08:14

  • 3

#190 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2019 - 07:36

Пусть никто и не обращает внимание, но 3-й гол просто надломил хребет команды. В начале 1-го тайма нас так же возили, но после подняли голову и смогли достойно отыграть.

Во втором, после такого гола, у команды просто опустились руки. Без атакующих игроков ход такого матча не переломить.

Унаи настырный чувак, но... Где Озил и Ремзи билять???


  • 0

#191 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 04 February 2019 - 07:50

ну если не считать голы забитые через правый фланг, то счет 1-0
ну а если серьезно то в раздевалочку мы оч не кстати пропустили и после этого не смогли собраться, так еще и калаша убрали, это считай минус 10кг яиц
  • 1

#192 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 04 February 2019 - 07:52

По игре всё было ясно ещё до свистка, обсуждать её считаю бессмысленным.

Товарищи по болению, поясните мне, пожалуйста, вы как мантру повторяете "Попасть в Лигу Чемпионов, попасть в Лигу Чемпионов ...". А что нам там делать, если в защите дыра на дыре, и игра не отстроена? Опять выползать из группы и получать 1:5 или 2:10 от "Барселон" и "Баварий"? Согласна, что ЛЧ - это деньги и престиж, но нам как давали с гулькин нос денег, так и продолжат давать, в ЛЧ мы или нет, значения не имеет. Зачем нам очередное унижение?


  • 2

#193 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 04 February 2019 - 07:55

С той схемой и с теми игроками под эту схему,  мы бы влетели половине команд в АПЛ, не говоря про Сити. Не ждал чуда, но надеялся, что заставим понервничать Сити. Глянув на состав, пошел заниматься своими делами, оставив матч фоном на экране. Если поедем в гости к курям с такой же расстановкой, игру можно будет не смотреть. 


  • 0

#194 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 February 2019 - 08:09

С той схемой и с теми игроками под эту схему,


что?
  • 0

#195 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 04 February 2019 - 08:10

По игре всё было ясно ещё до свистка, обсуждать её считаю бессмысленным.
Товарищи по болению, поясните мне, пожалуйста, вы как мантру повторяете "Попасть в Лигу Чемпионов, попасть в Лигу Чемпионов ...". А что нам там делать, если в защите дыра на дыре, и игра не отстроена? Опять выползать из группы и получать 1:5 или 2:10 от "Барселон" и "Баварий"? Согласна, что ЛЧ - это деньги и престиж, но нам как давали с гулькин нос денег, так и продолжат давать, в ЛЧ мы или нет, значения не имеет. Зачем нам очередное унижение?


мани, мани, матьегомани
все просто, ежегодно всосая у баварки или бабселоны мы получали как минимум 70 лямов, хоть какие то бабки для усиления были. напомнить тебе как мы позорно провели последний ТО?
  • 0

#196 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 February 2019 - 08:13

По игре всё было ясно ещё до свистка, обсуждать её считаю бессмысленным.

Товарищи по болению, поясните мне, пожалуйста, вы как мантру повторяете "Попасть в Лигу Чемпионов, попасть в Лигу Чемпионов ...". А что нам там делать, если в защите дыра на дыре, и игра не отстроена? Опять выползать из группы и получать 1:5 или 2:10 от "Барселон" и "Баварий"? Согласна, что ЛЧ - это деньги и престиж, но нам как давали с гулькин нос денег, так и продолжат давать, в ЛЧ мы или нет, значения не имеет. Зачем нам очередное унижение?

1 деньги - имеют значение,   сейчас схема примерно такая:

арсенал генерирует какие-то деньги, и тратит практически всё что есть, но не залезает в кредиты, займы и прочие схемы

 

т.е. ЛЧ добавит клубу около 50млн в год, на которые можно усилить состав

 

2 даже 5-1 от баварии хороший опыт, это лучше чем в режиме треньки побеждать Ворсклу 


  • 0

#197 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 04 February 2019 - 08:19

Не помню с кем, но у нас уже было нечто похожее. Правда играли в 3 защитника. Те же 0 созидания. Как уже высказывались ранее, проиграть показывая игру не обидно, обидно видеть второй тайм который команда показала. 0 креатива и 0 желания что либо делать. Они тупо доигрывали.


  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#198 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 February 2019 - 08:28

Не помню с кем, но у нас уже было нечто похожее. Правда играли в 3 защитника. Те же 0 созидания. Как уже высказывались ранее, проиграть показывая игру не обидно, обидно видеть второй тайм который команда показала. 0 креатива и 0 желания что либо делать. Они тупо доигрывали.

в первом тайме было 0 креатива, но было желание 

желание ушло тк все на поле (и даже болельщики МС притихли, дернуть арсенал оказалось легче чем ньюкасл)  от такого унылого говна в нашем исполнении, все поняли что нам не то что не отыграться, мы 1 мяч не забьем


Сообщение отредактировал SEN: 04 February 2019 - 08:28

  • 0

#199 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 04 February 2019 - 08:51

что?


Понятно, что масло масляное, но что именно не понятно? Или смеха ради вопрос был задан?
  • 1

#200 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 04 February 2019 - 09:11

написал простынку, потом думаю зачем портить характер братьям по нещщастью.

 

из позитива - с задачей минимум пост-венгеровский Арсенал справляется, мы не в зоне вылета. все остальное - вери дификалт ситуейшн виз но визибл солюшнс


  • 2
We are the mighty Arsenal




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей