Перейти к содержимому


Arsenal Vs Burnley (13.12.2020 22:15 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 267

#181 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2020 - 23:00

 

 

АУТ или ИН? 

честно, я не за аут, но если бы завтра его уволили, я бы довольно улыбнулся

мне скорее пох уй

 

 

Вот АААААБСОЛЮТНО точное изложение эмоций большинства болельщиков сейчас наверно (моих так точно). Как Боженька молвишь.


  • 2

#182 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2020 - 23:03

нет, пятилетками не надо. Надлом критический когда случился? Красная линия.

 

p.s. а вот и говноед объявился. неизменно, когда у команды тяжкие времена

Когда Озила не включили даже в заявку на сезон и все его кореша миллионеры резко приуныли. Последняя победа (без пенки на Траффорд) датируется четвёртым октября.


  • 0

#183 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 13 December 2020 - 23:08

 

Господа, никто не будет против если я позволю себе процитировать себя? 

 

Отправлено от Яша 19 October 2020 - 04:53 в Premier League

Артета-OUT. Буду один из первых и стану наблюдать как эта армия с каждым месяцем будет расти....

 

 

бггг

 

 

Написано Dim Scoffer 01 December 2019 - 10:23

Я, кстати, вполне согласен с Яшей - с чего вьі все взяли, что Артета будет хорошим главньім? Со слов Пепа, котрого частично те же люди в соседних топах иначе как "льісьім шарлатаном" не назьівают? Ну офуеть логика. Сейчас рулит немецкая школа тренеров, они наиболее прогрессивньіе, на подходе новая бенилюкс-волна, они всегда вслед за игроками идут, лет через 6-8. Испанская школа устаревает, итальянская никогда не бьіла суперсильной для более, чем одного соревнования, английская в перманентном коматозе из-за завьішенньіх ожиданий. Русская? Бггг...

  • 0
Mostly Harmless

#184 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 13 December 2020 - 23:14

Иан Райт запостил офигенно лаконичный твит

 

https://t.co/hVXLl6qRo7

— Ian Wright (@IanWright0) https://twitter.com/...f_src=twsrc^tfw


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 14 December 2020 - 04:44

  • 0
Mostly Harmless

#185 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 14 December 2020 - 01:44

Джака это какой то альтернативно одаренный. Но живучий, как таракан.  Лидер раздевалки, сколотил ОПГ албанские орлы. Видимо и Артету поставил в коленно-локтевую позицию, раз тот ничего не имеет против его постоянных перфомансов.  Ну что ж, если у Артеты не хватает смелости на внесение изменений в состав, пусть смотрит, как албанец растегивает ширинку, достаёт прибор и поливает собственной жидкостью перспективную карьеру Микеля.   


  • 2
 
 

#186 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2020 - 02:53

Джака это какой то альтернативно одаренный. Но живучий, как таракан.  Лидер раздевалки, сколотил ОПГ албанские орлы. Видимо и Артету поставил в коленно-локтевую позицию, раз тот ничего не имеет против его постоянных перфомансов.  Ну что ж, если у Артеты не хватает смелости на внесение изменений в состав, пусть смотрит, как албанец растегивает ширинку, достаёт прибор и поливает собственной жидкостью перспективную карьеру Микеля.   

Прикрепленный файл  facepalm.gif   274байт   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  facepalm.gif   274байт   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  facepalm.gif   274байт   0 Количество загрузок:


  • 2

#187 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 14 December 2020 - 04:13

Это кошмар, просто кошмар. Я думал хоть Бернли выиграем... И что Обама наконец забьет. Получилось...почти... 

 

*ой*...в ахуэ. 

 

Это просто нечто.... 

Извините за мой французский. Слова не могу подобрать


  • 0

#188 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2020 - 05:13

Пусть Артета дальше держит все внутри команды, но пожалуйста пусть это будет тогда другой клуб.

Сколько еще перфомансов нужно совершить албанскому гаду, чтобы его выперли из клуба или посадили как Месута.

*редиска* все дают играть молодым, но у нас все наоборот. При Арсене были дрявые игры, но не было желания выключить футбол, а тут даже включать не охота.


  • 6

#189 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 14 December 2020 - 05:57

я считаю это необходимо видеть всем фанатам арсенала
ведь это как анбинт только наоборот :bigyell:

THE BEATEN
Еще бы фото с фингалами на заставку и перевод в скобочках (Напизженные)

Сообщение отредактировал bulrus: 14 December 2020 - 06:02

  • 5

#190 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 14 December 2020 - 06:12

Мне вот очень интересно,что было в раздевалке после матча,нашелся хотя бы один Игрок,который сказал джаке: ну ты,пи....ц,баран,мы их только начали поддушивать,создавая момент за моментом,когда у каждого в голове была одна мысль-только не останавливаться,играть быстрее и напористее,сейчас дожмём,ты берёшь и даёшь им передышку,да ещё и нелепо удаляешься,что у тебя в голове? Пожалуйста,зимой с..би отсюда и колоти понты,кладя болт на команду,где-то в другом месте! Понятно что нет Адамса и Киоуна,которые просто дали бы ему людей,но хотя бы кто-то сказал что-то подобное или реально у голубого Дини яйца больше,чем у всех наших девочек? Тогда адидасу пора шить уже радужную форму(
С самого первого знакомства с джакой у меня сформировалось четкое мнение,что этот игрок не для быстрых шахмат,мягко говоря. Но меня всё время обескуруживали те комплименты,которые ему раздавали комменты и всякие эксперты на матчтв,аналитики на соккерру,наши тренеры... Прошло совсем немного времени,все дружно переобулись,но не одна *редиска* не признала своей слепоты и теперь дружно ловят хайп на хейте барашка...

Почему после Деда не назначили Боулда-вопрос,который не выходит из моей головы. Приемственность,авторитет,характер,легенда,пример мю,но нет,мы решили поиграть в эксперименты и вот куда нас это завело.
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#191 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 14 December 2020 - 06:47

Ещё не дно?
Кого  еще попробуют засрать супералбанцы? Может Почеттино?
Хотя увольнение Микеля, думаю, будет бесполезным мероприятием


Сообщение отредактировал eholot: 14 December 2020 - 06:55

  • 1

#192 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 14 December 2020 - 07:25

Мне вот очень интересно,что было в раздевалке после матча,нашелся хотя бы один Игрок,который сказал джаке: ну ты,пи....ц,баран,мы их только начали поддушивать,создавая момент за моментом,когда у каждого в голове была одна мысль-только не останавливаться,играть быстрее и напористее,сейчас дожмём,ты берёшь и даёшь им передышку,да ещё и нелепо удаляешься,что у тебя в голове? Пожалуйста,зимой с..би отсюда и колоти понты,кладя болт на команду,где-то в другом месте! Понятно что нет Адамса и Киоуна,которые просто дали бы ему людей,но хотя бы кто-то сказал что-то подобное или реально у голубого Дини яйца больше,чем у всех наших девочек? Тогда адидасу пора шить уже радужную форму(
С самого первого знакомства с джакой у меня сформировалось четкое мнение,что этот игрок не для быстрых шахмат,мягко говоря. Но меня всё время обескуруживали те комплименты,которые ему раздавали комменты и всякие эксперты на матчтв,аналитики на соккерру,наши тренеры... Прошло совсем немного времени,все дружно переобулись,но не одна *редиска* не признала своей слепоты и теперь дружно ловят хайп на хейте барашка...

Почему после Деда не назначили Боулда-вопрос,который не выходит из моей головы. Приемственность,авторитет,характер,легенда,пример мю,но нет,мы решили поиграть в эксперименты и вот куда нас это завело.

Надеюсь после такого ушата воды на голову Артета всё таки возьмется за голову (извините за тавтологию).

И попробует наконец таки молодых голодных лигоевропейцев в АПЛ. А то уже скоро в чемпионшип упадем. Над нами уже все потешаются. Какая то тухлая атака Бернли и то смотрелась наравне с нашими... Это какой то..позор...!


  • 0

#193 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 14 December 2020 - 07:28

Почему после Деда не назначили Боулда-вопрос,который не выходит из моей головы. Приемственность,авторитет,характер,легенда,пример мю,но нет,мы решили поиграть в эксперименты и вот куда нас это завело.

На неделе молодежка под руководством Боулда проиграла Уимболдону 0-3 да ещё 2 красных получила. Так что спасибо, не нужен Боулд во главе главной команды. Сейчас меня только один вопрос волнует: кто сможет сменить Артету.


  • 0

#194 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 14 December 2020 - 07:48

На неделе молодежка под руководством Боулда проиграла Уимболдону 0-3 да ещё 2 красных получила. Так что спасибо, не нужен Боулд во главе главной команды. Сейчас меня только один вопрос волнует: кто сможет сменить Артету.


Молодёжка каждый тур играет разным составом,там совершенно другие задачи.
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#195 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 14 December 2020 - 07:59

При Фреди тоже молодежка блистала, но стоило ему на время стать боссом после ибнинга и результат был ничем не лучше
  • 2

#196 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2020 - 08:04

 

Господа, никто не будет против если я позволю себе процитировать себя? 

 

Отправлено от Яша 19 October 2020 - 04:53 в Premier League

Артета-OUT. Буду один из первых и стану наблюдать как эта армия с каждым месяцем будет расти....

 

с нашим ебланским руководством команда следующий сезон начнет в чемпионшипе . Руководство говорит гнобить Озила, Артета гнобит Озила и получает полный карт бланш , в итоге имеем неприкасаемого тренера,  неприкасаемого Джаку и реальную борьбу за выживание.


  • 0

#197 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2020 - 08:13

Немножко улеглись эмоции. Вот что хотел добавить.

Итак. Святые, Ириски, МС (в кале), Челси и Брайтон. - вот такой декабрь.

Партея я так понимаю не будет. Джаки, надеюсь тоже (лучше никогда)

 

И жесткую череду проебов вижу тут я.

 

Матч со святыми будет домашним и пятое к ряду домашнее поражение - будет исключительным пиждецом

Не знаю что там придумает Артета - но шансов, кажется, у него очень мало. Каким бы безграничным не было доверие, зона вылета к НГ вполне вероятно станет критической точкой 

Причем все происходит вполне логично... 

Артету даже где-то жаль...


  • 0

#198 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 14 December 2020 - 08:17

Отправлено 29 November 2020 - 22:59

Если в конце декабря у нас не будет хотя бы 20 очков, то я не пойму руководство, оставившее Артету за рулем.

По ходу не будет, хотя предположение мое не так старою


Сообщение отредактировал Ars4ever: 14 December 2020 - 08:18

  • 0
Never give up!

#199 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 14 December 2020 - 08:41

Партея я так понимаю не будет. Джаки, надеюсь тоже (лучше никогда)

Беллерина тоже, хотя бы 1 матч...

 

на счёт череды проёбов - грядущие соперники позволят выставить схему 5-4-1 (она же типа 3-4-3), отдать мяч сопернику - и ловить момент... В таком стиле игры что-то может и получится набрать по очкам. А вот когда соперник играет вторым номером - тогда то у нас и импотенция с 40 навесами в штрафную


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#200 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 14 December 2020 - 08:46

Ну хоть Фараон выйдет на поле.

С ним разница по результату огромная.

:rolleyes:


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей