Перейти к содержимому


Рейес сезоне 04/05


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 225

Опрос: Как сыграет Рейес в сезоне 04/05? (3 пользователей проголосовало)

Как сыграет Рейес в сезоне 04/05?

  1. 1. Станет лучшим бомбардиром Лиги и самым ценным игроком команды. Анри - отдыхает (2 голосов [3.45%])

    Процент голосов: 3.45%

  2. 2. Войдет в 3-4 лучших игроков клуба и станет незаменим. (41 голосов [70.69%])

    Процент голосов: 70.69%

  3. 3. В чем-то лучше, в чем-то хуже, чем в прошлом году. Его час еще не настал. (13 голосов [22.41%])

    Процент голосов: 22.41%

  4. 4. Нифига не заиграет. Сезон провалит и сядет на лавку. (2 голосов [3.45%])

    Процент голосов: 3.45%

Голосовать

#181 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 April 2005 - 20:17

Ну вообщем что-то действительно в Хосе есть(с помощью гола которого мы как раз сейчас выигрываем Тоттенхем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif )...но не на 30 млн получается,к сожалению :cry:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#182 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 April 2005 - 09:48

[quote="Fanat"]Ну вообщем что-то действительно в Хосе есть[/quote
А мы в этом даже не сомневались...
  • 0

#183 OFFLINE   Настюха

Настюха

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 April 2005 - 17:21

Рейс конечно не плохо сыграл во вчерашнем матче, но с техникой у него явно не все в порядке. Так что я по-прежнему его не уважаю!
  • 0

#184 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 April 2005 - 20:44

Главная причина нашего недовольства в Рейесе :arrow: это цена,за которую его приобрели :!: Может мы слишком многого хотим от него :?: Ему ведь всего 21 :!: Вся карьера звезды ещё впереди :roll: Опыта ему не хватает...вот и все дела :wink:........ Чувтвуется,что если вдруг мы его потеряем(чего желает большинство членов форума),то лет где то через 3-4 крупно будем об этом сожалеть :!:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#185 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 27 April 2005 - 06:08

очень может быть, но половина форума не сильно хорошо к нему относится изза многочисленных его "интервью" :x А то что из него может получится суперстар все знают.
  • 0

#186 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 April 2005 - 19:57

Да,Valkeru,и это тоже... :?
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#187 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 28 April 2005 - 14:54

Fanat, на счёт цены и отношения к сабжу соглашусь.
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#188 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 29 April 2005 - 05:33

Главная причина нашего недовольства в Рейесе :arrow: это цена,за которую его приобрели :!: Может мы слишком многого хотим от него :?: Ему ведь всего 21 :!: Вся карьера звезды ещё впереди :roll: Опыта ему не хватает...вот и все дела :wink:........ Чувтвуется,что если вдруг мы его потеряем(чего желает большинство членов форума),то лет где то через 3-4 крупно будем об этом сожалеть :!:

Ты считаешь что от ВСЕХ нужно чего то ждать-ждать-ждать? а может, а может.... а он все не играет и результата нет=(
Он реально может у нас так и не заиграть, а потом перейти годика через три в РеалБарселонуСевилью и рубить по полной, тут дело в каждой команде и в том подходит ли данный игрок данной команде.
Да и по поводу цены я согласен, мы как будто бы купили состоявшегося игрока, но нам приходится ждать пока он заиграет...
Может быть я не прав, у нас есть пример,Анри, первый сезон ни к черту, а дальше все знают=)
  • 0

Изображение


#189 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 April 2005 - 09:36

Согласен по поводу цены
  • 0

#190 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 April 2005 - 07:34

Ты считаешь что от ВСЕХ нужно чего то ждать-ждать-ждать? а может, а может.... а он все не играет и результата нет=(
Он реально может у нас так и не заиграть, а потом перейти годика через три в РеалБарселонуСевилью и рубить по полной, тут дело в каждой команде и в том подходит ли данный игрок данной команде.

А зачем тогда вообще болеть за футбол :?: :shock: Конечно я считаю,что не смотря ни на что надо ждать и верить улучшения качества игры того или иного игрока...об этом кстати постоянно твердит Венгер,мол,молод он ещё,всего 21 год и т.д....А ты считаешь,что если он у нас не заиграет,то им могут заинтересоваться такие клубы,как Реал или Барса :?: Как раз таки они и покупают только состоявшихся звёзд :!: :?
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#191 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 02 May 2005 - 15:40

Ты считаешь что от ВСЕХ нужно чего то ждать-ждать-ждать? а может, а может.... а он все не играет и результата нет=(
Он реально может у нас так и не заиграть, а потом перейти годика через три в РеалБарселонуСевилью и рубить по полной, тут дело в каждой команде и в том подходит ли данный игрок данной команде.

Как раз таки они и покупают только состоявшихся звёзд :!: :?

Помоему последние события в футболе доказали что это ошибочная политика=)
  • 0

Изображение


#192 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 May 2005 - 01:50

GalandeЦ, и что же это были за события такие?.. 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#193 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 May 2005 - 10:11

Как раз таки они и покупают только состоявшихся звёзд :!: :?

Помоему последние события в футболе доказали что это ошибочная политика=)

Снова о Реале что ли :?: :? Допустим(с большой натяжкой)...а ещё :?:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#194 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 May 2005 - 11:46

Вообще-то Анри хоть первый сезон и мазал много, но он стал лучшим бомбардиром команды.
А Рейес старше Ван Перси - так разве можно их сравнить. Робин становится настоящим супер игроком, и очень напоминает мне Денниса в лучшие годы.

P.S. Внимательные люди помнят как я гнал на Робина, и просил выгнать его из команды, и говорил что он никакой. Но парень после удаления с Соттоном прям преобразился. Забираю все нехорошие слова в его адрес обратно - теперь он у меня почти что наравне с Фабрегосом стоит.
  • 0

#195 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 May 2005 - 19:39

Вообще-то Анри хоть первый сезон и мазал много, но он стал лучшим бомбардиром команды.
А Рейес старше Ван Перси - так разве можно их сравнить. Робин становится настоящим супер игроком, и очень напоминает мне Денниса в лучшие годы.

P.S. Внимательные люди помнят как я гнал на Робина, и просил выгнать его из команды, и говорил что он никакой. Но парень после удаления с Соттоном прям преобразился. Забираю все нехорошие слова в его адрес обратно - теперь он у меня почти что наравне с Фабрегосом стоит.

О каком это первом сезоне ты говоришь :?: 99 что ли :?: ..тогда Анри кажись не стал лучшим снайпером(к сожалению)
Я правда не уверен,но по-моему Персику 20 лет...Рейесу-21...Так,что разница в один год в футболе ничего не значит :wink:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#196 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 15 May 2005 - 15:27

я в восторге от персиков... тьфу ты, от персика, т.е. от ван перси.
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#197 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 May 2005 - 09:27

я тоже,inga,особенно когда он такой...спелый и сочный :mrgreen:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#198 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 18 May 2005 - 07:54

короче вот последнее интервьюиспанца

Парень всетаки кажись останется в клубе типа он понял английскую культуру и все такое, вот пара фраз
"Arsenal's fans have given me and the rest of the team fantastic support this season and I want to thank them for that," said Reyes.

"It's very important for me to play well for them in the cup final, and in the future, to repay that support.

"I have still enjoyed my first season in The Premiership.

"I have learned a lot about my own game and I now understand a different style of football as well as a whole new culture.

"Some people are saying that this might be my last match for Arsenal but I don't expect that to be the case.

"I have a contract with Arsenal so the club are the only people who can decide my future."

ну будем посмотреть
  • 0

#199 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 18 May 2005 - 12:21

хочется верить...

Парень всетаки кажись останется в клубе типа он понял английскую культуру и все такое


  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#200 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 May 2005 - 12:26

Рейесу не слабо научится у Луис Гарсии.Это еще первый год последнего а он уже полностью влился в команду.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей