Перейти к содержимому


Арсенал на ТВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2591

#2001 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 September 2016 - 07:31

Фэйспалм, дед тут при чем?

То что шахтерам в РФ зарплату задерживают - тоже дед виноват?


  • 0

#2002 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 13 September 2016 - 08:42

Не стоит передергивать про шахтеров)

Просто будь реалистом, стороннему зрителю нынешний Арсенал менее интересен, чем другие топ-клубы. Результаты стабильно "средние" - в европе это 1/8 ЛЧ, на острове - попадание в зону ЛЧ. Красивой игры и по-настоящему хороших матчей в сезоне раз-два и обчелся. По сути в прошедшем сезоне их и было два: разгром манков и никому, кроме нас, не интересный матч с Олимпиакосом в Греции. Разве, что трансферные саги нам удаются )

 

Виноват ли в этом дед зависит по какую сторону секты ты находишься  :bigyell:


  • 1

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#2003 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 13 September 2016 - 08:44

Фэйспалм, дед тут при чем?

а кто причем?

 

игроки плохие? врачи плохо лечат? трава не той высоты была?

кто за все отвечает?


  • 0
mind the gap

#2004 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 13 September 2016 - 09:05

Венгер отвечает за настроения глоров? Не знал. Наверное надо было ему купить за 100 лямов игрока, чтобы весь мир писался от радости.
  • 0

#2005 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2016 - 12:48

Елагин в прошлом сезоне назвал тех, кто против Венгера недоумками. К нему можно по-разному относится, но он самый опытный англофил среди комментаторов.
Обратный пример. В позапрошлом сезоне Уткин назвал на дерби Акпома АОЧем, а когда его поправил титр, он сказал, что это дебют. Это зачастую непрофессионализм, а не презрение к лузерам.
  • 0

#2006 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 September 2016 - 14:18

Венгера не любят в Англии, и это понятно: иностранец (как назло еще и француз), которому уже 20 лет позволяется то, чего кроме единиц (САФ, ранний Мойес, ...) не позволяется в АПЛ никому. А именно - долго, стабильно и относительно своих возможностей успешно работать в одном клубе, развивая его в рамках своего понимания дела. Кроме того, он один из тех, кто поставил на поток привлечение в АПЛ  техничных легионеров, никак не вяжущихся с бей-беги, которое половина клубов АПЛ практиковала еще 10-15 лет назад. Думаю, говорить о том, что англичане только на словах толерантны, излишне. Шовинисты похлеще многих.

 

Арсенал не любят английские комментаторы и т.н. эксперты от футбола, т.к. большинство из них фанаты или бывшие игроки конкурирующих фирм. На том же BBC половина экспертов бывшие петухи (а бывших не бывает) или в лучшем случае пенсы. Из наших там Райт только, и тот как эксперт имхо один из самых слабых (среди тех кого на MOTD приглашают, во всяком случае).

 

Про российских плюсовиков я вообще молчу, более-менее компетентных людей там полтора из всех. Во всяком случае в плане АПЛ.


  • 0

#2007 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 13 September 2016 - 17:20

Ну седня мы наслушаемся одного, щитающего себя мегаикспертом Франции.
  • 0

#2008 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 16 September 2016 - 05:38

//sport.ntvplus.ru/news/8023/raspisanie-futbolnyh-translyatsij-na-16-22-sentyabrya.xl
  • 0

#2009 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2016 - 18:55

Просто будь реалистом, стороннему зрителю нынешний Арсенал менее интересен, чем другие топ-клубы.

 

 

Арсенал - это всегда вывеска. 

Я не знаю на чем основано "менее интересен"...

Похоже на то, что английские телеканалы тоже слегка в замешательстве.


Сообщение отредактировал 4empion: 16 September 2016 - 21:30

  • 0

#2010 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 18 September 2016 - 04:45

А ты посмотри не своими глазами, а с нейтральной стороны.

Что за вывеска? Сможет ли Арсенал наконец-таки побороться за титул или показать красивую игру? Или от кого вылетит в 1/8 финала ЛЧ?

 

Все-таки нейтральному фану гораздо интереснее говорить и наблюдать за теми командами, кто нацелен на титул и делает к этому шаги, как МЮ, Сити или Челси. Или же за такими командами, как Ливерпуль Клоппа, который может выдать невероятный камбэк, и на старте этого сезона уже забил и нам, и Лестеру по 4 гола.

 

Арсенал прошедшего и пока текущего сезона ни к одной из этих категорий отнести нельзя. Про прошлый сезон я уже писал, новый же тоже начался неважно. Говорить о том, что дела пошли в гору можно будет только после удачного результата с Челси. Про ЛЧ лучше помолчать.


  • 0

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#2011 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2016 - 13:58

Да не надо мне разжевывать, я понял что ты имеешь виду, и поправил тебя.

В прошлом году Арсенал не боролся за чемпионство?

Может быть он не способен выдать невероятный камбэк?

 

Арсенал - это всегда интересно, хоть в одну, хоть в другую сторону, так что не надо мне доказывать свою правоту.

 

И да, посмотри доходы от телекартинки за прошлый сезон. Я об этом тебе и говорил. Для болельщиков Арсенала слишком много стараний, не находишь? :)


  • 0

#2012 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 18 September 2016 - 15:32

В прошлом году Арсенал не боролся за чемпионство?

Может быть он не способен выдать невероятный камбэк?

1. Слились уже в марте, о какой борьбе речь, если даже st totteringham's day наступил лишь благодаря Бенитесу

2. А можно пример за текущий или прошлый сезон?


  • 0

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#2013 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2016 - 15:54

Заканчивайте. Это тема про показы на тв.


  • 2

#2014 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 18 September 2016 - 17:32

никто не знает,спортбокс будет нас во вторник показывать?


  • 0

#2015 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2016 - 17:42

Кубок Лиги показывает Евроспорт1, но там будет Лестер-Челси.


  • 0

#2016 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2016 - 20:32

1. Слились уже в марте, о какой борьбе речь, если даже st totteringham's day наступил лишь благодаря Бенитесу

2. А можно пример за текущий или прошлый сезон?

1. Смотреть футбольные матчи начинают только в мае что ли? Или ты забыл на каком месте был Арсенал на рубеже годов. Борьба за чемпионство была и это факт. Арсенал смотрели больше всех - это факт. Бенитесу пусть Сандерленд говорит спасибо.

2. Это ты сейчас предлагаешь мне лезть в анналы? Уволь. Я тебя уверяю, Арсенал способен, поверь на слово. Если хочешь, то можешь покопаться и найти больше 1 примера с Ливерпулем. 

3. Так а по поводу самых больших доходов от трансляций за прошлый сезон будет что сказать? Смотрели чисто канониры, или ворочащие миллиардами не шарят кого показывать?

 

 

Заканчивайте. Это тема про показы на тв.

Так а я ему о чем. Именно о TV ) 

 

 

 

з.ы. Так что, мы в пролете с просмотром? Хотя с КАЛом такое бывает...


Сообщение отредактировал 4empion: 18 September 2016 - 20:36

  • -1

#2017 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 19 September 2016 - 03:35

Парни, сзот, последний пост )

1. Факт в том, что это не борьба за чемпионство, может мы еще на ЛЧ претендовали по-твоему? тоже же еще в марте шансы имели!!1

2. Ожидаемо, ни одного примера за прошлый/текущий год. Не понял про Ливерпуль, но я очень надеюсь, ты не считаешь слив 3-4 камбеком

3. Не знаю из каких частей складываются доходы за телеправа, но у всех топов они более-менее одинаковы, насколько я в курсе (+- 5-10%)


  • 1

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#2018 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2016 - 08:15

Парни, аналогично, а то столкнулся с броней какой-то

Парни, сзот, последний пост )

1. Факт в том, что это не борьба за чемпионство, может мы еще на ЛЧ претендовали по-твоему? тоже же еще в марте шансы имели!!1

2. Ожидаемо, ни одного примера за прошлый/текущий год. Не понял про Ливерпуль, но я очень надеюсь, ты не считаешь слив 3-4 камбеком

3. Не знаю из каких частей складываются доходы за телеправа, но у всех топов они более-менее одинаковы, насколько я в курсе (+- 5-10%)

 

"Все-таки нейтральному фану гораздо интереснее говорить и наблюдать за теми командами, кто нацелен на титул и делает к этому шаги, как МЮ, Сити или Челси. Или же за такими командами, как Ливерпуль Клоппа, который может выдать невероятный камбэк"

 

1. Факт в том, что как нейтральные зрители, так и нет, смотрят футбол НА ПРОТЯЖЕНИИ СЕЗОНА. И смотрели его на протяжении сезона, а не тогда когда ты прекратил (определился) для себя борьбу за чемпионство Арсенала. Не надо крутиться вокруг твоего понимания термина. Это тут совершенно не при чем и разговариваем мы (по крайней мере я) не об этом.

2. Ожидаемо от тебя тоже ни одного примера, так что мимо. Я не собираюсь поднимать архивы, тебе надо - валяй, трать время. Нагрузить, а после кричать "попался", не...

3. Больший доход от трансляций - больше самих трансляций - больше просмотров. Ты же не считаешь, что там втюхивают и заставляют смотреть? Есть хотя бы элементарные рейтинги просмотров (только не проси искать, они есть и все). Нет, ну может какому-то шишке-телевизионщику просто больше нравится Арсенал... А так это доказывает, что смотрят Арсенал уж явно не меньше остальных топов и заявления, что "стороннему наблюдателю интереснее смотреть матчи с участием ман ю, пенсов и колбасы" это лишь твоя ничем не подкрепленная имха. Тем более многое зависит от соперника.

 

Надеюсь с этого раза все-таки понятно какую именно фразу я пытался оспорить. 


Сообщение отредактировал 4empion: 19 September 2016 - 10:10

  • 1

#2019 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 23 September 2016 - 08:04

//sport.ntvplus.ru/news/8035/raspisanie-futbolnyh-translyatsij-na-23-29-sentyabrya.xl
  • 0

#2020 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 23 September 2016 - 09:29

если речь идёт, как я понял, о нейтральных зрителях, то при чём борьба за чемпионство? зритель хочет 4-4 и ему по **й на наши хотелки....поэтому клопповский ливер и нас они предпочтут мавровскому автобусу или философскому мю с каким-то вба в гостях...по-моему так

 

пора уже тему челси запилить


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей