Перейти к содержимому


Фотография

Компьютерные Игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2364

#2021 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 June 2020 - 14:27

Лютой пропаганды я не увидел, все не так страшно как это малюют.
Игра очень нравится, не охота останавливаться, но пока столько времени нет, чтобы играть нон-стопом.
То что убили Joel в начале игры конечно был очень странный ход, но по-хорошему он должен был еще кони откинуть в первой части, когда с балкона на арматуру приземлился)
Ну и я изначально был готов, что 2 часть будет слабже первой в плане сюжета, там реально разработчики постарались на славу.
Очень весело смотреть на оценки к игре, большая часть стадо и голосует даже не играя в игру, просто наслушавшись токсичных ублюдков типа ixbt-games. 
п.с. что касается хейта лгбт, считаю что это связано с внешностью дамочек, были бы сочные телки никто бы даже и не пернул)

Буквально вчера смотрел обзор, где мужик очень грамотно объяснил такую разницу в оценках. Высокие ставят в основном критики и издания, за геймплей, шикарный графон и в целом отличную игру. Резко негативно оценивают как раз геймеры -фаны ласт оф ас, разочарованные сюжетом. Согласен с ним полностью
  • -1

#2022 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 June 2020 - 14:33

Резко негативно оценивают как раз геймеры -фаны ласт оф ас, разочарованные сюжетом. Согласен с ним полностью

 

Так а в чем недовольство сюжетом, так и не понял. В том, что сюжет говно или персонажи не нравятся?


  • 0

#2023 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 22 June 2020 - 15:10

Буквально вчера смотрел обзор, где мужик очень грамотно объяснил такую разницу в оценках. Высокие ставят в основном критики и издания, за геймплей, шикарный графон и в целом отличную игру. Резко негативно оценивают как раз геймеры -фаны ласт оф ас, разочарованные сюжетом. Согласен с ним полностью

я фанат тлоа и я оцениваю ее хорошо, не на 9 или 10, но нужно быть полным ублюдком, чтобы ставить игре оценку 3 или 4


  • 0

#2024 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 22 June 2020 - 16:33

Буквально вчера смотрел обзор, где мужик очень грамотно объяснил такую разницу в оценках. Высокие ставят в основном критики и издания, за геймплей, шикарный графон и в целом отличную игру. Резко негативно оценивают как раз геймеры -фаны ласт оф ас, разочарованные сюжетом. Согласен с ним полностью

короч мозг не еби пройди без предрассудков и обзоров, свои впечатления составь потом отпишешься. я лично просто в какой-то момент начал чувствовать себя монстром в игре - не меня в темноту отправили, а ботов ко мне на съедение. как придрочишься там даже на харде все у тебя жертвы, а ты охотник. Короч в какой то момент понял, что я самое опасное и невзъебенное существо в этой игре и в злачные места просто залетал аки всадник апокалипсиса)


  • 0

#2025 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 June 2020 - 16:37

Так а в чем недовольство сюжетом, так и не понял. В том, что сюжет говно или персонажи не нравятся?

из того, что читал - убийством всем полюбившегося главного персонажа игры в самом начале игры, отдача всех главных ролей антагонистов и протагонистов девушкам ( в постапокалипсис, Карл) ЛГБТ ( хотя тут лично меня это не особо волнует , но всё же) и нелепой концовкой. Так же много пишут, что сюжета вообще как такового нет.

Хотя, если честно, я никогда и не являлся большим поклонником ЛОА.

Дэйз Ган для меня - образец топовой игры про зомби - апокалипсис. Там и открытый мир, и марчная атмосфера, и реалистично жуткие зомбари. Ну и главное - сюжет. С минимальными недостатками он почти не провисает


  • -1

#2026 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 June 2020 - 16:39

короч мозг не еби пройди без предрассудков и обзоров, свои впечатления составь потом отпишешься. я лично просто в какой-то момент начал чувствовать себя монстром в игре - не меня в темноту отправили, а ботов ко мне на съедение. как придрочишься там даже на харде все у тебя жертвы, а ты охотник. Короч в какой то момент понял, что я самое опасное и невзъебенное существо в этой игре и в злачные места просто залетал аки всадник апокалипсиса)

пока даже не планирую играть. Ты говоришь о реалистично страшном режиме на выживание, но забываешь, что ты играешь хрупкой девочкой, которая сражается против лютейших зомбаков. Причем она не делана в лабораториях как старушка Мила в обители - это просто озлобленная на весь мир девочка. Не вижу тут никакой логики) Её хлопнул бы первый попавшийся щелкун)


Сообщение отредактировал Brad: 22 June 2020 - 16:42

  • -1

#2027 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 22 June 2020 - 16:55

пока даже не планирую играть. Ты говоришь о реалистично страшном режиме на выживание, но забываешь, что ты играешь хрупкой девочкой, которая сражается против лютейших зомбаков. Причем она не делана в лабораториях как старушка Мила в обители - это просто озлобленная на весь мир девочка. Не вижу тут никакой логики) Её хлопнул бы первый попавшийся щелкун)

не бро ты не понял, она если в открытую пойдёт пизды хапнет однозначно. в том весь и прикол, что она слабая и ты только на своих геймерских скилах вытягиваешь. это не слэшер с супергероем во главе, тут всё просто - высунешь ебало - тобi пiзда. 


Сообщение отредактировал bulrus: 22 June 2020 - 16:56

  • 0

#2028 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 June 2020 - 18:20

я ещё не покупал

но в сети увидел Элли с бицухой больше чем у меня, и чот как то прихуел

Элли больше не элли а мужеподобный бабуин 

 

меня совсем не пугали сливы про ориентацию Элли,  но прокачанная версия Элли немного отбила желание играть по фулл прайсу


  • 0

#2029 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 June 2020 - 22:12

я ещё не покупал

но в сети увидел Элли с бицухой больше чем у меня, и чот как то прихуел

Элли больше не элли а мужеподобный бабуин 

 

меня совсем не пугали сливы про ориентацию Элли,  но прокачанная версия Элли немного отбила желание играть по фулл прайсу

ты про эту бицуху?) ты наверное перепутал её с другой в этой игре, там есть реальная качок - дама

 

o750_400_optim_m_25fb74000208f52e37385a0


  • -1

#2030 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 23 June 2020 - 03:50

пока даже не планирую играть. Ты говоришь о реалистично страшном режиме на выживание, но забываешь, что ты играешь хрупкой девочкой, которая сражается против лютейших зомбаков. Причем она не делана в лабораториях как старушка Мила в обители - это просто озлобленная на весь мир девочка. Не вижу тут никакой логики) Её хлопнул бы первый попавшийся щелкун)

В фильмах тоже все должно быть по-настоящему, а соник не может так быстро бегать и должен бегать, как обычный еж)))

В анчатед тоже Дрейк скакать не может так в жизни, но ничего все играют)

Я никогда перед просмотром фильма не читаю рецензии, также и по играм мне особо плевать, что там кто скажет о ней, я лучше сам поиграю и сформирую свое мнение.

Кто-то и от ре3 прям тащится по-жесткому, но вот настоящие фанаты ее не особо оценили. Так везде, а между прочим тлоа2 бьет рекорды по продажам, ждем цифр)


  • 0

#2031 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 23 June 2020 - 04:45

Продажи говорят лишь о том, что журналистов купили не зря, всего то и делов. А люди купили и плюются, на метакритик дофига подробных отзывов почему игра отстой.

Я вот посмотрел игрофильм по 2 части и плююсь, особенно после 1 части. Это же надо так умудрится и сделать халтуру, потому что на фоне 1 части - это халтура, особенно в плане сюжета.

И главная халтура - это сюжет про бабу качка. Если его вырезать, игре было бы это даже на пользу пошло. 

По итогу вышла игра, где за персонажей не переживаешь нисколько, а желаешь чтобы они побыстрее сдохли. 

Создатель хотел чтобы игра вызывала эмоции? Так вот она их и вызывает - сплошь негативные.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 23 June 2020 - 04:50

  • 1

#2032 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 23 June 2020 - 06:11

ты про эту бицуху?) ты наверное перепутал её с другой в этой игре, там есть реальная качок - дама

 

o750_400_optim_m_25fb74000208f52e37385a0

ага оказывается бабу зовут Эбби (чуть полегчало) 

отзыв понравился

 

 

1Персонажи - не интересные, К ним не привязываешься как в первой части.
2Локации - по большому счету одна, в отличии от первой части где были четыре сезона года, города, пригороды, даже канализация в которой выжившие когда-то устроили поселение.
3Ну и как бонус, угадайте что станет со всеми маломальски ключевыми натуралами?

1 это печально, в первой части играя за джоела, была очень яркая эмоциональная связь

2 здесь пока не сыграю хз

3 эта тема начинает заебывать, вчера врубаю шдрезку, думаю дай заценю легкий сериальчик

 

Про что сериал «С любовью, Виктор» :
Действие разворачивается в средней школе города Криквуд, штат Джорджия, куда поступает учиться старшеклассник Виктор Салазар из пуэрториканской семьи, переехавший вместе с родителями в провинцию. Подросток быстро заводит новых друзей в лице сообразительной и улыбчивой Мии Брукс, а также всезнающего Саймона Спиера. Именно они помогают ему влиться в коллектив, а также определиться со своей сексуальной ориентацией и чувствами, которые он начинает испытывать к симпатичному сверстнику Бенджамину Кэмпбеллу.

как же они зaебали, тема геев, лезби, негров проникает во все сферы и становится ведущей

даже в этом сериале, мало того что воткнули в основу тему геев, так обязательно же надо было чтобы 1 гей был белый а другой мулат  :bigyell:


  • 0

#2033 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 23 June 2020 - 06:32

как же они зaебали, тема геев, лезби, негров проникает во все сферы и становится ведущей

даже в этом сериале, мало того что воткнули в основу тему геев, так обязательно же надо было чтобы 1 гей был белый а другой мулат  :bigyell:

 

Ну, тебе то с хдрезкой чего ныть? Ладно бы ты деньги заплатил за зрелище, которое тебе неинтересно. Вся эта шляпа а) не является обязательной к просмотру/игре б) определяется, как и все, экономической составляющей. Если это не будут смотреть, оно не отобьет свои деньги.


  • 0

#2034 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 23 June 2020 - 06:44

определяется, как и все, экономической составляющей. Если это не будут смотреть, оно не отобьет свои деньги.

Но почему то этого снимают все больше, несмотря даже на то, что оно проваливается. Потому что в этом экономики нет, на эти фильмы уже специально выделяются деньги, на убытки просто забивают. Тренд сейчас там такой, ставить меньшинства в привилегированное положение. Квоты и прочая ересь. Вот и получаются по итогу игры и фильмы, где только на этом акцент уже, а не как раньше вскользь было и с юмором.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 23 June 2020 - 06:45

  • 0

#2035 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 23 June 2020 - 06:47

Но почему то этого снимают все больше, несмотря даже на то, что оно проваливается. Потому что в этом экономики нет, на эти фильмы уже специально выделяются деньги, на убытки просто забивают. Тренд сейчас там такой, ставить меньшинства в привилегированное положение. Квоты и прочая ересь. Вот и получается по итогу игры и фильмы, где только на этом акцент уже, а не как раньше вскользь было и с юмором.

 

Если никто не будет это смотреть, рано или поздно это перестанут снимать... Хотя... "Крымские мосты" же снимают.

В общем, единственный способ противостоять этому, просто это не смотреть. Благо, хватает альтернатив.


  • 0

#2036 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 23 June 2020 - 06:55

Ну да, будем переходить на индийское кино. С него поржать неплохо можно.  :bigyell:

original.gif


  • 0

#2037 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 23 June 2020 - 07:14

Если никто не будет это смотреть, рано или поздно это перестанут снимать... Хотя... "Крымские мосты" же снимают.

В общем, единственный способ противостоять этому, просто это не смотреть. Благо, хватает альтернатив.

Ха-ха... Посмотри етот фильм

 


  • 0
Mostly Harmless

#2038 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 23 June 2020 - 07:37

Ха-ха... Посмотри етот фильм

 

Нафига?


  • 0

#2039 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 23 June 2020 - 07:47

Ну, тебе то с хдрезкой чего ныть? Ладно бы ты деньги заплатил за зрелище, которое тебе неинтересно. Вся эта шляпа а) не является обязательной к просмотру/игре б) определяется, как и все, экономической составляющей. Если это не будут смотреть, оно не отобьет свои деньги.

я просто офигел от кол-ва подобного контента в последнее время

раньше фильм с меньшинствами нужно было поискать, сейчас же наоборот

причем я вполне себе нормально смотрел кино где в героях были гомо или лезбушки, но сейчас это прям вызывает рвотный рефлекс

 

и кстати, я в отличие от равенчука, согласен с тобой, это имеет экономический смысл

в штатах прям какой-то бум на эти черный/белый/азиат (не хочу толерантностью называть, не толерантность) геи, лезби, трансы хуянсы

не зря ведь клубы апл на колени поставили, соответствуют трендам

а ведь именно рынок сша +/- честно платит за контент, конечно же создателям плевать чо там в РБ или РФ думают на этот счет

 

ЗЫ но это не мешает мне на форуме арсенала с пацанами охуевать от такой повестки :happy:

в моём мире обычных гетеро человеков большинство, ну 2/3 человеков на планете должны быть обычные скучные гетеро? ну так не плохо было бы контент держать в похожем русле

 

но сейчас, как в штатах, людям нравится быть гетеро которые жопы :bigyell: рвут за права людей с нетрадиционной ориентацией, как и белым нравится орать за черного, когда другие черные сидят прибухивают)


Сообщение отредактировал SEN: 23 June 2020 - 07:48

  • 0

#2040 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 23 June 2020 - 10:23

Мне тоже кажется что такой контент нацелен именно на гетеросексуальное большинство. Потому что делать контент изначально для малой части аудитории глупо и не выгодно. Думаю мы переживем волну такого контента и когда гетересексуальному белому большинству это надоест, придет какой-то другой тренд.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей