Перейти к содержимому


Фотография

Гранит Джака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#2141 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 January 2022 - 22:08

Ты как вообще, в лифты, в двери проходишь? Помещаешься? А то кажется, что ЧСВ такое, что ты в своём воображении размером с воздушный шар.

 

Хз, Кирилл один из самых приятных, вежливых и чутких людей, что я знаю.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2142 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 19 January 2022 - 22:12

Хз, Кирилл один из самых приятных, вежливых и чутких людей, что я знаю.


Охотно тебе верю, но у меня есть личный опыт общения)
  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#2143 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2022 - 00:19


 

А вот вам новый сюжет.

 

В ФА запустили официальное расследование по поводу подозрительной жёлтой карточки, полученной игроком "Арсенала". Ни игра, ни имя игрока официально не раскрываются. На "Атлетике" под новостью отключены комменты, что они делают только в одном случае: когда в комментах могут спекулировать на теме подробностей дела (такое было с Менди, Биссума и Гилфи).

 

Но с огромнейшей долей вероятности речь про Джаку и матч с "Лидсом". Там он получил жёлтую на 86 минуте за затяжку игры, когда очень долго исполнял штрафной на своей (!) половине поля.

 

Согласно утечке, кто-то на 80 минуте поставил около 70 тысяч фунтов на жёлтую Джаки до конца матча, коэффициент — что-то около 2,5. 

 

Дальше в силу вступает твиттер (доверять ему на 100% нельзя, но обратите внимание на даты твитов, учитывая, что официальная новость о расследовании появилась только сегодня (а значит, в прессе тоже узнали только сейчас).

 

20 декабря (два дня после матча): человек пишет о том, что его другу отказались выплачивать по ставке на жёлтую Джаки, потому что "ведётся расследование". При этом схожу ставку по "Вест Хэму" одобрили (вывод: вопрос к конкретному матчу и конкретной жёлтой).

 

1 января (за две с половиной недели до новостей в прессе): друг Джаки поставил большую сумму на его жёлтую, об этом ходили упорные слухи в беттинг-среде. Автор твита говорит о том, что "многие нaeбывают систему". Вероятно, речь об игроках.

 

До каких-то официальных итогов и более детальных подробностей делать выводы не берусь. На моей памяти в АПЛ вообще не было таких случаев на поверхности. Чем это грозит: штрафом, дисквалификацией, отстранением от АПЛ — понятия не имею.

 

Спекулирую: если подтвердят связь Джаки с этим человеком, думаю, что ФА сделает из него показательный пример и накажет по максимуму. Допускаю, что "максимум" может означать, что в этом сезоне мы его больше не увидим.

 

Сам момент можно посмотреть вот здесь. И он, конечно, по-джаковски абсурдный. Легко могу понять два подхода. И "этот идиот реально выпрашивал жёлтую в безобидной ситуации" (4-1, вы ведёте игру, кто вообще тянет время). И обратный: "Классический Гранит и его черепашье мышление".

 

Если вину Джаки докажут и он вылетит на долгий срок из-за этого, ни одного слова в его оправдание вы от меня не услышите, нaxyй с бала. 

Ага уебки только ведут расследования, в сторону игроков Арсенала, лучше бы расследовали судейство в матче с Сити, где дальний друг судейки зарядил на удаление и пенальти в ворота Арсенала. почему то я не удивлен такому повороту, в этом продажной организации


Сообщение отредактировал APCEHAL: 20 January 2022 - 00:19

  • 0

#2144 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 20 January 2022 - 01:08

 «Гранит – очень сдержанный человек в плане юмора, – признавался кипер Аарон Рэмсдейл. – Он настоящий и хороший парень. У него швейцарские и албанские корни, так что мы часто слышим от него что-то о мафии. Попробуй разозлить его – он подойдет и скажет: «Эй, мафия достанет тебя».

 

Мафия... албанская...


  • 0

#2145 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 20 January 2022 - 02:30

Нужно дождаться более официальных сообщений.  Тут может ситуация получиться, как с Джоковичем - в которой проиграют все, кто был к ней причастен и прежде всего не Джака а клуб. Джака если это был он или человек из его окружения отсидит дисквал и наверняка летом свалит в Рому.  Полгода срок длительный,но форму поддерживать он сможет в зале и индивидуально тренируясь.  Клуб же получит очередной скандал в разгар сезона, который может ударить по раздевалке. У нас и так Обамеянг висит, который вместо матчей судя по всему ушёл в алкотрип по типу Александра Емельяненко.  Теперь ещё и Джака под угрозой.  До конца окна осталось 10 дней, мы вряд ли успеем найти адекватную замену. Но если это действительно Джака, то контракт нужно разрывать однозначно.  Человеку уже многое спущено и прощено. Артета летом поручился за него лично и оставил в клубе а Гранит может подставить Микеля.


Сообщение отредактировал Rumble: 20 January 2022 - 02:32

  • 0
 
 

#2146 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2022 - 03:44

Хочу чтобы это было правдой, тогда можно будет поговорить про искренность эмоций на поле.


  • 0

#2147 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 20 January 2022 - 05:21

Сомневаюсь, что ты сам понимаешь, что написал. Была конкретная фраза конкретного человека с конкретными цифрами. Зачем говорить о твоих старых обидах и наших старых спорах?

Я прекрасно понимаю,так же как и ты, только ты делаешь вид,что нет)
С чего ты взял,что я на тебя обижен,не нужно по себе судить людей.
Ты в ситуации Сака вел себя именно так,как сейчас выставляешь MooredeRа,истерично заставляя его признать неправоту и при этом именно выражая свою на него обиду в других темах: врал,юлил,подменял понятия,искал всякие оправдания.
То что Парти играл,как кусок Г, об этом писали многие в темах матчей, у тебя же опять: это не ошибка,это не привоз,он там не при делах-очередной подгон под своё мнение. И при этом ты постоянно пишешь про чсв собеседников)
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#2148 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 January 2022 - 08:31

Стремно, если честно, репутация Джаки теперь в любой ситуации играет против него. А по поводу желтых можно за очень многие зацепиться, логики в отношении их раздачи нет никакой. Если помните, лет 5 назад была куча скандалов в ЛЧ, когда игроки специально играли на ЖК в группе, чтобы обнулиться перед плей-офф? Одного Рамоса на два матча отстранили, и изменили правила в итоге. Надеюсь, что дело замнется


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#2149 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 January 2022 - 09:10

Стремно, если честно, репутация Джаки теперь в любой ситуации играет против него. А по поводу желтых можно за очень многие зацепиться, логики в отношении их раздачи нет никакой. Если помните, лет 5 назад была куча скандалов в ЛЧ, когда игроки специально играли на ЖК в группе, чтобы обнулиться перед плей-офф? Одного Рамоса на два матча отстранили, и изменили правила в итоге. Надеюсь, что дело замнется

 

Опять же, если докажут — не верю, что кто-то что-то замнёт. Для АПЛ это лютый прецедент (через действия игрока в матче наживаются на ставках), который они отработают по полной.

 

В ЛЧ ситуация другая: игроки получали жёлтую, чтобы обнулиться по действующему регламенту. Это не очень спортивно, да, но никто своих намерений особо и не скрывал. Здесь же речь о потенциальном прямом нарушении правил ФА. Самое жуткое здесь то, что в английских футбольных законах намеренная жёлтая карточка стоит в одной статье с договорняком. 

 

Не будет никто это с рук спускать.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2150 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2022 - 09:26

адекватный человек

 

Ключевая фраза. Ну и он же не для себя старался, а для друга :)


  • 0

#2151 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 January 2022 - 09:26

Для АПЛ это лютый прецедент (через действия игрока в матче наживаются на ставках), который они отработают по полной.

 

 

В АПЛ на ставках имеют право наживаться только судьи! =)


  • 1
Arsenal-the pride of football

#2152 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 20 January 2022 - 09:27

Хотелось бы, чтобы расследование дало какой-то результат. А то получится, что Джака может и не виновен конкретно в этом скандале со ставками. Но если подтвердится, это будет огромным ударом по клубу.  В таком случае можно винить будет только самих себя за то, что долгое время верили в этого футболиста.  Про то, что у Джаки беды с башкой ясно не первый год. Это самый скандальный игрок АПЛ.  По совокупности и разнообразию скандалов он точно лидер.  Ссоры с болельщиками, тренерами,  бывали даже стычки с одноклубниками(ситуация Тирни-Алиоски), политические провокации. Про грязный стиль игры, постоянные пенальти и удаления всем известно. Его давно нужно было вышвырнуть из клуба, но терпели, доверяли и ждали.  Кажется дождались, Джака может вышвырнуть сам себя.

Теперь ещё если ставки добавятся в этот и без того обширный список, то это капец.  


Сообщение отредактировал Rumble: 20 January 2022 - 09:30

  • 1
 
 

#2153 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2022 - 09:27

Охотно тебе верю, но у меня есть личный опыт общения)

 

Не поверишь, но у него тоже :)


  • 1

#2154 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 20 January 2022 - 14:26

Я прекрасно понимаю,так же как и ты, только ты делаешь вид,что нет)
С чего ты взял,что я на тебя обижен,не нужно по себе судить людей.
Ты в ситуации Сака вел себя именно так,как сейчас выставляешь MooredeRа,истерично заставляя его признать неправоту и при этом именно выражая свою на него обиду в других темах: врал,юлил,подменял понятия,искал всякие оправдания.
То что Парти играл,как кусок Г, об этом писали многие в темах матчей, у тебя же опять: это не ошибка,это не привоз,он там не при делах-очередной подгон под своё мнение. И при этом ты постоянно пишешь про чсв собеседников)

Да, конечно. Вся проблема только во мне. И тогда и сейчас.


  • 3

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#2155 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2022 - 17:11

Хотелось бы, чтобы расследование дало какой-то результат. А то получится, что Джака может и не виновен конкретно в этом скандале со ставками. Но если подтвердится, это будет огромным ударом по клубу.  В таком случае можно винить будет только самих себя за то, что долгое время верили в этого футболиста.  Про то, что у Джаки беды с башкой ясно не первый год. Это самый скандальный игрок АПЛ.  По совокупности и разнообразию скандалов он точно лидер.  Ссоры с болельщиками, тренерами,  бывали даже стычки с одноклубниками(ситуация Тирни-Алиоски), политические провокации. Про грязный стиль игры, постоянные пенальти и удаления всем известно. Его давно нужно было вышвырнуть из клуба, но терпели, доверяли и ждали.  Кажется дождались, Джака может вышвырнуть сам себя.

Теперь ещё если ставки добавятся в этот и без того обширный список, то это капец.  

Если бы Джака был в сити или юнайтед , то его бы сравнивали с условным кином и боготворили, при этом он бы получил в два раза меньше кк. просто чистейшая предвзятость фа, к нашему клубу, вот в чем главная суть, а не то что Джака отбитый и это тоже


  • 0

#2156 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2022 - 17:18

так кино же снимают, вы что забыли?

развитие событий, интриги, расследования. сюжет.

 

 

а Джаку интересно давно мусолят по инциденту. это он же на нервах удалился в крайнем матче. ну или на отмазоне.

будут сопоставлять другие результативные действия или нет.

обычно аппетит приходит во время еды. 


  • 0

#2157 Гость_Katish_*

Гость_Katish_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2022 - 18:02

По поведению и жестикуляции Джаки не сложно спрогнозировать желтую или красную карточку. Он еще тот варвар. Отсюда и сделать ставку не удивительно.

Не защита, но врага народа из него делать - так а где те, кто заменил его команде?


  • 0

#2158 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 22 January 2022 - 16:45

Полузащитник «Арсенала» Гранит Джака высказался о своих регулярных удалениях.

Красная карточка за удар ногой в грудь хавбеку «Ливерпуля» Диогу Жоте стала для швейцарца 5-й за в составе «канониров».

«Не то чтобы я планирую удаляться. Я это делаю не нарочно. Но иногда я оказываюсь в ситуации 50 на 50. Конечно, это рискованно. Люди скажут: «Ок, а почему ты всегда идешь на риск?»

Потому что я такой. Я не могу измениться и стать завтра другим. Конечно, мне нужно совершенствоваться, я знаю это.

Но если Жота получит мяч и забьет, люди снова скажут: «Почему ты его не остановил?» Я его остановил, все говорят: «Ну и зачем ты получил красную?»

После игры все крепки задним умом, я в том числе. Конечно, сейчас я смотрю на момент и думаю: «Нужно ли было фолить или нет? Нет».

Но в моменте есть секунда на решение, и в этот раз оно было неправильным. Я сочувствую команде, болельщикам, но, слава богу, после этого «Арсенал» проделал прекрасную работу», – сказал Джака.

Источник- Sky Sports. Оригинал смотрел, по переводу всё более-менее корректно.

С таким подходом изменений ждать трудно. Виноваты судьи, болельщики, журналисты, но не он. Как это отличается от слов Парти, который мгновенно и полностью взял ответственность на себя...
  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#2159 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 22 January 2022 - 16:48

Так он и сочувствует команде и болельщикам.. Что он играет за Арсенал))
  • 2
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#2160 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 January 2022 - 16:54

С таким подходом изменений ждать трудно. Виноваты судьи, болельщики, журналисты, но не он. Как это отличается от слов Парти, который мгновенно и полностью взял ответственность на себя...

 

Я перечитал несколько раз и так и не увидел, где он там винит судей, болельщиков или журналистов хоть в чём-то.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей