Перейти к содержимому


Фотография

Дорога на ЧМЮАР


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2195

#2141 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 17:03

Может создадите какой-то отдельный топик для поливания фекалиями сборной Испании, а? Задолбало уже читать посты тупых отморозков в стиле "Испания ублюдочная пидарская цыганская команда симулянтов АааАааа!!!11", уже не форум фанов Арсенала, а форум хейтеров Испании.


Как-будто крышу сорвало у некоторых, что-то еще 3 месяца назад величать Сеска цыганом тут не принято было... А ненависть это конечно да... берегите, господа, нервные клетки - и Италии и Испании и Португалии на Вашу ненависть глубоко пох, у них есть целые страны, которые их боготворят...
  • 4

#2142 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 12 July 2010 - 17:11

Все их страны в сравнении с Россией *упс* полное. Шелуха на теле мамонта -)

Сообщение отредактировал Бибигон: 12 July 2010 - 17:12

  • -1

#2143 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 17:22

Все их страны в сравнении с Россией *упс* полное. Шелуха на теле мамонта -)

Это сарказм?
  • 1
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#2144 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 12 July 2010 - 19:27

Нет. Не в футбольном смысле.
  • 0

#2145 OFFLINE   gloom27

gloom27

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 20:26

Жрать с говном меня здесь.

когда же ты поменяеш этот фон?
  • 1
ARSENAL 4ever!!!!

#2146 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 12 July 2010 - 21:09

P.S. Home Alone, как ты там? :)

вроде как жива пока... спасибо
Проглядела я так по-быстрому, что вы тут накалякали... про вчерашний матч вообще не хочу говорить: кто гандоны, а кто нет... Нет сил просто, истощенна. Внутри пустота...
Знаю, только одно - для меня они все равно Чемпионы! ЧЕМПИОНЫ моего сердца, которое будет с ними всегда!!!!
  • 2
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#2147 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 13 July 2010 - 04:20

Вот по-моему самая адекватная оценка финального матча:

"Голландия продемонстрировала ужасный, уродливый антифутбол, - приводит "СЭ" со ссылкой на Marca слова Кройфа. - В финале мундиаля победила та команда, которая этого по-настоящему заслужила. Когда основное время закончилось со счетом 0:0, я подумал, что теперь начинается лотерея. Но, увидев, как Иньеста повел за собой команду, сразу понял, что подопечные Дель Боске победят. Кроме того, хочу выделить непонятные действия арбитра встречи. Нельзя придерживаться каких-то собственных судейских норм. Мне кажется, что финал чемпионта мира по определению заслуживал другого судейства".

Голландцы проиграли сами себе не без помощи уёба. Как-то так... А для потомков цыган это первый и последний успех... Так карты не лягут больше никогда...

Честно говоря был уверен в победе испанцев, хотя болел за холанд. Так же как в прошлом финале был уверен в победе итальянцев, хотя симпатизировал франции... Футбол уже давно не просто спортивная игра - это шоу и большие деньги...

 Во всем мире идет театральная постановка о футбольных звездах, всемогущих судьях, тренерах-волшебниках, спящей красавице Блаттер и злой мачехе Платини... 

Главными футбольными новостями являются трансферные слухи... Класс футболистов оценивается по тому в штанах или без он вышел из ночного клуба... Главными специалистами становятся осьминоги... 

Поэтому штрафные назначаются только в случае "академического падения с симптомами клинической смерти с возможным трагическим поворотом судьбы", положительным персонажам можно забивать из офсайдов или руками и т.д. и т.п.

Вообщем у футбола уже давно есть свод правил действующий не столько на поле, сколько вокруг него. Так вот по этим правилам победа испанцев была неизбежна и необходима. 

Сказка про испанскую буратину сейчас намного востребованнее чем чем сказка про непонятного голландского Кая с немецкой Гертой...

ИМХО.


  • 1

#2148 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 07:03

Да, Уебб определенно испортил игру тем, что не удалил пару оранжевых гопников в первом тайме, из-за чего игру в стиле "ну ща мы как-то поотбиваемся от них, а там мб Снейдер с Роббеном впереди что-то этакое вытворят" мы наблюдали 120 минут, а не 90. Где вы симуляции у Испании увидели, кроме нырка Инъесты в экстра-тайме? И с точки зрения шоу, прибыли, я не знаю чего еще победа Голландии напрашивалась не меньше, чем Испании.
Бибигон в чем же они "*упс* полное" (может как "Нашей Раше" пора меры проводить, типа "форум без дерьма"?) и причем здесь вообще это?

Сообщение отредактировал Lost: 13 July 2010 - 07:05

  • -1
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#2149 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 13 July 2010 - 07:29

Где вы симуляции у Испании увидели, кроме нырка Инъесты в экстра-тайме?


Есть там показательный момент, как(по-моему) Бускетс наступает на ногу толи Хейтинге, толи Де Йонгу и картинно падает - зарабатывает штрафной..
Посмотри сей момент пожалуйста.

З.Ы. это не единственный момент, он просто показателен..
  • 4

#2150 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 13 July 2010 - 07:48

Сердцу не прикажешь-это очень верное определение в выборе симпатии в финале. Болеть за кого-то я не мог,посему, выбирая из двух зол меньшее,желал победы голландцам. За что я ненавижу эти обе сборные объснять не буду-думаю многие уже поняли. Никому не вспомнилось судейство Иванова? А вернее "игра в футбол" той же сборной Голландии с Португалией? И если ван Бронхорст набрался ума и мастерства за это время (там он получил КК),то ван Бомель (там он ограничился ЖК) прогрессирует в этом нефутбольном компоненте,чего не скажешь о его игре. Про португальцев в том матчевом бою я промолчу вообще. В принципе для меня ван Бомель,Мело,де Йонг (какой нахер Сонг на лавку?) и желанный тут многими Лорик Кана,Шоукросс,Диао-это всё одного поля ягоды: достаточно зрелые футболисты,которые в силу разных причин остановились в развитии и вследствие тупого про*ба позиции вымещают своё негодование на игроках их возящих 90 минут. Если сделать нарезку их нарушений,то взявшись за голову,по концовке наверно констатируешь,что это не футбол,это не люди,это не игроки,этого нам не надо! Кто лучше грубияны или симулянты-думаю вопрос вообще не уместен. Потому что футбол необходимо очищать и от тех и от других! Причём многолетнее более и любовь к футболу выявили такую законерность,что самые отъявленные симулянты умудрются сочетать в себе ищё и нечеловеческую грубость (на пьдестале-Алвеш). Хрустальность некоторых игроков объясняется очень просто: когда тебя за*бывают постоянные картинные падения с кульбитами,криками на весь стадион,то волей-неволей в следующий раз хочется въ*бать со всей пролетарской ненавистью,чтобы чел почуствовал разницу,да и судья тоже,кстати.
На этом чемпионате умение высосать из пальца стандарт возведено в ранг искусства. Испанцы и итальяшки больше чем уверен на тренировках отрабатывают падения в случае про*ба честных единоборств; думаю они уже португальцев перещеголяли в этом компоненте,Снайдер тоже в этом плане не отстаёт (в АПЛ собрался?ну-ну...). В начале матча Рамос очень грамотно завалился при чистой потере,стандарт и он же бьёт головой с 10 метров-сейв Стекеля,а мог ведь быть и гол,вот вам пример эффективности и результат этих падений. А смотреть на всё это это противно. Кто виноват? Конечно руководство,вся эта пи*добратия во главе с Блатером и Платини,которые стригут капусту,а о футболе,как игре и не думают. Я и был очень рад за голландцев,но за тех,что на поле,а за тех что в кабинетах,сказавших,что пока шушара рулит нах эти ЧМ и ЧЕ!!! Всё верно,нам такой футбол не нужен.
Не согласен с теми,кто считает что испанцы заслужили своей игрой чемпионство. Какой игрой? По-моему судьи (Блатер) им просто вернули должок на Корею.

Как-то после первых матчей прочёл в СЭ статью Славы Маламуда,венцом которой было предложение внести в правила изменения такого плана: если судья подошёл к игроку,изображающему травму и не обнаружил её следов,то на его выбор 2 решения- либо красная, либо собственоручно исправить этот недочёт. Шутил,конечно,но ведь, действительно, уже ЗА*БАЛО! У меня,кстати,дочка с нами посмотрела 20 минут,долго смеялась на мои коментарии и спрашивала,почему он тому не дал жёлтую за притворство?

И ещё. Глядя на игру сборной Испании молил все силы,чтобы мы к этому не пришли!!!


Забыл пару слов про видеоповторы и трёп про потерю динамики. Кому вы,нах,вешаете лапшу? А 40 свистков за матч, из которых по делу не более 20,не считая аутов и угловых-это не потеря динамики? Гондурасы,сначала стаят всякий заказной хлам судить,а потом ещё отмазываются ссылаясь на потерю динамики. Пока мальчик принесёт мяч уже вместо от ворот можно назначить угловой,дело 30 секунд,какой эпизод не возьми (гол Парагвая,Англии,США, в ворота Мексики,Котам с помощью рук (а чё красиво же забил,поржали и к центру улыбаясь вместе два мудака)КК Кака...

Сообщение отредактировал КrystyK: 13 July 2010 - 08:17

  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#2151 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 13 July 2010 - 08:22

да ты что.
насчет ван Боммеля и Де Йонга есть вопросы?
ван Перси - сразу начал бить по ногам, его быстро успокоили желтой.
Фол Снейдера на Бускетсе вроде, за который он даже желтой не получил, был очень грубым.
Фол ван дер Виля сразу после удаления..
Пройдемся по неспортивному поведению?
Психи Роббена, идиотские претензии Матийсена после гола, "фэйр-плэй" - выбивание в аут возле ворот испанцев один раз, удар в сторону ворот во второй раз, продолжение атаки при лежащем торресе.

В целом согласен.

Но вот "продолжение атаки при лежащем торресе" я бы вычеркнул. Он упал сам, это раз. Он упал вроде бы уже при нужном испанцам счете, это два. Одного любого из этих обстоятельств уже достаточно, чтобы не заморачиваться на дурость под названием "фэйр"-плей.
  • 6
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#2152 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5414 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 13 July 2010 - 09:06

Есть там показательный момент, как(по-моему) Бускетс наступает на ногу толи Хейтинге, толи Де Йонгу и картинно падает - зарабатывает штрафной..
Посмотри сей момент пожалуйста.

З.Ы. это не единственный момент, он просто показателен..

Бускетс педераст ещё тот, хотя ничё удивительного
игроки Барсы вообще отвратные в последнее время
не все, правда...

Сообщение отредактировал Морж: 13 July 2010 - 09:06

  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#2153 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 13 July 2010 - 09:37

Есть там показательный момент, как(по-моему) Бускетс наступает на ногу толи Хейтинге, толи Де Йонгу и картинно падает - зарабатывает штрафной..
Посмотри сей момент пожалуйста.

З.Ы. это не единственный момент, он просто показателен..

а на вторую ногу голландца ты смотрел в этом моменте?

Сообщение отредактировал fabregas__4: 13 July 2010 - 09:37

  • 0

#2154 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 13 July 2010 - 09:52

Все орут про ванБоммеля которого надо было удалять (один фол за который получил жк) потом играл нормально. А про иньесту ни слова, хотя его не должнл было быть на поле еще в первом тайме, за удар ногой в колено роббену и срыв опасного выхода и толчок боммеля. Объективизм так и прет! А про кудрявую поебень я вообще молчу. И как у вас еще пальцы не отсохли писать про якобы голландских гопников, весь мир видел гопарей в темно синей форме
  • 2

#2155 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 13 July 2010 - 10:38

а на вторую ногу голландца ты смотрел в этом моменте?

Домой приду гляну.

Предполагаю, что второй ногой голландец в этот момент пробивал маваши гери..
  • 0

#2156 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 13 July 2010 - 10:40

//s40.radikal.ru/i089/1007/03/bea4397cc7ec.jpg
Взаимодействия игроков на ЧМ
Статейка.

Сообщение отредактировал Arsen-all: 13 July 2010 - 10:50

  • 1

#2157 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 13 July 2010 - 15:04

Ревью выступления наших на ЧМ.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 13 July 2010 - 15:06

  • 0

#2158 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 13 July 2010 - 16:16

//pics.livejournal.com/ibigdan/pic/00ebxsw0
  • 0

#2159 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 13 July 2010 - 16:36

//pics.livejournal.com/ibigdan/pic/00ebxsw0

Значит из этого выплывает то, что команды с Желтыми фалагами сильнее чтоли? Так просто?))
  • 2
Never give up!

#2160 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 13 July 2010 - 16:49

Значит из этого выплывает то, что команды с Желтыми фалагами сильнее чтоли? Так просто?))

а ну так как ты объяснишь поражение сборной германии?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей