Перейти к содержимому


Фотография

Гранит Джака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#2161 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 22 January 2022 - 16:58

Ключевое как по мне после пересмотра даже задним умом у него дилемма фолить-не фолить, но не возникает вопроса:как я его оставил за спиной? Изменений в игре реально ждать не стоит
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#2162 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 January 2022 - 17:00

С таким подходом изменений ждать трудно. Виноваты судьи, болельщики, журналисты, но не он. Как это отличается от слов Парти, который мгновенно и полностью взял ответственность на себя...

 

Действительно, ведь Джака не публиковал извинения примерно с той же скоростью. А, стоп, публиковал. Но у Томаса это почему-то "отличается".

 

kKNFzxhklNk.jpg?size=635x1080&quality=96


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2163 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 22 January 2022 - 17:22

Ключевое как по мне после пересмотра даже задним умом у него дилемма фолить-не фолить, но не возникает вопроса:как я его оставил за спиной? Изменений в игре реально ждать не стоит

Как он и сказал - он не станет завтра другим. Через сколько угодно лет примените эту фразу и - завтра он не станет другим. Джака всегда останется Джакой. Слишком много лет и менеджеров понадобилось клубу чтобы понять эту очевидную истину.
  • 1

#2164 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 22 January 2022 - 21:28

Я перечитал несколько раз и так и не увидел, где он там винит судей, болельщиков или журналистов хоть в чём-то.

Ну, не видишь и не видишь. Дело не в скорости публикации и не в упоминаниии или нет в тексте журналистов, болельщиков и т.д. А в том, что Парти ясно и коротко взял всю ответственность на себя. Он не стал говорить "а я вот только с самолёта, думаете легко играть, пролетев 8000 километров.... А вот моя сборная проиграла Коморским островам, думаете легко играть...." Ну или что-то в этом роде. 

 

Нет, он сказал "виноват только я один, мне надо быть умнее, буду работать ещё больше, на благо команды" 

 

А Джака что говорит? "Я не могу сегодня быть одним, а завтра другим. Задним умом все крепки. Это то, кто я есть" Ну, то есть он даже не намекает, а прямо говорит - примите меня такого, какой я есть, никаких изменений в поведении не обещаю.  

 

Неужели это надо разжёвывать? Такое впечатление, лишь бы докопаться. 


Сообщение отредактировал conor: 22 January 2022 - 22:53

  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#2165 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 23 January 2022 - 06:12

С таким подходом изменений ждать трудно. Виноваты судьи, болельщики, журналисты, но не он.


А Джака что говорит? "Я не могу сегодня быть одним, а завтра другим. Задним умом все крепки. Это то, кто я есть"


Не юли. Не ври.


  :dickhead:


  • 0
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#2166 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 23 January 2022 - 06:34

Ну и что? Этот твой цирк, который ты устраиваешь во всех тредах уже несколько дней, он к чему? 

 

То, что ты не способен понимать простых вещей и отвечать за свои слова, я в этом не виноват.

 

Одно дело - объяснять что-то тому, кто хочет понять, но не понимает, другое - тому, кто и не собирается ничего понимать, ему главное - обложить собеседника. 

 

Ты способен вести себя как взрослый человек? Пока, похоже, что нет. Научись  разговаривать.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#2167 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 23 January 2022 - 09:34

Ну и что?

 

Много громких пустых фраз не изменят сути. Не будь как Brad и чемпион - начни отвечать за сказанное. Или признай, что ляпнул глупость или хотя бы не продолжай выворачивать наизнанку всё и вся, чтобы сделать вид, что это была не глупость.


:laugh:
 


С таким подходом изменений ждать трудно. Виноваты судьи, болельщики, журналисты, но не он. Как это отличается от слов Парти, который мгновенно и полностью взял ответственность на себя...


Это твои фантазии. Высосанные из пальца.


:laugh:

 

Будь мужиком. Не юли. Не ври.


:dickhead:

 

 

Пункт 9. Неделя бана за уложенный в последний эмоджи посыл.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 23 January 2022 - 10:20

  • 0
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#2168 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 January 2022 - 09:47

Ну, не видишь и не видишь. Дело не в скорости публикации и не в упоминаниии или нет в тексте журналистов, болельщиков и т.д. А в том, что Парти ясно и коротко взял всю ответственность на себя. Он не стал говорить "а я вот только с самолёта, думаете легко играть, пролетев 8000 километров.... А вот моя сборная проиграла Коморским островам, думаете легко играть...." Ну или что-то в этом роде. 

 

Нет, он сказал "виноват только я один, мне надо быть умнее, буду работать ещё больше, на благо команды" 

 

А Джака что говорит? "Я не могу сегодня быть одним, а завтра другим. Задним умом все крепки. Это то, кто я есть" Ну, то есть он даже не намекает, а прямо говорит - примите меня такого, какой я есть, никаких изменений в поведении не обещаю.  

 

Неужели это надо разжёвывать? Такое впечатление, лишь бы докопаться. 

 

Ты, конечно, абсолютно невероятно подменяешь понятия, чтобы они встали в твою картинку мира.

 

Поясню: ты в этом сообщении сравниваешь извинения Томаса после матча с интервью Джаки, которое случилось через полторы недели после удаления, в котором он обсуждает не конкретную игру, а свой стиль в целом. Это разные контексты.

 

При этом у тебя есть возможность сравнить непосредственно извинения Джаки и Томаса сразу после матча — и здесь ты легко мог бы написать, что вот," Томас не поленился так подробно расписать, что случилось, и взял ответственность (только заодно он там пишет, что "такой у него характер: бороться за каждый мяч"), а Джака просто написал, что "извиняется перед всеми и гордится командой".

 

Неужели это надо разжёвывать? 


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2169 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 23 January 2022 - 10:12

  

«...Но если Жота получит мяч и забьет, люди снова скажут: «Почему ты его не остановил?» Я его остановил, все говорят: «Ну и зачем ты получил красную?»

 

 

 

Я перечитал несколько раз и так и не увидел, где он там винит судей, болельщиков или журналистов хоть в чём-то.

 

Лично я тоже прочитал это как обвинение окружающих. Вместо "да, это проблема, буду стараться исправиться" получилось "я такой какой есть, а вам не угодишь". 


  • 5

#2170 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 23 January 2022 - 10:52

Ты, конечно, абсолютно невероятно подменяешь понятия, чтобы они встали в твою картинку мира.

 

Поясню: ты в этом сообщении сравниваешь извинения Томаса после матча с интервью Джаки, которое случилось через полторы недели после удаления, в котором он обсуждает не конкретную игру, а свой стиль в целом. Это разные контексты.

 

При этом у тебя есть возможность сравнить непосредственно извинения Джаки и Томаса сразу после матча — и здесь ты легко мог бы написать, что вот," Томас не поленился так подробно расписать, что случилось, и взял ответственность (только заодно он там пишет, что "такой у него характер: бороться за каждый мяч"), а Джака просто написал, что "извиняется перед всеми и гордится командой".

 

Неужели это надо разжёвывать? 

 

Ничего я не подменяю. Я не фанат ни Джаки, ни Парти. Я не слежу за всеми их высказываниями во всех соцсетях. Я вижу два конкретных высказывания и их логику. Их и сравниваю. В одном Джака не берёт никакой ответственности на себя, а винит свой характер (вот такой уж я), журналистов и болельщиков (задним умом все крепки) и говорит что "буду работать", что может означать только то, что он будет продолжать участвовать в играх и тренировках. При этом он отвечает на вопросы журналиста.

 

В случае Парти, он сам публикует свой пост, никто его не спрашивает, сразу же говорит, что ему надо быть умнее (чего в словах Джаки и близко нет) и тоже говорит про характер и необходимость много работать.

 

Разница не заметна?


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#2171 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 23 January 2022 - 10:54

Джака вам соболезнует и сочувствует. Успокойтесь)
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#2172 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 25 April 2022 - 16:07

 

музыка топ, как и удары


  • 0

#2173 OFFLINE   dmod

dmod

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 17 May 2022 - 08:52

«Сложно подобрать слова. Мы даже на поле не заслуживали быть. Я не могу объяснить почему. Мы делали не то, что планировали, не слушали тренера. Мы сыграли катастрофически. Мы не заслужили попадание не только в Лигу чемпионов, но даже в Лигу Европы. Сложно все это принять.

Если кто-то не готов играть в таком матче, пусть сидит дома. Возраст не должен иметь значения, если ты нервничаешь – сиди на скамейке или сиди дома. Нужны те, у кого есть яйца, чтобы выйти и сыграть.

Это был один из важнейших матчей, и мы чувствуем себя неловко перед теми, кто пришел за нас поболеть. Просим прощения у фанатов.

В раздевалке было очень тихо. Мы 90 минут делали не то, что должны были в соответствии с планом на матч.

Мы шесть лет ждем возвращения в Лигу чемпионов. Все было в наших руках. Все выглядело так, будто мы идем на месте «Ньюкасла», а он – на нашем», – сказал Джака Sky Sports.

«Люди все время говорят о лидерских качествах. Мы играем не в теннис, мы играем в футбол. Если кто-то не готов к давлению, пусть остается дома. Нельзя выходить и играть вот так. Мы выглядели скверно», – добавил полузащитник.


  • 2

#2174 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 17 May 2022 - 09:02


«Сложно подобрать слова. Мы даже на поле не заслуживали быть. Я не могу объяснить почему. Мы делали не то, что планировали, не слушали тренера. Мы сыграли катастрофически. Мы не заслужили попадание не только в Лигу чемпионов, но даже в Лигу Европы. Сложно все это принять.

Если кто-то не готов играть в таком матче, пусть сидит дома. Возраст не должен иметь значения, если ты нервничаешь – сиди на скамейке или сиди дома. Нужны те, у кого есть яйца, чтобы выйти и сыграть.

Это был один из важнейших матчей, и мы чувствуем себя неловко перед теми, кто пришел за нас поболеть. Просим прощения у фанатов.

В раздевалке было очень тихо. Мы 90 минут делали не то, что должны были в соответствии с планом на матч.

Мы шесть лет ждем возвращения в Лигу чемпионов. Все было в наших руках. Все выглядело так, будто мы идем на месте «Ньюкасла», а он – на нашем», – сказал Джака Sky Sports.

«Люди все время говорят о лидерских качествах. Мы играем не в теннис, мы играем в футбол. Если кто-то не готов к давлению, пусть остается дома. Нельзя выходить и играть вот так. Мы выглядели скверно», – добавил полузащитник.

Ох, eбать! Респект Граниту! Слова Не мальчика, но мужчины.
  • 0

#2175 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 17 May 2022 - 09:06

Он ещё сказал там, "неважно сколько тебе лет - 10,18, 30, 35..." Номера точно совпадают с номерами ЭСР, Нкетии, Мартинелли и Томиясу.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#2176 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 17 May 2022 - 09:21

Он ещё сказал там, "неважно сколько тебе лет - 10,18, 30, 35..." Номера точно совпадают с номерами ЭСР, Нкетии, Мартинелли и Томиясу.

Если и так, то попал в точку, ну кроме Марти разве что. Тот за отведённое ему время создал куда больше опасности чем ЭСР и Нкетиа вместе взятые.
Возможно там ещё не хватает Уайта, ну и его самого)
  • 0

#2177 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 17 May 2022 - 12:25

Хз, как по мне, вчера он  как раз нормально играл, а наша линия нападения просто ужасно. От норвежца мяч отскакивал на 2-3 метра, явно нервничал.

Нкетия слишком часто возвращался отбирать и помогать неуспевающему никуда Смит Роу и как итог, его не было там, где должен был. Уайт норм сыграл. Да, автогол, но во многих моментах был хорош


  • 0

#2178 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 17 May 2022 - 12:31

Джака красавчик, как футболист средненький но яйки у него стальные. Думаю уйдет летом.

Все по делу сказал, но увы. Поздно.
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#2179 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5146 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 17 May 2022 - 16:38

И пиздюлей поздно раздавать в раздевалке….
  • 0

#2180 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 17 May 2022 - 22:50

Джака и есть олицетворение команды,потолок для которой это игра в ЛЕ.Он все эти смутные годы и является "вожаком" раздевалки,если что.От него никто уже не ждёт какого-либо качественного роста каждый новый сезон,и отсутствие красной карточки уже считается хорошей игрой,давайте будем честны.Гранит уровень этой команды,как и команда уровень игры Джаки.Кто и где хочет/должен играть надо было до игры с сороками говорить,и говорить с командой,а не в интервью.
  • 5
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей