Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Liverpool


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 265

#201 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 April 2011 - 08:54

Я и не спорю что у нас Персик главный пенальтист а Сеск второй, я даже это сказал, я просто потом добавил что в футболе есть такая примета(суеверие): «Кто заработал пенальти, тому бить нельзя»

Вот мои слова

когда то очень давно, когда мне было 15-16 лет...в одной игре я сам заработал пенальти...сам решил пробить...сам пробил-сам промазал! себе сказал: больше бить не буду никогда...проходит буквально 20 минут я опять зарабатываю пенальти...само собой бить не захотел...с бровки услышал рев тренера...дословно уже вспоминть сложно, но суть была в том, что если я сейчаз же не подойду к мячу и не пробью, то после игры мои бутсы будут торчать в моей же заднице...я пробил)...забил! и тогда же забил на эту примету!
пысы...хотя я очень суеверный
  • 2

#202 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 18 April 2011 - 08:55

Я и не спорю что у нас Персик главный пенальтист а Сеск второй, я даже это сказал, я просто потом добавил что в футболе есть такая примета(суеверие): «Кто заработал пенальти, тому бить нельзя»
Вот мои слова


постанул бы в "суеверия" всё бы срослось. Арсен верит не в приметы, а в распланированный фэншуй. :)
  • 1
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#203 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 April 2011 - 08:57

*
Популярное сообщение!

По поводу судьи:
на праздование гола отводиться ровно 30 секунд по правилам! не помню во сколкьо было первое нарушение возле нашей штрафной, но кажеться что уже тогда переиграли! кому очень интерсно гляньте! я не буду, ибо основным виновником считаю Эбуэ! нехер воопще было приближаться к Лейве...он выбегал из штрафной...под него никто не смещался...беги рядом в полуметре...вытесни из штрафной и просто не дай навесить...них*уя сложного!
По сути:
согласен с Сэном...эта команда не созрела для чашки! созревшие, начиная с последних трех игр ШЛИ БЫ ПО ТРУПАМ!...а наши так...пытаясь не запачкать "красивые яркие бутсы" топчуться в центре и на подступах к штрафной...
еще в какой то мере согласен, не помню с кем)...Выиграй Мы все таки чемпионство(каким образом ХЗ)...и у Сени не будет воопще никаких мыслей о том что бы что-нить поменять...а так у меня и, думаю, у большей части болел будет НАДЕЖДА(да очередная за последние 6 лет...ну уж лучше так)) что летом появиться тот или те, кто дейсвительно сможет собрать свои и яйца команды в кулак!
Смотрел последнюю игру Интера и Шальке...там был момент когда какой-то молодой грек въехал Сезару по ногам...к греку подбежал Майкон и так орал ему в правое ухо, что у того из левого полетели слюни! Единственный кто у нас способен на такое - Джек! но ему все еще 19! Почему вчера к Шелви никто кроме Войцеха не подбежал? Где был Фабрегас???
Итак...дальнейшие мои желания:
1. Куры гриль
2. Вынос Манков
3. Оставить за собой 2 строчку

Со многим согласен, но вот нафиг нам 2 место? Кому это нужно? Кроме как чуть большего процента от ТВ денег разницы между 2 и 3 местом нету. Будем на 2 Венгер скажет нам чуть-чуть не хватило. А вот если финишируем 3 или даже 4-ми, причем если основа ещё будет здорова, то я посмотрю на его оправдания. Венгер выжил. Команда не играет.
какой матч пытаемся пробраться вче через мелкий пас через честокол ног. Какой раз Диаби начинает атаку и унего отбирают мяч, потому что возможно он возомнил, что он следующий после Месси. Только не надо говорить, что он не плохо в целом сыграл. Ливерпуль почти не играл и не знаю хотели они победить. Какой раз Перси мажет мимо со штрафного. Спрашиваю, а что других игроков нету. Даже классные игроки потухают. У Насри глаза уже не горят, Джек потерялся, Сеск фиг знает где, Уолкот даже стал медленней бегать. Знаете я очень хочу видеть Моуриньо или тренера такого типажа в Арсенале. Тот же тренер Порту или Тухель из Манца. Или типа Клоппа. Вот кто из 23 летних пацанов сделал чемпионами Германии. Я видел у них драйв, желание победить, весь матч как заводные. Даже после того как Шахин получил травму, команда делал все чтоб победить. И добилась этого. Или я вижу как Маур сделал работу над ошибками и уже приблежается, чтоб чаще огорчать путу, а его игроки или начинаю играть по новому или уходят далеко в запас.
Знаете, говорят, что против Арсенала команды стоят в 10-ом в защите. Вот против манков ВестХам стоял в защите всем составом, так манки нашли выходы. потому что у них было желание.А мы полурезервный состав Ливера переиграть не могли. Они уже все делали и выпустили полурезерв и чуть ли не сами травмировались и даже почти не шли в атаку, но когда поняли, что такая команда как этот Арсенал не сможет взять золото и соответсвенно полюбому МЮ возмет 19 чашку, то плюнули на все и решили забить.
Не Венгеру пора уходить, он мучиет себя и нас болел и игроков. Пусть идет в борду и занимается трансферами, контактов у него много, он может за дешево покупать. А как тренер он себя изжил. Пока я не знал новости из арсенальской кухни, я тоже верил, что мы можем выиграть, но потом узнав, что в раздевалке некому даже сказать, не то что крикнуть, ну и другие вещи, то понял, что Венгер не способен уже на титулы. Он изжил себя.
Арсен спасибо за все, за победы, за стадион, за все что ты сделал для Арсенала, но тебе пора уходить. НУ в крайнем случае поменять себя, во что я почти не верю.
Пожалуйста не дай мне повода материть тебя. Уйди достойно.

Сообщение отредактировал elmoro: 18 April 2011 - 09:05

  • 10

#204 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 18 April 2011 - 09:04

когда то очень давно, когда мне было 15-16 лет...в одной игре я сам заработал пенальти...сам решил пробить...сам пробил-сам промазал! себе сказал: больше бить не буду никогда...проходит буквально 20 минут я опять зарабатываю пенальти...само собой бить не захотел...с бровки услышал рев тренера...дословно уже вспоминть сложно, но суть была в том, что если я сейчаз же не подойду к мячу и не пробью, то после игры мои бутсы будут торчать в моей же заднице...я пробил)...забил! и тогда же забил на эту примету!
пысы...хотя я очень суеверный


Во первых я рад за тебя что ты тогда забил тот пенальти(второй)
Но если ты говоришь сам что есть такая примета(и ты даже в нее сам верил) так зачем ставить мне минус было когда я просто сказал что у некоторых футболистов она тоже есть?
  • 2

#205 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 April 2011 - 10:02

ой да на тебе плюс! истеричка
  • 4

#206 OFFLINE   Yaros

Yaros

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:ташкент

Отправлено 18 April 2011 - 10:07

нашы молодцы!судью на мыло.это ж как так то,блин,гол забили,забили,что ему еще надо?8 мин прошло,свисти,что жалко что ли?
  • -2

#207 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2011 - 10:15

Венгер боится игроков. Это очень плохо. Если игрок сегодня играет неудачно - его надо менять. Но Венгер меняет тех, кто менее авторитетен, хотя, возможно, в этом матче его замены были и правильны, но не давать сыграть Никласу в роли центрофорварда, когда у Ван Перси не идет игра это боязнь конфликта. САФ спокойно оставляет на скамейке Бербатова и дает играть Чичарито, потому что он хозяин, а не заинтересованный наблюдатель. Принимать конфликтные решения - сложная задача, но как сказал Шава "это его работа", и с этим я согласен.


По вашей логике,Андрей совсем не авторитет в Арсенале...Т.к. Арсен выпускает Андрея исключительно как требует ситуация!
Про Сеска полностью согласен,капитан играет,но желания,искры нет,все замены Арсен совершил вовремя,убирать Ван Перси(который из ничего может сделать гол и ставить Бентнера,нуууу вариант немного извращенного типа...)

Проблемы нынешнего Арсенала заключаются в большей степени из-за нехватки настоящего лидера-капитана!
  • 0

#208 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 18 April 2011 - 10:17

А вообще, кстати наши очень легко могут реабилитироваться, а точнее:
разорвать нах петушню
во все клочья, во все дырки, и мы все простим :laugh:

Сообщение отредактировал tem87: 18 April 2011 - 10:17

  • -1

#209 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 18 April 2011 - 10:23

А вообще, кстати наши очень легко могут реабилитироваться, а точнее:
разорвать нах петушню
во все клочья, во все дырки, и мы все простим :laugh:

Я буду очень рад если мы выиграем кур
Нихера мы не простим, в сезоне главное взять трофей или несколько а не выиграть кур или манков

Сообщение отредактировал sanchouz: 18 April 2011 - 10:26

  • 6

#210 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 April 2011 - 10:25

Нихера мы не простим, в сезоне главное взять трофей или несколько а не выиграть кур или манков

не ну бл*я...как гриться откуда пришло, туда и зникло...ТЕБЕ МИНУС)))
  • -2

#211 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 18 April 2011 - 10:31

Говорю только за себя:
Если они не просто победят, а именно прям "разорвут нах", то я прощу :bigyell:

Сообщение отредактировал tem87: 18 April 2011 - 10:31

  • 0

#212 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2011 - 10:31

Пожалуйста не дай мне повода материть тебя. Уйди достойно.


Т.е. если ты ,вдруг , начнешь материть его,то в дальнейшем он уже уйдет с позором?! :bigyell:

Как дела ,вообще, по самомнению?!
  • -5

#213 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 18 April 2011 - 10:31

не ну бл*я...как гриться откуда пришло, туда и зникло...ТЕБЕ МИНУС)))


Ну у некоторых задача в сезоне выиграть кур, и они иногда забывают что за Сандерленд, ВБА,Блэкборн и так далее дают теже самые 3 очка за победу
Еще раз повторю я обожаю когда мы выигрываем кур, но когда мы сливаем сезон(очередной) то никакого прощения нет


А насчет того что ты мне там плюс дал вот что я скажу:"только одолжения делать не надо"
  • 0

#214 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4872 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 18 April 2011 - 10:46

Я и не спорю что у нас Персик главный пенальтист а Сеск второй, я даже это сказал, я просто потом добавил что в футболе есть такая примета(суеверие): «Кто заработал пенальти, тому бить нельзя»Вот мои слова

Ага, еще есть футбольное правило "не забиваешь ты - забивают тебе". Но откуда тогда матчи 0-0 берутся? :huh:
  • 0

Merci, Arsène!


#215 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 18 April 2011 - 10:54

Ага, еще есть футбольное правило "не забиваешь ты - забивают тебе". Но откуда тогда матчи 0-0 берутся? :huh:


Ну футбол это не математика, тут такие правила всегда не работают, поэтому футбол это не предсказуемая игра которую все любят именно поэтому,

Сообщение отредактировал sanchouz: 18 April 2011 - 10:55

  • 0

#216 OFFLINE   Avalon

Avalon

    канонирчик

  • Забанен
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Откуда:.

Отправлено 18 April 2011 - 12:06

Посмотрел в повторе эпизод между Далглишем и Венгером в конце матча. Некрасиво поступил Арсен.
Он должен злиться на себя и своих ребят, а не судью гнобить. Повел себя как обиженный мальчик.
Имхо, раздолбайство, потеря концентрации, характер передается от тренера команде.
Иначе как обьяснить регулярные провалы на протяжении многих лет как только приходят решающие матчи в феврале-марте и до конца сезона?

Фергюсон, наблюдавший своими глазами за матчем и послематчевую перепалку вероятно остался довольным.

Одним словом Арсенал нуждается в серьезных изменениях если руководству нужны трофеи. Возможно стоит пойти радикальным путем как в Ливерпуле.
  • 3
Champ19ns
Роналду не перешёл в лучший клуб мира, он его покинул. © Неманья Видич

#217 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 18 April 2011 - 12:12

Посмотрел в повторе эпизод между Далглишем и Венгером в конце матча. Некрасиво поступил Арсен.
Он должен злиться на себя и своих ребят, а не судью гнобить. Повел себя как обиженный мальчик.
Имхо, раздолбайство, потеря концентрации, характер передается от тренера команде.
Иначе как обьяснить регулярные провалы на протяжении многих лет как только приходят решающие матчи в феврале-марте и до конца сезона?

А Арсен некрасиво повел? Давай я тебе скажу: "Пошел на х*й, м**к". Тебе понравится? Вообще действительно, иди на свою манкунию и пости там свой бред

Сообщение отредактировал House M.D.: 18 April 2011 - 12:17

  • 1

#218 OFFLINE   Avalon

Avalon

    канонирчик

  • Забанен
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Откуда:.

Отправлено 18 April 2011 - 12:16

А Арсен некрасиво повел? Давай я тебе скажу: "Пошел на х*й, м**к". Тебе понравится?

Арсен первым развел руками и отказался поздороваться с Кенни
  • -3
Champ19ns
Роналду не перешёл в лучший клуб мира, он его покинул. © Неманья Видич

#219 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 18 April 2011 - 12:18

Арсен первым развел руками и отказался поздороваться с Кенни

Ты бы поздоровался после того, как тебе сказали "Piss off"? Вообще действительно, иди на свою манкунию и пости там свой бред
  • 1

#220 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2011 - 13:09

Твою мать.... Скаузеры налезли, манки... А теперь еще и боты! Ну что за жизнь.... :hehe:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей