Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Olympiacos (29.09.2015, 19:45 Bst, Emirates Stadium) 2-3 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 267

#201 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 30 September 2015 - 18:47

 

Будь ты мужиком, попроси прощения у болельщиков, скажи что мы в очередной раз обоср*лись и что дашь всем пи*ды и будешь пропиздживать до тех пор пока не выбьешь всю дурь и звездную болезнь из некоторых личностей.

 

щас приползет мидас и начнет спорить причем тут Венгер и доказывать что это простое невезение , а мы - сборище неадекватных истеричек


  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#202 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 30 September 2015 - 19:24

Мне вот интересно узнать у похоронивших наши шансы в ЛЧ и отдавших 6 очков в стыках Олимпиакосу: за счёт чего и с какой радости греки это сделают? забьют ещё пару с угловых?

И чему,Skypot,  Арсен должен поучиться у Клоппа? давать интервью или может быть тренировать Майнц или становиться чемпионом, когда Бавария была на уровне разобранного Саутгемптона?  Вон у Роджерса Лебеди играли в наш футбол, дохера чего в ливере получается? С чего вообще люди спят и видят в нём замену Арсену? или  у некоторых он ассоциируется с автоматическим переездом на Ашбёртон Хумельса,Ройса,Гётце,Лёвы,Мхитаряна,Обамеянга,Шмельцера....?


  • -2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#203 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 30 September 2015 - 19:38

?

"Перемен требуют наши сердца!" (с)


  • 1

Keep Calm, I'm a Gooner.


#204 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 30 September 2015 - 19:47

щас приползет мидас и начнет спорить причем тут Венгер и доказывать что это простое невезение , а мы - сборище неадекватных истеричек

Я в шоке как можно считать тренера не виноватым? Он же решает практически все, тем более Венгер в Арсенале решает еще больше: кого купить/продать, поставить в основу/отправить в резерв и аренду, расстановка-тактика-стратегия-разбор игры соперника, мотивация игроков, треннировочный процесс, тренерский/медицинский штаб.

Люди, разуйте глаза!


  • 1

Once a gooner always a gooner


#205 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 September 2015 - 20:38

Народ Вы перестаньте писать фразу топ-клуб и сразу легче станет.  :bigyell:  Осознайте наконец, что с середины двухтысячных в спортивном плане мы не топ-клуб, да очень сильный клуб, но не топ.

 

Что касается Венгера, а кто ебaнаврот виноват? Он же командует парадом. И дело не в этой игре, в атаке играли неплохо, более того я впервые за хрен знает сколько лет увидел СКОРОСТНЫЕ контратаки :sherlock: .

Дело в другом, Венгер не делает выводов, не может настроить команду, не может дать пиzды игрокам и другие не может. Но cyка это его проблемы и его вина.


  • 1
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#206 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2015 - 21:58

никто не лопнул случайно? может сигаретку?

Венгер же тренер, и он должен был не только предвидеть, но и предотвратить рикошет. когда бьют надо что-то делать, а не подправлять в ворота. это очевидный тренерский провал.

Венгер же тренер, а он должен был рассказать Оспине, что на угловых выходить не надо, т.к. греки и в ворота крутить умеют. на лицо отсутствие подготовки команды к конкретному сопернику. ну и пусть наконец даст нагоняя помощнику, чтобы тот дал нагоняй тренеру вратарей, который, в свою очередь, покажет Оспине как отбивать мяч. не умеешь сам по причине профнепригодности, упертости и маразма, так делегируй хотя бы по человечески. Оспину в молодежку. как вообще сырого непроверенного кипера можно было поставить в ворота? это еще более очевидный тренерский провал.

извините, но Венгер хоть и тренер, но тупо водит всех за нос. ну, кроме тех, кто прозрел. как можно было выпустить на замену игрока, который при игре 1 в 1 уснет у своих ворот? хотя Пера винить тут сложно конечно. возможно он не разгорелся, выбегая на поле, а Венгер его не заставил разминаться, может он уже думал о том, как будет крыть Мартиаля на выходных, ну или его пробрала ностальгия, когда на глаза попался рукав Касорлы... причин может быть масса, но главная причина - это выпустивший его на поле тренер. неужели он не знал, что Мертезакер может резко уснуть/задуматься? тут все и дураку было понятно.безусловный тренерский провал.

ну и вообще трансферное окно было провалено, мы не купили опорника и форварда.

Венгер аут!!!1!11

Сообщение отредактировал Midas: 30 September 2015 - 22:01

  • -4

#207 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 30 September 2015 - 22:10


Венгер же тренер, и он должен был не только предвидеть, но и предотвратить рикошет. когда бьют надо что-то делать, а не подправлять в ворота. это очевидный тренерский провал.



 

 

 

а еще он не мог предвидеть красную Жиру и габриэлю, да да да... в футболе столько неожиданных нюансов. А чемпионами становятся исключительно везунчики, которым улыбнулся этот проклятый фарт. 


  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#208 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2015 - 22:49

Мидас, объясни мне кое-что.

Когда обвиняют Венгера, ты защищаешь его и переводишь стрелки на игроков. Когда обвиняют игроков, ты и их защищаешь.

Так вот, если у нас ТОП-клуб, ТОП-тренер, ТОП-укомплектованный-состав и никто ни в чем не виноват, то:

1. Почему у нас НОЛЬ очков в ЛЧ после двух туров?

2. Почему наш потолок в АПЛ это 3-4 место?

3. Почему за последние лет десять... хотя... почему с тех пор, как у нас нет долгов, единственное за что мы можем бороться это Кубок Англии?


  • 0

#209 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 01 October 2015 - 02:30

У меня бооольшие сомнения, что Олимпиакос возьмет две победы у Загреба.

И, если случится чудо и мы возьмем одно очко в двух матчах с Баварией, то мы сможем выйти из группы.

 

Класс, вот они - настоящие мечты болельщика топ-клуба.


  • 0

#210 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 01 October 2015 - 02:37

Мидас, объясни мне кое-что.

Когда обвиняют Венгера, ты защищаешь его и переводишь стрелки на игроков. Когда обвиняют игроков, ты и их защищаешь.

Так вот, если у нас ТОП-клуб, ТОП-тренер, ТОП-укомплектованный-состав и никто ни в чем не виноват, то:

1. Почему у нас НОЛЬ очков в ЛЧ после двух туров?

2. Почему наш потолок в АПЛ это 3-4 место?

3. Почему за последние лет десять... хотя... почему с тех пор, как у нас нет долгов, единственное за что мы можем бороться это Кубок Англии?

 

Е-мое, отвалите от парня. Хочет быть слепым - пжалста, его законное право. Нет, мы тут всем форумом будем плясать и глазки ему открывать. Благотворители нашлись.

 

P.s. "Ну, не хочет ребенок есть, зачем же ему полные ложки еды в рот пихать?" (с)


  • 3

#211 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 01 October 2015 - 02:55

*
Популярное сообщение!

Мне вот интересно узнать у похоронивших наши шансы в ЛЧ и отдавших 6 очков в стыках Олимпиакосу: за счёт чего и с какой радости греки это сделают? забьют ещё пару с угловых?

И чему,Skypot,  Арсен должен поучиться у Клоппа? давать интервью или может быть тренировать Майнц или становиться чемпионом, когда Бавария была на уровне разобранного Саутгемптона?  Вон у Роджерса Лебеди играли в наш футбол, дохера чего в ливере получается? С чего вообще люди спят и видят в нём замену Арсену? или  у некоторых он ассоциируется с автоматическим переездом на Ашбёртон Хумельса,Ройса,Гётце,Лёвы,Мхитаряна,Обамеянга,Шмельцера....?

1. Когда это Бавария была на уровне разобранных Святых? Как можно вообще ставить эти клубы в один ряд...я не понимаю :shrug:

2. Вы предполагаете, что Клопп не потянет, как не особо тянет Роджерс? Юрген оформил два чемпионства и вывел команду в финал ЛЧ. А, кто может с уверенностью утверждать, что потянет после 19 лет у власти Венгера? Никто)) Всем страшно, но не меняться намного страшнее.


  • 11

#212 OFFLINE   FawL

FawL

    1vs21

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 01 October 2015 - 03:46

Если не получится с ЛЧ, то как обычно это должно стать не тревожным звоночком для тренера, а непереставаемым звоном колоколов,но не в нашем клубе.

О матче с манками сейчас страшно думать, если думать о будущем, то оно пока бесперспективно, пока Венгер у руля(ИМХО).

Странно, что английские болельщики до сих пор не предприняли мер для перемен в клубе, консерватизм это от части хорошо, но не в нашем случае.


Сообщение отредактировал FawL: 01 October 2015 - 04:02

  • 0

e8895b56e557.gif


#213 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 01 October 2015 - 06:23

1. Когда это Бавария была на уровне разобранных Святых? Как можно вообще ставить эти клубы в один ряд...я не понимаю :shrug:

2. Вы предполагаете, что Клопп не потянет, как не особо тянет Роджерс? Юрген оформил два чемпионства и вывел команду в финал ЛЧ. А, кто может с уверенностью утверждать, что потянет после 19 лет у власти Венгера? Никто)) Всем страшно, но не меняться намного страшнее.

если мне не изменяет память первое чемпионство Клопп оформил с 10 очковым отрывом, не набирая рекордного количества очков, просто бавария была никакой в том сезоне, а вот в следующем всё стало на свои места + АПЛ это не премьера,кальчо или бундес с двумя клубами,борющимися за чемпионство

 

да, я так предполагаю и этом моё мнение, более того я уверен, что приди во время строительства стадиона  кто-то другой мы чертыхались бы в середине таблицы...сейчас перемены безусловно нужны, но как по мне в головах игроков, а не в смене тренера! я не хочу ещё десять лет прсото смотреть футбол и слушать х**ню очередного тренера о том, что мы строим новый Арсенал, подождите, потерпите....


Сообщение отредактировал КrystyK: 01 October 2015 - 06:25

  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#214 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2015 - 06:26

я не понял. подобную ересь вы в захлеп плюсуете друг-другу.
что в этот раз снова не так?
я в тренде, лью сопли и слюни, гундосю марочно и протяжно. учителя у меня отъявленные слюнтяи. и все-равно не так?

сансеи, хелп.
  • 0

#215 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 October 2015 - 06:47

Мидас, твои пожелания к команде на этот сезон?


  • 0

Изображение


#216 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 01 October 2015 - 06:48

Заканчивайте срачи. Все равно каждый при своём останется.
Что с Косом, новостей не было?
  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#217 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 01 October 2015 - 06:51

Заканчивайте срачи. Все равно каждый при своём останется.
 

вот именно

более того,завтра выиграем у манков и те же люди начнут петь, какой прекрасный у нас цф и как Коклен схавал два Ш в центре


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#218 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 October 2015 - 06:52

... а если не выиграем?


  • 1

Изображение


#219 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2015 - 06:53

если мне не изменяет память первое чемпионство Клопп оформил с 10 очковым отрывом, не набирая рекордного количества очков, просто бавария была никакой в том сезоне, а вот в следующем всё стало на свои места

 

Что-то я не понял, что стало на свои места? Разве Клопп и в следующем году не взял Бундеслигу?

 

+ АПЛ это не премьера,кальчо или бундес с двумя клубами,борющимися за чемпионство

 

Напомни мне, когда в последний раз в АПЛ за чемпионство боролись больше двух команд?

Возьмем последние пять сезонов - претенденты:

14/15 - Челси.

13/14 - Ливерпуль и Сити

12/13 - МЮ

11/12 - МС и МЮ

10/11 - МЮ


  • 0

#220 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2015 - 07:04

щас приползет мидас и начнет спорить причем тут Венгер и доказывать что это простое невезение , а мы - сборище неадекватных истеричек


право странно, Пел с ван Галей в один голос твердят о везении после своих матчей. только уринье оно не нужно, подстать суровым наблюдателям за Арсеналом.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей