Перейти к содержимому


Stoke City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 313

#201 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 24 January 2010 - 15:29

Говоря покерным языком у Сени осталось 2 аутса или на выход...
Общее впечатление ниочём... -1 трофей (самый реальный в этом году)

Если Сеня не одумается и не перестанет выбрасывать деньги на всякий хлам типа Уолкотов, не купит Дзеко или кого-то подобного и нормального заща, то так мы и продолжим разворачивать "чупа-чупсы" в канун (а в этот раз видимо чуть позже) Нового года... Впереди отрезок, который может лишить нас и шансов на АПЛ... ну а про ЛЧ я не заикаюсь... хорошо хоть удастся в Порту съездить )))
  • 1
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#202 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 15:31

Счет по игре, выиграла та команда которая сражалась самотверженней. Что греха таит, Арсенал полностью переиграли. Шальной штрафной из-за попадания мяча в плечо не принес нам счастья.
На что надеялся Венгер полностью обновив линию защиты непонятно. Как бы хорошо не были в свое время Кембелл или Сильвестр, время берет свое.
Жаль еще один трофей ушел от нас.
Надеюсь задумка Венгера с обновлением защиты даст результат в следующих 4 играх.
  • 0

#203 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 24 January 2010 - 15:31

Какой польский вратарь будет в Арсенале а какого не будет думаю становиться ясно...
Единственно чего я не понимаю - так это того, что таким командам как стоук кубок ну вообще не корячится - нет, выходят основой и хуячат как в последний раз... Видать в англии тоже стимулировать умеют...


Для любой команды (видимо кроме нас) Кубок Англии является мечтой! И выиграть его не менее почётно чем АПЛ... а для клубов типа Стоука - это как для Арсенала ЛЧ...
  • 4
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#204 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 24 January 2010 - 15:34

Проиграли по делу,в нападении полный ноль,молодые еще не переросли уровень молодежных лиг,а жаль.
  • 0

#205 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5422 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 24 January 2010 - 15:34

//www.froster.org/forum/style_emoticons/default/1_facepalm.gif
  • 4

"Русский мир" должен быть разрушен.


#206 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 January 2010 - 15:35

этого я ожыдал в принцыпе.Сеня не беретса за эти кубки на 100.он предпочитает выпустит
молодеж чтоб они набрались опыта.с проёбом
  • 0
Джек-наше всё!

#207 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 January 2010 - 15:35

честно скажу не кривя душой - ПОХ.. Не расстроился ни разу, пусть теперь Челси себе забивает график лишними играми - их усталость нам не помешает.
А в возрождение феникса - кемпбела не верил, что и следовало доказать. До сих пор не могу понять - зачем мы его взяли. Два старых пердуна в центре защиты = слив.
  • 7

#208 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 15:36

"Почему Арсен оставил Аршавина Рэмси и Росицкого на лавке?"
Странно, но голы забивали, когда первые двое были на поле. Думал, Стоук посыпиться, оказалось наоборот пара ЦЗ рассыпалась во 2-м тайме, жаль. Сол в 1- ой половине очень хорошо смотрелся. Ругать никого не хочется, но никак не пойму, почему у АВ такая вера в Велу. Сеска жалко, он был, как всегда на уровне. Вратарь, конечно, тоже на своем уровне. Что теперь поведает нам всем АВ? Что-то тревожно на душе перед матчем с А-В.Может запас прочности на этот сезон исчерпан? Не понравилось, что Аршавин на скамейке запасных смеялся при счете 0:1.(Аршаманы не рвите меня на куски).
  • 0

#209 OFFLINE   Rommel

Rommel

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 January 2010 - 15:38

этого я ожыдал в принцыпе.Сеня не беретса за эти кубки на 100.он предпочитает выпустит
молодеж чтоб они набрались опыта.с проёбом

Откуда ты такой умник нарисовался?
  • 0

Верю во врага своего


#210 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2010 - 15:39

Проиграли по делу,в нападении полный ноль,молодые еще не переросли уровень молодежных лиг,а жаль.


Включая Тэо и Карлоса? А Лукаш тож не вырос исче? Да ладно... Просто заранее звезды млять - выйдем порвем стоук накуй. Это хорошо с болтоном Вермален, Томаш и Ко были... А тут Сэску то и играть было не с кем. Молодые? А помоему акуевшие....
Кстати после вложенных денег и труда Арсэн имел полное право на них расчитывать...
И Легобой молодой? Такой молодой что к концу 70-х минут уже *упс*ть бежать не способен?

Ниче! Сейчас еще ведро Мозесов наберем и счастье нам будет... :clap:

Сообщение отредактировал КВП: 24 January 2010 - 15:42

  • 2

#211 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 January 2010 - 15:42

Ненавижу Денилсона.
  • -11

#212 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 24 January 2010 - 15:44

Общее впечатление ниочём... -1 трофей (самый реальный в этом году)


Надеюсь эти слова в мае не вспомнить, а пока + 1 . Кроме чукчей не осталось сильных команд.



Мои мозги сегодня были вые***ны на неделю вперед. Если с манками получатся теже 90 треш-минут, то боюсь местный алкомаркет на моем месячном пьянстве извлечет большую прибыль :laugh:

Сообщение отредактировал Pavel B: 24 January 2010 - 15:58

  • 0

#213 OFFLINE   Mario Ez

Mario Ez

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 15:45

Сеня упешно выполнил задачу по сливу двух никому (ему) не нужных кубка!!! :redcard:
Теперь можно сосредоточиться на основных соревнованиях :26c74:
  • 1

#214 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 January 2010 - 15:45

Проигрывает вся команда, но я почему-то считаю, что сегодня безобразно играл не центр защиты, а как раз фланговые защитники, во всяком случае во втором тайме. Достаточно вспомнить откуда делались голевые пердачи. Перед вторым голом Траоре вдруг начал делать никому не нужный рывок из центра поля, для того чтобы оттянуть игрока Стоука, при этом я подумал: "Только не сейчас". Дальше мы потеряли мяч в центре, при этом у Траоре было время для старта в обратную сторону, но парень, видимл, как и на протяжении всего матча, понадеялся на более старших товарищей в лице Сола и Сили, которые и так весь матч страховали фланговых. Сол и Силя весь матч почему-то оказывались на фланге страхуя более юных партнеров. И если Кокелан, когда играл особо не отличался забегами, а только ошибками в передачах, то вот Траоре меня совсем не порадовал, человек столько времени играл в основе, а так и ничего не усвоил. ИМХО конечно.
  • 2
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#215 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 24 January 2010 - 15:47

Ставки сделаны, ставок больше нет.

Было бы наивно предполагать, что Венгер, оставаясь в борьбе как в ЛЧ, так и в АПЛ, будет жертвовать силами на КА. Может быть, нам, болельщикам, осознавать это обидно, но наш Арсенал - команда Венгера, а у него вот такое вот видение футбола.
  • 1
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#216 OFFLINE   Gallas10

Gallas10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 15:48

по мне так если выпустил Фабрегаса Денилсона Тео то уж ставь до конца основной состав ни смотря на предстоящие матчи, или же ставь уже молодняк полный, чтобы наши основняки, после поражения не унывали и не парились от поражения, Томаса это или как его Эммануэля гнать из команды, как и рэмзи, тео ниочем вообще, продать его в саумгентон обратно, поляна вообще ужасная была, забить реально было только с навеса/угла/аута как это и сделали стоуковцы ну или же с метра в пустые, заеб** этот делап команда одного игрока,ничто без него/
КОРОЧЕ ПРИЕДЕМ СЮДА ЗА ПОБЕДОЙ В ЧЕМПИОНАТЕ
  • 1
I listen to her heartbeat because it plays my favorite song

#217 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 24 January 2010 - 15:50

Come on! Press the panic button! :yikes:

А я лично числа этак до 10-го февраля подожду с более-менее глобальными выводами.
  • 8

Merci Arsene


#218 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2010 - 15:50

Ставки сделаны, ставок больше нет.

Было бы наивно предполагать, что Венгер, оставаясь в борьбе как в ЛЧ, так и в АПЛ, будет жертвовать силами на КА. Может быть, нам, болельщикам, осознавать это обидно, но наш Арсенал - команда Венгера, а у него вот такое вот видение футбола.


Если бы у него было такое виденье - не было бы тройной замены "шашки наголо". Просто когда понял что проебал с составом защиты - было уже поздно... Наверное надеялся что от своих ворот игру отодвинем - ан нет...
Хотя почему то даже не расстроен сильно. Действительно уже привычная картина и подсознательно был готов наверное к проебу...

Сообщение отредактировал КВП: 24 January 2010 - 15:53

  • 1

#219 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 24 January 2010 - 15:54

Ставки сделаны, ставок больше нет.

Было бы наивно предполагать, что Венгер, оставаясь в борьбе как в ЛЧ, так и в АПЛ, будет жертвовать силами на КА. Может быть, нам, болельщикам, осознавать это обидно, но наш Арсенал - команда Венгера, а у него вот такое вот видение футбола.

А не глупо ли было бы убить остатки состава сегодня, чтобы потом вылететь не только из кубка, но и ото всюду?
Тут уж календарь нам подкузьмил, и жребий - я б не стал этот матч сравнивать с тем, когда Сеня слил игру манкам два года назад.
  • 2

Merci Arsene


#220 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 January 2010 - 15:55

Как это обычно бывает у Венгера - сливает в одном месте и не выигрывает в другом. В футболе правило "жопы" срабатывает всегда. Рискуете вы, мсье.

И это... отправьте Фабиански подальше от клуба.
  • 5

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей