Перейти к содержимому


ARSENAL - Liverpool (2.11.2013, 21:30 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 286

#201 OFFLINE   Arrilot

Arrilot

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 21:25

Коутиньо только после травмы и не был готов играть 2 тайма


  • 0

#202 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2013 - 21:38

Оценки по версии whoscored

kWpMQusZSQQ.jpg

Ремзи МОТМ

"Как говорит наш шеф, если человек идиот, то это надолго"(с)

Как бы ему коллективно об этом сообщить? Походу неслучайно Уткин называет его Козенька.


Прикрепленный файл  kozenka.jpeg   28.46К   2 Количество загрузок:


  • 5

#203 OFFLINE   Sunny

Sunny

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • Откуда:Dubai

Отправлено 02 November 2013 - 21:42

Казан - типичный болела манков, так что не обращайте внимания)))

 

P.S. Всех с классной победой! Приятно было видеть уровень нашей команды сегодня. Ливеру спасибо и до свидания. На очереди манки.


Сообщение отредактировал Sunny: 02 November 2013 - 21:45

  • 2

#204 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2013 - 21:50

Ладно если бы это был блоггер какой-нибудь, но это основной "английский" комментатор эксклюзивного бродкастера в стране! Просить что ли бан на матчи Арсенала, как Андронову на Спартак? :)


  • 0

#205 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 02 November 2013 - 22:25

Хачуууууу гифки:

1. Войцех играет в стенку ОБ Старриджа, и именно с кадрами спокойной физиономии после этого;

2. Войцех выкидывает мяч за середину поля и кувыркается;

 

Кому там Жиру не нравится? Я не застал Анри (кроме второго пришествия) но техничнее центрнапа чем Оливье (да, да, да... про Робина Бобина я не забыл), я у нас еще не видел. Он просто АКУЕНЕН!!! Просто сегодня не залетело.


  • 4

#206 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 November 2013 - 22:54

Смотрел матч в баре с другом болельщиком Ливерпуля под живое кавер-исполнение таких шедевров рок-музыки, как Wonderwall, Dust in the wind, Lonely boy и т.д.

Этим вечером мои глаза и уши испытали эстетическое наслаждение.

Всех с уверенной победой!


  • 1
Arsenal D.N.A.

#207 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 03 November 2013 - 00:18

Победа на классе над второй командой Ливерпуля.

С нашей стороны мы увидели именно команду и командный футбол, стеночки, игра в касание, легко использовали свободные зоны между обороной и защитой колбасных. Могли забивать и больше, Жиру, Озил, Касорла. Защита справилась с Суаресом, заставив его в очередной раз пожалеть о том, что его силой удержали в Ливерпуле. Жалко парня, надеюсь зимой выберется в топ клуб. Флажки Мертезакеру и Косельни. Во второй половине второго тайма, когда защита в паре эпизодов ослабила бдительность, Щесны справился хорошо, сделав пару сэйвов. Хотя пас, почти перехваченный Стариджем, пощекотал нервы, даже несмотря на то, что смотрел в записи, зная счет. Разница между Рэмси и Хендеросном видна невооруженным взглядом, как показывает сезон, этот матч тому подтверждение. Чтобы играть в континентальный футбол, нужна соответствующая полузащита, собственно сегодня Ливерпулю мы наглядно продемонстрировали, съев их британский центр поля без особых проблем. Хоть мы играем две 2 игры в неделю с начала сезона, но сегодня выглядели более свежей и готовой командой. Повторюсь - именно командой. Озил все еще адаптируется к Англии и ПЛ, возможно еще не совсем в лучших кондициях, но он играет шикарно, 3 гола и 5 ассистов говорят о том, что игрок - мирового класса.

В общем всех с очередной неделей на вершине ПЛ! COYG!

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал House M.D.: 03 November 2013 - 00:45

  • 8

#208 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5414 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 03 November 2013 - 00:19

Вообще, конечно, не одну перспективную атаку мы сегодня засрали (могли и банки четыре накидать), с Боруссией и потихоньку приходящими в себя манками такое не факт, что прокатит, но мы ж оптимисты, ёпта!)

Кирану здоровья, Начо - удачи!!!

Спасибо Олегу с Кристиной за визит, завтра продолжим! :guinness:


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#209 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 03 November 2013 - 05:48

Хачуууууу гифки:

1. Войцех играет в стенку ОБ Старриджа, и именно с кадрами спокойной физиономии после этого;

2. Войцех выкидывает мяч за середину поля и кувыркается;

А я хочу гифки:

1.гол Санти))

2.Вермален выходит на замену и жрёт что-то, долго.... долго.... :)

С победой, мы на первом месте!!! 


  • 2

#210 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 03 November 2013 - 06:07

Вчера был отличный матч с нашей стороны, но тут многие пишут что защита справилась с Суарезом, но лично я не согласен он один мог сравнять счет во втором тайме (и не сравнял имхо  потому как встал не с той ноги) и это было бы очень обидно учитывая то насколько мы превосходили по игре Ливерпуль вчера, когда у напа противника насчитывается до 4-х убойных моментов я бы не сказал что защита справилась, особенно меня удивил Кос слишком часто его вчера обыгрывали один в один (ладно бы неуклюже огромный Мерт), так Кос для меня всегда был образцом цепкости при игре с напом один в один. Вообще Ливерпуль нам сразу дал свободу и было понятно что игра пойдет по нашему сценарию, от красных ни прессинга, ни попытки его не было, сравните с Боруссией которая по 15 минут нам дышать не давала, давно красных не видел (с начала чемпа) и был удивлен их слабостью (может и временной), в 4-ку могут попасть но имхо это максимум их, уж очень слабый центр поля (Джеррарду по вчерашнему матчу вообще пора в запас), нападение конечно топуровень и оно само может решать матчи, но всегда за их счет не выедешь, нужна поддержка


  • 5
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#211 OFFLINE   DiMaz

DiMaz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Откуда:Украина, Винница

Отправлено 03 November 2013 - 06:13

чтл с Гиббсом?
  • 0

#212 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 November 2013 - 06:17

*
Популярное сообщение!

как же приятно, чёрт дери в очередной раз выигрывать колбасу. и в очередной раз на классе! Прекрасный ответ  Тролеру Роджерсу. ответ не в прессе, а на самом ,что ни есть футбольном поле. ответ отбивающий всякое желание чёт тявкать дальше. 
     Голы  -загляденье. Бак вырезает кросс такой, какой он вырезает раз в два сезона. и делает это в таком правильном и хорошем матче. 
 
   Есть ещё желающие продолжить на тему: вратарскую позицию мы Ливеру безнадёжно проигрываем  ???

Сообщение отредактировал sunbeam: 03 November 2013 - 06:21

  • 12

#213 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 03 November 2013 - 06:35

чтл с Гиббсом?

Венгер о Гиббсе…  «У него травма икроножной мышцы, и я не знаю, насколько это серьезно».

На главном же есть!


  • 0

#214 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 03 November 2013 - 06:52

А я обратил внимание вот на какой момент:

Режиссер трансляции ваще чОтко подловил момент, когда Суарец пробил по воротам, а Старридж будя (лингвисты, простите :bigyell: ) в более выгодной позиции и не получив от него паса, начал не то, чтобы возмущаться, но... дико орать, изображая какого-то павиана (да простят меня толерасты и прочие поклонники Ливерпуля).

Так вот, эти два супернапа тащат одеяло каждый на себя (не всегда, НО)... это на мой субъетивный взгляд, чего не скажешь о нашей команде.

Иногда в желании отдать партнеру, находящемуся в более выгодной позиции, мы забываем просто напросто взять и ЙОБНУТЬ по воротам.

Ну и когда кто-то все-таки ЙОБНЕТ, то давно я не видел у наших игроков такой реакции, как у Старриджа.

И это хорошо, товарищи!


  • 4

#215 OFFLINE   heatstealer

heatstealer

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Откуда:РФ, Саратов

Отправлено 03 November 2013 - 07:28

В первом тайме сложилось стойкое впечатление, что Арсенал взял на вооружение от Боруссии - высокий отбор. И свои плоды это принесло. Нападающие были просто отрезаны и 3-5-2 превратилась в 3-5-...-2. Жду теперь матча в Дортмунде с ещё большим интересом.

 

Для меня настоящим украшением матча стала реакция Санти на забитые мячи. Ooooooooh Santi Cazoooooorla!


  • 1

Why you so serious?


#216 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 03 November 2013 - 07:30

По поводу Жиру. Очень понравилось как он цеплялся за мяч. В этом плане он отыграл шикарно. Но в завершающей части атак, сыграл не лучшим образом. И кстати, я один считаю, что при том выходи 1на1, нужно было отдавать на Озила?


  • 2

#217 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 03 November 2013 - 07:30

Один такой матч, и ты чувствуешь себя вознагражденным за все ты позорные 1-2 Ливерпулю 2 года назад, когда команда была мёртвой и за 2-8 и за все прочие матчи, когда совсем уж гнобить команду все равно не получалось. Санти - красавчик. Наконец-то очень сильный матч против хорошей команды провёл Артета. Рося - совершенно гениальный командник: и в атаку, и в оборону. Аарон реально умеет всё сегодня. Наш самый универсальный игрок. На каких только позициях он не играл за последние 2 сезона.. И вообще команда действовала как единое целое. Молодцы!!!

 

Хорошо бы МЮ покатить в гостях под комент мэтра Казанского. Смотрю, он уже от нелюбви к Арсеналу стал уже какую-то статистику рыть, типа традиционно неудачных месяцов. :)


  • 0

#218 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 November 2013 - 07:31

А я обратил внимание вот на какой момент:

Режиссер трансляции ваще чОтко подловил момент, когда Суарец пробил по воротам, а Старридж будя (лингвисты, простите :bigyell: ) в более выгодной позиции и не получив от него паса, начал не то, чтобы возмущаться, но... дико орать, изображая какого-то павиана (да простят меня толерасты и прочие поклонники Ливерпуля).

Так вот, эти два супернапа тащат одеяло каждый на себя (не всегда, НО)... это на мой субъетивный взгляд, чего не скажешь о нашей команде.

Иногда в желании отдать партнеру, находящемуся в более выгодной позиции, мы забываем просто напросто взять и ЙОБНУТЬ по воротам.

Ну и когда кто-то все-таки ЙОБНЕТ, то давно я не видел у наших игроков такой реакции, как у Старриджа.

И это хорошо, товарищи!

 

 

  ой не знаю, Вить....последние 10 минут мы вообще друг друга не видели у чужих ворот. особенно при атаках с гибсова фланга. просто упирались в двоих троих, или лупили с закрытыми глазами.


  • 0

#219 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 03 November 2013 - 07:43

Ну, всякое бывает, усталость и т.д.... все-таки прессовали Ливер временами очень неплохо.

Иногда можно и с закрытыми глазами просто взять и ЙОБНУТЬ круглого :bigyell: другое дело если бы проигрывали, а так... выиграли же!


  • 0

#220 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 November 2013 - 07:52

  

Ну, всякое бывает, усталость и т.д.... все-таки прессовали Ливер временами очень неплохо.

Иногда можно и с закрытыми глазами просто взять и ЙОБНУТЬ круглого :bigyell: другое дело если бы проигрывали, а так... выиграли же!

 

 

   так я рад:) просто бывает так что и  наши не видят друг друга. правда реже.  


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей