Перейти к содержимому


Wolverhampton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 275

#201 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 10 November 2010 - 21:56

Не было никаких сомнений в нашей итоговой победе.


Дружище, ты игру смотрел? Хотя-бы концовку?
  • 2

#202 OFFLINE   SEsperanza

SEsperanza

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Гомель

Отправлено 10 November 2010 - 21:56

А то что он стал соавтором второго гола,это не в счёт?


в счет, но я говорю об уровне прошлого сезона
и общем впечатлении
  • 0
OneArseneWenger #InArseneWeTrust

#203 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 November 2010 - 21:57

Они только по воронам умеют бить.

ну да, иногда этого вполне хватает, особенно, когда им позволяют (вот почему - это уже совсем другой вопрос) это делать... и если бы не Лукаш - то этого бы и хватило минимум на ничью.
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#204 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 10 November 2010 - 21:58

Блин, Сонг вешает лучше чем Санья
  • 1

#205 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2010 - 22:00

Странно,что все остальные сходятся в противоположном мнении!

А мне какое дело до этого?
У меня свое мнение и видение этого матча, о чем я пишу.

Дружище, ты игру смотрел? Хотя-бы концовку?

Смотрел. Даже в HD, лучшей трансляции чем у меня нигде не было -)
Волки просто ниачем команда, бездарь на бездаре сидит и бездарем погоняет, они вылетят в кока-колу с такой игрой.

и если бы не Лукаш

Если бы.. да не.. Счет 0-2 и все.
У нас есть ЛУКАШ, а у них только косоебые Дойлы, костоломы хенри, убийцы ханты и прочее футбольно неодаренное быдло и хамло, и потому им дорога одна - в чемпионшип.

Сообщение отредактировал Бибигон: 10 November 2010 - 22:02

  • -1

#206 OFFLINE   cesc123

cesc123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 10 November 2010 - 22:00

тока что закончился матч манков. в защите небо и земля, защита весь верх сопов выигрывает. а тут очередная валедольная концовка, в которой центрдефы воздух проигрывает каким-то дойлам...
  • 1

Arsene Wenger


#207 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 10 November 2010 - 22:01

Предлагаю новую схему игры:
Играем с двумя вратарями.
Фабьянски ловит на ленточке, другой играет на выходах.

Мне чего-то показалось., что хозяева пытались сыграть в стиле Ньюкасла, но быстрый гол сломал их планы и вверху сыграли нормально, без ошибок.
  • 2
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#208 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 10 November 2010 - 22:03

Смотрел. Даже в HD, лучшей трансляции чем у меня нигде не было -)Волки просто ниачем команда, бездарь на бездаре сидит и бездарем погоняет, они вылетят в кока-колу с такой игрой.


А где ты hd смотрел? skysport? Я тоже хочу в hd?
Ну почему бездари? Койл или как его там, неплохо угрожал, и в конце они хорошо нас прижали к воротам! Я не увидел нашего излюбленного контроля мяча... Не получилось? почему? Может потому что не такие они уж и бездари!
  • 0

#209 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 November 2010 - 22:03

Какой стёб тут?
Играли замечательно, уверенно. Не было никаких сомнений в нашей итоговой победе. У бездарей из подвала таблицы не было сегодня шансов на очки, это стало ясно с 30 секунды этого матча. Они только по воронам умеют бить.

нее это реально на стёб похоже!!! Так как мы реально могли просрать, если бы не Лукаш!!!
  • 6

#210 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 November 2010 - 22:04

*
Популярное сообщение!

Волки просто ниачем команда, бездарь на бездаре сидит и бездарем погоняет, они вылетят в кока-колу с такой игрой.

ну вот не надо этого, полчаса на воротах хозяева сидели. Томаш выносил с линии, на последних минутах Дойл в дальний угол чудом не попал, про сейвы поляка в розовом помолчу

Будто мы до этого играли с чудовищно сильными командами вроде ВБА и Ньюкасл у себя дома.

Сообщение отредактировал Cranium: 10 November 2010 - 22:10

  • 11

 


#211 OFFLINE   nafanya

nafanya

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 22:06

А где ты hd смотрел?

Все матчи показывают для россиян на //news.sportbox.ru/
  • 1

#212 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 10 November 2010 - 22:07

Все матчи показывают для россиян на //news.sportbox.ru/

Это я знаю, посмотри откуда я...
  • 0

#213 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 November 2010 - 22:07

Если бы.. да не.. Счет 0-2 и все.
У нас есть ЛУКАШ, а у них только косоебые Дойлы, костоломы хенри, убийцы ханты и прочее футбольно неодаренное быдло и хамло, и потому им дорога одна - в чемпионшип.

счет этот вообще не говорит о том, что происходило на поле.
А тот же Лукаш у нас был и в прошлом матче при 0 моментов у соперника, но что-то как-то не сложилось... рандом?)

Сообщение отредактировал Blader: 10 November 2010 - 22:07

  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#214 OFFLINE   nafanya

nafanya

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 22:09

Это я знаю, посмотри откуда я...

Упс не заметил ))) вот еще ссылка но там HD нет ,но 1000-1400 (сопка без тормозов зато) кбит есть каналы //www.myp2p.eu/competition.php?&competitionid=&part=sports&discipline=football&allowedDays=1&p=2
  • 1

#215 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 November 2010 - 22:09

счет этот вообще не говорит о том, что происходило на поле.
А тот же Лукаш у нас был и в прошлом матче при 0 моментов у соперника, но что-то как-то не сложилось... рандом?)

счёт не всегда отражает то, что было на поле!!! Может у тебя просто стальные нервы???

Сообщение отредактировал Sv_ВанЯ_vS: 10 November 2010 - 22:10

  • 1

#216 OFFLINE   nafanya

nafanya

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 22:10

счёт не всегдаотражает то, что было на поле!!! Может у тебя просто стальные нервы???

или полтора два литра пива до матча а во время еще столько же )))
  • 2

#217 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2010 - 22:11

ну вот не надо этого, полчаса на воротах хозяева сидели. Томаш выносил с линии, на последних минутах Дойл в дальний угол чудом не попал, про сейвы поляка в розовом помолчу


Так то оно конечно так, это глупо отрицать.
Но у меня логика тут такая. Да, волки могли вполне забить, но Лукаш был прекрасен. Но есть одно большое НО - ну забили бы они и что? Это же не значит, что бы мы не забили еще гол. Чувствовалась мной какая-то "легкость" в этом матче, вот прям с первой секунды, а после 35-й это чувство еще и усилилось, и если оно у меня есть то мы всегда побеждаем, при любой игре. Потому спокойно смотрел их атаки, бездарные навалы в котроых нет осмысленности, навесы абы куда, не торкало. Знал, что либо не забьют, либо если забьют, то мы обязательно забьем.
Нельзя говорить, что было бы, если бы они забили гол. Это же не значит, что мы обязательно потеряли очки. А может после их гола мы бы забили еще два?! Бывало так и не раз.


счет этот вообще не говорит о том, что происходило на поле.

А счет вообще редко говорит о том, что происходит на поле. Поэтому лучше делать всегда счет нужный нам любыми способами.. и неважно, что мы так будем показывать на поле -)
Счет на табло, а он говорит об УВЕРЕННОЙ ПОБЕДЕ АРСЕНАЛА.


Всех с замечательной победой. :)

Сообщение отредактировал Бибигон: 10 November 2010 - 22:14

  • 0

#218 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 10 November 2010 - 22:11

волки в концовке за горло держали-сегодня повезло
за шаву обидно -сплошная невезуха а перенъ то заслужил голик
до 70 минуты думал джуру завалит матч,но вроде заматерел
скилачи понравился
ждал тео-само ему тут побегать-не судьба
с победой ,а розовый сегодня жжёг
  • 1

#219 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 November 2010 - 22:14

Чувствовалась мной какая-то "легкость" в этом матче, вот прям с первой секунды, а после 35-й это чувство еще и усилилось, и если оно у меня есть то мы всегда побеждаем, при любой игре. Потому спокойно смотрел их атаки, бездарные навалы в котроых нет осмысленности, навесы абы куда, не торкало. Знал, что либо не забьют, либо если забьют, то мы обязательно забьем.

мне бы твои нервы, а то я с такими матчами за свои многие годы сапортинга нервных клеток потерял хз скока=)
  • 5
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#220 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 10 November 2010 - 22:15

*
Популярное сообщение!

Чуток фото
Скрытый текст

Сообщение отредактировал bagdan92: 10 November 2010 - 22:15

  • 17




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей