Перейти к содержимому


Фотография

FA Cup Round 5: Blackburn Rovers - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 277

#201 OFFLINE   ki-real

ki-real

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 March 2007 - 06:39

Сравнивая с прошлым сезоном, даже непонятно, где у нас основа!! Анри не вышел ни в КАЛ, ни в КА.. Наигрываем Алядьера называется? С заменами вообще какая-то фигня творится! То Хойт уходит на левый фланг, то Сендерос на фланг...
В общем, надо хотя бы повторить успех прошлого года!
Но тогда было всё понятно: судите сами:
- Леманн
- Фламини, Туре, Сендерос, Эбуэ - здесь же Коул и Кэмбелл, готовые заменить
- Глеб, Жилберто, Фабрегас, Пирес - и Юнгберг с Рейсом готовые куда угодно выйти
- Анри, ван Перси - плюс Адебайор с Бергкампом помогают.
Сейчас у нас не команда, а набор игроков!!!
- непонятно с вратарём - Леманну не предлагают контракт, хотя стоит он отлично, но чувствует, что в любой момент на ответственный матч поставят Альмунию. Кстати, он даже не сидит на замене в КАЛ и КА
- защита - хаос!! Более приближённый вариант: Хойт, Туре, Галлас, Клиши. Но им надо сыгрываться, а Венгер постоянно меняет защитную линию.
- примерная поузащита: Глеб - Фабрегас - Жилберто - Росицки - Юнгберг (или Фламини). С такой бы полузащитой играть бы да играть, но опять же откуда-то берутся Уолкотт, Диаби, Денилсон в стартовом составе постоянно.
- в связи с травмой ван Перси лучше бы поставить одного Анри как чистого, а не играющего из глубины, форварда! Нет - матч с Блекберном - овация - АЛЯДЬЕР И БАПТИСТА...

В общем, надо наигрывать состав, а Уолкот, Джуру, Денилсон и другая молодёжь ещё дождётся шанса!

Поэтому как-то мало оптимизма на матч с ПСВ

Сообщение отредактировал ki-real: 01 March 2007 - 06:46

  • 0

#202 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 March 2007 - 06:57

:000612: В принципе этого результата можно было ожидать, команда проиграла 2 последние (и при этом очень важные) игры, дисквалификации и травмы тоже наверняка отразились на психологическом состоянии игроков. Ясно что в премьер-лиге в лучшем варианте возьмем 3-е место (и то при яростной борьбе с Ливером до последнего тура) что уже будет шагом вперед по сравнению с прошлым годом. Посмотрите сколько игр в сезоне мы вытаскивали проигрывая по ходу игры - рано или поздно это должно было оборватся (и как назло в важнейших играх сезона). С начала чемпионата стало ясно что боротся за первое место мы пока не готовы и шансы оставались только в кубковых соревнования - но.... Интересно получается как правило или вся команда (у всех все получается) играет или все останавливаются (ни у кого ничего не выходит). Команда должна настроится, максимально завестись (тут уж Венгер должен поработать) выйти и разорвать ПСВ. Теперь все силы на ЛЧ. Мастерство и класс есть все дело в психологии.
  • 0

#203 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 March 2007 - 07:28

Просрали-то мы два кубка в большой степени не потому что у нас Сендерос постоянно косячит, а потому что нападение нормально не работает, не сама линия а организация атак вцелом. забиваем очень мало. Или не забей Бенни по пеналям выиграли бы? :)

:142: У Блекберна 2 момента за игру = 1 гол. Нам остается передать пламенные преведы Баптисте и Фредику, а также спросить где все таки всю игру провел Алядьер (Ильюха, извини, но это ах и ох) и почему вдруг призаные "мастера кожаного мяча" и прочего креатива aka Денилсон и Глеб оказались не в состоянии давать точные пасы хотябы на 5-10 метров :168: Чесгря претензий по игре нет только к Галасу...

На самом деле, хотя от меня это редко можно услышать, но матч проигран именно АВ :( Ключевой момент - совершенно фееричная замена Эбу на Тео. В результате мы получаем: а) перестает работать правый фланг, на котором единственном что-то иногда получалось комбинировать, б) из-за ухода Силвы в оборону и образования пары опорников Глеб-Денилсон разрушен центр, потому как тычки (даже не пасы) мяча и прикрывания шарика своим лехким корпусом наших новых MC были на "ура" скушаны слонами из Блекберна, с) медленный (!) левша (!) Сендерос оказывается правом защем :176: супротив свежих игроков Блекберна, последствия мы видели... "Это косяк" (с)
Особенно с учетом (как я понял) наличия Хойта на лавке. Да и вообще не понимаю чесгря, защита весьма неплохо работала, за каким хреном там надо было все так перекраивать да еще и таким образом???
  • 0

#204 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 08:52

Интересная статистика получается в последних 3-ёх играх:
Тактические схемы Сени:
1) ПСВ - играла основа = пройгрыш 0:1
2) Челси - играл дубль (почти) = пройгрыш 1:2
3) Блэкберн - играли смешанным составом практически 50 на 50 = пройгрыш 0:1
=> Все матчи были, считай выездными - ни один из вариантов состава не прокатил + слабое звено в последних матчах - Сендерос, Сеня в очередной раз дал парню шанс - исправится после Челси, но Фил его не оправдал - чего-то тут его мощь не сработала - ни при угловых, ни при игре в обороне...
Кстати, какого числа мы последний раз на Эмирейтс выигрывали?...
  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#205 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 01 March 2007 - 10:27

мне показалось, что этот гол похож на гол Робина Блэкберну и Уотфорду?


Что-то издале похожее, но на самом деле ни фига. Робин под другим углом бил, и получилось куда круче.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#206 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 01 March 2007 - 10:34

Интересная статистика получается в последних 3-ёх играх:
Тактические схемы Сени:
1) ПСВ - играла основа = пройгрыш 0:1
2) Челси - играл дубль (почти) = пройгрыш 1:2
3) Блэкберн - играли смешанным составом практически 50 на 50 = пройгрыш 0:1
=> Все матчи были, считай выездными - ни один из вариантов состава не прокатил + слабое звено в последних матчах - Сендерос, Сеня в очередной раз дал парню шанс - исправится после Челси, но Фил его не оправдал - чего-то тут его мощь не сработала - ни при угловых, ни при игре в обороне...
Кстати, какого числа мы последний раз на Эмирейтс выигрывали?...

Последний матч на Эмиратсе был 11 февраля с Виганом,мы его выиграли 2-1
  • 0

#207 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 11:20

Кто как оценивает по 5 балльной шкале различные линии Арса в матче с Роверсами:
IMHO:
1) Вратарь - 4
2) Защита - 2
3) Полузашита - 3
4) Нападение - 3-
5) АВ - 3-
  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#208 OFFLINE   JuraN

JuraN

    Mist walker

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:279644748

Отправлено 01 March 2007 - 11:29

я говорю, хватит ругать наших игроков. простой пример: если кто-то из близких сделает даже что-то плохое, его человек не ругает, а всегда на его стороне. для меня, например, так и с игроками моей команды.

+1
Все дружно накинулись на Филла... мол, бревно бревном... такими темпами давайте вспомним про моменты Фредди, Баптисты и Джереми... когда наши могучие технари не смоги касанием обработать отличные передачи. А сыграли в лучших традициях РПЛ. Или вспомним сумбур в центре, который с завидным упорством создавали Дэнилсон и Глеб…
Излюбленное занятие русских людей - искать крайнего.
Не нужного этого делать. Мы проиграли все вместе... и в данном случае нужно верить в лучшее и поддерживать друг друга.
  • 0

#209 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 01 March 2007 - 11:32

Ладно, положил Арсен на КА так положил! Главное что бы не прогадал. А то так и "доложиться" можно!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#210 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 01 March 2007 - 11:36

Особенно с учетом (как я понял) наличия Хойта на лавке.

На лавке сидел не Джастин.
  • 0

#211 OFFLINE   АРСЕНАЛОКАНОНИР

АРСЕНАЛОКАНОНИР

    ПОКЛОННИК СЕСКУАЛЬНОГО ФУТБОЛА

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 11:45

Да уж. Лоханулись. Но бродяги щас хороши(сужу по игре с Помпи)
  • 0
Antonio Puerta, descanse en paz...

#212 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 01 March 2007 - 11:45

Сидел и Джастин тоже.

Нет, в ЛЧ играют все. Дисква там не действует.

Сообщение отредактировал STINGER: 01 March 2007 - 11:52

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#213 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 March 2007 - 11:50

а кто сказал что мы на КА рукой махнули???
за удалении наших играков н ЛЧ действует или только внутри английской лиги???
  • 0
Тут место для рекламы

#214 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 01 March 2007 - 11:58

мдя...даже не знаю, что добавить. Венгер нас всё равно не слышит.
Чудеса у нас случаются очень редко. Объективно команда была ослаблена всем чем только можно (травмы, усталость, предыдущие неудачи). Хойт на замене - это наверно брательник младший был? Рендел. Дырку заткнули, называется. Не забываем, что у нас ЧП.
Сендерос конечно виноват, но проиграли командно, так как футбол это не только оборона.
Лично я для себя решила не обольщаться, особенно насчет ЛЧ. Даже если ПСВ пройдем, чё мы с остальными монстрами делать будем?
Сейчас, главное чтобы Сеня правильные выводы сделал. Кого надо купил, кого надо продал, ну хоть что-нибудь сделал вобщем. И вперед, навстречу 2007-2008 сезону.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#215 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 March 2007 - 12:12

На лавке сидел не Джастин.

да, я уже посмотрел :) сидел Гэвин Хойт, тоже защ. Внешне очень похож, видимо брательник :)
  • 0

#216 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 01 March 2007 - 12:16

Даже если ПСВ пройдем, чё мы с остальными монстрами делать будем?



Да лучше молиться, чтобы мы прошли ПСВ и нам монстр достался, а не какой-нить Лилль, или че-нить такое. Иначе, опять играть не будем. Как в ПЛ - из четверки не кому не проиграли, а с середняками - только так.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#217 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 01 March 2007 - 12:23

Излюбленное занятие русских людей - искать крайнего.
Не нужного этого делать. Мы проиграли все вместе...

Да нет.Виноват только фил и никто больше.Мыч привез имеено он !! Не сумел разобраться в простейшей ситуции.А про нападение.. ну не привезли они голов сопернику,также,как и нам.Доп время бы было и бла бла бла.А фил все испортил.Притом именно он,нигде никого искать не надо,все и так очевидно,не нужно его выгораживать.
  • 0

#218 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 01 March 2007 - 13:08

Ладно, положил Арсен на КА так положил! Главное что бы не прогадал. А то так и "доложиться" можно!

вы что реально считаете что такое как "положить на КА" в принципе возможно??? :127: Это не Кубок России, это Англия! КА очень престижный трофей, на него никто и никогда не положит! За такое фаны и СМИ с дерьмом перемешают. Абсолютно бредовая мысль, уж извините...
  • 0

#219 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 01 March 2007 - 13:14

Я в шоке!3 игру проигрываем!Надоело!
Фил просто ...., даже слов нет что добавить все уже сказанно!
Когда уже основа появится?Где Роси, где Анри?
Мое мнение в центр обороны нодо ставить Туре с Галасом!Когда они стояли выгрвли у Ливерпуля спокойно.
и вообще где тактика 4-5-1?Почему ее перестали использовать?
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#220 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 01 March 2007 - 13:29

Я в шоке!3 игру проигрываем!Надоело!
Фил просто ...., даже слов нет что добавить все уже сказанно!
Когда уже основа появится?Где Роси, где Анри?
Мое мнение в центр обороны нодо ставить Туре с Галасом!Когда они стояли выгрвли у Ливерпуля спокойно.
и вообще где тактика 4-5-1?Почему ее перестали использовать?

Дали основе отдохнуть! И некоторым залечить микротравмы!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей