Перейти к содержимому


ARSENAL - Chelsea


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

#201 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 29 September 2012 - 14:19

Почему на замену выходит забивший хер Уолкот? Почему не Шава?


Потому что его не было в заявке :hehe:
  • 1

#202 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 29 September 2012 - 14:20

Венгер состав поганит, решился взять за воспитание дезертиров?! почему именно щас? почему не с фабрегаса,насри,рвп,клиши?! кто бы что не говорил, но отсутствие плюшевого рэмси, присутствие тео, в составе - намного предпочтительнее
  • -1

#203 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 September 2012 - 14:20

Не знаю как кому. Но мне показалось что Гиббс очень усталый.....
  • 2

#204 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2012 - 14:22

Потому что его не было в заявке :hehe:

Ты думаешь я даун? Хорошо, переформулируем вопрос. То же самое, но про заявку.
  • 1

#205 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 29 September 2012 - 14:22

Сегодня мы увидели в очередной раз,зачем нужен хороший вратарь. Второй пропущенный гол просто отправил меня в недельную дипресию.Ну и пульт от телевизора надо будет новый купить, слабый оказался. Не понимаю тех,кто критикуют Жиру, нормально он сегодня сыграл. Да и футбол мы показали нормальный, очень обидно проигрывать такой матч. Хоть убейте, но не понимаю, почему нельзя было выпустить Аршавина во втором тайме вместо Подольски (конечно,если он вообще в заявке был, подошел ко второй минуте, не видел, кто в запасе).энергии в игре Арсенала было,хоть отбавляй, а вот мысли не всегда хватало, с флангами в виде Жервинье и Уолкота, ее также не прибавилось.Очень понравился в первом тайме АОЧ, круто играл, на второй не много силенок не хватило. Про Артету, если убрать его ключевой обрез, приведший к кульминационному штрафному, сыграл хорошо. Не плохо сыграл Касорла,хоть и прицел в этой игре у него был сбит.Гибс и Дженкинсон на хорошем уровне.Больше выделить не кого. Про Косьелни, очень жалко парня, видно, что боец, одно только, как он голову подставил под удар во время штрафного, чего стоит.Охото ему пожелать, не вешать нос, со всеми бывает. А так игру можно сравнить с ливерпуль-мю, только там все решил судья, а сдесь нехватка хорошего вратаря.

Сообщение отредактировал Mr.brrr: 29 September 2012 - 14:25

  • 6

#206 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 29 September 2012 - 14:24

Сегодня мы увидели в очередной раз,зачем нужен хороший вратарь. Второй пропущенный гол просто отправил меня в недельную дипресию., а сдесь нехватка хорошего вратаря.

Тяжело найти хорошего третьего вратаря :)

Сообщение отредактировал sanchouz: 29 September 2012 - 14:25

  • 5

#207 OFFLINE   Hike

Hike

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 29 September 2012 - 14:25

ору с тех фанов челси, которые пишут в коментах на фапле, мол победа на классе, ага ага

пс: народ чем вам там Рэмс сегодня не угодил? вполне прилично играл

Сообщение отредактировал Hike: 29 September 2012 - 14:29

  • 2
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир!

Arsenal will be always in my heart!

#208 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 29 September 2012 - 14:34

Манонне: человек куража. Нет непосредственно сэйвов - нет куража - нет ничего. Словно стесняется в игру вступить, все время перекладывая ответственность на защитников. В голе, естественно, виноват.
Дженкинсон и Гиббс сыграли хорошо. Киран забойно готов физически. Видимо, Сантоса в основе не предвидится.
Вермален сыграл достаточно средне. В эпизоде с фолом совсем уж огульно бичевать нельзя. Есть защитник и летящий на него нап. В ряде случаев сыграть кристально чисто нереально. А только задел - тут уже на усмотрение судьи и часто в пользу атакующих.
Косельни, видимо, где-то не хватает дерзости даже при всей его самоотверженности. С другой стороны, защитник при такой борьбе как в 1-м голе, всегда может позволить себе меньше, чем нап. Очень неприятные 2 эпизода.
Артета сыграл шикарно. По-видимому, наш самый ключевой игрок на сегодня.
Санти тоже сыграл хорошо. Да, не исполнил дважды с 18 метров. Но это же далеко на 100%-е моменты. Очень-очень много тонких решений на нем. Всё видит и в целом справился.
Рэмси давно сломался морально. Иногда в нем просыпается что-то от плеймейкера, но психологически проще он себя явно лучше чувствует в роли пахаря. Физуха есть, с оборонительными навыками проблемы. Ну, по своим меркам сыграл тоже неплохо.
Чамбо сыграл нормально. Очень нравится его удивительно и техничный, и в то же время прямолинейный и нацеленный вперед стиль.
Тео явно не игрок под соперников, умеющих обороняться всей командой. Но лучшего игрока атакующего плана в запасе просто нет. Пытался что-то делать. Слабо.
Подольски, честно говоря, почти не видел, кроме удара головой и прострела.
Жерв порадовал.
Жиру - конечно, это мраки. С другой стороны, очень многие напы начинали в Арсенале именно так. и потом моменты у него есть,это тоже его с определенной стороны характеризует

Сообщение отредактировал Daffodil: 29 September 2012 - 14:38

  • 3

#209 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2012 - 14:36

Дружище, мне реально плевать, что он в этом эпизоде сделал правильно, для меня критерий нападающего - забил/не забил. К сожалению не попал - это отмазка в пользу слабых. Сколько можно пороть. Даже пенальти не в силах забить. Играть на чистых мячах и забивать без сопротивления любой способен, но тут Англия - нужно бороться и исполнять. Пока игра Жиру удручает.

Я не готов ждать его голов, в то время как из-за его нереализованных моментов команда теряет очки.


Я правильно понял? Команда теряет очки из-за его нереализованных моментов? Может еще причины есть?

Резко полярные суждения редко бывают верными. Баджо как-то не в силах был забить пенальти в финале ЧМ, предварительно втащив туда свою сборную за волосы. Терпение, дружище. Мне казалось с Арсеналом оно должно быть хорошо натренировано.
  • 2

#210 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 29 September 2012 - 14:38

это провал... не смог игру посмотреть, по делам бегал. Так получилось, что зайдя в Иль Патио, проигрывали 0-1. Посмотрел 15мин 1го тайма, мы сравняли. Потом, какой-то упырь попросил выключить телевизор. И тут навеяла мысль, что проиграют, если я не смогу это лицезреть. Так и вышло. Убил бы того упыря
  • -1

#211 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 29 September 2012 - 14:39

Забыл добавить, что Ди Маттео - самый бездарный и самый фортожопый тренер во всей Европе.

В мемориз.
Сюда бы добавить, кто наиболее невезучий. Но и так понятно.
  • 1

#212 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 29 September 2012 - 14:58

Косельни подзатыльник за то, как блондинка его обманула. Венгеру не стоило убирать Мертезакера, особенно, когда back four, игравшая со старта сезона, была прекрасно сыграна. Не зачет.
Дженкинсон и Гиббс не перестают радовать. Испанцы вполне ок, хотя Санти должен был бить получше.
Больше ни о чем не хочу говорить.

Изображение

Shit happens. Move on.

Фотки

Сообщение отредактировал House M.D.: 29 September 2012 - 15:23

  • 6

#213 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 September 2012 - 14:59

Я правильно понял? Команда теряет очки из-за его нереализованных моментов? Может еще причины есть?

Резко полярные суждения редко бывают верными. Баджо как-то не в силах был забить пенальти в финале ЧМ, предварительно втащив туда свою сборную за волосы. Терпение, дружище. Мне казалось с Арсеналом оно должно быть хорошо натренировано.

Прошу не сравнивай Жиру с Баджо )))))))потому как Жиру даже его хвостика не стоит ;)
Команда теряет очки в том числе из-за его запоротых моментов. Он нападающий и его хлеб - забивать голы. Согласен, что не Жиру виноват в том, что на его позицию месье никого не купил). Терпение это единственное, что остается в данной ситуации.
  • 3
Венгер не знает ;)

#214 OFFLINE   Nellver

Nellver

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 29 September 2012 - 14:59

я считаю что с сильными клубами арсеналу нужно играть другой расстановкой 4 1 3 2
4 защитника - тут нечего объяснять
1-абу
3- касорла артета тео
2- подольски(аршавин) жиру(жервинью) в скобках в зависимости от команд... если защита высокая и мощная как у челси - то брать шаву и жервинью, если быстрая как у мю, мс то немец+француз
те более открыто и менять тактику с контроля мяча на длинный пасс+контратаки
  • 0

#215 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 29 September 2012 - 15:05

После сухого начала Мы уже пятую игру подряд пропускаем голы
Челси осталась единственной командой в АПЛ которая во втором тайме не пропускает голы
Челси впервые за последние 34 игры выиграл нас без Дрогбы
В последних девяти домашних играх против Челси мы выиграли всего 2 раза и четвертый раз проиграли. Что интересно-до этой серии мы с ними играли 12 домашних матчей-ни одного проигрыша,9 побед!!!
В последних 11 играх мы выиграли всего 3 раза(АПЛ)
После сегодняшнего Лондонского домашнего дерби нас ждет еще 3 Лондонских домашних дерби подряд-КПР,Фулхем,Тотенхем

Сообщение отредактировал sanchouz: 29 September 2012 - 15:06

  • 0

#216 OFFLINE   IREX

IREX

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Откуда:Украина, Киеф

Отправлено 29 September 2012 - 15:07

"Кошелек - кошелек, какой кошелек" что ж ты Кашельны натворил...
  • 0

#217 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1424 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 29 September 2012 - 15:13

Игра была равной, но к сожалению, мы сами создали в этом матче себе больше неприятностей, чем их создал нам Челси. В моменте с первым голом вообще провалилась вся оборона, кроме Тореса там без присмотра оставили еще двух синих игроков... А Манноне уже пора наверное понимать, что хороший вратарь должен не только ловить все, что летит в раму, но еще и командовать защитниками, руководить обороной. Рэмси просто чудо-футболист, владея мячом, сфолить и получить желтую, это ведь не каждый так сможет!
  • 1

#218 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 29 September 2012 - 15:14

Манноне третий вратарь, и как сказали, до второго(про первого молчу) еще расти и расти. Если сможет вырасти, это виднее тренерскому составу.
Кос вообще расстроил, это совсем не тот Кос, которого все ждали... +Окс, Жервиньо и Рэмзи. Ужасный матч в их исполнении как по мне.
Я с трепетом ждал замены Жервинье и Рэмзи, но... Честно говоря,я ожидал победы. У нас очень мощный состав, игра есть, а тут бац. Моментов толком не было, недопонимание, пасы, удары в никуда. Думаю команда пойдет на спад формы. След. матч будет веселый. Хотелось бы ошибаться

Сообщение отредактировал Tim: 29 September 2012 - 15:14

  • 0

#219 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 29 September 2012 - 15:32

Зол. Терпеть не могу проигрывать челси, как были приблатненной фартовой шпаной, так и остались.
Плюсик к карме Боулд сегодня не получит, оборона накосячило многовато. В целом команду вижу, но шлифовать ее еще и шлифовать.
Могли выиграть, но проиграли. Жду поменьше улыбок с фоток на ближайших тренировках и убедительных побед в нескольких следующих матчах.
  • 2
Все будет Х

#220 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2012 - 15:57

ору с тех фанов челси, которые пишут в коментах на фапле, мол победа на классе, ага ага

На классе сее и было .
Не приближаясь к воротам раздели Арсенал .
Арсенал во втором тайме в конце даже не наседал . Его отодвинули .

Тренер красиво ошибся с селекцией .
Косциельный провалил игру :old:
Манонне не выручил когда было НАДО . Лопух .
До сих пор не понимаю как же у нас построена атака :sherlock:
Жиру отказывается быть героем .
Обидно .

Сцуко обидно .

Сообщение отредактировал kust: 29 September 2012 - 16:02

  • 9




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей