Перейти к содержимому


Wolves Vs Arsenal (02.02.2021, 21:00 Msk, Molineux Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

#201 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2021 - 12:59

Собственно этот тур прямое подтверждение, почему мы на 10 месте ,  а манки на 2 , две абсолютно одинаковые по силе команды, одних весь чемпионат душат судьи и делают неоднозначные, ошибочные решения , вторых тащат эти же самые ублюдки 


  • 3

#202 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 03 February 2021 - 13:12

как раньше судьи смотрели? раньше ВАРа не было. смотрели на намерения. видно по траектории движения конечностей по мячу целится человек или по ноге. 

 

а по-другому и не надо судить. ВАР это наебалово (что вопчем было очевидно задолго до)


  • 0

#203 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 February 2021 - 13:17

уже молчу о том, что пока Эд не выложил фото,  я контакта не видел. если этот чудило не смотрело ВАР, оно не могло с такого расстояния увидеть контакта. а если он смотрел по тому, как игрок в оранжевом исполняет.....то...ну всё понятно.


  • 0

#204 OFFLINE   Temych

Temych

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 03 February 2021 - 13:37

А у меня именно под конец первого тайма заглючила трансляция. Я так и не понял, откуда пришла опасность в виде разрезающей передачи на игрока, на котором был зафиксирован фол Луиса. Ведь отдающий игрок такое большое пространство получил. Как так?


  • 1

#205 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 03 February 2021 - 13:42

пойдём от противного - как там могло быть намерение? намерение то может и было, но далековато. Или он спецом в пятку тому целился? Ахилесову

вот когда Сака сшибли там о намерении спорить нечего. Хотел и сшиб.. но это типа не нарушение...

Мы не в суде.
Нарушение правил в штрафной,лишающее соперника явной возможности забить гол, карается пенальти. Далее адвокат мог бы сказать,что подзащитный не лишил его возможности,тот мог и лёжа забить,просто у него проблемы с координацией)
По поводу карточки нужно смотреть и знать перманентно меняющиеся рекомендации (думаю что там есть акцент на недопустимость двойного наказания, мы это с барсой уже проходили),но это красная....формулировка выше,так называемый фол последней надежды.
В моменте с Сака пенальти не было, защитник сыграл в мяч.


Саня,я тебе о том и говорю: с варом такие нарушения типа я бежал мимо с поднятыми руками и совершенно случайно, чесслово, задел эрогированным членом ногу соперника не прокатывают!
Чудиле и не нужно смотреть вар,там есть другие чудилы,специально обученные,они посмотрели с Сака-ничего не увидели,посмотрели тут-увидели контакт. Всё. Другое дело,что в столь сложном эпизоде реф мог....не,не мог,вар сказал было.
Я понимаю твоё негодование,но всё по делу. Гнать нужно на Луиса,который на последних минутах должен был успокоить всех и сыграть предельно прагматично и дисциплинированно,а он тупо про..ался! Помнишь момент в первом тайме,когда он с мячом втыкал Седрику,оказавшемуся позади его и ждал пока тот займет позицию на фланге? Довы...лся дед!
И гнать нужно на Лено,у которого полдня было,чтобы подстроиться под этот мяч-чем хочешь играй,а он млять руками!

Сообщение отредактировал КrystyK: 03 February 2021 - 13:55

  • 5
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#206 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 February 2021 - 14:10


Я понимаю твоё негодование,но всё по делу. Гнать нужно на Луиса,который на последних минутах должен был успокоить всех и сыграть предельно прагматично и дисциплинированно,а он тупо про..ался! 

 

  

 
​ в том-то и дело. что я тут для того, что бы защищать Луиса. 
и именно , как в суде. когда рецедивиста судят за убийство, а он просто мимо шёл. как это "дисциплинрованно"? стоя? да, проебал. да побежал исправлять. да, вот такая *ой*ня. если бы он стоял и смотрел - заклевали бы тут. бежал  бы в 1.5 ​метровой дистанции - тоже жизни не дали бы. он бежал рядом тот взял да и рухнул.

  • 2

#207 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 03 February 2021 - 14:30

 

 
​ в том-то и дело. что я тут для того, что бы защищать Луиса. 
и именно , как в суде. когда рецедивиста судят за убийство, а он просто мимо шёл. как это "дисциплинрованно"? стоя? да, проебал. да побежал исправлять. да, вот такая *ой*ня. если бы он стоял и смотрел - заклевали бы тут. бежал  бы в 1.5 ​метровой дистанции - тоже жизни не дали бы. он бежал рядом тот взял да и рухнул.

 

m-1931-003-peter-lorre-00n-10y.jpg


  • 3

#208 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 03 February 2021 - 14:51

Мы не в суде.

 

Чой-та... https://video.twimg....JXamN3VYjW5.mp4 чем мы хуже

 

Нарушение правил в штрафной,лишающее соперника явной возможности забить гол, карается пенальти.

Не спорю, судейство должно быть заточено на возможность увидеть голы. Но вот как там Сака-то...

 

В моменте с Сака пенальти не было, защитник сыграл в мяч.

Он бортанул Саку в корпус. Не знал что Сака - это мяч О_о

 

 

По поводу карточки нужно смотреть и знать перманентно меняющиеся рекомендации

Их надо не смотреть а убивать тех кто их плодит. Потому что это убивает футбол.


  • 0

#209 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 03 February 2021 - 15:39

Вообще не понятно почему нас судьи так не взлюбили...
Ну и почему игроки не настаивают в просмотре эпизода с помощью ВАР? Капитан, или хотя бы кто-то из стариков.

Полностью согласен. Спорные моменты влияющие на счёт или удаление должны рассматриваться с ВАР.
А насчёт не любви к Арсеналу... Тут кстати Саут обратился с просьбой не назначать Дина и Мейсона на их игры.
Значит мы не единственные, обиженные.
  • 1

#210 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 03 February 2021 - 16:34

Насколько я понял Кристика, Луис виноват тем, что бежал вплотную сзади волка. Так можно и споткнуться. Он и споткнулся. Согласен с Кристиком - или не трогай вообще или трогай когда ещё можно трогать. У Луиса таких моментов, когда трудно объяснить его логику - много, так скажем.

 

Очень неприятное и обидное поражение, хотя игру не смотрел. Но тем не менее. Но разговоров что "всё, в четверку не попадём, теперь однозначно..." - не понимаю. С чего вдруг по одному матчу что-то ясно? Да всё ещё пять раз может поменяться. 

 

Для меня пока однозначно одно:

 

1) Лено, игравший практически безупречно до этого, крупно лажанул. К сожалению бывает. Проблема с головой возникла какая то.

2) Луис крупно лажает стабильно. Далеко не в каждом матче, к счастью, но стабильно. Минимум несколько раз за сезон. С Саутом он тоже феерил будь здоров, только там это не привело к результативным последствиям, а здесь - привело. Такого уж уровня он игрок. Временами голова выключается. Менять надо однозначно, при возможности.

3) Пепе прямо красавец в моменте с голом! Не видел его в целом в игре, но если он такое может, он уже не зря здесь находится.

 

Мы в этом сезоне чемпионы по красным с большим отрывом. Да и в прошлом, наверное. И зачастую это какие-то труднообъяснимые помутнения в мозгах у игроков. Точно не скажу, но мне кажется, примерно так удалялся и Габриэль и Джака как и Лено с Луисом вчера.    Что это? Нервозность Артеты? Не знаю. Но факт интересный. 


  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#211 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 03 February 2021 - 17:45

Мне лично не ясно)) Я дальше буду смотреть)


  • 0

#212 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 03 February 2021 - 18:16

​ в том-то и дело. что я тут для того, что бы защищать Луиса. 
и именно , как в суде. когда рецедивиста судят за убийство, а он просто мимо шёл. как это "дисциплинрованно"? стоя? да, проебал. да побежал исправлять. да, вот такая *ой*ня. если бы он стоял и смотрел - заклевали бы тут. бежал  бы в 1.5 ​метровой дистанции - тоже жизни не дали бы. он бежал рядом тот взял да и рухнул.

Саня,ну не утрируй,это не твоё. Я не говорю,что он должен был в центре поля встать,вы вошли в штрафную-всё,играй максимально аккуратно,ты уже отыгран! Conor всё верно понял,успеваешь- фоли до штрафной.Он этого не понимал?

tlk, по чудилам на варе я с тобой согласен,но кто нас спрашивал,когда его вводили?
По моменту с Сака-нет,чистая игра сначала в мяч,а потом уже всё остальное и посему фола нет.

Мне лично не ясно)) Я дальше буду смотреть)

Сезон или моменты с пеналями? Второе смысла смотреть нет. Нужно следующую серию выдавать.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#213 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2021 - 18:30

200 матч Джаки


  • 0

#214 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 February 2021 - 20:07

Артета обязан просто стереть у команды из памяти этот матч. И в целом, для каждого из нас: если мы примем, что наши усилия не всегда воздаются нам, то освободим совесть свою.


  • 2

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#215 OFFLINE   Ruskurt

Ruskurt

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Moscow, Russia

Отправлено 04 February 2021 - 08:03

Иронично выходит. В следущем туре играем без основного кипера против Виллы на воротах у которой будет стоять Эми Мартинес


  • 5

#216 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 04 February 2021 - 15:58

Красную Сауту отменили, нам нет. Мы походу никогда не станем чемпионами, если судейство так к нам относится.
  • 3

#217 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 February 2021 - 16:44

Игорёк, ты вроде читаешь, что я пишу, но не читаешь.
Что значит "Фоли до штрафной"?
Я те кричу, если бы не имело место предвзятое отношение к сабжу, ты бы ни о каком фоле не писал бы тут. Там нету фола. Ни умышленного, ни не умышленного, ни в штрафной, нигде. Кадр рисовал фол, и ,Игорёк, бесталанно рисовал.

Сообщение отредактировал sunbeam: 04 February 2021 - 17:14

  • 0

#218 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 04 February 2021 - 16:50

... ,и (запятая) Игорек, ...  - Саш, я не доебуюсь, но вся остальная орфография и пунктуация на 5+ и такая мелочь под конец.

А с мьіслью твоей я согласен.


  • 0
Mostly Harmless

#219 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 04 February 2021 - 17:07

Решение судейского корпуса по поводу Луиза - это какой-то трэш и произвол. Когда эту шваль всю оттуда выметать начнут и набирать квалифицированных спецов, возможно привлекать неанглийских коллег...


  • 3

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#220 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 February 2021 - 17:19

... ,и (запятая) Игорек, ...  - Саш, я не доебуюсь, но вся остальная орфография и пунктуация на 5+ и такая мелочь под конец.
А с мьіслью твоей я согласен.


(Отжыж Буквоед) исправил.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей