Перейти к содержимому


League Cup Final: ARSENAL - Birmingham City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 285

#201 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 February 2011 - 22:31

Ай, мрак.
Нам остаётся только держаться.
Я в Джека влюблён.
  • 2

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#202 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4872 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 27 February 2011 - 22:32

*
Популярное сообщение!

Знаете, у меня есть привычка, если я вдруг начинаю сомневаться в правильности какого-нибудь слова или выражения, то кидаю его в яндекс и смотрю что он выдаст. Вот сейчас я сделал также, и теперь, впервые в жизни процитирую К. Роналдо (никогда бы не подумал что такое случится):
"Я опустошен, полностью опустошен, а также очень разочарован".
Третий проигранный финал на моей памяти и самый, пожалуй, обидный. Очень, очень не скоро забудется уже упоминавшийся выше эпизод, когда после пропущенного нами второго гола, бегущие через штрафную бирмингемцы отвешивают Косу издевательские подзатыльники. Крайне унизительное зрелище.
А казалось бы, это всего лишь Карлинг Кап. Но эмоции прямо пропорциональны престижности турнира.
Хотел еще написать что-то про "Любовь к Клубу и боль, которую эта любовь периодически причиняет" или типа того, но это уж совсем какая-то чушь, да и вы сами все про эту любовь знаете.
Простите за бредовый пост, но мне очень плохо сейчас. Спасибо вам гунеры, за то что вы есть, и за то что мы вместе)
  • 11

Merci, Arsène!


#203 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 27 February 2011 - 22:35

Давайте подождем конца сезона,чем нежели лить грязь на команду сейчас! Большинство из вас мужчин так ведите себя по МУЖСКИ!
  • 1

#204 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 22:47

Давайте подождем конца сезона,чем нежели лить грязь на команду сейчас! Большинство из вас мужчин так ведите себя по МУЖСКИ!

Дежавю полнейшее, как же часто мы это слышали последние (я уже со счету сбился) сезоны. Сегодня была замечательная возможность все это сломать, но увы... И неужели кому-то этот финал больнее показался, чем парижский?
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#205 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 27 February 2011 - 22:47

Мне плевать что мы не победили , но я всегда был и останусь канониром . ARSENAL 4 EVER !!!
  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#206 OFFLINE   winderdale

winderdale

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 February 2011 - 22:48

Этот финал подводит некий печальный итог. Увы, Арсен Венгер. Вы - эпоха Арсенала, вы сделали этот клуб тем, что он есть сейчас. Вы сделали его игру вдохновенной, красивой и зрелищной. Но вы - не победитель. Ваше время ушло. Дайте клубу тренера-победителя. Остальное у Арсенала есть. И не бойтесь дорогих покупок, Арсенал их вполне достоин.
  • -6

#207 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 27 February 2011 - 22:54

Этот финал подводит некий печальный итог. Увы, Арсен Венгер. Вы - эпоха Арсенала, вы сделали этот клуб тем, что он есть сейчас. Вы сделали его игру вдохновенной, красивой и зрелищной. Но вы - не победитель. Ваше время ушло. Дайте клубу тренера-победителя. Остальное у Арсенала есть. И не бойтесь дорогих покупок, Арсенал их вполне достоин.

Ой, а пафоса-то сколько :laugh:

И неужели кому-то этот финал больнее показался, чем парижский?

Больнее-не-больнее, но вот сегодня я испытал похожие эмоции, коих уже даааавно не было :huh:

Сообщение отредактировал JenyaPuwka: 27 February 2011 - 22:56

  • 5

#208 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 27 February 2011 - 23:00

Давайте подождем конца сезона


джадж ми ин мэй?
  • 0

#209 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 27 February 2011 - 23:19

как вы смотрели церемонию награжедения...последние слова,которые я слышал в трансляции,это слова мартинса:"ит вос ве изиест гол ин май лайф"...
сонг ужасен был.Вообщем,печаль. Сейчас команда надломится и поплывуууут...какая там барса?нам бы лейтон победить теперь :\\\ пфффффффффф
  • 7

#210 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 February 2011 - 23:29

сонг ужасен был.

Совершенно согласен. Три последних игры что-то из оперы в начале сезона. Феноменальный Джек кое-как со скрипом подобные изъяны старается сглаживать, но после травмы камерунец отвратителен.
  • 3

 


#211 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 27 February 2011 - 23:42

Кто-то говорит, что до Венгера команда играла уныло, что не было у неё успехов и так далее. И вот пришёл батька Сеня и всё разрулил. Да, это правда процентов на 80, но... я конечно понимаю, что многие начали болеть уже в новом тысячелетии и так далее, но... на чём держались те команды? Тыл команды остался, остался английский дух, который несли с собой Симан, Диксон, Найджел, Мартин, Тони, Рэй и другие. Даже впереди был Райти! Вот он костяк, на котором начала строиться команда Венгера. И в последущие годы, также были дядьки, которые только силой духа могли сделать многое.
А что мы имеем сейчас? Да, огромное количество талантливых и классных игроков, но ей богу, мне больно смотреть на Джеки, на его глаза, которые искрят этой игрой. Характер, дух и внутренний стержень. Да ***** что я тут распинаюсь вы и так все наши проблемы, об этом уже говорили тыщу раз. Остаётся только надеяться, что не будет черезчур позорного слива барсе в лч, мю в кубке (если всё не закончится раньше более крупным позором от Ориента) и не будет унылого, типичного окончания сезона...

Сообщение отредактировал Dreamcast: 27 February 2011 - 23:46

  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#212 OFFLINE   icefriend

icefriend

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Откуда:song's beard

Отправлено 28 February 2011 - 00:06

Ох уж этот февраль.
Всё больше убеждаюсь что нынешний Арсенал - команда построенная вокруг Фабрегаса. Если матч со Стоуком можно было списать на растерянность от внезапной замены, то сегодняшний результат весьма явно это показал. Росицки и на пике формы был средним игроком, теперь же только по наклонной. Сонг в атакующем плане тоже не герой. Одного Джека пока что мало. Если Сеск летом все-таки уедет домой, а Венгер проведет трансферное окно так же пассивно, следующий сезон будет очень тяжелый. Надежд на этот у меня осталось мало, разве что МЮ внезапно начнет спотыкаться, да вот только не похоже чтобы у них были какие-то проблемы.
  • 0
hold your colour

#213 OFFLINE   imessir

imessir

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 February 2011 - 00:19

Пропустили два тупых необязательных гола.У мну вопрос:неужели нельзя сделать так, чтобы перед Войцехом во время угловых никто из синих не терся?Неужели так сложно отрабатывать ети угловые на тренировках?Все прекрасно знают, что именно стандарты будут нести основную опастность у наших ворот - и именно с углового
получаем мяч.Как какаие-то дилетанты сыграли в обороне.Такое чувство, что отработке действий в обороне не уделяется никакого внимания, а защи просто играют по ситуации - как получится,за счет их индивидуальных действий в основном и выезджаем в обороне. Также на счет оффсайда на 2-й минуте - жуткая ошибка Клиши, в то время, как центрзащи выбегают для создания оффсайта - он почему то не видит этого и не выбегает.Такие ошибки обычно не прощают, но нам простил судья.В общем, оценка общекомандным действиям в обороне - крепкая двойка, за счет индивидуальных скилсов защей далеко не уедешь, никакой работы над ошибками в обороне не ведется, наступаем на одни и те же грабли.

Сообщение отредактировал imessir: 28 February 2011 - 00:21

  • 0

#214 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 28 February 2011 - 01:50

После просмотренного матча в инете. Ляг в постель и думал, повспоминал кое-что, аж плакать захотел((( Одна мысль следующий матч с Ориентом и надо жить дальше.

Сообщение отредактировал keks: 28 February 2011 - 01:52

  • 1

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#215 OFFLINE   KTO YA

KTO YA

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 02:33

Слов нет одни маты... Весь второй тайм ощущения опы, не понятные замены, мертвый росицкий. А самое главное, можете завалить меня минусами, ну неверил я в победу, ну ни как, да была временами красивая игра, но *лять* почему мы не можем заталкать 8ныйй мяч в ворота??? ПОЧЕМУ? почему так играет оборона? Почему долбаный бирменгем умудряется забить два мяча, при этом практически весь второй тайм просидев без оного? Про месье ни чего ни хочу сказать плохого, но есть ошущение, что через матч, у него затмение и замены он делает от балды... И не подумайте что я лью говно, просто расстроен, и надеюсь что все таки, Венгер найдет нужные слова поддержки, для команды, и она психологически не сядет.
  • 1

#216 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2011 - 02:44

да уж выходить в финал, чтобы играть всего лишь десять минут это конечно ужас....
жалко за парней, кто действительно бился...
  • 0

#217 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 28 February 2011 - 03:21

.У мну вопрос:неужели нельзя сделать так, чтобы перед Войцехом во время угловых никто из синих не терся?

Вот как раз там и был Кос (в отличии от ситуации с Сезаром из интера), который, по идее, должен был подстраховать Щесны, но в итоге случилась самая нелепая комбинация: Лоран не попал по мячу, а Войцех его плохо отбил, чем и воспользовался нигра Мартинс...

А самое главное, можете завалить меня минусами, ну неверил я в победу

Скажем, у меня были сомнения, ведь для таких команд как бирмингем, это единственная возможность хоть что-нибудь заполучить в сезоне, и за карлингкап они будут сраку рвать, а если ещё учесть наш традиционный пох**зм на этот второсортный турнир (с каким настроем его начали, с таким же настроем и завершили, по-моему все логично), то твердая уверенность в нашей победе давала трещину.

жалко за парней, кто действительно бился...

В первую очередь Плачущих Джека и Войцеха... Особенно второго, хотел ведь показать себя во всей красе перед дедушкой, а тут такое... После этого, команда ОБЯЗАНА сделать так, чтоб дедушка прилетел на Уэмбли ещё раз :po12:
  • 0

#218 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 28 February 2011 - 04:14

*упс*.. я даж не знаю. Жребий до финала - просто сказка. Финал - мега удобный. Были на ходу, против середняка. И так обосраться. Не знаю, как нам должно повезти, чтобы мы выиграли трофей. На самом деле вчерашний финал многое подтвердил. Ведь далеко не из-за плохой игры мы слили. Видимо, Арсен действительно где-то не угодил госпоже, что она к нам все попой поворачивается. Ведь как ни крути, несмотря на один забитый гол, вот ТАК центр деф ошибается раз в много-много-много игр, и то, что это случилось вчера, в финале, на 89 минуте - неудача, крупная. Обидно до слез. Джека жалко, за него больше всего обидно. Ну ничего не поделаешь. Будем ждать... хет-трик.
  • 8
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#219 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 28 February 2011 - 04:34

Игра тяжелая, противник упёртый,мотивированный(с 63года ) пропагандирующий "потрясающий" стиль игры всем нам известный . Пусть и повезло пучеглазому негретосу из Казани, как никогда. Но. Кто больше хотел, тот и победил. Забивать надо самим.
  • 1

#220 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 February 2011 - 05:06

прорвемся )
  • 1
Венгер не знает ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей