Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Middlesbrough


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 271

#201 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 16 March 2008 - 13:30

и да! мы самовлюбленные и корыстные умнеги :167: ,забравшиеся сюда еще в стадии зарождения и становления,в эпохи золотых дублей и анбитенов ,многие годы мучались и ждали своего шанса,преодолевая тяготы побед и кубков и наконец получаем ценную награду в виде возможности раскритиковать в пух и прах команду ,втоптать ее в грязь и опорочить ее славное имя :18:

дааа... надо отдать вам должное! тяготы побед и кубков вы преодолели с достоинством и с высоко поднятой головой :lol2: низко преклоняюсь перед этим подвигом.
тока куда ж оно вдруг испарилось это достоинство? :)

вот только не надо называть это нытьем и соплями.. :bash:

ну хорошо, нытьем и соплями называть не буду. Могу назвать всё то, что натыцкано на предыдущих страницах, капризной истерикой трёхлетнего ребёнка, который требует купить ему игрушку прямо сейчас, а на уговоры родителей подождать чуть-чуть, что они подарят ему эту игрушку позже, визжит на всю округу, пинает и отмахивается от родителей, обзывая их так, как позволяет ему его 3хлетний моск :107:

а вообще Tanzzi, спасибо, порадовал, повеселил. Такое наваять! :lol2:

Ксюша,спасибо тебе огромное что делаешь нам такое царское одолжение,преодолевая сладкие соблазны :158: но как правило если ОЧЕНЬ хочешь что-то сделать -делай это . ведь мы - ЗЛО и чуждый элемент в этой розовой стране веры и терпения :love: :kiss2:

Tanzzi, дорогой, прости, я ошиблась. Это не вы чуждый элемент. Получается, что чуждый элемент, нервирующий вас и мешающий вашему праведному гневу - это именно мы: жалкая дюжина глупцов-слепцов, любящая и терпящая этот мерзкий клуб, состоящий из безразличных посредственностей :) и если уж кому убираться отсюда, то нам :123:

ЗЫ не пробовали написать в своём городе на какой-нибудь стене крупными буквами "Арсенал - гамно!"? может легче станет. А то подобная писанина в форуме уже, судя по всему, не помогает :)
  • 0

#202 OFFLINE   --gans--

--gans--

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 16 March 2008 - 13:49

что уж тут говорить... просто душераздирающе обидно.... ненавижу это чуство...
  • 0

#203 OFFLINE   Morgenstern

Morgenstern

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 14:18

эх ну что же вы так -_- . Дерби немного не хватило до ничьи.
  • 0

#204 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 March 2008 - 16:00

Тут новая акция что ли проводится? Скажи что ты оптимист и получи "спасибо"... :)
  • 0

 


#205 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 16 March 2008 - 16:04

Cranium, не оптимисты могут ответку замутить "скажи что ты пессимист и получи "Спасибо". А потом команды будут "спасибами" меряться :smiley1: .
  • 0

#206 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 March 2008 - 16:30

Tanzzi, дорогой, прости, я ошиблась. Это не вы чуждый элемент. это именно мы:


нет мы, нет мы !!!! :172:

тока куда ж оно вдруг испарилось это достоинство? :)


как позволяет ему его 3хлетний моск :107:


ну достоинство вроде наместе ....*щупает* :grr:
а вот моск начисто съела Упячка..:cranky:

а вообще Tanzzi, спасибо, порадовал, повеселил. Такое наваять! :lol2:


легко ! я вообще всегда готов,вы только спрашивайте :130:

Сообщение отредактировал Tanzwut: 16 March 2008 - 16:31

  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#207 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 16 March 2008 - 16:33

Да можно не спрашивать. Ты легко проявляешь инициативу.

2) Про Уолкота "гамно" и Сеню "не профессора" - это ты сам сказал. Врядле кто нить может сказать что Сеня лол после всего что он сделал в клубе.


Тут уже человек пять раскритиковали его транс. политику. Транс. политику человека, сделавшего нас одним из самых сильных, красивых и богатейших клубов Европы.

3) Продолжается моя тема про короткую скамейку wink.gif Вообще ты перечитай своё сообщение, лично я в нем вижу подтверждение словам о слабости скамейки smile.gif "Как с августа по начало февраля рулим" - а за счет кого рулили? не помнишь? а я скажу за счет Глеба, Сеска, Роси, Флама, Туре, Галласа, Клиши,Санья и Робин в самом начале помог здорово - все эти игроки выходили на поле в каждом матче с полной "телегой" сил, они и только они делали всю игру, вот по-этому тогда выход на замену любого "игрока из запаса" не обсуждался столь горячё как ща.



Я не понял, ты что, хочешь каждому Туре и Сеску на лавке равноценную замену?

А сейчас когда парни из моего списка выходят на матч с конкретно разгруженной "телегой" почти что без сил и свежести, то Клиши лопухнется (гол + пеналь), то Галлас с Туре потеряют игрока, то Сеску не хватает сил забить при выходе 1 на 1, то Глеб теряется + травмы игроков из этого списка + Эдуардо нету sad.gif ....


Кто-то проводит весь сезон стабильно круто? Нет... Мы тоже люди.

Вот сейчас нам нужна скамейка, ведь нельзя пройти весь сезон с одними и теми же игроками, вечно побеждая

,

Вот сейчас - это полгода с начала сезона. Ты правда думаешь, что какой-нибудь Бензема или Рибери стал бы ждать полгода, пока Аде перестанет забивать какое-то время, и у нас окончательно сломают форвардов, чтобы выйти на поле? Отнюдь.

(тем более они у нас молодые и их лучшие кондиции впереди)... А получается что скамейки на усиление совсем нету.


Именно то, что делает нас молодыми по твоему - помогло пройти Милан и делает нас командой, забившей в ПЛ больше всего голов в последней пятнадцатиминутке.

Сообщение отредактировал STINGER: 16 March 2008 - 16:46

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#208 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 March 2008 - 16:52

я не хочу воспринимать тот факто что команда в один день может рвать Челси и Милан,и в то же время не в силах растоптать аутсайдеров
ноют те,кто списывают все на несправедливость небес,постоянную предвзятость судей и хреновые поля


попытка оправдать команду это не нытье ни разу, а вот твое вечное недовольство и ворчание чистой воды нытье, так что не переводи стрелки...
  • 0

#209 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 March 2008 - 17:34

Я не понял, ты что, хочешь каждому Туре и Сеску на лавке равноценную замену?


хмм... ну Туре как бы замена есть, звать её Сендерос - вроде и равноценная когда в форме ;)
Сеску?! - сейчас очень многие называют Сеска лидером и стержнем Арсенала, лучшим игроком у нас, а по-этому глупо надеятся что ещё один мега-игрок будет на лавке. Это как иметь Анри в составе и хотеть еще одного на замену :13: В этом случае я хочу игрока сопоставимого с Сеском,Глебом и Росицки. И я уверен будь этим человеком пускай даже Рибери, он бы не пожаловался на недостаток игровой практики. Играл бы этот воображаемый Рибери вместо Эбуэ, а Эбуэ вернуть в защиту (на скамейку). Глядишь и голов было б больше!

Вот скажи у нас что нету места в составе для хорошего полузащитника?

Ты правда думаешь, что какой-нибудь Бензема или Рибери стал бы ждать полгода, пока Аде перестанет забивать какое-то время, и у нас окончательно сломают форвардов, чтобы выйти на поле? Отнюдь.


Рибери не имеет отношения к позиции Адебы ;) а вот будь у нас Бензема у него было бы сполна времени и шансов доказать кто лучше и больше забивает.
  • 0

#210 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 March 2008 - 17:40

Да, труба. Опять невезет. Ну не буду ничего говорить, а советую всем дожидаться матча с Челси и верить в команду нашу. Не знаю почему, но у меня есть огромная уверенность в том, что это не год Манков. Да и держатся они на одном Крональдо. Все говорят, что в очном поединке с Манками решится чемпионство. Э нет друзья, все решится в поединках с другими командами. У манков еще ливерпуль впереди, у нас 3 ливерпуля... Еще все так непредсказуемо и интересно - хороший получается чамп в этом году, где мы за чампионство боремся, а не с мыслями о том, как бы в зону лиги чампов попасть. Арсенал, даже еслибы я был не гуннером( ужасно такое представить даже), то я бы сказал Арсенал - лучший. Мне вчера спартач какойто сказал, что Арсенал клевая команда. И это признание и повод к тому, чтобы не быть пессимистом. Арсенал после победы над Миланом стали уважать даже люди, которые скептически относились к канонирам. Дак почему бы Арсеналу не взять ровна пару чашек и коммунити шилд впридачу.
И борьба за это все добро еще продолжается и я с нетерпением жду игры с Челскими, ничего не загадывая наперед. После игры с Челси многое будет ясно. Сейчас же советую всем включить вот эту песенку.
We love you Arsenal,
We do,
We love you Arsenal,
We do,
We love you Arsenal,
We do,
Oh Arsenal we love you!
We love you Arsenal,
We do,
We love you Arsenal,
We do,
We love you Arsenal,
We do,
Oh Arsenal we love you!

Да, и еще... 97/98, 01/02, 03/04.........07/08 :gun: :gun: :gun:
Наш год ребята.
Кстати Сеня любит четные числа. До его эпохи наоборот все чемпионства с 53 - го включительно шли по нечетным годам.
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#211 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 16 March 2008 - 17:44

коммунити шилд впридачу.

Вот уж чего-чего, а этого нам точно не надо! :giigii:
  • 0

#212 OFFLINE   Pepel

Pepel

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 18:53

Почитал ветку не без интереса , постараюсь высказать своё сугубо личное мнение . Пост разделю на три части.

1)Борьба за АПЛ

Как уже говорилось моим коллегой , шансы равны- 33,33 % у трех команд ( МЮ, Арсенал,Челси). 0,01% оставлю для скаузеров ,пусть порадуются )

В моей голове ещё свежи моменты футбольных подвигов и неожиданных результатов . It`s a football . Человеческий фактор в котором является определяющим. Конечно,с позиции математики и скептики шансы Арсенала на чемпионство чуть ниже чем у МЮ, но блин , я вспоминаю сезон 2002/2003 и понимаю,что невозможное возможно.
Вопрос,кто больше заслуживает чемпионства немного из другой плоскости . Ответить на который мне мешает субъективизм . В любом случае ,если Арсенал выиграет таки АПЛ,у меня не повернется язык сказать,что итоговый результат не справедлив.

2)Вчерашний матч против Боро

Смотрел матч достаточно внимательно и не верил своим глазам. И это Арсенал образца сезона 2007/2008 ? Меня явно обманули,а парадокс обмана в том,что я испытывал не слабое дежа-вю связанное с прошлым сезоном . "Канониры" старались разыграть мяч до верного вплоть до сантиметра , а когда не получалось ,сбивались на банальный и неэффективный навал. Неэффективный до поры до времени . Гол Туре -это вымученно выстраданный момент который Арсенал заслужил по праву,за старания.
Как побороть данный синдром не реализации и своего рода "импотенции" я не знаю. Если бы знал ,поди сидел бы по правую руку от вашего профессора ,а то и вместо него,с пометкой Pepel knows .
А так,сижу в догадках , как побороть эту импотенцию МЮ и Арсенала ? Да х.. его знает...

3)Сравнение МЮ и Арсенала

Вообще ,сравнивать команды не совсем верно на мой взгляд,вернее совсем не верно т.к. проблемы у команд кардинально различные.

Например, на мой взгляд, игра МЮ во многом страдает из-за обилия футболистов центральной оси полузащиты в команде. Тоесть игроков полузащиты переизбыток и по причине необходимой ротации, команда играет не столь эффективно как должна . У "пушкарей" все иначе, игроков полузащиты недостаток , отсюда усталость основного состава и т.д. т.п. вы и без меня знаете свои проблемы.
Далее, нападение Манчестера мягко говоря выглядит неполным. Руни и Тевес ,по сути все! Саа по потенциалу хорош ,но на деле игрок достаточно среднего уровня по причине травм.
Нападение Арсенала напротив располагает на данный момент двумя форвардами очень высокого уровня и двумя просто высокого.
Только оборона в определенной степени поддается сравнению ,поскольку большинство игроков поистине незаменимы . Как у одних так и других.

Вообщем как то так... с первого взгляда ,казалось бы проблемы одни и теже ,на деле же все немного иначе. Ну,а результаты ,результаты не блещут стабильностью . У всех !

Сообщение отредактировал Pepel: 16 March 2008 - 19:08

  • 0

#213 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 16 March 2008 - 19:19

Pepel на 100% согласен во всем :73:
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#214 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 16 March 2008 - 19:22

В любом случае ,если Арсенал выиграет таки АПЛ,у меня не повернется язык сказать,что итоговый результат не справедлив.

Вопрос в другом ,а если победят гниющие Членси ? :smiley1:
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#215 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 16 March 2008 - 19:23

хмм... ну Туре как бы замена есть, звать её Сендерос - вроде и равноценная когда в форме ;)


Это как? Сендерос всегда в форме и формой у него можно назвать хорошую игру + 1-2 провала, приводящие к голу. Супер замена.


В этом случае я хочу игрока сопоставимого с Сеском,Глебом и Росицки. И я уверен будь этим человеком пускай даже Рибери, он бы не пожаловался на недостаток игровой практики. Играл бы этот воображаемый Рибери вместо Эбуэ, а Эбуэ вернуть в защиту (на скамейку). Глядишь и голов было б больше! Вот скажи у нас что нету места в составе для хорошего полузащитника?


Эбоэ в защиту Арсен не хочет. Есть место для полузащитника, но не равноценной замене Глебу или Сеску, например. Вот будет Вела. Уверен, первые год-полтора он согласится сидеть на лавке. Далее при хорошей игре он захочет иметь постоянную практику. Так со всеми. Даже Диарра отказался у нас сидеть, а в Помпи щас показывает великолепную игру.

Рибери не имеет отношения к позиции Адебы ;) а вот будь у нас Бензема у него было бы сполна времени и шансов доказать кто лучше и больше забивает.


От того, что он был бы не хуже Аде, тоголезца никто бы на лавку не посадил, если бы он не играл хуже.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#216 OFFLINE   Pepel

Pepel

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 19:28

Вопрос в другом ,а если победят гниющие Членси ? :smiley1:


Эм... жесткий вопрос . Скорее всего я буду сетовать на итоговое поражение МЮ и Арсенала ,нежели чем на победу Челси. Конечно,это ни в коей мере не будет умоляет заслуг Терри и ко ,но говорить о "пенсионерах" как о команде потом и кровью заслуживших чемпионство на мой взгляд кощунство. Все ИМХО.

Сообщение отредактировал Pepel: 16 March 2008 - 19:31

  • 0

#217 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 16 March 2008 - 19:32

Вопрос в другом ,а если победят гниющие Членси ? :smiley1:


Это будет противеречить логике и здравому смыслу, а посему не произойдёт.....я надеюсь <_<

СЗОТ

Сообщение отредактировал Manu 1997-1998: 16 March 2008 - 19:35

  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#218 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 16 March 2008 - 19:43

Эм... жесткий вопрос . Скорее всего я буду сетовать на итоговое поражение МЮ и Арсенала ,нежели чем на победу Челси. Конечно,это ни в коей мере не будет умоляет заслуг Терри и ко ,но говорить о "пенсионерах" как о команде потом и кровью заслуживших чемпионство на мой взгляд кощунство. Все ИМХО.

Да не в старости дело .Просто напрашивается вывод ,что в итоге побеждает прагматичный футбол .После уходя Маура никто даже не верил в то ,что они хотябы в четвёрке окажутся.Однако команда умеет добиваться результата самой банальной игрой.Они побеждают 1:0 но зарабатывают столько же очков сколько и все ...Хотя говорить о какой либо игре команды глупо ...
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#219 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 March 2008 - 19:51

Это как? Сендерос всегда в форме и формой у него можно назвать хорошую игру + 1-2 провала, приводящие к голу. Супер замена.




Эбоэ в защиту Арсен не хочет. Есть место для полузащитника, но не равноценной замене Глебу или Сеску, например. Вот будет Вела. Уверен, первые год-полтора он согласится сидеть на лавке. Далее при хорошей игре он захочет иметь постоянную практику. Так со всеми. Даже Диарра отказался у нас сидеть, а в Помпи щас показывает великолепную игру.



От того, что он был бы не хуже Аде, тоголезца никто бы на лавку не посадил, если бы он не играл хуже.

вот читаю я тебя... жесть ..... ты говоришь исключительно как фанат данной команды (в таком составе) .... вроде ты понимаешь что не всё так хорошо и есть к чему стремиться, но даже думать не хочешь что кто-нить из этих парней потеряет место в основе из-за пополнения сильным игроком :176:

Диарра ушел потому что ему больше чем в топ-клубе хочется играть за Францию (причем уже сейчас), без игровой практики ему не реально конкурировать с тем же Виера! А он ОПОРНИК, а на эту позицию у нас железо-бетонно есть Фламини - который поражает меня своей физухой, на крайний случай Арсен всегда выпускал Жилю, как понимаешь двух опорников на матч не поставишь, а вот выпустить кокого-нибудь Модрича вместо Роси или Глеба всегда можно.

Кстати уже второй год подряд у нас Рося и другие вечно с травмами, редко бывало что б вся полузащита хотя бы месяц играла в оптимальном состве. По-этому есть у нас место для очень хорошего полузащитника...
  • 0

#220 OFFLINE   Pepel

Pepel

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 19:52

Да не в старости дело .Просто напрашивается вывод ,что в итоге побеждает прагматичный футбол .После уходя Маура никто даже не верил в то ,что они хотябы в четвёрке окажутся.Однако команда умеет добиваться результата самой банальной игрой.Они побеждают 1:0 но зарабатывают столько же очков сколько и все ...Хотя говорить о какой либо игре команды глупо ...

Извиняюсь за небольшой лик.без. ,но фразу "пенсионеры" я употребил не в качестве констатации факта среднего возраста команда ,а в качестве исторического прозвища ,которое употребляется в Англии применительно к Челси. "Аристократы"- это бред российских газетчиков.
В остальном согласен . Команда которая по ходу сезона сменила тренера ,команда в которой существует большое количество группировок и имеет место быть "подковерная " борьба на всех уровнях структуры клуба , и это команда вот уже 12 матчей к ряду выигрывает преимущественно со счетом 1:0 , и эта команда в итоге может стать чемпион. Ужас,в голове не укладывается.

Сообщение отредактировал Pepel: 16 March 2008 - 20:05

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей