Перейти к содержимому


Фотография

Aston Villa - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

#201 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 01 December 2007 - 20:19

Всех с Победой! Матч, конечно, чертовски сложный. Причем, до того, как забили два мяча - играли отлично. Как забили - фигня стала происходить. Тупость. Вилла навесами в штрафную заипала. Мы, по большому счету, справились. Хотя, конечно, были опасные моменты. Када гол пропустили - тупо получилось, что никто не держал того, кто забил. Клиши упустил. Ману в раме хорош. Адебе - много флажков за гол. Ну, и Флам - так приложится с левой... супер. Все рулят. Надеюсь, с Глебом все ОК.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#202 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 01 December 2007 - 20:21

OnlyIandU, те не пох че там сказал какой то упырь.
Он видимо за колбасу болеет просто.

Я просто окуваю , каких идиотов на телевидение берут ! 700 сообщение )))
  • 0

#203 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 01 December 2007 - 20:23

Теперь надо Сэма Элардайса отжарить!
Как хорошо ж быть на 1-ом месте!
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#204 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2007 - 20:26

Когда с Сороками играет?
Вроде 5-го декабря?
  • 0

#205 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 01 December 2007 - 20:26

Меня поражает эта результативность...Ну походу во втором тайме мы 100% играли на удержание и удержали...и слава богу что Жиля отрицательно не выделилсо...

Сообщение отредактировал Гунер: 01 December 2007 - 20:27

  • 0

#206 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 01 December 2007 - 20:35

Когда с Сороками играет?
Вроде 5-го декабря?


Да 5-го в 22:45 по мск
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#207 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2007 - 20:35

Плохо сыграли. Как всегда до гола раскачивались. После гола вышли на свой нормальный уровень, забили необходимые два гола и стали. Второй тайм - полный ужас. Процент брака в передачах ужасающий. Эбуэ - деревяннейший. Не знаю, кто и за что его здесь хвалит... Что по мне - ну как за уши не тяни - реально слабейший игрок в составе. Скажу больше - игрок до уровня команды не дотягивающий прилично и, что страшнее всего, не дающий предпосылок для того, чтобы надеяться на прогресс в будущем. Понятно, что выпал Сеск, понятно, что Сашка и Флам после травм... Но играли недостаточно зло. Та команда, о которой Венгер говорил в начале сезона, как о голодной до голов и побед, как о команде, которая не останавливается, даже выигрывая с солидным преимуществом, исчезла. Вероятно это и к лучшему, но имея такое скользкое преимущество, нельзя запираться на своей половине. Вспоминается момент на минуте 80-й, когда Тео вырвался на простор перед воротами, самому идти было почти нереально, т.к. защей перед ним трое было, а вот кому пас отдать он так и не нашел, т.к. даже Адеба бвл где-то в уентре поля. Да... И Адебу надо бвло менять ну в лучшем случае минуте на 80-й, а то и раньше... Видно было, что устал, даже за мячами верховыми не пытался прыгать.
  • 0

#208 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2007 - 20:39

Обрывочные мысли.

Первый тайм - абсолютные красавцы... второй тайм до 80-й минуты решительно не понравился... с выходом Жилберто как-то успокоился и был уверен что уедем с победой... Бендтнеру нужно больше времени давать, он за 30 секунд отлично мяч успел под удар сбросить... Уолкотт в игру как-то не попал... если Росицки до конца сезона ничего особого не покажет, я не огорчусь если его сменяют на что-нибудь нужное... Глеб - лучший... почему с Фламини до сих пор не продлили контракт?... Адебайор - супербизон... Диарра - тренироваться, пожарил больше всех...очень важная победа...
  • 0

#209 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2007 - 20:44

столько оналитегов, что голова крУгом.
  • 0

#210 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2007 - 20:46

а мне очень понравилось
выкладывались и рубились все по полной, даже Эбу.
при том что то, что играть от обороны и "ждать случая" во втором тайме сразу стало ясно после 1:2 (мы так играем уже года 2 в таких случаях), при том что этот план игры убили с травмой Глеба, и при том, что "Вилла" и вправду была более чем неплоха.

ЗЫ. Окончательно стал фаном Санья :)
  • 0

#211 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 01 December 2007 - 20:49

Что там с глебом кто-нибудь знает или скажет? Я видел когда он уходил бутцу с гетраом сняли и там даже кровь шла т.е. даж ссадина была.
  • 0

#212 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 01 December 2007 - 20:56

Эбуэ - деревяннейший. Не знаю, кто и за что его здесь хвалит... Что по мне - ну как за уши не тяни - реально слабейший игрок в составе. Скажу больше - игрок до уровня команды не дотягивающий прилично и, что страшнее всего, не дающий предпосылок для того, чтобы надеяться на прогресс в будущем.

продать нах! угадал? :10:
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#213 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2007 - 20:57

Гыыы...
До матча с PaddyPower: 15/2 Arsenal win Champion League
После матча: 8/1 Arsenal win Champion League
не оч понял при чем тут ЛЧ, но факт.
  • 0

#214 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 01 December 2007 - 21:06

Выложите кто-нить ссылки на голы. Тока не в MKV. А то на пред. страницах по ссылкам захожу и все виснет.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#215 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2007 - 21:20

продать нах! угадал? :10:


Ну это не нам решать :)
Но, имхо, выпускать его с таким упорством - неправильно. Грамотнее было бы запереть его на лавку или в резерв на пару матчей. Возможно это бы благотворно повлияло на его самоотдачу, т.к. зачастую ловишь себя на мысли, что не выкладывается он на все сто, в отличие от всей команды.
  • 0

#216 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 01 December 2007 - 21:21

Качество игры было, конечно, не очень хорошее, однако сегодня важнее был результат, так как играли без Фабрегаса.
Первый тайм, в принципе, очень даже ничего, в стиле Арсенала. А вот что случилось во 2 тайме не могу найти объяснение. Редко приходилось видеть, чтобы Арсенал весь тайм просто тупо отбивался от не самого сильного соперника...
Может это из-за отстутвие креаторов в цетре поля? Ведь Глеба "ушли", Росицки заменили...

Перед матчем очень боялся за результат, но теперь уже стало окончательно ясно, что сегодняшний Арсенал гораздо сильнее прошлогоднего, и всё ему по плечу!
  • 0

#217 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 01 December 2007 - 21:36

Победителей не судят. Демо-версия как мы умеем играть была в первом матче, главное что удержать смогли с такими потерями.
Согласна с замечанием комментатора об усилении прессинга на Арсенал. Это касается вообще ситуации в АПЛ на сегодня. Смотрели с заведенными фанами чукч, вот они обломились в конце матча :) Все только и ждут когда мы споткнемся, а поэтому играть нужно умнО и аккуратно. :125:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#218 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 01 December 2007 - 21:38

Как-то словил себя на мысли, что с отсутствием Сеска и уходом из-за травмы Глеба мяч у наших практически не задерживался, частые потери, игра на вынос, чтобы просто подержать пару минут мяч - это просто подвиг, - хорошо хоть Вилла не смогла ничего поделать!.. Но все равно чертовски рад за ребят, что выстояли и добились такой важной победы!..

Главное больше без травм!!!.

Саша, Робин, Сеск - поправляйтесь скорее, Вы нам очень-очень нужны!!! :142:
  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#219 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 01 December 2007 - 21:46

очень важная и трудная...два разных футбола, два разных Арсенала, с Глебом и без Глеба. хорошо отыграл Диарра...Эбуэ рубится до конца. чувак нацелен на ворота, на атаку и продвижение вперед, пусть напролом, пусть порой чрезмерно авантюрно, но вперед...не понравилась игра в защите Саньи. в атаке - хорошо, по делу, да и асисит оформил зачотный. но вот в защите частенько не успевал, а как следствие много фолил. странно, вроде косички на месте... ;)
Адеба сыграл привычно мегаполезно...с возвращением Флама стало поспокойнее за центр поля...защита пожарила, причем пожарил Туре, и пожарил неслабо. но, надеюсь, это лишь исключение из правила.
ну что еще... насчет Саши сказал... Клиши... хз, гол вроде на нем, а точнее - и на нем тоже. но, как бы то ни было, этот момент был единственным отрицательным в его оборонительной игре.

Единственное с чем не согласен,так это 1)с виной Клиши в пропущенном голе-чистый провал Саньи, а дальше 2 рикошета; 2) пожарившего Турэ я не увидел (выносившего мяч вместе с Диарра видел)
После ухода Саши вспомнил его интервью и статью в СЭ о его мегапопулярности, его ответ на вопрос по поводу компенсации ухода Анри-"Вы что не видите нашей игры,уход Тьери компенсирован на 120%",примерно таков был его ответ. Смотря первый тайм подумывал о скромности Саши,какие там 120? все 150 как минимум!
С ПОБЕДОЙ, друзья!!! (Карью,конечно, урод,но у нас Адеба практически за тоже самое на чужой половине поля получил жк на Албонлахоре...)


*ой*! я даж не наю куда это писать,но комментатор на СПорте , который ведёт Милан - Ювентус , сказал якобы то ,что наш Сеск хуже Джерарда! А чуть не ахуел! С какой жопы? гварит , что сеск - ещё не символ Арса и , то что он пока звезда,а не суперзвезда! Короче вроде такого сказал!

насчёт Джерарда не знаю (почему-то сразу вспоминается его пас Анри),но с остальным согласен.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#220 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 01 December 2007 - 21:59

Да, пас был сказочный!
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей