Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Vs Arsenal (18.12.2016, 19:00 Msk, Etihad Stadium) 2-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

#201 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2016 - 08:38

Проиграли по делу. Когда играешь в меньшинстве другого результата и быть не может, только видимо Лестер способен вытаскивать безнадежные матчи.

а меньшинство у нас было из-за "красавца" озила и баламута Ивоби, которые просто отвратительно провели время на поле.

Да и вратарь у нас сдал последнее время, если проблема с ближним углом у него всегда была, то к этому еще и добавились кривые выносы мяча. Вспоминать про идиотский розыгрыш штрафного на последних секундах даже и не хочется лишний раз.

Всем салют)


Сообщение отредактировал igoresha: 19 December 2016 - 08:39

  • 0

#202 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 December 2016 - 08:53

Только слабаки считают что мы проиграли изза засчитанных голов из офсайда


  • 2
Джек-наше всё!

#203 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 19 December 2016 - 09:05

Не согласен, что мы выглядим хуже всех в 6ке, провалы у всех бывают, другое дело что АПЛ не выиграть с такой игрой.

Мы выглядим хуже всех, на мой взгляд, потому что нет у игроков волшебного поджопника. Конте, Гвардиола, Клопп, Моуриньо, Почеттино при всех различиях тренеры жесткие и требуют от своих игроков и игру, и результат. Не показываешь - пошёл на скамейку, не дошло и там - пошёл нафиг из клуба. У нас же личности, проваливающие сезон, выходят в старте, хотя на скамейке сидят голодные и злые Гиббс, Лукас, Жиру, которые, как минимум, не хуже. Нам сейчас терять-то нечего, надо рисковать, но на риск Венгер не пойдёт никогда.

Кстати, в кубке Лиги у нас выходил паренёк со сложной фамилией (боюсь ошибиться, но на слух Маитленд-Найлс). Он в этих матчах смотрелся неплохо, хоть и молод, конечно, можно было бы попробовать его потихоньку вводить в центр поля, раз у нас там такой безкасорлный швах. Но это опять же риск.


  • 1

#204 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 19 December 2016 - 09:18

Выход Эль-нени, а не Лукаса просто квинтесенция грогги.

ТщательнЕе надо быть. 1-2, надо отыгрываться/рисковать. Снимают с центра Коклена, выпускают в центр нападения Жиру, Санчеса передвигают на левый фланг, а Окса в центр полузащиты. Окс травмируется. Кого надо выпускать в центр? Переса, или все-таки  Эль-Нени?


  • -1

#205 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 19 December 2016 - 09:29

А схему поменять религия не позволяет?


  • 0

Изображение


#206 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 19 December 2016 - 09:33

Венгер предсказуемо ВСЁ спихнул на судью, а то что команда во втором тайме не играла - это так, мелочи, не стоящие внимания.

Подловато вырывать из контекста. Венгер сказал, что были результативные ошибочные судейские решения, но пенять надо на себя. Подсели, физически просели и т.д.

“In the recent weeks we have been absolutely punished by wrong decisions, but we can only look at ourselves. I think we dropped physically as well in the second half and maybe the equaliser gave them some courage and we dropped."(с)

Не очень похоже на "ВСЁ спихнул на судью", не так ли?


Сообщение отредактировал Lidinpapa: 19 December 2016 - 09:58

  • 8

#207 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 19 December 2016 - 09:37

но можно уже начать не упоминать судью.


  • 2

Изображение


#208 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 December 2016 - 09:39

Переса!!!нафиг опять выпускать более оборонительного игрока когда проигрываешь?


  • 0
Джек-наше всё!

#209 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2016 - 10:34

Бывшие арбитры АПЛ Кит Хэкетт и Грэм Полл не согласились с мнением Арсена Венгера после поражения от «Манчестер Сити» (1:2) о том, что оба гола «Арсенал» пропустил из офсайда.

 
«Ассистент арбитра принял верные решения в обоих эпизодах, это была блестящая работа на линии.
 
На тренировках эти парни вырабатывают у себя в голове процесс «жди, жди, жди и потом определяйся» прежде чем поднять флаг. И это наглядный пример такой ситуации.
 
Ноги Косьелни и Сане разделяли миллиметры, и мы уже говорили, что при сомнениях в таких ситуациях нужно трактовать их в пользу атакующих игроков.
 
Что касается второго гола, то многие будут утверждать, что такой офсайд нужно фиксировать, но правила поменялись, чтобы подобные голы не были отменены. 
 
Лайнсмен правильно посчитал, что Давид Сильва не закрывал обзор голкиперу «Арсенала» Петру Чеха в момент удара Рахима Стерлинга.
 
Аргумент Чеха, что обзор был закрыт, имеет слабые основания. Сильва стоит правее в нескольких ярдах, на мой взгляд, он вообще ни на что не влиял», – заявил Хэкетт.
 
Это мнение также разделил и Полл.
 
«Только на замедленном повторе видно, что Сане в миниатюрном офсайде. 
 
Во втором голе Давид Сильва действительно стоит в офсайде в момент удара Стерлинга. Арбитры посчитали, что его позиция никак не мешала и не влияла на Петра Чеха.
 
Я согласен с этой позицией, Арсену Венгеру не в первый раз стоит все же отталкиваться от своих знаний и опыта при оценке событий», – отметил Полл.

Сообщение отредактировал Raven4uk: 19 December 2016 - 10:34

  • 2

#210 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2016 - 10:41

Бывшие арбитры пусть свои панибрацтва оставят при себе.

Если 1-й гол МС был забит по правилам, то и гол Ивоби был забит по правилам.

Если бы Сильва стоял столбом - вот тогда бы он не принимал участия в моменте. И поправки внесли в правила именно с оглядкой на данный нюанс.  Но он в нем участвовал, т.к.намеревался изменить траекторию мяча.

Аж интересно что по данному вопросу думают такой авторитет, как Дин...


Сообщение отредактировал 4empion: 19 December 2016 - 10:44

  • 0

#211 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2016 - 10:44

Бывшие арбитры пусть свои панибрацтва оставят при себе.

Если 1-й гол МС был забит по правилам, то и гол Ивоби был забит по правилам.

Если бы Сильва стоял столбом - вот тогда бы он не принимал участия в моменте. Но он в нем участвовал, т.к.намеревался изменить траекторию мяча.

Аж интересно что по данному вопросу думают такой авторитет, как Дин...

Я так понимаю ты продолжаешь утверждать, что мы проиграли из-за судейства, а не из-за херовой нашей игры? 


  • 0

#212 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2016 - 10:45

Арсен отказал ФА - тапки


  • 0

#213 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2016 - 10:46

Я так понимаю ты мне хочешь доказать, что нам накидали авоську заслуженных голов и пару ляпов в расчет брать не стоит?

Тогда приведи мне хоть один такой гол во вчерашней игре. Гол Уолкота учитывать не стоит.


Сообщение отредактировал 4empion: 19 December 2016 - 10:47

  • 0

#214 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2016 - 10:52

Я так понимаю ты мне хочешь доказать, что нам накидали авоську заслуженных голов и пару ляпов в расчет брать не стоит?

Я хочу сказать, что нам могло залететь и больше. Мы сами виноваты в этом результате. 1 удар в створ за 90 минут - это о многом говорит. И пенять на судейство, когда сами нихрена не можем - удел слабых. 


Сообщение отредактировал Raven4uk: 19 December 2016 - 10:52

  • 1

#215 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 December 2016 - 10:53

Вчера, когда увидел, какой у сити центр обороны, еще до свистка пожалел, что нету в старте Жиру. В таком матче нужно было изменить себе и прогнуться под соперника. насытить фланги быстрыми игроками (вместо ивоби окслейда) и делать ставку на навесы. С Жиру против Коларова\Отаменди был бы опасным каждый навес, каждый стандарт. Много пользы могла такая тактика принести. Ну это так. мое диванное мнение.

По игре все просто. У деда как всегда один план на игру, если он работает, то все хорошо, если соперник что-то меняет и ломает этот план-пиши минус в очки. После перерыва стало наглядно видно, как отмотивировал Пеп сити в раздевалке. Весь второй тайм это позорище, нас мертвый и разобранный сити возил как барселона. Сколько это будет продолжаться? мне запарилось видеть, как кризисные команды на фоне арсенала выглядят топами. никаких отговорок быть не может. состав роскошный, лавка сильная, эпидемии травм нету. ах да, теперь  уже судьи у деда виноваты. до чего же слабый и трусливый человек.

Ах да, и замена РОВНО на 65 минуте и рандомная по озиции, в тот момент. когда игра команды развалилась и ее возят мордой об газон это яркий пример нынешнего Венгера.


  • 1

#216 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 December 2016 - 10:54

Я хочу сказать, что нам могло залететь и больше. Мы сами виноваты в этом результате. 1 удар в створ за 90 минут - это о многом говорит. И пенять на судейство, когда сами нихрена не можем - удел слабых. 

да не ведись ты. Это обычный тролль, он над вами тупо стебется.

кстати, это не "потомок мидаса" случаем?


  • -1

#217 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 19 December 2016 - 11:00

Кому вы пытаетесь что-то доказать? Этот чувак умудрялся оправдывать Рэмси в эпизоде симуляции с Кавани. Думаете, он признает, что пуховика вчера опять отымели?

Кто болеет за Арсенал, а не Венгера, тот все видел и понял.

 

А вообще, похоже, что календарь нам благоволит вплоть до февраля - 5 матчей, в которых команда-претендент на титул обязана брать 100% очков. Так что вполне ожидаема очередная волна "сектанства" под конец января  :bigyell:


  • 4

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#218 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2016 - 11:01

да не ведись ты. Это обычный тролль, он над вами тупо стебется.

кстати, это не "потомок мидаса" случаем?

Я думаю что это сам Мидас и есть. 


  • 5

#219 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2016 - 11:10

А какая разница сколько нам залетело бы?

Голы кроме оффсайдных у МС были? Нет. А у нас были.

Так о чем разговор?

Или все же правила в футболе поменялись?

Я повторюсь. Останься счет 0-1 в нашу пользу при таком же раскладе в плане того же владения мячом, то какая бы была рецензия?

Дай угадаю - "игра фонарь, но главное результат".

А сектанты бы имели полное право говорить, что Дед уделал Пепа. Суть в том, что он его и так уделал, и не важно какую тактику для этого выбрал. Беда только в том, что судьи в очередной раз уделали Деда.


Сообщение отредактировал 4empion: 19 December 2016 - 11:13

  • -6

#220 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 19 December 2016 - 11:13

C0B1C9dWQAAfpT2.jpg


  • 5

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей