Перейти к содержимому


Фотография

Сбор ARSSC, 29-30.10.2011, Минск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#201 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 04 November 2011 - 09:43

Между прочим, как нам своевременно и популярно объяснили, это ничто иное, как "железная дорога". Надеюсь, я правильно запомнил.

Ну да, походу, она у них из чугуна сделана))
  • 0

#202 OFFLINE   lom

lom

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 04 November 2011 - 10:34

Для собравшихся в Одессу.
Наверное надо новую ветку создать, я не умею.
Из-за Евро чемпионаты у всех заканчиваются раньше обычного, так что вот какие матчи остаются:
Арсенал - Челси 21/04/2012 18:00 Премьер-лига 35 тур
Сток Сити - Арсенал 28/04/2012 18:00 Премьер-лига 36 тур
Арсенал - Норвич 05/05/2012 18:00 Премьер-лига 37 тур
Вест Бромвич Альбион - Арсенал 13/05/2012 18:00 Премьер-лига 38 тур
Есть еще конечно финал ЛЧ, но мало ли вдруг нас кто-то остановит.
Я за Арсенал-Челси, хотя понимаю что-неудобно, зато точно покажут.
ВЛКМНХ!
  • 5

#203 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2011 - 17:20

Для собравшихся в Одессу.
Наверное надо новую ветку создать, я не умею.
Из-за Евро чемпионаты у всех заканчиваются раньше обычного, так что вот какие матчи остаются:
Арсенал - Челси 21/04/2012 18:00 Премьер-лига 35 тур
Сток Сити - Арсенал 28/04/2012 18:00 Премьер-лига 36 тур
Арсенал - Норвич 05/05/2012 18:00 Премьер-лига 37 тур
Вест Бромвич Альбион - Арсенал 13/05/2012 18:00 Премьер-лига 38 тур
Есть еще конечно финал ЛЧ, но мало ли вдруг нас кто-то остановит.
Я за Арсенал-Челси, хотя понимаю что-неудобно, зато точно покажут.
ВЛКМНХ!

По-моему опять затевается что-то грандиозное... :hehe: Я - За!... :hehe:
Я бы всё-таки подождал окончания группы ЛЧ... Вдруг с выездом фартанёт... У Питера и Коней еще шансы есть...
Это я к тому что всей душой за Одессу, но может и раньше случится свидиться, всё обсудить... :hehe: К чему так далеко загадывать...

Сообщение отредактировал КВП: 04 November 2011 - 17:21

  • 1

#204 OFFLINE   Vadym

Vadym

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Откуда:Kiev, Ukraine

Отправлено 04 November 2011 - 18:01

Ну вот тут выше товарищ правильно высказался, нужен ли нам Евро вообще тогда? :)


Нам нужен..мы и играем и хозяева....но обсуждать ТУТ эту тему по-моему бессмыслено! Давайте лучше про Одессу..... :clap:
  • 1
Unbeaten sequence in the FA Premier League 49 - Arsenal 2002/03 - 2003/04 - 2004/5 !!

#205 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2011 - 19:08

Не, я пас. В июне выезд в Европу, деньги нужны будут и отпуск брать неохота. В августе или осенью(на ЛЧ) или так, пожалуй, а весной вряд ли.
  • 0

#206 Гость_anry_*

Гость_anry_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2011 - 19:30

Ох ты, все уже в Одессу засобирались... Вот что значит грамотный вброс :cool:
  • 1

#207 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 05 November 2011 - 01:35

Оказывается присутствовал в номинации "лучший форумчанин", было приятно, спасибо огромное :) Очередной сбор пропустил, но эти 11 страниц, хотя бы чуть-чуть передали те эмоции, что вы испытывали, когда смотрел видео, как вы там все радовались - аж мурашки по коже, приятное чувство :) Посмотрел все фотографии и все видео, по раза четыре отматывал, от 11 страницы к первой, от первой к 11-ой, если будет еще - выкладывайте. И надеюсь в будущем увидаемся, здоровья вам!

Сообщение отредактировал DONEN: 05 November 2011 - 01:46

  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#208 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1146 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 05 November 2011 - 07:36

К видео со сбора на ютубе сегодня повилось два комментария, один от юзера с Филиппин "Oh the passion!!!! This is one of the reasons why I'm a proud GOONER! Anywhere in the world Arsenal fans are the best just like the club they support :) ", второй - из Великобритании: "Big up from a Gooner in London! Respect!"
  • 7

#209 Гость_anry_*

Гость_anry_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2011 - 10:20

//fotki.by/thumbnails/fidel/4/1024x1024/1_76a67.jpg
И еще немного фоток

Скрытый текст


Ссори за баян - тут фотки пересматривал и сделал шокирующий вывод!
Судя по ним Боливар с легкостью (это видно по довольному выражению морды лица) выдержал двоих, а кое-где даже и троих. :bigyell:
Вот так сбор ARSSC развеивает распространенные заблуждения!
  • 1

#210 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1146 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 05 November 2011 - 13:51

*
Популярное сообщение!

Фотки и видео все выложила, теперь могу и слова написать :-) Присоединяюсь ко всем уже высказанным благодарностям в этой ветке. Конечно, спасибо нашей любимой команде :eace0cf5074d: Ведь, если бы не Арсенал, подавляющее большинство форумчан из разных уголоков разных стран друг с другом никогда не встретились бы! Ну может некоторые питерцы пересеклись бы на Зените :bigyell: В первую очередь спасибо Президенту ARSSC Tyr'у за эту тему. Президент твёрдо сказал "надо, не побоюсь этого слова, возраждать движуху" и, можно сказать, в рекордные сроки, менее, чем через два месяца после появления темы о сборе, сбор состоялся! Спасибо белорусской принимающей стороне за столь оперативную и качественную подготовку сбора! Всё было отлично: и просмотр, и вписка, и алкофутбол, и экскурсия. Сюрпризы в виде бокалов с символикой и новых членских карт вообще супер :thumbup: Арсеналу спасибо за великолепную игру и фееричную победу. Всё-таки, считаю, что мы, хоть и были далеко от Англии, но, сплотившись в одном месте, поддерживая команду на протяжении всего матча, даже уступая в счёте, посылали свою энергию за тысячи километров и так гнали игроков вперёд, что Арсенал ну просто никак не мог проиграть! :po12: В общем, мы сильнее всех! :clap: Очень рада была видеть старых арсенальских друзей, знакомых по предыдущим выездам и сборам - минчан, одесситов, гомельцев, москвичей, одиночных представителей Мозыря, Ставрополя. И, конечно, познакомиться с новыми: Lexus R. и Азверин, просто угарнейшие челы; $tatu$, успевавший снимать на видео всё самое интересное; Vadym, единственный в этот раз представитель Киева; ailkevic просто молодец, добрались аж из Вильнюса! Хотелось бы отметить юных представителей могилёвского филиала с хитровыплетенными никами (IPFFHG, gridas-gunner, genry, _simpleRom@r!o_) - растёт достойное пополнение в наших рядах :thumbup: Согласна со списком Sunbeam'а "НЕХВАТИЛО, БЛЕАТ! Sureman-а Полосатой Рея Foll-а Valkeru Ромчека ака Buter Ok" Добавлю ещё, что весьма не хватало Урало-Сибирского отделения ARSSC (Екатеринбурга, Красноярска, Новосибирска, Тюмени), Home Alone (питерцев вообще чего-то мало приехало, киевлян, кстати, тоже :-(, самарцев, Паши, Mac’Andrews. На следующем сборе, чтоб все были! :-)
Отдельный респект питерскому гуннеру Pirat Ink., добравшемуся до Минска автостопом, вот уж действительно "кто хочет, тот ищет возможности".
З.Ы. Пользуясь случаем (с) выражаю огромную благодарность МегаМоску форума FoLL'у за Донецк, за неоценимую помощь в поиске и съёме квартиры на время выезда на матч Шахтёр-Зенит, Дима в непростых условиях приезда многотысячной зенитовской армии болельщиков нашёл нам классную большую хату в центре, оплатил, да ещё и встретил приезжавших на день раньше меня друзей на вокзале и проводил до квартиры, ещё раз большое спасибо!
По следующему сбору поддерживаю идею собраться в Одессе, ни разу не была в этом городе, хотя давно хотелось.
  • 10

#211 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 05 November 2011 - 15:51

Мы с Азверином тоже решили, что если сообразим за Одессу. Мы с вами :)
  • 1

#212 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 07 November 2011 - 12:45

А я поностальгирую немного... :thumbup::)

Сижу голодный, вспоминаю "Камяницу". :eat: Давно так вкусно не ел!!! Как вспомню, в столовку идти отпадает всякое желание. :yellowc:
  • 5

In Arsenal I trust!


#213 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2011 - 16:55

Не был ты в "Камнях" год назад...
У них меню пообширнее было...
Кризис, однако
  • 1

#214 OFFLINE   ailkevic

ailkevic

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Литва, Вильнюс

Отправлено 08 November 2011 - 10:00

Друзья, как в ютубе найти видео про нас?
  • 0
Red is THE COLOUR!

#215 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 08 November 2011 - 10:02

Друзья, как в ютубе найти видео про нас?


В поиск забей ARSSC, кроме сбора минского много еще интересного найдешь. :) В большое видео о минском сборе вот - //www.youtube.com/watch?v=b40Tk5uKEX0
  • 0

In Arsenal I trust!


#216 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 08 November 2011 - 10:41

еще раз глянул видос с прошлого года
финалный чант с посиделок в алмазе в исполении СЕН, Рэй, Шаданакар, Мииди и Бруин просто ... мураши бегут.

белорусы мега крутые! :)
  • 1
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#217 OFFLINE   $tatu$

$tatu$

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 14 November 2011 - 01:00

*
Популярное сообщение!

Прошло уже две недели после нашего замечательного...что там душой кривить – ВОСХИТИТЕЛЬНОГО и НЕПОВТОРИМОГО сбора! Вот, наконец, я доделал небольшой 16-минутный видеоотчет или, если можно его так назвать, фильм. Убил все прошлые выходные и, надеюсь, это того стоило. Казалось бы, какое-то видео, какие-то кадры...но как они магически способны поднять настроение! Пусть не надолго, но СПОСОБНЫ!
В процессе монтажа я видел каждый кадр по 20-30 раз, но, черт возьми, уже готовый фильм смотрел как впервые. Душа фаната победила мозг производителя:)
Когда фильм был сделан, я понял, что вряд ли кто-нибудь, кроме гунеров, сможет понять это сумасшествие...когда 60 совершенно разных людей одержимы одной идеей. Я не удивлюсь, если часть обнимающихся после последнего гола Перси, даже не знают как друг друга зовут. По этому поводу правильно сказал SEN в ходе интервью: «Ты не знаешь этих людей, но ты знаешь, что они тебя любят». Это уникальное явление, частью, которой я стал, чем чрезмерно горжусь и за что очень вам всем благодарен!
Этот видеоотчет сделан с позиции болельщика. Возможно, многих посторонних зрителей будет раздражать гуляще-дрожащая видеокамера в моменты празднования голов. Но, как показалось мне, это и есть те самые счастливые моменты фильма, которые воспроизводят состояние канонира, после победы на Стэмфорд Бридж. Именно после таких моментов бросает в приятную дрожь:)
Надеюсь, фильм понравится, и я буду очень рад, если мне удалось вернуть вам, хоть часть эмоций, испытанных в Минске!:)

Ссылка на видео:
//www.dailymotion.com/video/xmb6mo_arssy-yyyy-yyyyyyy-y-yyyyyy_shortfilms
  • 25

#218 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 November 2011 - 03:07

Стас большущее спасибо за труд :thumbup:Фильм просто охренительный!!!
Можно ссылочку на скачивание?
P.S. опаздываю на работу - да и пофиг) не смог удержаться и не посмотреть :26c74:

Сообщение отредактировал Sv_ВанЯ_vS: 14 November 2011 - 03:35

  • 0

#219 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 14 November 2011 - 06:05

Все отлично Стас :)
Только наших чантов над было вставить больше :)

Нада как нить придумать мне о передачи 17 гигов видео :)
  • 1

#220 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 14 November 2011 - 06:47

Шикарно!!! Отличное видео! Слов не найду - это то, что надо!

P.S. А на youtube не зальешь? там просмотров будет больше гарантировано. ;)
  • 0

In Arsenal I trust!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей