Перейти к содержимому


FA Cup Round 5 ManUtd - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 302

#201 OFFLINE   Bukharest

Bukharest

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Откуда:372584332

Отправлено 16 February 2008 - 20:00

Да че вы все на Хойта на Галласа?
Игра неполучилась у всей комманды и отдельных виноников тут нет, хотя мб они немног глупо сыграли но унижать их ненад
  • 0

#202 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 16 February 2008 - 20:02

Главное, чтобы "забивание" на кубки принесло свои плоды в виде чемпионства и лигочемпионства... :rolleyes:
  • 0

#203 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2008 - 20:12

А что не так Адебаер сделал???
Народ что позорного проиграть в гостях МЮ 4-0 или дома слить мач 1-2(ливерпуль)???

Сообщение отредактировал Арсеникус: 16 February 2008 - 20:13

  • 0
Тут место для рекламы

#204 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 16 February 2008 - 20:12

Главное, чтобы "забивание" на кубки принесло свои плоды в виде чемпионства и лигочемпионства... :rolleyes:


В том то и дело, что гарантировать это нельзя. Я так хотел КА в этом году :137:
ЗЫ. Забыть и И-Г-Р-А-Т-Ь! :gun:
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#205 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 16 February 2008 - 20:15

Йенс : красавец,4 гола ни в одном не виноват!
Траоре,Хойт: Пошли все в попу,мы обкуренные гуляли!
Туре,Галлас: 2 defeated towers
Жиля: А я иду,шагаю по Москве,ой тоесть по Олду!
Сеск,Глеб: Нам пох*й на ФА,мы ждём ЛЧ!
Эбуэ: Цирк недалеко от него находиться
Эдик,Коля: Мы вдвоём в поле не воины!
Адеба: Падение просто пицец! Дополнил Кристинку!
Флам,ФилЖ: Я их не видел!
Арсен: А мне тож пок*й
Это мои впечатления от игры! Честно,я доволен! ЛЧ и АПЛ важнее,но конешно 0-4 это не дело!
  • 0

#206 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2008 - 20:16

+ ешё одна хорошая новость. Мы не увидим Эбуе как минимум на 3 мача
  • 0
Тут место для рекламы

#207 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 16 February 2008 - 20:23

МЮ отскочил от Тотскама, проипал дома в такой важный день Ман.Сити, отстав от нас на 5 очей. И кто должен был попу рвать? Они и рвали... А мы же с Хойтом и Траоре еще мало пропустили, как уже было замечено. *все равно*, реально. Это лучше чем ничья, например. Эбоэ крут.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#208 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2008 - 20:26

+ ешё одна хорошая новость. Мы не увидим Эбуе как минимум на 3 мача

Что ж хорошего? "Скучно без водки"(с)

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 16 February 2008 - 20:28

  • 0

#209 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 16 February 2008 - 20:41

не знаю как вас, а меня Сеня седни сильно обидел=(
  • 0

Изображение


#210 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2008 - 20:42

Для тех кто говорит: Кубки не важны, нам нужна одна цель, зачем разрываться, травмироваться и т.д.

Проиграно 2 турнира. У нас сотсалось их всего 2!!! Жизнь стала проще? Шансы увеличились?

Дай бог нам выиграть!
  • 0

#211 OFFLINE   SMITHALAN

SMITHALAN

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 20:46

Нам не хватило сил.Хойт и Траоре вот на мой взгляд самая главная причина парожения.В матче не хватало Кэпа,кторы смог бы павести за сабой каманду и забить хатябы гол престижа.Всеже что б бароться в Кубки Лиги и Кубки Англии Арсеналу нужно хорошая скамейка запасных
  • 0

#212 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 16 February 2008 - 20:49

не знаю как вас, а меня Сеня седни сильно обидел=(

А меня нет.
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#213 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 16 February 2008 - 21:02

даже не скажу, что мне было срать на этот матч. мне было мегасрать. мне даже на нафиональную лигу лакросса не так срать. и я рад, что Венгеру было также срать, я доволен, что все так закончилось. Просто взяли и слили, и все это понимают, и у манков никакой радости, и мы не напряглись. по-моему, идеальный матч.
  • 0

#214 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 21:05

Прикольно...
Неделю пробивал билет, еле как попал на матч, сидел в стане врагов, среди манчестеровских фанов, забашлял довольно большие бабки, посмотрел на позор и слышал, как улюлюкивали наших...
С приоритетами всё понятно, но игроки были никакие. Я смотрел без повторов, но скажу, лучше всех были наши фанаты... С первой до последней минуты пели, нас было мало, но пели, нас перекричали, мы пели... Нас обосрали, мы пели...
А вообще фиг знает. радоваться, что попал на такой матч или что... но игра была никакая... Ещё бесит Венгер со своими заменами на последних 15-20 минутах. Или раньше надо свежих выпускать, или вообще не выпускать. В чём смысл был выпуска Сендероса, при таком счёте, при таком напряге? Чтобы Клиши вперёд бегал? Сендерос мяча коснулся 4-5 раз, и все хз куда пулял. Эбоэ, фамилия сама за себя говорит... ЗАчем было горячиться? Бенднер вообще не понятно что делал.. Эдуардо слишком часто симулировал. Галлас вообще потерянный был.... Турэ бегал по всему полю, но только не на своей позиции. Фабрегас какие то нелепейшие навесы без конца делал на бендтнера. Глеб пару раз побегал, постарался, а потом поник. Джилберто разве только неплохо играл. Хойт вообще боялся, что-либо делать...
не было никого, кто бы игру на себя взял, не боялся бы бить, пробегать. а то все боялись и передавали друг друг мяч. терзали нас только как могли... в общем шпоры и мю... два позора. надо забыть, и выйгрывать АПЛ. Если и его упустим, до капец. А календарь не из лёгких.
Боюсь среды... Боюсь
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#215 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 21:08

даже не скажу, что мне было срать на этот матч. мне было мегасрать. мне даже на нафиональную лигу лакросса не так срать. и я рад, что Венгеру было также срать, я доволен, что все так закончилось. Просто взяли и слили, и все это понимают, и у манков никакой радости, и мы не напряглись. по-моему, идеальный матч.


поверь, это тебе насрать, а в Англии многим не насрать. И Венгеру не насрать было, просто он знал, что не потянет всё... Он знал, что трудная неделя. ПОэтому всех подготовил. Вспомни, это на Карлинг всем срать, а на Кубок Англии всегда лучшие составы выпускаются...
А тут просто к Милану экономил силы, у него же бзык, ЛЧ.
А вообще, когда 70к манков стебаются в унисон, это совсем не прикол...
А про слив вообще молчу, настоящие мужики никогда и ничего не сливают. Но если даже слив был целенаправленный, то какого х играл почти весь основной доступный состав... Уж если бы сливали, то достойно. А то втоптали в землю и ещё плюнули... Руни вообще своим стёбом раздражал
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#216 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 16 February 2008 - 21:09

да в падлу им было играть. просто в падлу. им блин серьезный матч играть через три дня, что, умирать сегодня надо было?? либо бороться нормально, либо сливать. бороться сегодня было бы просто глупо. слили - и правильно сделали. на все 100% правильно.
  • 0

#217 OFFLINE   Pepel

Pepel

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 21:13

даже не скажу, что мне было срать на этот матч. мне было мегасрать. мне даже на нафиональную лигу лакросса не так срать. и я рад, что Венгеру было также срать, я доволен, что все так закончилось. Просто взяли и слили, и все это понимают, и у манков никакой радости, и мы не напряглись. по-моему, идеальный матч.


Эх вы... ещё немного и футбол станет для вас вообще пустой формальностью , для этого даже на поле выходить не потребуется. Достаточно лишь перед матчем фишки расставить как надо и " срать " куда требует этикет, и все будет просто прекрасно.

Ню-ню, с большим любопытством погляжу на пророка "сэра " Уильяма в матче против Милана . Тот ещё цирк предстоит лицезреть. Пока правда ещё не решился в какой ряд билеты покупать,но одно могу сказать однозначно. Режиссеры Передачи " Цирк со звездами " уже вылетели в Лондон с блокнотами и ручками . Жаль , их не было на ОТ сегодня.
  • 0

#218 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 16 February 2008 - 21:13

господи блин, какие все нежные.. постебались над нами, втоптали в землю... пусть посмотрят в таблицу АПЛ и поцелуют наши гуннерские жопы. пусть стебутся, пока могут. пусть курицы радуются победе в карлинге, пусть стебутся, если они такие лузеры, ведь они знают, что с ними играл не Арсенал. хватит сантиментов.
  • 0

#219 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 16 February 2008 - 21:13

Игра похожаяяяяя...На соооооооооооооооооооон =)

____________
Леману 5- . 2 гола мог тянуть за шиворот и когда Нани бил.
Леман красавец когда он в подкате у Шрэка мяч выбивал 1 на 1 когда тот тулил...
Успокойтесь вы для нас АПЛ вожнее.Был бы это АПЛ ... тогда бы дулись))
А так кули нам кабанам))) Составчег не ахти.Да и МЮ этот матч был нужнее...бегали как поддорваные! Сцуко грубо играли короче хоте-ли на фоне сливающей игры выглядеть мега-пистатыми...Бедняжки прое-ли МАн.сити.
А тут типа они реабилитировались)))) ОХООХох....ЛИончЕг на епашет им попец ! Ох буду ржать...




Все ждем.... Арсенал - Милан --- Вот там рубка буит вот увидите ! А *КА* - это уже прошлое...все...
Щас у нас АПЛ - ЛЧ ( РВП вернется и покажем кто атцЫ )
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#220 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 16 February 2008 - 21:14

Чтобы Клиши вперёд бегал?


Я конечно понимаю, что с трибуны виднее чем по телику, но Клиши вроде как на лавке сидел. :smiley1:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей