Перейти к содержимому


1\4 финала Вильяреал-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 261

#201 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 08 April 2009 - 08:19

А чего на судью гоните? Бывало и похуже. Или вам не ко сну Винка с Фройдфельдом припомнить?

таки да...честно говоря во твором тайме стало, когда Сеск, вися на карточке, подкатился со всей дури под заща вильяреала...думал уже все прыуэт
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#202 OFFLINE   N@RG

N@RG

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 April 2009 - 08:24

таки да...честно говоря во твором тайме стало, когда Сеск, вися на карточке, подкатился со всей дури под заща вильяреала...думал уже все прыуэт


тем не менее, зачем было желтую давать за удар без свистка? тем более судья не предупреждал. Вобще кто это был? неадекват какой-то
  • 0

#203 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 08 April 2009 - 08:25

хочется начать с цитаты :)

с таким настроем как вчера можно и дома слить

Все кто использует данное выражение, отдают себе отчет о чем говорят? Вы мне объясните, как может команда быть с хуёвым настроем на матче 1/4 ЛЧ? Да бывает команды плохо настраиваются на второстепенные кубки, но что бы не настроиться на важнейший турнир, в котором каждый футболист мечтает поиграть - это нужно быть безвольным спортингом и пропустить 12 голов.

Команда сыграла 1-1 против "субмарины" на выезде!!! (если вам эта строчка ни о чем не говорит, тогда мне всё ясно)

Почему ни кто не вспоминает, что на момент крэзи-удара Сенны, Альмуниа играл с травмой ноги, возможно дискомфорт/боль помешала ему более удачно отталкнуться от газона :(!

В первом тайме после 1-0, мало что получалось у нас, особенно плохо выглядел Адеба, верховую борьбу проигрывал, пасы отвратительные, приема не было, так как соперник всегда был первый на мяче, застаивался в оффсайде. --- вобщем это была заслуга соперника, перекрыли Адебу на все 100%, а он не мог найти решений для выравнивания ситуации. (ух как я ругалсо :13:)

На второй тайм команда вышла после беседы с Профессором. Разговор явно помог, движение появилось, уверенность в своих силах была восстановлена. После 1-0, выноса Галласа и Альмунии у нас с этими аспектами игры были проблемы.

Шедевр Адебы запомниться на всю жизнь. Как запомнился гол Анри в ворота МЮ на Хайбери. Красоты этому шедевру добавляет исключительная важность гола!

Приятно вчера было видеть Пиреса. Думаю его ждет тёплый прием на Эмирэйтс ;)

Всех с хорошим результатом! :)
  • 0

#204 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 08 April 2009 - 08:29

тем не менее, зачем было желтую давать за удар без свистка? тем более судья не предупреждал. Вобще кто это был? неадекват какой-то

всё познается в сравнении..см. прошлогодний матч с ливером, вот где неадекват и тридвараз в одном флаконе был...а здесь имхо норм судья, который к середине игры начал нет нет да забивать болт на симуляции желтых...а то что не показал свисток перед ударом, так хызы может он сказал...нас там не было, чтобы утверждать обратное
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#205 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 April 2009 - 08:40

Адебайор конечно выдал шедевр. Прям в стиле Крауча... :13:
Учитывая раннюю банку от Сенны (вот блин, надо было его летом покупать! :13:), и травмы, и в целом не ахти какую игру, и что играли где-то под Валенсией с весьма неплохим соперником, результат отличный. Есть все шансы потопить их в Лондоне...
  • 0

#206 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 April 2009 - 08:41

тем не менее, зачем было желтую давать за удар без свистка? тем более судья не предупреждал. Вобще кто это был? неадекват какой-то


Согласен, совершенный беспредел: жёлтые дают за удар без свистка, офсайды фиксируют, толкаться не дают в штрафной соперника - свинство, а не судейство!
Цеск тоже молодец, тоже мне "второй Анри". При его горячности вполне может заработать дисквалификацию на следующий матч ЛЧ, хорошо, если это всё же будет полуфинал, а не отборочные игры в августе.
  • 0

#207 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2009 - 08:46

а не отборочные игры в августе.

Не говори "гоп"...
  • 0

#208 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 08 April 2009 - 08:48

Упс, зарапартовал что-то )) Вообщем даешь унылые нули с унылой игрой.

верно, феерить будем в полуфинале, финале и во время церемонии награждения нас. :smiley1:
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#209 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2009 - 08:51

тем не менее, зачем было желтую давать за удар без свистка? тем более судья не предупреждал. Вобще кто это был? неадекват какой-то

Предупреждал. Он показал, что бить нужно по свистку, и пошел отодвигать стенку. В данном эпизоде к нему не может быть претензий. Вопрос только в том, почему Сеск пробил. Не заметил указаний судьи, что ли?
  • 0

#210 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2009 - 08:52

Я, кстати, не пойму ругани в сторону Клиши при одновременных восзвалениях Санья... Да, Гаэль был далеко не идеален, но перехватов, особенно в концовке он сделал огромное количество, не давая желтым перейти в контратаку. Санья же в первом тайме вообще постоянно убегал куда угодно, только не на правый фланг защиты. То в нападение, то в центр. И через его зону подлодочники постоянно вваливались в штрафную.
Я не выгораживаю Клиши. Он был далеко не идеален. Но Санья был еще хуже.
  • 0

#211 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2009 - 08:53

Предупреждал. Он показал, что бить нужно по свистку, и пошел отодвигать стенку. В данном эпизоде к нему не может быть претензий. Вопрос только в том, почему Сеск пробил. Не заметил указаний судьи, что ли?


Я видел, что он показывал свисток, но он показывал его игрокам Виляреала, держа свисток на уровне груди, стоя при этом спиной к Сеску. Но полюбому надо пересматривать повторы.
  • 0

#212 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2009 - 08:57

Я, кстати, не пойму ругани в сторону Клиши при одновременных восзвалениях Санья... Да, Гаэль был далеко не идеален, но перехватов, особенно в концовке он сделал огромное количество, не давая желтым перейти в контратаку. Санья же в первом тайме вообще постоянно убегал куда угодно, только не на правый фланг защиты. То в нападение, то в центр. И через его зону подлодочники постоянно вваливались в штрафную.
Я не выгораживаю Клиши. Он был далеко не идеален. Но Санья был еще хуже.

Хех, я тут тоже похаял Клиши, но немного подумав: да, перехватов он сделал много)) Особенно запомнилась парочка во втором тайме, в центре поля, на позиции опорника) Но все равно, это не определяющий критерий в оценке его игры, да и оба они провели очередную слабую игру.
Пользы в атаке от обоих было, как обычно уже, нуль целых нуль десятых. Только позицию после их бесполезных подключений страховать нашим приходилось. Лучше бы не ходили никуда вообще.
Что случилось в этом сезоне с ними, не пойму, в том году оба так прекрасно поддерживали атаку, а в этом.. все навесы вникуда, пасы неточные...
Глеба, наверное, не хватает :giigii:

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 08 April 2009 - 08:59

  • 0

#213 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 08 April 2009 - 08:57

Я видел, что он показывал свисток, но он показывал его игрокам Виляреала, держа свисток на уровне груди, стоя при этом спиной к Сеску. Но полюбому надо пересматривать повторы.

он показал свисток сеску, потом отходит за стенку, свистит и Фаб пробивает!!!
***
единственное за что его (судью) можно не прибить, так это за то что он чётко отрезал вонючие симуляции этих желтопузов! вот за это красэнь. а желтуха Насри и Фабрегаса вобще ни к месту.

Сообщение отредактировал Chief: 08 April 2009 - 08:59

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#214 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2009 - 09:03

Я видел, что он показывал свисток, но он показывал его игрокам Виляреала, держа свисток на уровне груди, стоя при этом спиной к Сеску. Но полюбому надо пересматривать повторы.

Хм, мне показалось, что Сеск должен был видеть этот жест. Но таки да, нужно будет глянуть повторы.

он показал свисток сеску, потом отходит за стенку, свистит и Фаб пробивает!!!

Не свистел он.
  • 0

#215 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2009 - 09:06

ЖК в ЛЧ можно опротестовать, как в АПЛ например? (чет немогу сходу вспомнить ниодного подобного случая)

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 08 April 2009 - 09:09

  • 0

#216 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2009 - 09:11

А я и в АПЛ такого не припомню :) Красные опротестовывали - это да. А вот чтобы желтую...
  • 0

#217 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2009 - 09:17

Ну в Примере например помню желтую Бексу отменили в 06/07. Следовательно такая практика в чемпионатах имеется. А вот в ЛЧ с этим как?))

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 08 April 2009 - 09:18

  • 0

#218 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 08 April 2009 - 09:34

хы зы...имхо лучший коммент мэтра, что я слышал в последнее время

Хм, поймал себя на этой же мысли вчера... Но все равно, это лишь меньшее зло )))

Насчет штрафного: возможно у меня (и не только у меня) были галлюцинации, но судья действительно указал на свисток, отошел к стенке, и свистнул. Сеск, ничтоже сумняшеся, и пробил. Насколько я знаю, в судействе азбука морзе не используется, свисток есть свисток. Что имел в виду судья, свистнув, это уже другой вопрос, плееров он там разгонял, или чье то внимание привлекал. Формально, гол забит после свистка, это очевидный факт. Докажите мне обратное. :)

Не стал бы разделять радость по поводу гостевого гола. Арсеналчик нас уже приучил, что он может учудить что угодно, поэтому лично для меня минимальный успокаивающий резалт в первой игре - 4:0. Все что меньше - не имеет значения. :smiley1:
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#219 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 April 2009 - 09:43

Ну в Примере например помню желтую Бексу отменили в 06/07. Следовательно такая практика в чемпионатах имеется. А вот в ЛЧ с этим как?))

Конечно имеется...подобные эпизоды всегда были на усмотрение судьи,а судьи бывают разные),с разным насроением,с определёнными пристрастиями и предвзятостями...
Но мне всё же кажется,что Сеск всё знал и слышал,просто решил "упасть на дурака"...
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#220 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 April 2009 - 09:48

Насчет штрафного: возможно у меня (и не только у меня) были галлюцинации, но судья действительно указал на свисток, отошел к стенке, и свистнул. Сеск, ничтоже сумняшеся, и пробил. Насколько я знаю, в судействе азбука морзе не используется, свисток есть свисток. Что имел в виду судья, свистнув, это уже другой вопрос, плееров он там разгонял, или чье то внимание привлекал. Формально, гол забит после свистка, это очевидный факт. Докажите мне обратное. :)


вряд ли это - возможно. :)




я не очень понимаю в правилах, чё без свистка, чё с ним, но!
вот перед тем мячом, что забил Тити, судья ТАКЖЕ КАК ВЧЕРА показывал на свисток. у меня этот матч на диске. я пересматриваю его иногда. и очч хорошо этот момент помню.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей