Перейти к содержимому


Фотография

West Ham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#201 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 26 October 2009 - 10:23

Так как вчера.я давно уже не выходил из себя.Спецом на форуме не отписывался,потому.что кроме как матов я б ничего не написал.Выводы лишь сделал такие:
1. Арсенал никогда не будет учицца на своих ошибках.каждый раз,ведя в счёте,вместо того,чтоб методично добивать соперника,они будут перекатывать ияч вдоль-поперёк и дибильно улыбацца,а при пропущеном голе эти улыбки вмиг переростут в детскую панику.
2. Диаби меня достал.Нихочу его видеть у нас.каждый матч он с упортсвом дебила привозит нам опасные штрафные.
3. Венгер своим решением сделать ставку на манноне меня удивляет Неспорю,он талантлив.Но до постоянного первого номера ему оооочень далеко.В первом голе вчера он допустил школярскую ошибку.
4.Теперь по всей видимости наш номер один-фабиански.для меня это почти очевидно.
5.Не понимаю восторгов по поводу пары Вермален-Галлас.Индивидуально они очень сильны,но пропускаем мы неприлично много для топ-клуба.
ЗЫ-Я настолько разочарован и разозлён,что не хочу даже думать о Арсенале и футболе.Настроение сразу портицца...
  • 1

#202 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 October 2009 - 10:25

Вообщем мое мнение такое - пока Арсенал не научится играть в футбол 95 минут (а не 30-40 за матч) - результаты так и будут зависеть от везения.


эта.....назови мне ищё один матч, который мы слили на последних минутах. в последних двух сезонах. этот не считаем.


имхо, нужно было совать больше. шансы были.
не получилось.

трагедии не делаем. очень уж хорошо шли. на одном дыхании этот состав не может пройти весь сезон. это - НЕ анбиттеновский состав.
так шта...осечка должна была быть.

вопросов собственно два:
- почему Ману не вернули в раму?
- почему Гаэля используют, как негра? под Эбуэшкой у Саньи есть возможность дыхание перевести. под Шавой, Гаэль работает за двоих. и не странно, что столько ошибок. он очч дохера играет. самое удивительное у него - точно есть сменщик. и не один.
  • 1

#203 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 October 2009 - 10:34

Как думаете, стоит ли пожертововать собой на благо команды? :)


Хочешь воспарить к небесам в ритуальном костре перед Собором Александра Невского?
Думаю, оно того не стоит.

Кстати, нашёл сегодня в карамане вчерашний счастливый билет :bigyell:
  • 0

#204 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 26 October 2009 - 10:46

Имхо доэксперементировались с Маноной, это главная причина. Надеюсь на этом эксперимент закончен..
Второе - по-прежнему не умеем на удержание играть, Алкмар показал что при 1-0 не удержим, теперь забили два - оказалось тоже мало. Остаётся надеяться что теперь раньше 3-0 не будут расслабляццо наши добры молодцы. Проверять выучен ли урок будут петухэм и банда пенсионеров...
  • 1

Merci Arsene


#205 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 26 October 2009 - 11:19

Тут пришла в голову мысль, что может слишком рано забили второй гол. Приди он минуте на 65-70 - ясно, что ВХ не смел бы и головы поднять. Отсюда следует, что играть надо не 30-40 мин, а хотя бы 60-75. Хотя бы.
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#206 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 October 2009 - 11:21

Ужасный результат!
Именно результат волнует, а не качество футбола.
Ведь играть в "арсенальский" футбол на протяжении всего сезона невозможно и даже анбитн сезоне при желании можно найти УГ матчи. А вот результата добиваться при не самой лучшей игре ОБЯЗАНЫ (обязаны - если рассчитываем на чемпиоство)! - это отличало МЮ последних лет, даже когда матч у них не получался, они рожали голешних, и не пропускали.
От того вчера было очень обидно... Забили ДВА гола, но элементарно не удержали результат.

Поселе этого матча сезон в АПЛ и ЛЧ для Маноне закончен. имхо. Итог: достаточно интересный вратарь, способен на супер-сейвы. Пусть ждёт следующего шанса, и усерднее тренеруется. Вцелом очень доволен его игрой, ибо показал Алмунии конкуренцию, и что расслабляться нельзя если хочешь играть в основе!

По судейским ошибкам... В начале игры, мяч угодил в руку защитнику ВХ, пенальци не назначили... Когда уже введут повторы??? Что ж, пока остается расстраиваться несправедливым решениям против Арсенала, и ехидно радоваться собственным голам из оффсайдов и тп.


  • 1

#207 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 26 October 2009 - 11:40

Ничьи бывают разные .И Смотря с кем .Например если бы мы с МЮ тогда сыграли бы в ничью никто бы ничего не сказал .А тут ведя 2:0 ... Сонг фолили и это хорошо было видно на повторе .Правильно сказал комментатор BBC после гола Галласа : Теперь Арсенал может проиграть только самому себе !
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#208 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 October 2009 - 12:13

эта.....назови мне ищё один матч, который мы слили на последних минутах. в последних двух сезонах. этот не считаем.

Ранее упомянули - Вилла на выезде в прошлом году.
  • 0

#209 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2009 - 12:28

Ну и 4-4 нельзя забывать.

С другой стороны, эти исключения подтверждают правило: сливать на последних минутах - не наш стиль. Может действительно зря мы научились быстро забивать? А то бывало фигней страдаем, потом на последних минутах прижимаем - и вуаля, победа. А быстро обеспечивать результат и потом этот результат удерживать пока не привыкли.
  • 0

#210 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 26 October 2009 - 12:39

Ранее упомянули - Вилла на выезде в прошлом году.


Аз 1-1 (гол на 93-й)
Петухи :furious: 4-4 (ведя 4-2 на последних минутах)
да тот же Ливерпуль 4-4...
это то что сразу всплыло в памяти...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#211 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 October 2009 - 12:43

5.Не понимаю восторгов по поводу пары Вермален-Галлас.Индивидуально они очень сильны,но пропускаем мы неприлично много для топ-клуба.

А пара наших монстров полузащиты и сверх надёжных крайков здесь непричём совершенно :cool:

Ранее упомянули - Вилла на выезде в прошлом году.

Не так то и много,чтоб говрить о какой то закономерности и кричать,что команда не умеет играть целый матч!

По Манноне.Сколько ж это парень отыграл,чтоб на нём крест ставить?!Да только в матче с Фулхемом он наиграл на несколько сухих матчей!Или это уже в прошлом,а прошлым живут только неудачники??? :) А ничё шо парень без всякого розогрева,начал защищать раму самой атакующей команды Премьер лиги(додумываем сами)??? Может кто то забыл,как куда более состоявшийся Буффон поначалу "уверенно" защищал ворота Ювентуса после перехода из Пармы???
Ляпы у вратарей будут всегда,как и пропущенные голы,так что главное,чтоб разница была положительной :smokin:
  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#212 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 October 2009 - 12:47

Ранее упомянули - Вилла на выезде в прошлом году.




и это веская причина для того, что бы сказать:
пока Арсенал не научится играть в футбол 95 минут
  • 0

#213 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 26 October 2009 - 13:14

и это веская причина для того, что бы сказать:
пока Арсенал не научится играть в футбол 95 минут


Сезон 07/08
дома:
3-2 против Сандерленда. Вели 2-0 к 14-й минуте, но дали сровнять и в конце на 80-й Перси добыл победу...
на выезде:
2-2 Бирмингем. Вели 2-1. На 90-й получили пеналь...
1-1 Блекберн. Вели 1-0. Пропустили на 74-й.
2-1 Челси. Вели 1-0. В конце на 73-й и 82-й пропустили 2 гола.
2-1 мю. Вели 1-0. На 72-й пропустили 2-й гол.
1-1 Ньюкасл. Забили мы на 4-й, а пропустили на 60-й...

Сезон 06/07
дома:
1-1 Челси. Пропустили на 70-й ведя 1-0.

выезд:
1-1 Челси. Забив гол в конце на 79-й, не додержали и пропустили на 84-й
2-2 петухи. Ведя 2-1 в добавленое время пропустили гол...


По прошлому сезону мне кажется таких ляпов было быольше... т.е. если посмотреть, то раньше ляпов было меньше... значит не учимся...
  • 1
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#214 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 October 2009 - 13:34

и это веская причина для того, что бы сказать:
пока Арсенал не научится играть в футбол 95 минут

Саш, я не спорю. Ты просил назвать "ищё один матч", я его назвал.

Я не любитель статистики, которая утверждает, что Денилсон с Сонгом - мегаточные распасовщики, а Арсенал расслабляется только по-праздникам. Мне цифры не нужны. Мне - и многим другим - без цифр очевидно, что наша команда не умеет играть 95 минут.

Сообщение отредактировал 21ghost21: 26 October 2009 - 13:35

  • 1

#215 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 October 2009 - 13:37

По Манноне.Сколько ж это парень отыграл,чтоб на нём крест ставить?!Да только в матче с Фулхемом он наиграл на несколько сухих матчей!Или это уже в прошлом,а прошлым живут только неудачники??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif А ничё шо парень без всякого розогрева,начал защищать раму самой атакующей команды Премьер лиги(додумываем сами)??? Может кто то забыл,как куда более состоявшийся Буффон поначалу "уверенно" защищал ворота Ювентуса после перехода из Пармы???
Ляпы у вратарей будут всегда,как и пропущенные голы,так что главное,чтоб разница была положительной //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smokin.gif

а ни кто на нём крест не ставит!
Получил возможность поиграть в основе, вполне прилично выглядел,
причем на столько хорошо смотрелся, что Венгер ему дал шанс продолжать играть, даже после выздоровления Алмунии//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/readit.gif
Но с ВХ ошибся, что повлияло на результат. Теперь не удивлюсь появлению в основе Ману :)
  • 0

#216 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 October 2009 - 14:01

Мне - и многим другим - без цифр очевидно, что наша команда не умеет играть 95 минут.



речь идёт о крайних 10-ти? или о том, что не играем ВСЕ 95?
  • 0

#217 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 October 2009 - 14:05

Зачем буквоедствуешь? Конечно не о всех. О том количестве минут, которое остаётся после того, как игроки, видимо, начинают думать, что игра сделана.

Сообщение отредактировал 21ghost21: 26 October 2009 - 14:07

  • 0

#218 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 October 2009 - 14:05

Сезон 07/08
дома:
3-2 против Сандерленда. Вели 2-0 к 14-й минуте, но дали сровнять и в конце на 80-й Перси добыл победу...
на выезде:
2-2 Бирмингем. Вели 2-1. На 90-й получили пеналь...
1-1 Блекберн. Вели 1-0. Пропустили на 74-й.
2-1 Челси. Вели 1-0. В конце на 73-й и 82-й пропустили 2 гола.
2-1 мю. Вели 1-0. На 72-й пропустили 2-й гол.
1-1 Ньюкасл. Забили мы на 4-й, а пропустили на 60-й...

Сезон 06/07
дома:
1-1 Челси. Пропустили на 70-й ведя 1-0.

выезд:
1-1 Челси. Забив гол в конце на 79-й, не додержали и пропустили на 84-й
2-2 петухи. Ведя 2-1 в добавленое время пропустили гол...





эта статистика полезна, если есть ещё статистика, "А сколько же матчей мы вообще НЕ выигрывали". не потому, что пустили в конце. а потому, что пустили в начале, и первыми.
и второе: 70-ая минута - это мягко говоря, не совсем последние минуты. это - ищо полтайма до финального свитска. :hehe:
про 60-ую - вообще молчу.
  • 1

#219 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2009 - 14:07

Арсенал чрезвычайно редко через жопу вытягивает игры на последних минутах ... абидна ... а так было бы красиво на 93 минуте с радостными чюйствами 2-3 !!! :smokin: НАКАСИ - ВЫКУСИ !
Очко как спасательный буй в тонущую ораву молотков .
Такшта , Арсенал - Спасители хули :26c74:
Не спасёт Арсенал самого себя в схватке с шитом - придушу дружественно кого-нибудь нафиг :sherlock:

Сообщение отредактировал kust: 26 October 2009 - 14:10

  • 4

#220 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 October 2009 - 14:14

Зачем буквоедствуешь? Конечно не о всех. О том количестве минут, которое остаётся после того, как игроки, видимо, начинают думать, что игра сделана.


я не буквоедствую. пытаюсь понять.
если речь идёт о том, что пропускаем на крайних минутах - херня. мы были чемпионы 07-08 последних 10 минут.
если о том ,что не держим концентрацию весь матч......Никит, только честно....ты знаешь такую команду?
зашёл вчера в бар, за полчаса до матча. т.е. пасарел ищо 30 минут всеанглиского дерби.
грю:
- а манки чёт не упираюцца. или им пох?
- не ты чё, они так жгли в первом тайме!


НЕТУ команд, играющих 95 мин.

Сообщение отредактировал sunbeam: 26 October 2009 - 20:00

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей