Перейти к содержимому


Фотография

январское трансферное окно


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#201 OFFLINE   griZ-Zly

griZ-Zly

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 15 January 2005 - 21:06

а кстати Еременко , так то имеет потенциал, где то я видел как он играл,.... думаю стоит его взять, а вы чё нить о нем слышали, кроме гражданства финского???
  • 0

#202 OFFLINE   Archer

Archer

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 January 2005 - 21:08

Если купим Фрея чувствую попадем в яблочко. Вратари из серии А вообще очень и очень неплохи.
  • 0
There is money in the game, but the game is more important " Thierry Henry

#203 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 15 January 2005 - 21:57

Только вряд ли его Сеня возьмет... он в вопросу с вратарями туговат...
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#204 OFFLINE   -*Lord*-

-*Lord*-

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 January 2005 - 09:01

Надо выходить на трансферный рынок - а то и без 2-ого места останемся //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
Но только кого мы купим с нашими деньгами //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif :shock: :shock: :shock:
  • 0

#205 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 16 January 2005 - 13:51

надеюсь новенький Эбо еще покажет себя и поможет команде!!!
вот Ливер неплохо усилился- Морьентес в первом же своем матче доказал кто он есть...!!!

  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#206 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2005 - 08:45

Морьентес в первом же своем матче доказал кто он есть...!!!


Сделал хэт-трик? :roll:
  • 0

#207 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 17 January 2005 - 10:18

Английский футбольный клуб "Арсенал" рассматривает возможность приобретения голкипера "Фулхэма" Эдвина ван дер Сара. Контракт голландского вратаря с его нынешней командой завершается по окончании нынешнего сезона. Сообщается, что "Фулхэм" готов расстаться с голкипером всего лишь за полмиллиона фунтов стерлингов.
  • 0

#208 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 17 January 2005 - 10:59

То есть за то что у них заберут эту дырку, фулхэмовцы всего полмиллиона дают? :twisted:
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#209 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 17 January 2005 - 12:56

Морьентес в первом же своем матче доказал кто он есть...!!!


Сделал хэт-трик? :roll:


нет конечно, в первом же матче он не забивал, но придя в новую команду в сразу же выйти на игру и показать игру такого класса, это значит многое...
  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#210 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2005 - 06:40

Английский футбольный клуб "Арсенал" рассматривает возможность приобретения голкипера "Фулхэма" Эдвина ван дер Сара. Контракт голландского вратаря с его нынешней командой завершается по окончании нынешнего сезона. Сообщается, что "Фулхэм" готов расстаться с голкипером всего лишь за полмиллиона фунтов стерлингов.


Имхо - утка.
  • 0

#211 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2005 - 09:34

Венгер предложил Леманну уйти
18.01.2005 12:04
Голкипер английского футбольного клуба "Арсенал" Йенс Леманн признался, что главный тренер его команды Арсен Венгер предложил вратарю покинуть лондонцев. Как известно, в нынешнем сезоне Венгер по не совсем понятным причинам отдает предпочтение другому голкиперу команды, Мануэлю Альмуния.

"После того, как я провел очередные два матча на скамейке запасных, тренер попросил меня зайти к нему. Я подумал, что он скажет мне о том, что в следующей игре я выйду в основном составе, однако вместо этого он спросил, не хочу ли я быть проданным в январе. Но я продолжу бороться и верну себе место в основном составе", - заявил Леманн.

"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
  • 0

#212 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 18 January 2005 - 11:00

Что ж флаг Лемме в руки! Если он докажет ,что он - вратарь №1 в Арсе, я конечно буду за него рад! :roll:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#213 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 18 January 2005 - 12:39

чута это все крупные Утяры
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#214 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2005 - 12:59

Juniperus communis , ничего такого классного по-моему мнению Морьентес в игре с манками не показал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/38.gif
Считаю вообще ошибкой Бенитеса его решение поставить сразу же в стартовый состав и Фернандо , и Пеллегрино - английская игра , да еще и с манками , требует физической мощи :!: , а новенькие во втором тайме еле волочили ножки - ведь они много сидели в своих бывших клубах на лавке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/51.gif
  • 0

#215 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 24 January 2005 - 10:40

Венгер: Если Эду уйдет, я куплю новых игроков

Арсен Венгер, главный тренер клуба английской премьер-лиги "Асенал", заявил, что Эду перейдет в испанскую "Валенсию" до закрытия зимнего трансферного окна.

Как сообщают английские СМИ, Венгер сказал по поводу возможного ухода игрока сборной Бразилии следующее: "Я бы хотел, чтобы Эду остался, но мы должны решить этот вопрос сейчас и сконцентрироваться на том, чего мы хотим достичь. Если бразилец уйдет, это повлияет на мои планы по покупке новых игроков".

"Мы не будем покупать дорогих футболистов, а приобретем хороших", - добавил тренер.

Виера: Я лучший полузащитник в мире

Полузащитник лондонского "Арсенала" и сборной Франции Патрик Виера, который исключил свой переход в мадридский "Реал" в августе этого года, заявил, что намерен завершить свою карьеру в английском клубе. Как сообщает Reuters, об этом Виера рассказал в интервью Sunday Times.

"Мне уже 28 лет и все идет к тому, что я закончу свою карьеру в "Арсенале". В последнее время я провел не самые лучшие игры за команду, но то, что мне действительно сейчас нужно, так это доказывать в каждом матче, что я являюсь лучшим полузащитником мира", - заявил Виера.
  • 0

#216 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 January 2005 - 19:11

Пеннанта отправили в аренду в Бирмингем. Ух, не надо было ему на мерсе Эша бухим разъезжать.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#217 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 January 2005 - 19:18

Короче, с Жерменом всё понятно, в клубе он вряд ли останется. Аренда до конца сезон, а тогда и контракт с Арсом заканчивается. Теперь Пеннату надо из кожи вон лесть, чтобы заставить Венгера поверить в свою состоятельность
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#218 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 January 2005 - 19:34

Для меня это будет почти-что личной трагедией,Джерми один из моих любимых игроков... :oops: Но я все же думаю,что если бы Венгер хотел убрать Пенанта,то он сделал бы это сейчас,пока тот не стал свободным агентом...,так что есть hope 8) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif :!:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#219 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 January 2005 - 21:20

По мнению СПОРТ-ЭКСПРЕСС'а "Английская футбольная ассоциация...условно запретила нам совершать трансферы за то, что "Канониры" воспользовались услугами агента, не имеющего лицензии ФИФА. Речь идет о приобретении лондонцами голландского форварда Квинси Овусу-Абейе. Если мы снова нарушим правила, то в течение следующего трансферного периода нам будет запрещено приобретать новых игроков."

Вот интересно куда и как же мы смотрели? :) И всё более популярный вопрос "Куда смотрит Арсен" ?
  • 0

#220 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2005 - 06:37

Жермену удачи в "Бирмингеме". Очень надеюсь, что он вернется. Ну напился чувак, можно подумать никто из присутствующих в 21 год к бутылке не прикладывался :mrgreen:

Фрея нах... Имхо, он большой мыльный пузырь - лет пять уже как ходит в "лучших молодых вратарях Европы", а толком ни в Прме, ни в Интере не заиграл.

Насчет агентов мы, конечно, зажгли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Не Арсена вина, конечно, но какая-нить юрслужба реально накосячила //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей