Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Manchester United (10.03.2019, 19:30 Msk, Emirates Stadium) 2-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 314

#201 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 10 March 2019 - 19:08

коробка или мосты -  он же 4WD ))


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#202 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 10 March 2019 - 19:10

Я так понимаю, что многие увидели нырок? А акцентированный толчок в спину от Фреда никто не увидел? 

В наши ворота еще левее пенальти давали и продолжают, а тут хоть и не сносили прям, но помогли ведь упасть, нарушение то было! 


  • 1

#203 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2019 - 19:11

Я так понимаю, что многие увидели нырок? А акцентированный толчок в спину от Фреда никто не увидел? 

В наши ворота еще левее пенальти давали и продолжают, а тут хоть и не сносили прям, но помогли ведь упасть, нарушение то было! 

Я увидел удар(зацеп) правой ноги фреда, левой ближней ноги Ляки. Контакт был , Ляка упал . Где там нырок разглядели, загадка


  • 3

#204 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 10 March 2019 - 19:15

Факт остается фактом - такие в наши ворота свистели обычно ))) я очень удивился сегодня, что свистнули в противоположную сторону.


  • 6

#205 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5147 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 10 March 2019 - 19:15

На такую сварку ....... в исполнения Арсенала. Я всегда готов смотреть
https://cs8.pikabu.r...91522241919.gif
  • 0

#206 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 10 March 2019 - 19:18

Игра такая была, против нас играла хорошо организованная, мотивированная команда. В таких матчах и проявляется характер команды, много стыков и плотности на поле. Мы их полностью переиграли, в такой игре не может быть много голевых моментов . Хз чем ты не доволен

Тут главное было передавить, что не свойственно для Арсенала и тем более такая победа вдвойне приятна. Почти ничего им не позволили в игре на контратаках, а на большее они и не рассчитывали. Тренерская победа, победа характера. При этом мы большую часть игры контролировали ее ход, было конечно пару неприятных моментов , но мы выстояли 

Ну не знаю, ты так написал, что мы как-будто команда ниже классом, чем скам, хотя я так не считаю + на своём поле играли. Мне больше понравилась игра в нашем исполнении против петушни неделю назад, чем сегодняшняя. 


  • 0

#207 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 10 March 2019 - 19:19

Факт остается фактом - такие в пользу скама свистели обычно ))) я очень удивился сегодня, что свистнули в противоположную сторону.

подправил немношк

приятно уделать скам их же "оружием"


  • 1

#208 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 10 March 2019 - 19:20

Я увидел удар(зацеп) правой ноги фреда, левой ближней ноги Ляки. Контакт был , Ляка упал . Где там нырок разглядели, загадка

1.Представьте такой же момент в наши ворота с участием Янга
2. Смысл не в нырке Сани,а в Небесах которые отдали нам долг за все несправедливости и унижения включая 82 от отого свинарника
3 сегодня респект Мозгу
Пс пошёл на ...этот мозг,то же достал клоунить против Арсенала

Сообщение отредактировал xtaaa: 10 March 2019 - 19:23

  • 2

#209 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 10 March 2019 - 19:22

Все молодцы, очень надо было выиграть, учитывая сколько непростых выездных встреч в оставшихся турах понатыкано. Ну и наконец-то пенальти поставили в не самой очевидной ситуации.
  • 1

#210 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4875 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 10 March 2019 - 19:22

*
Популярное сообщение!

Ляка празднует гол Джаки :laugh:

x4nCknS.jpg


  • 11

Merci, Arsène!


#211 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2019 - 19:23

Ну не знаю, ты так написал, что мы как-будто команда ниже классом, чем скам, хотя я так не считаю + на своём поле играли. Мне больше понравилась игра в нашем исполнении против петушни неделю назад, чем сегодняшняя. 

ты вспомни прошлогоднюю домашнюю игру со скамом, где мы пропустили на ровном месте два в начале и имели, и катали их весь матч и было у нас огромное количество голевых моментов, но как итог 0 очков. как раз эти 2-0 и есть класс команды, тренерский класс 


  • 1

#212 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 March 2019 - 19:23

DkuWF.gif


  • 7

#213 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2019 - 19:25

1.Представьте такой же момент в наши ворота с участием Янга
2. Смысл не в нырке Сани,а в Небесах которые отдали нам долг за все несправедливости и унижения включая 82 от отого свинарника
3 сегодня респект Мозгу
Пс пошёл на ...этот мозг,то же достал клоунить против Арсенала

не ну пенка на усмотрение судьи однозначно, другое дело что и Ляка не нырял, контакт был хоть и минимальный, а на такой скорости...


  • 0

#214 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 10 March 2019 - 19:26

ты вспомни прошлогоднюю домашнюю игру со скамом, где мы пропустили на ровном месте два в начале и имели, и катали их весь матч и было у нас огромное количество голевых моментов, но как итог 0 очков. как раз эти 2-0 и есть класс команды, тренерский класс 

Ну окей, сегодня с такой игрой мы берем 3 очка, а дальше Джака не делает этого чудовыстрела и в нашу пользу не ставят пенальти, чем мы выигрывать хотим в дальнейшем? На дистанции мы так не удержим место в ЛЧ.


  • 2

#215 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 10 March 2019 - 19:28

Главное теперь турбоподсос не устроить от какого нибудь середняка иначе сегодняшняя победа будет пирровой.
  • 1
 
 

#216 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 10 March 2019 - 19:30

Ну окей, сегодня с такой игрой мы берем 3 очка, а дальше Джака не делает этого чудовыстрела и в нашу пользу не ставят пенальти, чем мы выигрывать хотим в дальнейшем? На дистанции мы так не удержим место в ЛЧ.

ты пишешь так словно 90% побед одерживаются тотальным задавливанием соперника через искромётные комбинации. )
  • 0

#217 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 10 March 2019 - 19:33

ты пишешь так словно 90% побед одерживаются тотальным задавливанием соперника через искромётные комбинации. )

Так мне и не нужна тотальная доминация, я просто не могу вспомнить ни одного опасного момента с игры в нашем исполнении, Де Хеа вообще ниче не отбивал сегодня.


  • 0

#218 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2019 - 19:33

Ну окей, сегодня с такой игрой мы берем 3 очка, а дальше Джака не делает этого чудовыстрела и в нашу пользу не ставят пенальти, чем мы выигрывать хотим в дальнейшем? На дистанции мы так не удержим место в ЛЧ.

Мне кажется ты манков сегодняшних недооцениваешь , они проиграли 1 матч при новом тренере, догнали и даже обогнали нас в таблице Апл, сократив 8 очков! Они только что прошли Псж с -2 и на нереальном подъеме . Это команда которая стилистически один из самых неудобных соперников, все же дальше команды проще будут. И там уже и игра другая будет 


  • 0

#219 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 March 2019 - 19:34

Месут козявкина тролльнул

 

aB38VSfvFZE.jpg


  • 4

#220 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 10 March 2019 - 19:42

Так мне и не нужна тотальная доминация, я просто не могу вспомнить ни одного опасного момента с игры в нашем исполнении, Де Хеа вообще ниче не отбивал сегодня.

Так а зачем? Все же на тактике замешано. Одна команда забивает гол - неважно какой, дальним ударом, заталкиванием с метра или рикошетом - и сразу садится в защиту, потому что так проще. С этого момента при сохранении ворот на замке моменты и не нужны. Опрессовывали МЮ очень круто меж тем, особенно где-то с 65й по 85ю минуту, пусть это и не вынуждало де Хеа вступать в игру. Ну и кои-то веки фортуна. Это же он Арсеналу наполовину обязан со своими прибавками к ЗП.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей