Перейти к содержимому


Brentford Vs Arsenal (13.08.2021, 22:00 Msk, Brentford Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#201 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 13 August 2021 - 21:49

друг, Клопп купил себе состав целиком. ну е-мое. из тех, кто в 14 закончил и начал показывать футбол в 18-19 - это Хендерсен и c натяжкой Ловрен. как бы там мог смотреться Мустафи, если Клопп купил Матипа и Вандейка?

Я тебе про одно ты про другое. Ну купил он Манэ в Сауте за 30 , Салаха из Ромы за 35 Матипа бесплатно забрали у Шальке, ну за Ван Дейка выложились 75. Так Клопп и развил этих игроков. Артета Габриэля купил за 27 Уайта за 50 Парти за 50  Вилиан бесплатный почти те же деньги, где отдача? где игра? Дай Артете Грилиша или Сона то они через два сезона будут стоить по 40 в лучшем случае


  • 0

#202 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 13 August 2021 - 21:53

Я тебе про одно ты про другое. Ну купил он Манэ в Сауте за 30 , Салаха из Ромы за 35 Матипа бесплатно забрали у Шальке, ну за Ван Дейка выложились 75. Так Клопп и развил этих игроков. Артета Габриэля купил за 27 Уайта за 50 Парти за 50  Вилиан бесплатный почти те же деньги, где отдача? где игра? Дай Артете Грилиша или Сона то они через два сезона будут стоить по 40 в лучшем случае

 Габриэл и Парти и Виллиан сыграли сезон. По последнему решение вроде как принято. Уайт сыграл одну игру. Кто не достаточно развился из них за это время?


  • 0

#203 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 13 August 2021 - 21:53

мне почему-то вспомнился первый тур с Вэст Хэмом, когда нашу доблестную защиту в лице Пера и Коса также пробили.

 

плохо, что можно сказать. 

 

Артете надо пинать на отсутствие Ляки и Аубы, хотя будет фэйл, если они провинились и он их тем самым наказал))

 

Бренфорд показал космос? чутка высокого прессинга и пару быстрых игроков, как у нас пожар.

 

Бедный Локонга, его месили и рвали. видно,что он чутка с другого футбола пришёл. мне казалось, что он по полю пешком передвигается.

 

Смит первый тайм силы экономил, только во втором забегал.

 

Пепе перекрыли и всё. Чембер явно выходил на высоких балбесов, но это никак не помогло и в голе ноги не сомкнул, да и с ебаного вброса пропустили, что *упс* убило))  не знаю, как проявили бы себя мелкий Седрик и Беля.

 

с такими лбами толкаться тяжело, поэтому нужна техника, которая напрочь отсутсвовала.

 

если быть реалистом, то отсутствие Аубы и Ляки очень подкосили нас.  Балогун ещё зелёный и максимум замены. но и то после Мартинелли, котрый с бешеной энергией был везде, но позиции терял.

 

потеря трёх основных игроков стояла нам 3 очка, а молодые замены и вообще лавка оказалась не готова взять на себя обязанности.

 

раньше, когда мы проигрывали ВХ в первом туре, я просто лез на стену, всё, пизда чемпионству и не видать анбитена, а теперь вообще спокойно отношусь, да не приятно и обидно, но когда смотришь и анализируешь, то понимаешь, что ребята не готовы и системы не видно. систематичные проёбы есть, а пока силы духа нету. вышли покатать мяч в первом тайме, а получив высокий прессинг охуели))

 

сказать,что это матч недоразумение я не могу. парни бегали, старались и переживали.

 

хочется конечно и Артете вставить, вот нахуя ты про предсезонку говорил, если всё осталось по прежнему.   

 

и в конце, кому мы проигрываем, то у той команды дальше череда неудач, поэтому Бренфорду не стоит сильно радоваться, Арсенал может всем вдуть, это Арсенал. кроме быстрых форвардов и атлетичной команды,я много не увидел. посмотрим куда их понесёт.

 

а нам терпения  и ждём вью, почему лидеров атаки не было.  это только начало нашего пути.


  • 1

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#204 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 13 August 2021 - 21:54

если честно, я даже не знаю в чем больше разочарование, в том, как сыграла команда или в том, каким образом ее поддерживают. 


  • 0

#205 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 13 August 2021 - 22:04

 Габриэл и Парти и Виллиан сыграли сезон. По последнему решение вроде как принято. Уайт сыграл одну игру. Кто не достаточно развился из них за это время?

Поглядел инфу, Манэ в первый сезон 13+5, во второй 10+7, Салах в первый 32+10. Сколько там Виллиан сделал? Кто его подписывал. Мы отдаем игрока сделавшего 6+2 за пол сезона за 25, ради того чтобы купить игрока сделавшего 2+2 за 45). Еще раз говорю, дело не в игроках , а в тренере. При Артете поникнет и Де Брюйне и Сон и Грилиш и т.д. Всё больше на эту тему не пишу


  • 1

#206 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 13 August 2021 - 22:08

Поглядел инфу, Манэ в первый сезон 13+5, во второй 10+7, Салах в первый 32+10. Сколько там Виллиан сделал? Кто его подписывал. Мы отдаем игрока сделавшего 6+2 за пол сезона за 25, ради того чтобы купить игрока сделавшего 2+2 за 45). Еще раз говорю, дело не в игроках , а в тренере. При Артете поникнет и Де Брюйне и Сон и Грилиш и т.д. Всё больше на эту тему не пишу

значит кто-то в руководстве должен принять решение и поменять тренера. 


  • 0

#207 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 August 2021 - 23:04

Светочу отдельный респект за правый край обороны.
  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#208 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 13 August 2021 - 23:08

Проигрывать дебютанту АПЛ на старте сезона недопустимо.  Минус три очка в первой же игре, впереди пенсы и сити. Казалось бы нет еврокубков, есть предсезонка- должен быть результат. 

3 очка потеряны там где мы были обязаны их брать.  

 


Сообщение отредактировал Rumble: 14 August 2021 - 04:02

  • 0
 
 

#209 OFFLINE   Arteta

Arteta

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 14 August 2021 - 00:05

Надо дать еще одну предсезонку коучу вот тогда зарешает

Согласен


  • 1

 Великий Доминатор


#210 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 14 August 2021 - 02:51

не такого я ожидал от начала сезона...  в прошлом мы новичка лиги, Фулхема, растоптали 3-1. А тут сами на 3-0 чуть не влетели... Второй гол конечно курьезный, чуть ли не с аута в ворота забросили... Я бы не стал Лено обвинять, защита показала себя полным импотенто.

 

Да, в нападении не хватает таранных свойств. Во втором тайме Брентфорд начал думать как бы удержать счет и чуток вжался в своей штрафной. Но так как наши не показали ничего, кроме прохода СмитРоу, осмелели и закономерно влепили второй гол. 

 

С такой игрой следующие 2 игры с вероятностью 70% точно потеряем очки. 


  • 0

#211 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5146 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 14 August 2021 - 03:00

Хуйня этот футбол в исполнение вчерашнего Арсенала….. я не знаю каким надо быть сектантом свидетелей Артеты, чтобы не видеть очевидного. Что за все те матчи, которыми руководил Артета ранее, что ничего не изменилось во вчерашней игре: волидольный розыгрыш мяча у своей штрафной, пас Тирни и дальнейшие бесполезные навес или прострел вдоль штрафной, также не можем взламывать линию соперника катая мяч назад и поперёк перед ними, также нет игроков на углах штрафной для подбора мяча, нету взрывной скорости движения всей команды, вчерашний матч показателен тем что команда так и не вышла из режима игры «уперлись в стену». Вчера было три удара у соперника в ворота, два из которых голы, а один сейф от Лено, наши ж сделали 4 удара, и все в руки Рая, и практически один такой ж ближний как у Лено. Первый гол начался с розыгрыша мяча Рая с середины своего поля, второй гол с ввода из аута, думается мне по этим голам и общей игры, а то есть тактики их тренера, было в том чтобы доминировать физически есть ворота соперника, играй и держите мяч там и давите давите, никакого розыгрыша от ворот, никаких позиционных атак, мяч у вас доставляйте его к штрафной соперника вот и всё.
  • 1

#212 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 14 August 2021 - 03:47

Чемберс и Мари - два ноля без палочки. Оба просто мешки, аж смотреть больно было.


  • 1
Arsenal-the pride of football

#213 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 14 August 2021 - 03:54

возможно в конце августа будем в районе 20 места, возможно количество забитых голов будет равно 0.
 
споки

возможно в конце августа будем в районе 20 места, возможно количество забитых голов будет равно 0.
 
споки


Невозможно.
  • 0

#214 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 14 August 2021 - 04:04

если честно, я даже не знаю в чем больше разочарование, в том, как сыграла команда или в том, каким образом ее поддерживают.

Больше всего раздражает то, что всегда найдётся свежий тругуннер, реальный фанат арсенала, который будет что то доказывать вопреки логики. Друг, где ты был раньше, допустим в прошлом году, вот тогда твоя защита Артеты была бы вменяема, сравнение с Клопом, все это уже проходили, я лично, таким же защитникам как ты рассказывал, что не уместно брать в пример Клоппа и Ливерпуль. Мне было все понятно с Артетой ещё в прошлом году. Сейчас что то расписывать про его игру и результат смысла нет, тем более спорить с новой группой поддержки. Вчера я посмотрел до пропущенного гола и лёг спать. Бесполезная трата правильного, ночного сна.
  • 5

#215 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 14 August 2021 - 04:13

даа, аки стрелять пушкой по пчелам ...


  • 0

#216 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 14 August 2021 - 04:19

если честно, я даже не знаю в чем больше разочарование, в том, как сыграла команда или в том, каким образом ее поддерживают.


Ты на стадии отрицания, многие уже на стадии принятия
  • 2

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#217 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 14 August 2021 - 05:12


  • 1

#218 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 14 August 2021 - 06:06

Начинается... 

Наставник "Арсенала" Микель Артета заявил, что не знает, вернутся ли его нападающие Пьер-Эмерик Обамеянг и Александр Лаказетт к матчу против "Челси" на следующей неделе.


Новый сезон "Арсенал" начал без пары своих звездных нападающих, чье отсутствие в проигранном "Брентфорду" матче Артета объяснил "плохим самочувствием".

При этом и Пьер-Эмерика, и Александра связывают с уходом из клуба, и Микель не берется сказать, что эти двое снова наденут футболку "канониров".

"Я не знаю, вернутся ли они к следующему матчу. Я сделаю все возможное из того, что я контролирую и с чем могу помочь. Я направлю весь свой энтузиазм на это".

"Я не могу изменить это. Мы заранее знали, что они не сыграют здесь".

"Я расстроен. Мы начали сезон против хорошего соперника. Не думаю, что мы заслуживали какой-нибудь другой результат. Они забили второй гол после ввода мяча из аута, а нам не хватило решительности при игре в штрафной", — сообщил Артета BBC.

Сообщение отредактировал Raven4uk: 14 August 2021 - 06:06

  • 0

#219 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 14 August 2021 - 06:16

делай одно и тоже и надейся на другой результат  :bigyell:

 

пацаны всем привет

 

невозможно защищать Артету  :puke:  признаю он ебандяй 

но признайтесь себе, если вы мечтаете о серьезных победах в АПЛ о борьбе за первое место, это нереально при кронке

нету задачи, нету результата и не будет

 

ещё чуть-чуть и все будут хейтить Артету, но кронке будет долго "думать"

 

 

какой вчера был состав? локонга вместо парти? уау

и Уайт вместо Холдинга (но в этот же момент Мари, а не Габи) 

Уайт - Мари это кмк очень похоже на Холдинг Габи 

 

все) правый защитник решен? нет

нападающий решен? нет 

на цап ща купим эдегора ииииикаааак насрём) мы ведь не видели Арсенал с таким "усилением"  :shakehead:

 

центр поля где лучшим был джака это фаталити 

 

долбоебизм 

 

насчет ближайших туров 

Арсенал установит рекорд

я не представляю как это говно может взять хотя бы одно очко

перед первым туром, с учетом трансферов, казалось будет 3 очка за 3 тура - видать я нихуевый оптимист  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:

 

апд

Лено - это фантастиш 

ногами играл плохо (здесь вопрос к тренеру зачем эти розыгрыши если у тебя вратарь очень часто отдает плохой пас - все помнят лицо Мари когда получил мяч за которым пришлось спуститься ниже и обрабатывать - пока это происходило соперник уже был на мари и тот заебался выкручиваться 

 

глаза Лено будто он брат Торрейры и он скучает не только по теплу но еще и по тору)))) 

 

во втором голе он обязан был орать на весь стадион (плюс в моменте делать вид что ему ломают руку) 

что сделал лено? развел руками) это фирменный стиль этого клуба


Сообщение отредактировал SEN: 14 August 2021 - 06:35

  • 3

#220 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 14 August 2021 - 06:34

Больше всего раздражает то, что всегда найдётся свежий тругуннер, реальный фанат арсенала, который будет что то доказывать вопреки логики. Друг, где ты был раньше, допустим в прошлом году, вот тогда твоя защита Артеты была бы вменяема, сравнение с Клопом, все это уже проходили, я лично, таким же защитникам как ты рассказывал, что не уместно брать в пример Клоппа и Ливерпуль. Мне было все понятно с Артетой ещё в прошлом году. Сейчас что то расписывать про его игру и результат смысла нет, тем более спорить с новой группой поддержки. Вчера я посмотрел до пропущенного гола и лёг спать. Бесполезная трата правильного, ночного сна.

Я не знаю, как мне теперь быть, сенсей  :bigyell:


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей