Перейти к содержимому


Фотография

Who worths to be the captain?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 245

#221 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 06 July 2007 - 15:56

Офигеть новость,Сеск-вице-кэп,ппц.Странно,почему Коло,Йенса или Фреда не назначили.
  • 0

#222 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 06 July 2007 - 16:01

AW виднее. Я очень надеюсь, что он всё делает правильно!! Арсенал FOREVER!! Вы этом сезоне надо становиться чемпионами!
  • 0

#223 OFFLINE   Зигмунд

Зигмунд

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 July 2007 - 19:45

надеюсь Жилберто отыграет сезон без травм и спадов и тогда спор с вице-капитаном сойдет на нет!! :D
  • 0
ska this fucking world

#224 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 July 2007 - 20:51

все верно, только матч с Русенборгом был вроде :)



Дык матч был с ПСВ тогда и Лорена и Виеру удалили (счет 2-2) ! И они ряху друг другу набили в автобусе ! А Венгер сказал это неплохо значит им обоим не пох на результат !

По вице-капитанству Сеска выскажусь ! Помню матч Испания-Тунис тада испашкам в 1 тайме вкачали гол !

После перерыва вышел Сеск и играл как ЛИДЕР все передачы точные, 2 раза мощно пробил по воротам один из них завершился голом Рауля,потом сделал 2 шикарнейшие передачи через пол поля на Торреса один пас стал голевым и он реально переломил ход матча !

Так шта считаю это правильным ходом !
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#225 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 06 July 2007 - 20:59

Дык матч был с ПСВ тогда и Лорена и Виеру удалили (счет 2-2) ! И они ряху друг другу набили в автобусе ! А Венгер сказал это неплохо значит им обоим не пох на результат !

По вице-капитанству Сеска выскажусь ! Помню матч Испания-Тунис тада испашкам в 1 тайме вкачали гол !

После перерыва вышел Сеск и играл как ЛИДЕР все передачы точные, 2 раза мощно пробил по воротам один из них завершился голом Рауля,потом сделал 2 шикарнейшие передачи через пол поля на Торреса один пас стал голевым и он реально переломил ход матча !

Так шта считаю это правильным ходом !


Вот, вот! Точное определение Сеску - это то что он ТОЧНЫЙ, сконцентрированный на результате. Для его возраста это большой плюс и то ли еще будет (стучу три раза по Адебе)
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#226 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 July 2007 - 22:24

(стучу три раза по Адебе)

Многоуважаемая ArsStyle , прошу не использовать моего любимца в качестве виртуального Буратины :142: :10:
  • 0

#227 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 06 July 2007 - 23:07

Многоуважаемая ArsStyle , прошу не использовать моего любимца в качестве виртуального Буратины :142: :10:


Да... Когда можно было постучать по Бабке.
Хотя мне Бабка нравилсо.
  • 0

#228 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 07 July 2007 - 05:35

Дык матч был с ПСВ тогда и Лорена и Виеру удалили (счет 2-2) ! И они ряху друг другу набили в автобусе ! А Венгер сказал это неплохо значит им обоим не пох на результат !

По вице-капитанству Сеска выскажусь ! Помню матч Испания-Тунис тада испашкам в 1 тайме вкачали гол !

После перерыва вышел Сеск и играл как ЛИДЕР все передачы точные, 2 раза мощно пробил по воротам один из них завершился голом Рауля,потом сделал 2 шикарнейшие передачи через пол поля на Торреса один пас стал голевым и он реально переломил ход матча !

Так шта считаю это правильным ходом !

Во-первых,это было после мача с русенборгом в Норвегии,во-вторых,матч с ПСВ в Эндховене мы сыграли 1-1,еще Анри забил,ему пяткой Юнгберг отдал пас,по-моему.
  • 0

#229 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 July 2007 - 18:03

Во-первых,это было после мача с русенборгом в Норвегии,во-вторых,матч с ПСВ в Эндховене мы сыграли 1-1,еще Анри забил,ему пяткой Юнгберг отдал пас,по-моему.



Я перепутал счет ! Но подрались Виера и Лорен после матча с ПСВ !
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#230 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 07 July 2007 - 18:49

Я перепутал счет ! Но подрались Виера и Лорен после матча с ПСВ !

После матча с Русенборгом было 100%.Вот ссылка.

Патрик Виейра и Лаурен, тогда еще игроки «Арсенала», что-то не поделили между собой в автобусе после ничьей в Тронхейме в матче Лиги чемпионов с «Русенборгом» (1:1). Арсен Венгер тем не менее спустил проблему на тормозах.
  • 0

#231 OFFLINE   Зигмунд

Зигмунд

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 July 2007 - 20:01

Вийера посчитал,что Лорен недостаточно активно атаковал сопернике в том эпизоде когда они пропустили гол,хотя сам он потеряв мяч вальяжно шел к своей штрафной :10: :10:
  • 0
ska this fucking world

#232 OFFLINE   Alessandross

Alessandross

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 July 2007 - 01:34

Вот, вот! Точное определение Сеску - это то что он ТОЧНЫЙ, сконцентрированный на результате. Для его возраста это большой плюс и то ли еще будет (стучу три раза по Адебе)

Опять на Адебу гоните! Он не деревяный! лучше по себе по стучи
  • 0
Одна команда - одна любовь

#233 OFFLINE   _oGr@_

_oGr@_

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 July 2007 - 07:06

Правильно он не деревянный,он пластиковый,и по нему стучать нельзя...
  • 0

#234 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 08 July 2007 - 08:13

Правильно он не деревянный,он пластиковый,и по нему стучать нельзя...

Сам ты деревяно-пластиковый,а по тебе стучать можно.Задолбал на Адебу гнать,он по-моему доказал,что он недерево.
  • 0

#235 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 08 July 2007 - 08:20

Правильно он не деревянный,он пластиковый,и по нему стучать нельзя...

кто-то уже писал, для особо одоренных еще раз: "нафига гнать на человека, который после забитого гола на шитлейне целует эмблему Арсенала?! " Вроде так было сказано...

Не нравятся игроки есть 2 выхода: 1) позвони Сене, и пожалуйся, может он тебя поймет ; 2) болей за другую команду.

Сообщение отредактировал Maverick: 08 July 2007 - 08:20

  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#236 OFFLINE   Mad Cockney

Mad Cockney

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 July 2007 - 08:33

Сам ты деревяно-пластиковый,а по тебе стучать можно.Задолбал на Адебу гнать,он по-моему доказал,что он недерево.

По-моему, это зависит от того, кто вместе с ним на поле. Если Анри (на что уже рассчитывать нельзя) - да, сильный игрок. А если с Баптистой - прямо не знаю даже... Вопрос в том, с кем он будет теперь. Не хочу обвинять никого, но ван Перси всё-таки зависит от партнёров меньше
  • 0

#237 OFFLINE   Зигмунд

Зигмунд

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 July 2007 - 08:46

кто-то уже писал, для особо одоренных еще раз: "нафига гнать на человека, который после забитого гола на шитлейне целует эмблему Арсенала?! " Вроде так было сказано..[/quote]
по моему никто на него не гонит,просто надо признать что технически он не очень силен,или по вашему все кто целует эмблему Арсенала непревзойденные технари!для форварда главное забивать голы а не финтить весь матч пусть от Адебайора хоть каждый мяч отскакивает,я слова плохого не напишу если хотя бы 2 раза за матч он отскочит в ворота соперника!!!!!!!!!
  • 0
ska this fucking world

#238 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 08 July 2007 - 08:57

по моему никто на него не гонит,просто надо признать что технически он не очень силен,или по вашему все кто целует эмблему Арсенала непревзойденные технари

это тут причем? ты когда пишешь думаешь?
Если человек целует эмблему своего клуба, то он достоин уважения, а обзывания его деревянным и др. словами ничего хорошего, кроме деградации вашего серого вещества в голове, не показывают.
Я понимаю, если эмоционально потрясение после неудачного матча и т.п. можно сказать пару ласковых, но сейчас - это идиотия.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#239 OFFLINE   Mad Cockney

Mad Cockney

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 July 2007 - 09:07

это тут причем? ты когда пишешь думаешь?
Если человек целует эмблему своего клуба, то он достоин уважения, а обзывания его деревянным и др. словами ничего хорошего, кроме деградации вашего серого вещества в голове, не показывают.
Я понимаю, если эмоционально потрясение после неудачного матча и т.п. можно сказать пару ласковых, но сейчас - это идиотия.

Главная задача нападающего - забивать голы, и уважения он достоин в зависимости от их количества. Или я не понимаю?
  • 0

#240 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 08 July 2007 - 09:46

По-моему, это зависит от того, кто вместе с ним на поле. Если Анри (на что уже рассчитывать нельзя) - да, сильный игрок. А если с Баптистой - прямо не знаю даже... Вопрос в том, с кем он будет теперь. Не хочу обвинять никого, но ван Перси всё-таки зависит от партнёров меньше

Не согласен,что Адеба с Анри круто только играет,вспомни матч с МЮ на Олд Траффорде,там не было ни Анри,ни РвП.Матч с шпорами на Вайт Шитлейн там не было ни того,ни другого,матч с Фулхемом на Эмиратс,там он играл с Баптистой,да и мтач с Болтоном в КА.А то,как он старается,явно не зависит от Анри.
Заметь,у Сени же нет претензий к Адебе,а это главное.

Сообщение отредактировал Fan Jens Lehmann: 08 July 2007 - 09:51

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей