Перейти к содержимому


Фотография

West Ham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#221 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2009 - 14:30

эта.....назови мне ищё один матч, который мы слили на последних минутах. в последних двух сезонах. этот не считаем.


а кто говорит на последних минутах. Я имел ввиду что 30-40 минут за матч (в сумме) идет настоящий футбол со стороны Арсенала с огромным желанием и самоотдачей. А матчей где присутсвовали раслабонско-вальяжные длительные отрезки - полно. С тем же стандартом мы расслабились в начале матча, с манками в начале второго тайма. Где-то везуки хватает не прохохатать, где-то нет. Вот о чем речь.
А если научимся держать темп и накал матча под контролем все 90-95 минут, не будем отдавать мяч и игру по 15-20 минут ЛЮБОМУ сопернику - вот тогда и не будет вот таких обидных ничьих.

НЕТУ команд, играющих ровно 95 мин.


А и никто тне просит ровно. Играть надо, а не бросать играть...

Сообщение отредактировал КВП: 26 October 2009 - 14:35

  • 1

#222 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 October 2009 - 14:49

НЕТУ команд, играющих ровно 95 мин.

Значит надо ей стать! :)

PS: Прощу прощения у Wenger'а c 10-ой страницы за минус, промахнулся кнопкой. Это всё FoLL со своими багрепортами. :bigyell:

Сообщение отредактировал 21ghost21: 26 October 2009 - 14:51

  • 0

#223 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 26 October 2009 - 15:04

так что не сравнивай - интеллигента (до кончиков пальцев) с кельтским дикарём

тренер-интеллигент - да, а вот появись на поле несколько кельтских дикарей, которые могли бы пораздавать пи*дюлей и своим и чужим - я был бы рад.
ПС можна даже в килтах... :)
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#224 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 October 2009 - 15:24

Опять эта лапша и опять из уст Клиши. Должны, должны, только ничерта выводов не делаете. А ведь как обещали, что урок игры с АЗ усвоили всем коллективом.
//www.arsenal.com/news/news-archive/clichy-we-don-t-care-what-other-teams-do
  • 0

 


#225 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 26 October 2009 - 17:23

Сцуки. хнык-хнык. Я из-за них на работу не пошла. Чую, погонят меня с очередного места.
Аник из жизни: плавали как то в бассейне, парень один тонуть начал. А никто не верит, ржут все, зная его как любителя подшутить. А он орет: "Тону, тону, да тону же..." Потом доперли, что не врет.

зы: Маноне я бы еще шанс дала. Реакция получше, чем у Алмуньи. А Ману как не любит, когда на него камеры направлены... нервный чето такой на лавке сидел.

Про Бергкампа аник тоже ничего был.
_____________

Опять эта лапша и опять из уст Клиши. Должны, должны, только ничерта выводов не делаете. А ведь как обещали, что урок игры с АЗ усвоили всем коллективом.
//www.arsenal.com/news/news-archive/clichy-we-don-t-care-what-other-teams-do

От чего же? Заголовок очень хороший. По всем двум пунктам согласна с Гаэлем. Не фик за успехами других клубов следить, самим надо концентрироваться.

Сообщение отредактировал ArsStyle: 26 October 2009 - 17:44

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#226 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 26 October 2009 - 17:47

Не спасёт Арсенал самого себя в схватке с шитом - придушу дружественно кого-нибудь нафиг :sherlock:

ганнезауруса :laugh:


Пы.Сы. Если сумасшедше вытрем ноги о петухов в субботу - прощу все. Сцуко, ведь придется валить на 2 часа со свадьбы троюродной сестры, что бы посмотреть родимых.

Сообщение отредактировал almeida: 26 October 2009 - 19:00

  • 2
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#227 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 October 2009 - 20:04

Сцуко, ведь придется валить на 2 часа со свадьбы троюродной сестры, что бы посмотреть родимых.



подвик, без "б"!



в сезоне 05-06, гулял на свадьбе двоюродного брата. на фарт. мы вытерли в тот вечер ноги о Боро: 7:0.
  • 0

#228 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 October 2009 - 20:30

и это веская причина для того, что бы сказать:
пока Арсенал не научится играть в футбол 95 минут

Научить играть 95 мин это только одна стороны беды неудачи последних игр!Другая же, как и сказал сенцей - нереализация многочисленных моментов
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#229 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2009 - 20:36

ганнезауруса :laugh:

А это идея !
Росик же у меня плюшевый ... многоразового придушения :26c74:
  • 1

#230 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 27 October 2009 - 08:59

Сезон 07/08
дома:
3-2 против Сандерленда. Вели 2-0 к 14-й минуте, но дали сровнять и в конце на 80-й Перси добыл победу...
на выезде:
2-2 Бирмингем. Вели 2-1. На 90-й получили пеналь...
1-1 Блекберн. Вели 1-0. Пропустили на 74-й.
2-1 Челси. Вели 1-0. В конце на 73-й и 82-й пропустили 2 гола.
2-1 мю. Вели 1-0. На 72-й пропустили 2-й гол.
1-1 Ньюкасл. Забили мы на 4-й, а пропустили на 60-й...

Сезон 06/07
дома:
1-1 Челси. Пропустили на 70-й ведя 1-0.

выезд:
1-1 Челси. Забив гол в конце на 79-й, не додержали и пропустили на 84-й
2-2 петухи. Ведя 2-1 в добавленое время пропустили гол...


По прошлому сезону мне кажется таких ляпов было быольше... т.е. если посмотреть, то раньше ляпов было меньше... значит не учимся...


справедливости ради - пропускать на 60 и 70 это не равно пропускать на 90. в футболе такая фигня часто случаеца, когда соперник отыгрывается :)
но на последних да по два раза - ахтунг чистой воды +1

по ах и ох где был там и остался - мы уже пропустили чуть не в два раза больше лидера.
  • 0

#231 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 27 October 2009 - 09:22

справедливости ради - пропускать на 60 и 70 это не равно пропускать на 90. в футболе такая фигня часто случаеца, когда соперник отыгрывается :)
но на последних да по два раза - ахтунг чистой воды +1

по ах и ох где был там и остался - мы уже пропустили чуть не в два раза больше лидера.



Ну ладно уж. Пропустили в АПЛ тринадцать мячиков, не так уж и много. Челси с Астон Вилой пропустили по восемь, а все остальные все за десять, так-что тенденция. Зато больше 25 никто кроме нас не забил. У нас 29 даже. Вот только надо научится играть так чтоб забитых мячей всегда хватало для победы.
  • 0

#232 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 27 October 2009 - 09:24

по ах и ох где был там и остался - мы уже пропустили чуть не в два раза больше лидера.

Зато разница мячей такая же :-) Железобетонной обороны у нас не будет, по крайней мере не в этом сезоне - чудес не бывает. Поэтому нужно компенсировать атакой, что пока и делаем.
  • 0

#233 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 27 October 2009 - 10:13

По-моему,не нужно идеализировать другие клубы,кторые якобы играют 95 минут,в которых стоят топ-вратари,железобетонная оборона,у которых ох**нно длинная скамейка и т.д. и т.п. Опять же повторюсь: считаю что на данный момент мы ничем не слабее конкурентов,посему нужно ставить самые высокие цели! Пусть это оплеуха долетит до умов наших игроков,чтобы подобных ошибок впредь не допускать. Кажется ребята просто почувствовали класс и настраиваются и выкладываются настолько,насколько необходимо. Это как в лёгкой атлетике: настроился на 3000 - пробежал хорошо,а настроился на 1000,а тебе на финише говорят ещё столько же -уже хорошо не получится,впрочем,как и в жизни...
Что-то мало кто вспоминает эпизод с чистым пеналем в ворота молотобойцев(мяч летел в рамку,попал в руку). Нет,я не пытаюсь отмазать неудачу этой судейской ошибкой,просто это очередная,которая явно повлияла на итог матча,если ещё учесть какой нам поставили...

Сообщение отредактировал КrystyK: 27 October 2009 - 11:39

  • 4
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#234 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 27 October 2009 - 16:28

Нормально все, хватит уже истерить.
  • 4

#235 OFFLINE   denig

denig

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 October 2009 - 19:02

абсолютно согласен! Все нормально счас переиграем ливерпуль, потом тоттенхем и форум будет феерить!
  • 0

#236 OFFLINE   zaxs099

zaxs099

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 October 2009 - 19:14

Да, жаль пока в клубе нету человека, который бы вернул Венгера с небес на заемлю, а проще говоря ДАЛ БЫ ЕМУ ЮЛЕЙ
  • -13
Нет судьбы кроме той, которую творишь сам (с, не помню кто)
---------------------------------------------------------
Тост произносить каждый раз при поднятии тары с огненным (любой градус) содержанием:
за Арсенал, за победу, за пухлых три очка, за наше чемпионство.

---------------------------------------------------------
Настоящего Мужчину отличает способность брать на себя ответственность, а не только яйца. Яйца могут быть у любой курицы. (Спасибо FoLL)

#237 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 27 October 2009 - 19:16

Да, жаль пока в клубе нету человека, который бы вернул Венгера с небес на заемлю, а проще говоря ДАЛ БЫ ЕМУ ЮЛЕЙ

Вот именно. Место все еще вакантно. Дерзай!
  • 1

#238 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 27 October 2009 - 20:32

Да, жаль пока в клубе нету человека, который бы вернул Венгера с небес на заемлю, а проще говоря ДАЛ БЫ ЕМУ ЮЛЕЙ

А причём же здесь Венгер? Люлей надо после матчей всяким бестолочам раздавать... Согласен лишь в том,что будь в составе Адамс,бестолочей (читай-поуистов) на поле было бы меньше.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#239 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 27 October 2009 - 21:28

Не споря с тем, что нам надо научиться не упускать победы на последних минутах, посмотрел я тут случайно обзор матча Тоттенхэма со Стоком - и скажу что вот уж кому можно расстраиваться в этом туре, так это курицам. Столько опаснейших моментов они создали, столько ударов - и каким-то чудом ничего не залетело. А Сток - полтора момента за весь матч - и готово, гол на 84-й минуте.. Вот, если кому интересно - //www7.livetv.ru/showvideo/18445/
Конечно, туда им и дорога, но нам тоже нечего уж слишком сильно локти кусать - всякое бывает. Кстати опять же по обзору судя, матч целиком я не видел, наши с ВХ играли вроде не так уж плохо, как многие пишут - и Сеск чуть опять чудо-гол не забил и ещё кое-что было. И пенальти в наши ворота по-моему не было, а в их был. Но не назначили. Бывает такое.

Сообщение отредактировал conor: 27 October 2009 - 21:30

  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#240 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 October 2009 - 07:14

А вот и я. :26c74: Давно здесь не писал, но периодически почитываю сказанное тут.
Значит мое видение этого матча.... Увидев в старте дона Вито, я уже понял, что это не очень хорошо. Парень неплох, но ошибается. Естественно в силу возраста, опыта и т.д.. Такой круиз как участие в каждом матче основы для него испытание не из легких. Голов на его совести в предыдущих матчах хватало. Дак зачем же наш пенсионер заслуженный доверил место ему и на этот матч при здоровых двух основных? В том то и оно, что на столь ответственную игру стоило бы поставить Ману. За Вито водится такой косяк как отбивание мячика перед собой - над этим стоит работать. Вобще матч на совести Сени. Он доверяет не тем кому надо. И снова выпустить Бендтнера в жопной ситуации - верх гениальности мышления. Забавно для меня, что высокорослые датчанин с Диаби не могут порой зацепиться за верховой мяч - это отдельная тема. Хотя в матче с манками Диаби здорово поборолся сам с собой. Хорошо хоть, что на Эмирейтс в свой футбол играем и только это и спасает, на выезде же тухловато. Вест Хэм, такой ВХ надо было просто рвать на части. Их уже кто только не обыграл до нас, даже дачники едва не увезли 3 очка. Поэтому этот тур в минус для нас. :yellowc:
  • 5
Boring but not enough Arsenal




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)