Перейти к содержимому


Фотография

Нынешний Арсенал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#221 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 September 2017 - 06:01

Во что он превратился?


  • 0

#222 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 01 September 2017 - 06:33

Да тут речь о целом геноциде идет, Чемп!  :laugh: Пошел-ка я, пока не поздно...


  • 0

#223 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 September 2017 - 08:58

мы с вами,те,у кого пушка выжжена на сердце...

Может, всё-таки на груди?;)


  • 1

#224 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 01 September 2017 - 09:17

Может, всё-таки на груди?;)

у кого где.Вышита-на груди)))


  • 0

#225 OFFLINE   gregorysim

gregorysim

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 01 September 2017 - 10:33

у кого где.Вышита-на груди)))

Боюсь, что Вы питаете иллюзии.

Вот отрывок из интервью Внегера корреспонденту "Комсомольской правды" во времена игры Аршавинв в "Арсенале":

Корреспондент: Аршавина любят в команде?

Венгер: Что значит любят? Игроки любят только самих себя. Я к этому привык.


  • 1

#226 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 01 September 2017 - 13:22

в чем вообще проблема?!?!?!


Свирепо плюсую, Чемп! Причем каждое слово в опусе.
Вчера Пети, например, ни с того ни с сего обрушился с яростной критикой на Озила, мол, надо гнать в шею этого лентяя и бездаря, и т.д. и т.п. Вопрос: НА ХРЕНА ВСЕ ЭТИ ПОМОИ СЕЙЧАС? Сейчас и без того ситуация накалена, так нет же, все игроки и сам Месут должны читать такие вот интервью и обтекать. Это все всерьез деморализует, именно ВОТ ЭТО подливает масла в огонь!.
Я почему-то ни от кого из наших старых звезд до сих пор не услышал слов поддержки, ни в адрес команды, ни в адрес тренера. Тот же Анри постоянно очень резко отзывается, а потом не выдает вообще никаких слов поддержки, ободрения или хотя бы слабой надежды на самый минимальный успех.
А мы всего-то проиграли два матча в начале сезона, когда еще всё впереди и будущее вилами на воде писано!
Вчера Райти выложил грустную фотку, но с юморком. Это всё.
В остальном только негатив со свех сторон, дикий, бескомпромиссный, испепеляющий негатив. Даже динозаврик уже из пушки у них самовыпиливается! Ну вот и играй ты потом, как хочешь, выбирайся из этой трясины, когда нет даже единого слова поддержки, когда еще одно поражение - и на тебя выльют в 10 раз больше того, что уже вылито!
Психология - это не самый последний пункт в спорте. А один из ключевых. Увы, не все это почему-то понимают.

перенесесено


Сообщение отредактировал Smudger: 01 September 2017 - 15:25

  • 0

#227 OFFLINE   mixmaster

mixmaster

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Откуда:BY, Minsk

Отправлено 01 September 2017 - 13:49

На Ауди маловероятно :)

А6 С5 2,8q   2000г -- легчайше) 


  • 0

#228 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 02 September 2017 - 12:55

Какой негатив? Почему когда , команда проигрывает 0-4, ее нельзя ругать?

 

Кто сказал, что нельзя? Как раз МОЖНО и НУЖНО.
 

 

 А вот хвала и постоянные отмазки, когда большая часть форума, как минимум в бешенстве. Это и есть явные провокации, на срач.

 

Со стороны картина выглядит так:

- №%;№(*?()*?:?%"!; суkа@!@#$*(&*ой*)(*)(*%::?дерьмо№;";№";№"болото№;";№";%№;№")(*)(%:%№венгеруат1897329873103матьегоити!!!!!!!!111111
- Не нужно обзывать команду последними словами. Впереди еще целый сезон, посмотрим, что будет.
- Дапашелты"!";№";№%:№)(*);№;#$#*ска_бля_*№!"%№;я был абсолютно спокоен, пока ты*:%;№!:(!№%;№№!%;№!)_(не начал меня правоцировать на срач!!!1111..
- Не надо орать, расслабся. Давай подождем конца сезона, глянем, что будет.
- Пока тебя не было!"№;!%$^&_+(^%^$$%#плять!, был штиль!%^$&^**(&*& тЫ пРовоциРуЕшь МеНЯ На СрАЧ!!!!!!!!111111111


  • 0

#229 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 02 September 2017 - 13:17

Конечно же это не так.

 

И говорить "посмотрим, весь сезон впереди"... ну так ясен пень впереди... а сколько уже позади таких сезонов, которые раньше были впереди?

Ещё год или пару лет ожидания ничего не изменят, если никаких перемен не происходит, не закладывается и движения к ним нет. Толко балабольство от Ивана и Арсена и оттягивание неизбежного.

 

Пожалуйста, надейся на чудо, быть наивным не грех, даже полезно. Но не надо затыкать рот тем, кто не надеется.

 

Грустно, что приходится озвучивать банальные и очевидные вещи.


Сообщение отредактировал Ray: 02 September 2017 - 13:18

  • 4

Merci Arsene


#230 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 September 2017 - 13:38

К сожалению многие теперь не хотят идти к старику в Арсенал.то ли еще будет
  • 0
Джек-наше всё!

#231 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 September 2017 - 13:41

Санти не заявили на первую половину сезона
  • 1

#232 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 02 September 2017 - 14:08

 Но не надо затыкать рот тем, кто не надеется.

 

Ну Рэй, тут ты лукавишь. Я кого-то баню, подчищаю или ставлю на премодерацию? Лишь попросил не нарушать 13-ый пункт Правил ("Оскорбление FC Arsenal или ныне действующих игроков и людей, причастных к работе с Клубом;") или премодерировать тех, кто его систематически нарушает.
Лично мне хочется зайти в тему после просранного матча и почитать подбробный разбор деталей, посмотреть статистику, разобрать отдельные моменты, посетовать, аргументированно поспорить и чутка подразнести тех, кто этого заслуживает, а не читать килотонны оскорблений и мегатонны грязной брани в адрес игроков, тренера и клуба.

С другой стороны, если кто-то уже "не надеется" ни на что и заведомо уверен в провале, то какие же тогда претензии по ходу дела? Ну просрали сезон и просрали - вам-то что? Вы же заранее знали, что просрем все полимеры!

Сравни для примера ситуацию:
Конец сезона. Арсенал финиширует на 9 месте, остается без ЛЧ и ЛЕ, без всех кубков, потому что отовсюду повылетал с треском. И в последнем матче - под завязочку так сказать! - уныло сливает ливерным у себя дома со счетом 0:4! Как тебе такая картинка маслом, а? При этом заходит на форум развеселый Чемп и говорит: робята, всё норм, сезон - на четвёрочку, Венгер гениален, команда наша супер и танки наши быстры, в следующем сезоне всех порвем - и ниипёт! 

Ты ЧУВСТВУЕШЬ вообще разницу или нет?
 


  • -1

#233 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 02 September 2017 - 14:35

То что, я могу предсказать жопу где-то не снимает вины с тех, кто за эту жопу отвечает. :) Очевидно вроде.

 

Насчёт разницы - да, есть.  Вроде как сейчас кто накосячил могут ещё исправить (в играх, в трансферном окне зимой и т.д.), дать им шанс, сплотимся, поддержим и т.п.

Но мы ж не вчера родились, сколько раз уже такое повторялось? Венгераут зазвучал громко только в прошлом сезоне, когда выданный с контрактом кредит доверия болельщиками подошёл к концу.

 

Ведь с другой стороны протесты и шум-гам весной уже никак не спасут сезон. А сейчас ещё можно. Уволив нашу геронтократию немедленно можно было бы попробовать что-то действительно новое, а не делать то же самое и ожидать что вдруг получится. С чего бы? Предпосылок не видно.

 

Так что в этом есть даже рациональное зерно, а не только эмоции. Как с гангреной - чем раньше ампутируешь, тем легче отделаешься.


  • 2

Merci Arsene


#234 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 September 2017 - 14:39

При этом заходит на форум развеселый Чемп и говорит: робята, всё норм, сезон - на четвёрочку, Венгер гениален, команда наша супер и танки наши быстры, в следующем сезоне всех порвем - и ниипёт! 

 

Так мне кажется он так и сделает же 


  • 0

#235 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2017 - 06:53

То что, я могу предсказать жопу где-то не снимает вины с тех, кто за эту жопу отвечает. :) Очевидно вроде.

 

В самом НАЧАЛЕ сезона ничего нельзя предсказать наверняка. И что такое "жопа"? "Жопу" я описал выше. А для кого-то "жопа" - вторая строчка в таблице.
Каждый по-своему смотрит на одни и те же вещи. В мире людей это норма.

 

Ведь с другой стороны протесты и шум-гам весной уже никак не спасут сезон. А сейчас ещё можно. Уволив нашу геронтократию немедленно можно было бы попробовать что-то действительно новое, а не делать то же самое и ожидать что вдруг получится. С чего бы? Предпосылок не видно.

Мы все прекрасно знаем, что проблема куда глубже. Всем известно, ОТКУДА у этого осла растут уши.
Другой тренер будет работать ПО ЭТИМ ЖЕ ЛЕКАЛАМ, располагая ЭТИМ ЖЕ ФИНАНСОВЫМ ресурсом. 
Венгера не меняют, потому что прекрасно знают, что не смогут найти такого же толковго финансового менеджера, который при этом был бы толковым тренером одновременно. Венгер работает в крайне суровых условиях, на которые не всякий согласится и не всякий будет способен. Венгер худо-бедно справляется с задачами, которые перед ним ставят.  Но ты снова уходишь от сути проблемы, предлагая стрелять себе в ногу, когда нужно делать трепанацию черепа и менять мозг к чертовой матери! Да не в Венгере дело, а в ЗАДАЧАХ, которые перед ним ставят, мешая нормально работать, как в старые добрые времена, когда в большой футбол еще не пришли большие деньги. Нельзя одновременно спать и бодрствовать в конце концов.. Мы в руках большого бизнеса, ничего личного блин!

 


  • -1

#236 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 03 September 2017 - 07:21

Ну тебе может нельзя предсказать, а народ тут уже наловчися. Я вот тоже спорил раньше, а теперь вижу - дело говорили.

Увы, но Венгер не справлятся уже даже с теми задачами, что есть. Клопп, Почеттино, Раньери, а скоро, прогнозирую, и Куман обходят его при равных и меньше ресурсах. И не такие уж сложные у него условия. Он тратит 100 млн. на трансферы и игра команды становится даже хуже. Через год позорно пытается 65 из этих 100 слить - что это если не провал. Игроки не хотят у него играть и перестали прогрессировать под его началом.

Да, Кренке и его равнодушие к футболу большая проблема. Но за постыдные сливы и бардак по футбольной части отвечает не Кренке.

По-хорошему убирать бы обоих. Но если владельца почти нереально скинуть, то хотя бы тренера-то можно. Собственно, как оказалось, борда и проводила переговоры с кандидатами по весне, но Сеня договорился напрямую с ковбоем.

Сообщение отредактировал Ray: 03 September 2017 - 08:39

  • 3

Merci Arsene


#237 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2017 - 09:07

Он тратит 100 млн. на трансферы.

 

В этом ТО он даже столько не потратил. Сравни с закупками других клубов!
 

 

Игроки не хотят у него играть и перестали прогрессировать под его началом.

 

Не согласен.
Касорла, Санчес, Окс, Жиру, Косельни, Монреаль, Беллерин и многие другие спрогрессировали именно под его началом, а некоторые до него и вовсе были ни кем.
 

 

По-хорошему убирать бы обоих. Но если владельца почти нереально скинуть, то хотя бы тренера-то можно.

 

Всем хорошо известно, что ПРЯМО ВОТ СЕЙЧАС никто обоих не уберет. Поэтому все вот такие вот бурления говн бессмысленны и диспродуктивны. 
Некоторые фанаты, видишь, уже даже магазины крушить начали. Думаешь, это от большого ума и на трезвую голову?

Сейчас очень интересный момент. Некоторые даже говорят о кризисе, хотя еще вчера такое слово не звучало, особенно, после Суперкубка и подписания Колаша с Ляказеттом. Момент интересный. Посмотрим, КАК Венгер с этим справится, на кону его репутация, его амбиции, его место, наконец. Нужно подождать и посмотреть. У него есть целый сезон. Посмотрим, ЧТО у Сени получится. Я пока на его стороне, потому что вижу суть проблемы, а она отнюдь не только - да и не столько! - в одном тренере. 

Я вообще консерватор. Я хотел бы, чтобы тренером был кто-то СВОЙ. Даже если он будет без опыта, но он придет не ради денег, не на гастроли с чемоданом, а надолго. Я хотел бы видеть здесь Леманна, Анри, Пиреса, Бергкампа... Чтобы кто-то из НАШИХ пришел и вел бы уже свою системную работу, именно так, как сам видит, а не так, как ему диктует усатый воротила, который и правил-то футбола толком не знает. (Он же лучше с друзьями в гольф погоняет, чем посмотрит матч Арсенала! )
И вот как раз ТУТ пример с Зиданом будет весьма хорош.


  • 0

#238 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 03 September 2017 - 09:41

Я не пойму, что ты вцепился в этот сцперкубок. Ты ещё 3 сезона будешь кичиться выигранным распиаренным товарняком?!

Венгер уже давно ужасен на дистанции. Да, как тренер одного, ему интересного матча(финал КА) он может зарядить команду, а на дистанции он проигрывает ооооочень многим, и если ты этого не видишь, то мне тебя жаль. Если Моур аки баловень судьбы видел, что в чемпионате ему ничего не светит, т.к. состав нужно хорошенько корректировать, он забил на него болт и попал в ЛЧ через ЛЕ. При чем целенаправленно так делал.

Хочешь забьемся, что дед не возьмет ЛЕ?

 

Про прогрессирующих игроков: ну-ка расскажи мне поподробнее, как там спрогрессировал Жиру? В количественном отношении голов. Пятнашка стандартная и всё. Санчез спрогрессировал?! Это надеюсь шутка... Монреаль и Беллерин выстрелили(первый сезон отыграл, второй половину) и стухли. Окс?! Ты же сам его днил, что он ниачом. Какой прогресс?  Косельни....кхм.... Ну только если Кос.


  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#239 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2017 - 11:01

Скрытый текст


Оверквотинг. Это невозможно читать.

 

Цитируй пожалуйта сообщение на которое отвечаешь один раз, а ответ можно писать по пунктам, например списком:

1. Тут согласен...

2. Это не так...

3. Приведу пример...

 

(при желании тезисы, на которые отвечаешь, можно в цитируемом сообщении пометить цифрами или жирным шрифтом)


Сообщение отредактировал Smudger: 03 September 2017 - 11:56

  • 1

#240 OFFLINE   gregorysim

gregorysim

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 03 September 2017 - 11:11

Ну тебе может нельзя предсказать, а народ тут уже наловчися. Я вот тоже спорил раньше, а теперь вижу - дело говорили.

Ray, ты представляешься мне разумным человеком, поэтому мне интересно твое мнение об Арсенале после Венгера, уход которого неизбежен.

 

Итак, взяли нового тренера. На сегодня мы по деньгам на четвертом месте после МС, МЮ, Челси. Чего можно добиться с такими ресурсами?  В чудо верить глупо, на везение, как у Лестера, рассчитывать смешно, а в Европе подрастают новые мешки.

Поэтому ДВА ВОПРОСА:

1. Как ты видишь будущее Арсенала с Кренке в ближайшие 3-5 лет?

2. Какие результаты Арсенала в это время и при этих условиях ты считаешь приемлемыми?

 

Лично мне кажется, что у большинства фанов слишком большие ожидания, основанные только на воспоминаниях о далеком славном прошлом.


Сообщение отредактировал Ray: 03 September 2017 - 11:48

  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей