Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool Vs Arsenal (27.08.2017, 18:00 Msk, Anfield) 4-0 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 265

#221 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2017 - 16:02

Победа в 4 мяча - это не победа с разницей в 4 мяча


  • -1

#222 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 28 August 2017 - 16:07

Советую ещё попробовать мочиться против ветра. :)
Вероятно понравится.

Сообщение отредактировал Ray: 28 August 2017 - 16:07

  • 0

Merci Arsene


#223 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2017 - 16:11

Дайте мне ссыль, где шла речь про победу С РАЗНИЦЕЙ в 4 мяча!
Победы были разные, крупные и не очень. Впрочем, как и поражения. И не суть важно, в каком кубке/чемпе это происходило.
Поэтому и вывеска "Арсенал - Ливерпуль" - это почти всегда гарантия отвязного непредсказуемого футбола. 
Про "тролльчат" вот не нужно. На форуме запрещены оскорбления, и ты, как модер, должен бы хорошо это знать.


  • 0

#224 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 28 August 2017 - 16:35

старик в Тараса Бульбу играет
  • 2

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#225 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 28 August 2017 - 16:46

https://pbs.twimg.co...cs4j?format=jpg

это видимо что то вроде усредненных позиций за вчерашний матч

рэмси, ты где *ой* *ой* *капец* играть должен???
  • 2

#226 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 August 2017 - 18:35

Например, если мы ставим, что команда победит в 2 гола, то нас устроят счета: 2:0, 3:1, 4:2, 5:3. Все логично

Ставка победа в один мяч или ничья – это двойное пари, которое состоит из двух исходов. Команда должна победить, но с минимальным преимуществом, либо разойтись с соперником миром

 

Просто тупо скопировано с сайтов про ставки. Я еще думал, кому и зачем вообще такие очевидные вещи объясняют там. 

Ну блин, ну даже если не знать, что значит "победа в n-ое количество мячей", то можно же было из контекста разговора понять, что имел в виду собеседник. 


Сообщение отредактировал FerreS: 28 August 2017 - 18:35

  • 0

#227 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 28 August 2017 - 18:45

https://pbs.twimg.co...cs4j?format=jpg

это видимо что то вроде усредненных позиций за вчерашний матч

рэмси, ты где *ой* *ой* *капец* играть должен???

Ха! Прям 4-2-4 с дырой в центре поля! Ах этот гений тактики


  • 0

#228 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 28 August 2017 - 18:47

В целом Венгер похоже бросит Арсенал там же, где и взял. Середняком, потерявшим былую славу.

кем он останется после этого в памяти фанов? Одно дело , если бы он бросил его там же лет 5-7 назад, без этих унижений .

двух юродивых мудаков просьба не отвечать, не интересно

+1 медалька и отгул

Сообщение отредактировал Ray: 28 August 2017 - 20:02

  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#229 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 August 2017 - 18:53

это один и тот же чел, танз


  • 0

#230 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 August 2017 - 19:49

Ёббана....старик опять поднасрал как обычно?безумно рад что не удалось посмотреть
  • 1
Джек-наше всё!

#231 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2017 - 19:59

Его бросил дед. На неродной фланг.

Он и на родном в матче с лисами играл не лучше.


  • 0

#232 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2017 - 20:05

По поводу игры с Ливером ВООБЩЕ.
Никогда наперед не знаешь, чего от этой игры ждать. Можно влететь 4:0, причем с треском, или выиграть 0:4, причем влегкую, - или скатать феерический фарш со счетом 5:5 ,причем с запасом!
Против Ливера мы играем всегда крайне непредсказуемо, все по причине существенной разницы в наших игровых стилях, в самом подходе к игровому процессу. Игра против Ливера всегда очень интересная, насыщенная, драматическая, непредсказуемая. Тем и интересна.
Сейчас вот всосали, получили по шеям, а в ответке можем накидать поджопников и забить те же 4-5 мячей при беспомощном сопротивлении.
Да! вот так мы играем с ливерными уже много лет. Для кого-то это дикая новость? Что ж, соболезную. 

Проиграли по делу. Почти все, что летело, все и залетело, в том числе и два гола с исключительно индивидуальной игрой. Но все голы были по делу. Главным образом использованы наши детские ошибки в неслаженной обороне и катастрафическая дырень в центре. Есстественно, налицо некоторые тактические просчеты Венгера.
Получили по щщам - и хорошо. Будем с этим жить и над этим работать. Встряска полезна, чтобы непуженных не было. Сейчас серьезная реформа состава, критический раздрай в линиях, неопределенность со многими игроками...
Впереди еще уйма провалов. И это НОРМА.
Но в 4-ке мы еще успеем навести шороху. И начнем исправляться, вероятно, уже со следующего матча. "Я так дуумаю!" (Мимино). 

А тем, у кого пригорает, я советую крепиться. Пустырник, капли валерианы, настойка зверобоя, отвар душицы с ромашкой... Моя бабушка говорила, что все это отменно работает. Словом, авторитетно рекомендую. 

Если бы влетело всё что могло влететь, то счёт был бы 8/9:0

Ни на четвёртой строчкой, ни выше мы в этом сезоне уже не будем. Думаю главные конкуренты это Борнмут, ВестБром, Саут, ну в лучшем случае Эвертон.


  • 1

#233 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 28 August 2017 - 20:06

Он и на родном в матче с лисами играл не лучше.


Ну в целом да, закрадывается мысля "а не переоценили мы малого"
  • 0

Merci Arsene


#234 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 August 2017 - 20:15

Я это еще в середине прошлого сезона писал. Беллерин в атакующих действиях-полный ноль. Не уверен в себе, не умеет ни бить, ни навешивать. На позиции правого защитника за счет скорости и каких то выученных оборонительных скиллов еще куда ни шло, но если поставить выше к атаке-полный ахтунг. Не знаю, куда пихать его в схеме 3-4-3. Как мы видим, дед тоже.


  • 0

#235 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2017 - 20:25

https://pbs.twimg.co...cs4j?format=jpg

это видимо что то вроде усредненных позиций за вчерашний матч

рэмси, ты где *ой* *ой* *капец* играть должен???

Я об этом уже лет этак пять твержу, а меня всё в хейтеры Улитки записывают.

То что Рем(ес)си бросает позицию и играет почти на одной линии с ЦФ это ФАКТ!!!! Может после этой схемки станет это понятней для некоторых. И при таком разрыве в центре НЕВОЗМОЖНО выигрывать не то что у Ливера, а даже у большинства андердогов

 

ЗЫ при этом вчера валлиец не был даже в тройке худших на поле (как это бывает обычно)


  • 2

#236 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2017 - 20:38

Я это еще в середине прошлого сезона писал. Беллерин в атакующих действиях-полный ноль. Не уверен в себе, не умеет ни бить, ни навешивать. На позиции правого защитника за счет скорости и каких то выученных оборонительных скиллов еще куда ни шло, но если поставить выше к атаке-полный ахтунг. Не знаю, куда пихать его в схеме 3-4-3. Как мы видим, дед тоже.

Лучший выход - НИКУДА. Эктор подходит ТОЛЬКО по схемы с четырьмя защами. За счёт слабых атакующих скиллов он будучи латералем не способен создать креатив на фланге, так как справа ЦЗ играет Роб который тоже не способен поддержать испанца в атаке, будь там Мустафи было бы интереснее. Но так как Эктор по идее должен поддерживать атаку в этой схеме, то он практически бросает игру в обороне, в итоге не играет толком ни там, ни там.

Но это если его рассматривать его для игры справа латералем, ну а про игру слева думаю вообще смысла нет говорить.

ИМХО справа в нынешнем составе может играть только ОКС полноценно. Правда я сам не раз говорил что валлийца было бы там интересно попробовать, с беговой работой он справится, создать сам может, да и обороняться (если тренер скажет) он может. Опять же ИМХО правым латералем Аарон мог бы раскрыться по примеру Окса.

Левым латералем ясно что должен играть Калаш или Начо, но "тренер" творит неведомую xуету с заигрыванием обоих ЦЗ. Снова ИМХО, в качестве левого латераля у нас очень неплохо мог бы заиграть....... (сейчас все удивятся)....... Патрик ван Анхольт. Давно считаю что пенсы очень поспешно решили с ним расстаться, очень недооценённый игрок, но играем с тем что сами имеем и в принципе выбор у нас достаточно неплох, осталось "тренеру" изучить мануал.


Сообщение отредактировал Thornex: 29 August 2017 - 18:28

  • 0

#237 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2017 - 22:15

У меня создается впечатление , что Чемпион и Смудгер агенты других клубов, которые так троллят Арсенал


  • 1

#238 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2017 - 22:18

Моя бабушка говорила, что все это отменно работает. Словом, авторитетно рекомендую. 

Здоровиа твоей бабуле


  • 0

#239 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 August 2017 - 22:47

У меня создается впечатление , что Чемпион и Смудгер агенты других клубов, которые так троллят Арсенал


Давно уже в этом уверен. Был тут раньше казачок манковский, который выдавал себя за фаната арсенала,пока его тут не срисовали. Может мальчик повзрослел, вышел на новый уровень троллинга

Сообщение отредактировал Brad: 28 August 2017 - 22:49

  • 0

#240 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2017 - 23:02

Давно уже в этом уверен. Был тут раньше казачок манковский, который выдавал себя за фаната арсенала,пока его тут не срисовали. Может мальчик повзрослел, вышел на новый уровень троллинга

Да. Травка добрая, приходит иногда прозрение в некоторых вопросах. Да кто стихи пишет, трезвый?)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей