Перейти к содержимому


FA Cup Round 5 ManUtd - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 302

#221 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 16 February 2008 - 21:14

Эх вы... ещё немного и футбол станет для вас вообще пустой формальностью , для этого даже на поле выходить не потребуется. Достаточно лишь перед матчем фишки расставить как надо и " срать " куда требует этикет, и все будет просто прекрасно.

Ню-ню, с большим любопытством погляжу на пророка "сэра " Уильяма в матче против Милана . Тот ещё цирк предстоит лицезреть. Пока правда ещё не решился в какой ряд билеты покупать,но одно могу сказать однозначно. Режиссеры Передачи " Цирк со звездами " уже вылетели в Лондон с блокнотами и ручками . Жаль , их не было на ОТ сегодня.

все люьбители цирка со звездами прекрасно удовлетворились матчем МЮ-МС.
  • 0

#222 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 21:18

господи блин, какие все нежные.. постебались над нами, втоптали в землю... пусть посмотрят в таблицу АПЛ и поцелуют наши гуннерские жопы. пусть стебутся, пока могут. пусть курицы радуются победе в карлинге, пусть стебутся, если они такие лузеры, ведь они знают, что с ними играл не Арсенал. хватит сантиментов.


5 очей. при том, что у нас 2 игры на с мю и чукчами? =) и ещё чемпионат не окончен... как бы мы снова, в мае не сидели и не говорили, на следующий год мы выйграем что нибудь!!! хотя бы летом сборы какие нибудь выйграем!
это была победа не в карлинге, а в кубке англии. серьёзного титула в данном чемпионате. не знаю как тебе, а мне противно, когда 4-0 проигрывает твоя команда и показывает абсолютный НОЛЬ.
у меня такое ощущение, что сольём и Милану. Если они сёдня бегали как черепахи, то что они покажут через пару дней?
а вообще, Цеск оказывается медленный очень.
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#223 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 21:20

Я конечно понимаю, что с трибуны виднее чем по телику, но Клиши вроде как на лавке сидел. :smiley1:


точно. по привычке уже.
я с опозданием на минут 10 зашёл... билет не прошёл через электронику, пришлось перется в тикет оффис, а там очередь на 1.5 часа. припёрся, а уже 1-0... токо сел, флетчер... всё время думал клиши... токо ща узнал, что траоре =)
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#224 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 16 February 2008 - 21:20

Эх вы... ещё немного и футбол станет для вас вообще пустой формальностью , для этого даже на поле выходить не потребуется. Достаточно лишь перед матчем фишки расставить как надо и " срать " куда требует этикет, и все будет просто прекрасно.

Ню-ню, с большим любопытством погляжу на пророка "сэра " Уильяма в матче против Милана . Тот ещё цирк предстоит лицезреть. Пока правда ещё не решился в какой ряд билеты покупать,но одно могу сказать однозначно. Режиссеры Передачи " Цирк со звездами " уже вылетели в Лондон с блокнотами и ручками . Жаль , их не было на ОТ сегодня.

Проиграли бы вы - то же кричал бы "срать"!
Жаль, что ты не получил полного удовольствия от победы, из-за того, что нам СРАТЬ!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#225 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1424 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 16 February 2008 - 21:20

Ну если уж сливать кубок, так с музыкой!
Как подошли к этому матчу, такой и получили результат, все тут закономерно. Стартовый состав был просто обречен на поражение в этом матче.
Хойт и Траоре - наши мертвые фланги, плюс Жилберто - все безнадежно в центре поля, плюс Туре и Эбое, только что с кубка Африки - несыгранность на своих позициях, ну и нападение без Адебы - 0 забитых голов. Нечего и требовать с такого состава против весьма мотивированных соперников.
Мне конечно пох на этот матч и на КА, обидно только, что когда наступят матчи, решающие вопрос о чемпионстве АПЛ, возможно Арсен также спокойно как КЛ и КА отдаст и ЛЧ, но что поделать, приоритеты расставлены...
  • 0

#226 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 16 February 2008 - 21:21

вот вы все прикалываетесь, или реально думаете, что с Миланом Арсенал будет играть также? вас Венгер честно предупредил в интервью, что срал он на КА. он даже сказал, что лучше проиграть, чем сыграть вничью и получить доп. матч. Профессионалы отличаются тем, что умеют расставлять приоритеты. вот по вашему, как надо было играть сегодня??? убится, выгрызть ничью, получить пару травм и еще один матч в календаре, да??? хрен вас всех пойми.
  • 0

#227 OFFLINE   Pepel

Pepel

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 21:22

все люьбители цирка со звездами прекрасно удовлетворились матчем МЮ-МС.


Не забыв перед этим заглянуть на матч Тотенхэм : Арсенал.

Зато сегодня Эбоэ решился испробовать на практике недавно изученный в Африке прием каратэ , Галлас перед матчем тренировался искусству красноречия ,Венгер выдерживал многозначительную паузу относительно не привлечения основных игроков обороны в состав .
Это я ещё молчу о Хойте и Траоре . Двое из ларца одинаковых с лица. Тоже мне , нашли виноватых.

Сообщение отредактировал GAD: 17 February 2008 - 22:37

  • 0

#228 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 21:25

да хватит гнать на слабый состав. нифига не слабый... нормальный состав был... у них вон роналду не было, это пол команды, это тот, кто забивает, это тот, кто делает у них всё... ничё же, заколупали 4 гола? Или Бендтнер, Траоре и Хойт прям всё засрали? Вся команда играла лажово... это надо признать.
и вообще, Гунеры хреновы, матчей против МЮ на слив не бывает, матчей против МЮ на которые вам каллы ваши так и хочется ложить, не бывает!!! Если уже матч с МЮ, то значит матч уже принципиальный, и любой гунер должен подыхать, но выйгрывать. Или вы не видели, как напрягались игроки? Как они нервничать начали. Как они бесились? Игра была плохая, настрой не очень + усталость... Естественно усталость, довольно хорошую игру показывать на протяжении стольких месяцев, потом на КАН поехать, вернуться и снова играть. Ещё знать, что скоро игра с Миланом. Устали, состав маленький... Венгер наверное летом купит ещё пару 14-летних по 10млн фунтов, и буду растить звёзд =) Мои дети уже будут видеть Арсов чемпионами...

Ещё раз, против МЮ ЛЮБОЙ МАТЧ ПРИНЦИПИАЛЕН И ВАЖЕН! ЛЮБОЙ!
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#229 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 16 February 2008 - 21:25

2 Pepel: Не боись. Настоящий болельщик Арсенала не особо переживает за результат, ему важнее какого качества и зрелещности показывает игру сам Арсенал. Это отличает нас от всех! ИМХО!
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#230 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 16 February 2008 - 21:26

То что мы сегодня проиграли даже хорошо. В Апреле будем на ОТ жопу уже мы будем рвать, чтобы реабилитироваться за это поражение, а не наоборот. Милану тоже не сладко придётся в среду.

Хойт - No comments.
Леман мог бы выручить и побольше но не судьба, скорее бы выздоровел МАну. Да и вообще сегодня просто не наш день был.
  • 0

#231 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 16 February 2008 - 21:27

Не забыв перед этим заглянуть на матч Тотенхэм : Арсенал.

боюсь, карлинг не входит в компетенцию любителей цирка со звездами в силу своей малозначительности((( также позволю сбе вам предложить посчитать кол-во очков набранных нами и вами в АПЛ против Тоттенхэма, раз уж вы о них заговорили...

Сообщение отредактировал fabregas__4: 16 February 2008 - 21:28

  • 0

#232 OFFLINE   Pepel

Pepel

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 21:28

Проиграли бы вы - то же кричал бы "срать"!
Жаль, что ты не получил полного удовольствия от победы, из-за того, что нам СРАТЬ!


Бред . Для меня КА очень важный трофей плюс очное противостояние лидеров АПЛ. Я бы если не убивался с горя , то сильно расстроился из-за поражения точно.
ЛЧ ? Да пусть горит она огнем , выиграем - хорошо , нет- значит не судьба.
  • 0

#233 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 16 February 2008 - 21:29

Ещё раз, против МЮ ЛЮБОЙ МАТЧ ПРИНЦИПИАЛЕН И ВАЖЕН! ЛЮБОЙ!

это почему, можно узнать? потому что так хочется некоторым фанатам, или в законодательстве Великобритании прописано?
  • 0

#234 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 16 February 2008 - 21:32

Бред . Для меня КА очень важный трофей плюс очное противостояние лидеров АПЛ. Я бы если не убивался с горя , то сильно расстроился из-за поражения точно.
ЛЧ ? Да пусть горит она огнем , выиграем - хорошо , нет- значит не судьба.

ОХРЕНЕТЬ :smiley1: :smiley1: :smiley1: . КА - очень и очень важно, а ЛЧ - хрен с ней?! :smiley1: :smiley1: :smiley1: думаю, даже Фергюсона это повеселило бы.. а Вы этой мыслью на своем манковском форуме делились? что Вам ответили?))
  • 0

#235 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 21:32

это почему, можно узнать? потому что так хочется некоторым фанатам, или в законодательстве Великобритании прописано?


да... так хочется всего то миллионам фанатам, борду, непосредственно Арсену и игрокам Арса... ты блин походу никогда не смотрел противостояние Виейра-Кина. Райт-Кантона... и вообще... буквально 3-4 года назад, Арсенал-МЮ превращался в полигон... там было всем насрать на травмы, на все кубки, на все предстоящие игры... надо было выйгрывать полюбому.
и вообще, хрень ты сморозил.
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#236 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 16 February 2008 - 21:32

и любой гунер должен подыхать, но выйгрывать. Или вы не видели, как напрягались игроки? Как они нервничать начали.
настрой не очень ...
Ещё раз, против МЮ ЛЮБОЙ МАТЧ ПРИНЦИПИАЛЕН И ВАЖЕН! ЛЮБОЙ!

Как это - подыхать, но выигрывать, и тут же - настрой не очень?
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#237 OFFLINE   Pepel

Pepel

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 21:34

это почему, можно узнать? потому что так хочется некоторым фанатам, или в законодательстве Великобритании прописано?


Негласно правило . Мы хоть и не являемся историческими соперниками ,но последние 10 лет конкуренции в английском футболе матчи МЮ и Арсенала стоят особняком.

Все остальные инсинуации удел дилетантов и любителей болталогии .
  • 0

#238 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 16 February 2008 - 21:36

да... так хочется всего то миллионам фанатам, борду, непосредственно Арсену и игрокам Арса... ты блин походу никогда не смотрел противостояние Виейра-Кина. Райт-Кантона... и вообще... буквально 3-4 года назад, Арсенал-МЮ превращался в полигон... там было всем насрать на травмы, на все кубки, на все предстоящие игры... надо было выйгрывать полюбому.
и вообще, хрень ты сморозил.

Вообщето Райт - Шмейхель(уже старший хе-хе)."Обезьяна" и "Тупой викинг"
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#239 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 21:37

Как это - подыхать, но выигрывать, и тут же - настрой не очень?


а это свежой крови много. подыхать и выйгрывать надо, но не все это хотят и понимают в команде...
не знаю, про какой вы слив говорите, но чтобы Арсен подарил победу Сэр А? Скорее Руни в Арсенале увидим... не сливал он, он просто понимал, что не потянет. поэтому всех и настроил. а так, я думаю пист0н0ф вставил всем поголовно.
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#240 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 16 February 2008 - 21:39

да... так хочется всего то миллионам фанатам, борду, непосредственно Арсену и игрокам Арса... ты блин походу никогда не смотрел противостояние Виейра-Кина. Райт-Кантона... и вообще... буквально 3-4 года назад, Арсенал-МЮ превращался в полигон... там было всем насрать на травмы, на все кубки, на все предстоящие игры... надо было выйгрывать полюбому.
и вообще, хрень ты сморозил.

не, хрень сморозил ты.. насколько это хотелось Арсену и игрокам, мы сегодня убедились. насчет фанатов - не уверен, по крайней мере в этом топике больше половины не считала этот матч супер-принципиальным. как-то многовато пафоса в твоих сообщениях, Виейра-Кин, Райт-Кантон... причем тут они? есть факт: матч МЮ-Арсенал, всего лишь пятый круг КА, через три дня Арсенал - Милан. Надо убиваться? Ты считаешь, да. ну блин, молодец. надо было с Венгером созвониться, рассказать ему историю про Виейра и Кина.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей