Перейти к содержимому


Фотография

Manchester United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#221 OFFLINE   Thomas Vermaelen84

Thomas Vermaelen84

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 December 2010 - 09:25

Проиграли, но ничего страшного не произошло...я перед матчем боялся за оборону, но и в атаке ребята Венгера ничего толкового не показали. Из центр.дефов на уровне сыграл только Косьелни, Скилаччи лажал весь матч...как и в случае с голом. Но Клиши просто поразил отсутствием игры, его Нани возил весь матч...Санья на своём фланге действовал надёжнее. Кроме Бакари порадовал пожалуй только Войцех, к нему точно никаких претензий. И я не думаю, что Шамах за мячом должен был отходить в центр...это не его работа.
  • 0

#222 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 14 December 2010 - 09:26

Как всегда, lbg по матчу всё чётко расписал, полностью согласен со всем написанным.
  • 4

#223 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 14 December 2010 - 09:36

Как бэ зарабатывающий голевое очко в каждом матче ВанП хуже ВанП зарабатывающего голевое очко в каждых двух ? :blink:

Как бэ вообще незарабатывающий ВанП хуже тех двух ВанП, которых ты предложил.

Да не - все видят, что он вял, уныл и неподвижен, но и в этом своем шокирующем физическом состоянии команда не может предложить игроков лучше него =) Единственный достойный конкурент "свежепродан" в барселону. Чем кстати он чисто в игровом смысле не угодил ? Тем что его было мало на поле ? Действительно страшный грех футболиста - не игрок, в узбекистан его...

В ссылку, в сибирь.

В игровом смысле, да надоело наблюдать его на фланге чесслово. С его габаритами и неуклюжестью, сам понимаешь где он должен был быть. А тупо возить мяч и выбивать в аут это не есть зарабатывание очков :)

Если ты про Кекса - то да. Чем неугодил? Пересмотри моменты когда он был с мячом, 10-15 секунд на раздумье - передержка и у него отбирают мяч. Ну и брак в передачах как и в предыдущих матчах.
  • 1

#224 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 14 December 2010 - 09:58

У Косьельни низкие оценки за этот мачт , хотя я иного мнения , во втором тайме он играл очень хорошо , не дал Руни сделать ровным счётом ничего . В центре поля нам нехватало мощи , одного Сонга на такой матч мало . Команде нужен второй опорник . Шамаху нехватает агрессии , без неё Фердинанда с Видичем не продавить . Клиши слишком часто задерживался в атаке , это давало очень много пространства Нани ,а на скорости его остановить очень сложно . В забитом голе МЮ повезло , но победили они заслуженно . Уилшер не был готов к такой игре , слишком много единоборств и головы не поднять .
  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#225 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 December 2010 - 10:01

Защищаться нужно начинать ОТ ЦЕНТРАЛЬНОГО КРУГА, а не в СВОЕЙ ШТРАФНОЙ, как это делал Клиши...

Забеги по левому флангу вместе с Андреем становится похожим на песню, которая так уже зае..ла, что хочется выбросить вместе с проигрывателем... Ну всем же уже ясно, что будет дальше...

Тактика НЕ МЕНЯЕТСЯ уже хз сколько матчей подряд!!! Это не есть гуд... Такое ощущение, что играем с одной и той же командой каждую неделю... Ан НЕТБЛЯД, все команды разные и тактика должна различаться...

Частота потери мяча и количество неточных пассов просто ПОРАЖАЕТ...

Войцех - с прекрасным дебютом :clap: ...

Сообщение отредактировал weirdo: 14 December 2010 - 10:04

  • 3

#226 OFFLINE   Thomas Vermaelen84

Thomas Vermaelen84

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 December 2010 - 10:15

Клиши не в атаке, не в защите...нигде ничего. Я соглашусь, что и центр мы проиграли...конечно одного Сонга мало, так а кого в пару к нему выпускать?! Есть Денилсон и Диаби, подходит только второй...в атаке кроме Шамаха и играть то некому, а игру РВП мы вчера видели. Может всё-таки стоит Бендтнеру дать шанс, хуже точно не будет...а то парень засиделся на скамейке.
  • 0

#227 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 14 December 2010 - 10:18

Конечно все понимаю,но с такими разрывами в линиях против Мю играть смерти подобно,чем они и пользовались успешно,когда хотели,большая удача что мы не пустили на гола 2 больше,притом что создали за весь матчь с натяжкой 1,5 момента,были просветы конечно,но лишь при владении мячом,в отборе же мы,особенно в средней линии,ну просто обосрались...Считаю что матчь,показал наш реальный уровень на сегодняшний день,еесли честно ожидал худшего...


  • 2

#228 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 14 December 2010 - 10:26

Как бэ вообще незарабатывающий ВанП хуже тех двух ВанП, которых ты предложил.

??? А как же 2 великолепных голевых паса в кубке лиги ? =) Кстати его статистика в АПЛ 2 матча - 3 паса. Собственно вот. В Европе гол-матч. Может мы о разных игроках говорим ? Меня вот больше интересует когда он наконец сможет бить в полную силу без риска потянуть паховые связки или еще чего.

В ссылку, в сибирь.

В игровом смысле, да надоело наблюдать его на фланге чесслово. С его габаритами и неуклюжестью, сам понимаешь где он должен был быть. А тупо возить мяч и выбивать в аут это не есть зарабатывание очков :)

Кого неуклюжего на фланге ? Я Перса имел ввиду. Вот здесь в смысле "Да не - все видят, что он вял, уныл и неподвижен, но и в этом своем шокирующем физическом состоянии команда не может предложить игроков лучше него ="

Если ты про Кекса - то да. Чем неугодил? Пересмотри моменты когда он был с мячом, 10-15 секунд на раздумье - передержка и у него отбирают мяч. Ну и брак в передачах как и в предыдущих матчах.

)) Вот в том и дело, что предыдущий матч был у человека 2 тура назад, в этой встрече его на поле особо и не должно было быть, хотя если уж вышел - въябывай, согласен, но даже самоотверженный Войцех(по крайней мере у меня такое впечатление сложилось) занимался качественным выполнением профессиональных обязанностей, стараясь в своих эпизодах играть максимально надежно и правильно(с чем в целом справился, да и вообще редкий в команде игрок, оставляющий стабильно положительное впечатление), а рвать скам посыла ни у кого словно бы не было - конечно Секс капитан, но во вчерашнем балагане его фигура не самая яркая.
Ну а после таких просеров как браге и шиту впору всю команду вместе с молодежной академией в сказочную жаркую испанию ссылать =)
  • 2
Oh, you touch my tralala...

#229 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 14 December 2010 - 10:35

??? А как же 2 великолепных голевых паса в кубке лиги ? =) Кстати его статистика в АПЛ 2 матча - 3 паса. Собственно вот. В Европе гол-матч. Может мы о разных игроках говорим ? Меня вот больше интересует когда он наконец сможет бить в полную силу без риска потянуть паховые связки или еще чего.

Забыл про гол с пенальти еще :) Гениальный плеймейкер, а не цн. Мать его за ногу.

)) Вот в том и дело, что предыдущий матч был у человека 2 тура назад, в этой встрече его на поле особо и не должно было быть, хотя если уж вышел - въябывай, согласен, но даже самоотверженный Войцех(по крайней мере у меня такое впечатление сложилось) занимался качественным выполнением профессиональных обязанностей, стараясь в своих эпизодах играть максимально надежно и правильно(с чем в целом справился, да и вообще редкий в команде игрок, оставляющий стабильно положительное впечатление), а рвать скам посыла ни у кого словно бы не было - конечно Секс капитан, но во вчерашнем балагане его фигура не самая яркая.
Ну а после таких просеров как браге и шиту впору всю команду вместе с молодежной академией в сказочную жаркую испанию ссылать =)

Истина где то рядом. :hehe:

Да лан, с Бускетсом ему будет хорошо палироль бегать закупать, если продолжит играть в том же духе.
  • 0

#230 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 14 December 2010 - 11:11

Очень как-то всё печально. Думается, что уже пора Арсену зделать выводы, а он всё надеется на что-то...
Единственное приятное, что Венгер обязян выносить из этого матча, - форму с первым номером для Войцеха и НИИПЁТ!
ПС Последняя часть всемирно известного блокбастера, старые герои и новые противники, смотрите на всех стрницах форума: "Wade vs LeXuS R. Возвращение." :)
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#231 OFFLINE   kvazara88

kvazara88

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:Белорусь, Минск

Отправлено 14 December 2010 - 11:21

to lbg: можно сколько угодно красиво, вдумчиво, лаконично, спокойно, рассудительно описывать матчи Арсенала в этом сезоне. Конечно, зарвавшимся фанам обязательно следует напомнить, что за победы в АПЛ дают равное количество очков и, абсолютно неважно, против кого тебе сегодня играть против МЮ или Стока (может именно из-за таких мыслей глаза угасают и команда перестает бороться, ведь что оно? не можем победить МЮ много матчей в подряд, ну и что, победим в следующем матче Сток.)

можно сколько угодно наслаждаться победами Арсенала в этом сезоне, блестящей игрой его лидеров в этих матчах и т.д. Вот только я не понимаю, а что Арсенал не должен побеждать в АПЛ? Самир не должен показывать, что уровень его технического мастерства гораздо выше, чем у большинства игроков в АПЛ. Ребята, очнитесь, а с каких пор Арсенал не должен побеждать в АПЛ? что случилось? Венгер что-то натворил и теперь победы стали праздником?

Можно сколько угодно говорить как долго Венгер в команде, и как много он для нее сделал. Да, это правда, Арсенал обязан Венгеру, так сделайте ему пожизненную пенсию, признайте его заслуги и отпустите. Я считаю,что только он несет ответственность за сегодняшнее выступление команды, посмотрите на его ТРАНСФЕРНУЮ политику по каждой линии? посмотрите кого он подписывает и покупает, кого отпускает, вспомните сколько лет Аршавину и т.д Здесь можно очень много написать. Затем вспомните про его ИДЕАЛОГИЮ раскрытия и выращивания молодых талантов, да это здорово, где-то это правильно,но в этом нужно соблюдать БАЛАНС, Нельзя, чтобы молодые парни, которым и 21-го нету были единственной опорой и надеждой. Нельзя, чтобы капитаном команды, был человек, который хочет из нее уйти, также как и нельзя назначать капитаном только что купленного игрока. Нельзя, чтобы игроки выходили на поле, абы как там играли, и им было гарантировано место в составе через неделю. НЕ хватает кадров, маленькая скамейка, на скамейке сидят молодые таланты, но не готовые к серьезной перепалке. Супер! А что же делать? говорят где-то в бразилии талантливый 18-ти летний нападающий! Дальще можно разговаривать о ТАКТИКЕ, ПСИХОЛОГИИ и т.д. Особенно хочется отметить медицинский штаб.

Арсенал продолжит побеждать, да иногда будут случаться матчи типо как с ВБА, но это неважно. Ведь, когда мы побеждаем у нас яркий, красивый, зрелищный футбол. Нам не хватает трофеев, да, а кому они нужны? болельщикам? руководству клубу? гл. тренеру? зачем трофеи? ведь бывают красивые матчи, есть много молодых талантов, а если что-то не так, то виновато поле, или неудача, или соперник сегодня хорошо играл, а нам просто не повезло. Вообщем, если относится к футболу как шоу, то в этом что-то есть, Вот только шоу люди не сопереживают и не поддерживают, оно им просто нравиться, после окончания матча можно просто переключить канал.

Если кому-то покажется, что мои мысли сумбурны и необоснованны, что нету никакой связи между Венгером и сегодняшним положением команды. Если кто-то считает, что в этом сезоне команда вообще достойно выступает - она на вершине таблицы АПЛ, то просто заминусуйте пост и включите телек или монитор через неделю, я уверен мы обязательно победим и все будет хорошо.

А я же считаю, что Арсен должен уйти.

Сообщение отредактировал kvazara88: 14 December 2010 - 11:23

  • 5

#232 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 14 December 2010 - 11:24

Рано войцеху 1 номер... еслип такой гол Фабьянски пустил - сожрали бы его тут, какието двойные стандарты ппц.

Щесны отстоял хорошо для своих лет, опыта и важности матча, но не настолько чтобы сказать что это наш номер 1 и все тут.

______

По игре еще раз хочу отметить невероятное количество брака в передачах, что Сонг, что Джэк, что Шава, что Сеск... поле в этом виновато или еще что не знаю..

_____

Не знаю как вам а мне почему-то этот проигрыш не кажется какимто катастрофичным... 2-0 которые стали 2-3 вот это катастрофично, а тут - все интрига еще переди, так что ждем очередной субботы :)
  • 0
We are the mighty Arsenal

#233 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 14 December 2010 - 11:28

Забыл про гол с пенальти еще :) Гениальный плеймейкер, а не цн. Мать его за ногу.

Он и есть плеймейкер, качествами поачера Перс маленько обделен - может похвастать разве что хорошим ударом, да не самым выдающимся, но голевым чутьем =)

Истина где то рядом. :hehe:

:guinness: эвона как я завернул - выдал наконец правдивый абсолют не сильно парясь с философским камнем ))

Да лан, с Бускетсом ему будет хорошо палироль бегать закупать, если продолжит играть в том же духе.

Пускай пару матчиков сыграет - разберемся где он в пищевой цепочке. Я догадываюсь, что Фаб сейчас не лучший, но все же в настоящий момент он полновесный наш(хочется верить) игрок, один из двух-трех столпов команды, между прочим =)
Как то приятнее ждать что он все же заиграет как надо, а не "наконец сольется".



Очень как-то всё печально. Думается, что уже пора Арсену зделать выводы, а он всё надеется на что-то...
Единственное приятное, что Венгер обязян выносить из этого матча, - форму с первым номером для Войцеха и НИИПЁТ!
ПС Последняя часть всемирно известного блокбастера, старые герои и новые противники, смотрите на всех стрницах форума: "Wade vs LeXuS R. Возвращение." :)

Во-во - обязан ни больше ни меньше. У старого доброго Венгера перед глазами вместо суровых реалий все тот же перспективный вратарь молодежной сборной англии Альмуния да мастер нырков в углы "дырявые перчатки" Фабияньский =)

Засмущал аж такой вывеской громкой. Запахло премьерой, но я как бэ лишь хотел сообщить о том что жив, болею, страдаю со всеми. Все как всегда ))
  • 3
Oh, you touch my tralala...

#234 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 14 December 2010 - 11:28

еудивительно, хорошенько пробить издали у нас по моему уже давно никто не в состоянии


гол Самира вилланам с углового Шавы.
  • 0
We are the mighty Arsenal

#235 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 December 2010 - 11:33

Ну да, всё элементарно, МЮ играл от обороны и на контратаках, забрасывая мячи на нашу половину поля...

А после финального свистка посмотрите на КРАСНОносого, как будто чемпионат выиграл, столько эмоций... я думаю он и сам в это с трудом поверил...
  • 0

#236 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 14 December 2010 - 11:39

Рано войцеху 1 номер... еслип такой гол Фабьянски пустил - сожрали бы его тут, какието двойные стандарты ппц.

Щесны отстоял хорошо для своих лет, опыта и важности матча, но не настолько чтобы сказать что это наш номер 1 и все тут.

А что собственно он плохого в этом матче сделал ?
Вроде нам в прошлом году ричардс закатал подобное, когда в раме был Альмуния - я вот честно всем рекламировал какой пиздатый удар удался афрогличанину =)
Можно сказать что Войцех не совсем удачно выбрал позицию, но такое тащить воистину непросто. Удар то у корейца получился не просто хороший, но и весьма шальной.


Не знаю как вам а мне почему-то этот проигрыш не кажется какимто катастрофичным... 2-0 которые стали 2-3 вот это катастрофично, а тут - все интрига еще переди, так что ждем очередной субботы :)

По мне катастрофа не в счете - чем шит радостнее, так это шансами на победу. Вчера их было катастрофически мало.


З.Ы.

гол Самира вилланам с углового Шавы.

Ну этож не дальний удар - оттуда и я могу приложиться )))
С ударами метров с 25-35 в команде на самом деле обстоит никак, редкие денильсоны способны забивать такое =)

Сообщение отредактировал Wade: 14 December 2010 - 11:42

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#237 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 769 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 December 2010 - 11:48

Вот давайте Щесны не обвинять в пропущенном голе. Он не дотягивался никак до мяча. В голах данного типа ВСЕГДА виноват защитник, похволяющий бить. Вроде это был Скилаччи.
Я сначала думал, что гол случайный, но по повтору у меня сложилось ощущение, что Пак бил по такой траектории вполне сознательно.
  • 5

#238 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 14 December 2010 - 11:53

Пускай пару матчиков сыграет - разберемся где он в пищевой цепочке. Я догадываюсь, что Фаб сейчас не лучший, но все же в настоящий момент он полновесный наш(хочется верить) игрок, один из двух-трех столпов команды, между прочим =)
Как то приятнее ждать что он все же заиграет как надо, а не "наконец сольется".

Отнюдь, думаю меня все поддержат в этом топе - что никто не против прежнего фабрегаса, искренне целующего эмблему своего клуба.
Думаю никому в нашем гунерском сердце не нужен человек мечтающий уйти в теплый путалонский кубковый фарш.
  • 0

#239 OFFLINE   TwisteR_09

TwisteR_09

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Откуда:Минск, Смолевичи

Отправлено 14 December 2010 - 11:54

to lbg: можно сколько угодно красиво, вдумчиво, лаконично, спокойно, рассудительно описывать матчи Арсенала в этом сезоне. Конечно, зарвавшимся фанам обязательно следует напомнить, что за победы в АПЛ дают равное количество очков и, абсолютно неважно, против кого тебе сегодня играть против МЮ или Стока (может именно из-за таких мыслей глаза угасают и команда перестает бороться, ведь что оно? не можем победить МЮ много матчей в подряд, ну и что, победим в следующем матче Сток.)

Смотри чтобы ещё Сток выграли, и небыло оговорок нам невезёт и Дэлап мяч очень далеко кидает.
  • 2
Arsenal till I die...
------------------------
ВТФ

#240 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 14 December 2010 - 11:55

2 Wade

по Щесны
стой он на шаг полтора позади - вытянул бы. а у корейца удара не было мяч просто врезался ему в лицо.

по катастрофе
речь идет о том что ведя 2-0 проиграть жидам 2-3 впервые за тыщу лет - это больно. а тут очередной матч биг4 ничего больше...

по голу Насри
если с границы штрафной площадки это не дальний удар, то извините. а бить с пол-поля это вон пусь бентли раз в тыщу лет стреляет.
  • 1
We are the mighty Arsenal




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей