Перейти к содержимому


ARSENAL - Bolton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 311

#221 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 12 September 2010 - 12:12

. На скамейку он сядит предпоследним, перед Сеском. Именно так классифицирует Андрея Венгер.

Это сам Андрей себя так классифицирует настолько неприкасаемым?
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#222 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 12 September 2010 - 12:24

Now cracks a noble heart. Good-night, sweet prince;
And flights of angels sing thee to thy rest.


Покойся с миром, непредвзятость, спи сном младенца, объективность.

P.S. Ван Персика за что забыли, уважаемый?
:clap:

И где Ван Перси ? Английские поклонники Арсенала почему-то выбирают Андрея, вслед за Сеском, не говоря уже о Вермалене или Сонге. Хотя я говорил о группе атаки.
В магазине Аrmoury поинтересовался чьи футболки покупают больше. Ответ был следующим "На первом месте Фабрегас, на втором с небольшим отставанием Аршавин, остальных можно не считать"

Сообщение отредактировал lbg: 12 September 2010 - 12:25

  • 1

#223 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 12 September 2010 - 12:26

Это сам Андрей себя так классифицирует настолько неприкасаемым?

Нет,Венгер
  • 1

#224 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 13:03

По поводу футболок могу подтвердить - на матчах на Эмирейтс футболок с Аршавиным очень много, больше только с Сеском, сам очень удивлялся.
  • 1
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#225 OFFLINE   Gene

Gene

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 424 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 September 2010 - 13:07


Это сам Андрей себя так классифицирует настолько неприкасаемым?

Нет,Венгер

Венгер тоже любитель в аське посидеть, да?
  • -5

#226 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 September 2010 - 13:08

Сам во время матча был зол, на Шаву за то, что он не реализовал такие моменты, но потом почитал Ваш диспут и склоняюсь на сторону тех кто считает, что Шава игру на уровне. Главное-то ведь моменты, у него были, а это в свою очередь, вселяло надежду на то, что голы придут, потому как защита болтов нервничала и в итоге дала сбой. Просто я думаю, как некторые тут писали, не пошло в завершающей стадии атаки, но это бывает с любым игроком. Также соглашусь с теми, кто привел пример Бени. Думаю за такие моменты ему бы после игры тоже досталось и уж по-больше чем Шаве. Просто я за такую игру эмоции на игров выливаю во время матча, потому как переживаю, но после матча, когда остываю, прекрасно понимаю, что эти моменты показывают лишь то, что игроки делают свою работу, поэтому ни на Беню, ни на Шаву за такую игру критику обрушивать не буду, хотя мне, как и всем хотелось бы, чтобы мы такие моменты реализовывали. Очень понравился Шамах, парень просто молодец и в защите отрабатывает, что бросается в глаза даже непосредственно во время просмотра матча и в атаке добавляет нам особенные штрихи.
  • 6
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#227 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 12 September 2010 - 13:23

Что там с Диаби, кто может сказать?
  • 0

#228 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 12 September 2010 - 14:17

Венгер тоже любитель в аське посидеть, да?

Это, врядли, но из ответов на вопросы, которые я ему задавал, я сделал такой вывод. Это устраивает.
  • 0

#229 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2010 - 14:42

Главное выиграли матч, да? Но это не тот случай. В данном случае Болтон играл на уровне товарищеского матча, только вдесятером и со злыми дядьками. Ноль в атаке, деревянными в полузащите и расслабленными, не внимательными в защите - Болтон молодцы! А ТОТ случай - это выйграть решающую игру АПЛ за звание чемпа, финал ЛЧ или\и кубок Конечно наши молодцы за победу, дома, над командой слабо дотягивающей с Элардайсом! до кубка уефа в свое время, а на сегодняшний день и в серёдке то не закрепится, 11х10...
Конечно лучше хвалить наших и пох на все остальное, они же провессионали, пускай бьют... Лично я давно такого "регби" не видел, и это не понравилось, что естественно.
Я нихера не писимист, а оптимист. Но не замечая наглядного сегодня, будеш задумываться, а почему "так то" в будущем. В нашем случае в конце сезона.
пс Илюша девятый - ты бы лучше так резко не писал, иначе ничего из этого хорошего не выйдет
  • -1

#230 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2010 - 15:11

Нет,Венгер


При всем моем уважении к вам,но мне кажется вы судите предвзято...
Аршавин очень значимый игрок для Арсенала,но он заменим,в отличии о тех же Вермалена,Сонга,Фабрегаса :cool:
  • 1

#231 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 12 September 2010 - 15:15

*
Популярное сообщение!

Во-первых хочу всех поздравить с красивой игрой и уверенной победой! Порадовала ротация,понравилось как сыграл свой первый матч Скиллачи,что забил Кос и показал сердечко болельщикам (а может кому-то персонально?),легкость и непринуждённость,и я уверен,если было бы нужно и не будь старта лиги было бы и 6 и 7 голов!

Ну а во-вторых,хочу вставить свои,так сказать, 5 коп по Аршавину. С одной стороны это наверно хорошо,что ЗДЕСЬ ему уделяется повышенное внимание. Но с другой стороны я просто,мягко говоря,нахожусь в недоумении. Человек в касание,быстро и постоянно пытается отдать острую передачу,да,бывают ошибки,но это же не катание тележки в центре поля-здесь игра стоит свеч и брак неминуем-нет,оказывается он "много ошибается". Обостряет сам,бьёт,много двигался,грамотно открывался,очень хорошо взаимодействовал как с Шамахом,так и с Росей и Сеском... Что вам ещё надо? Неужели нельзя просто сказать: бл*,как же обидно,что Аршавин сегодня не забил,уж один гол он точно заслужил?

Сообщение отредактировал КrystyK: 12 September 2010 - 15:18

  • 14
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#232 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 12 September 2010 - 15:17

2 педро

просто не понимаю, как надо было реагировать на все эти стычки? не понравилось как диаби быканул? Что надо было сделать? Как отреагировать? Вон ноги ломают, и все что может тренер сказать - это ведь он не хотел. Так вам же не нравится как тот же Венгер осуждает. Так он хоть осуждает. А что сток делал с шпорами? Никто не ныл. Может в том и сила брат, что как мужики стиснуть зубы, когда судья м*дак и ипашить ипашить ипашить это гно в диким счетом. Прошу в ответ мне просто выложить нарезку или различное видео, как боролись с этим олдскул игроки Арсенала. Ну так как сноска - раньше и по морде могли ударить и ничего - меняются нравы. Хочешь реакции от наших игроков - ставь в пример современные другие клубы.

Теперь по самой игре. Защита играла не важнецко, но как бы и была она почти полностью НОВАЯ, и в таком плане сыграла на уровне.

Хреново когда побежадаем быдло команды? сразу ноем про топ4? Так мы не играли с топ4 ещё. Тот же шитхем играет в ничью с ВБА, а Шити не может выйграть Блекберн дома, который мы кстати обыграли в гостях.

Блин эмоционально и поэтому слишком сумбурно.

Сообщение отредактировал Yahoooch: 12 September 2010 - 15:17

  • 1
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#233 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 12 September 2010 - 15:41

При всем моем уважении к вам,но мне кажется вы судите предвзято...
Аршавин очень значимый игрок для Арсенала,но он заменим,в отличии о тех же Вермалена,Сонга,Фабрегаса :cool:

Собственное мнение это предвзятость, также могу сказать и я в Вашу сторону. Чем же незаменимs Вермален или Сонг? Мне они кажутся вполне заменимыми. Это совсем не означаюет, что они слабые футболисты. Вот, Фабрегас в этом составе, на мой взгляд, незаменим. В футболе, важно уметь защищаться, но больше всего ценится умение обострять игру и это талант, этому не научить. Именно, поэтому Венгер, Адвокаат, Морозов, Петржела, Хиддинк считали Аршавина незаменимым в своей команде. Удовлетворен ли я сегодняшней формой Аршавина ? Нет. Сыграл ли он вчерашнюю игру хорошо, даже с нереализованными шансами? Ла, считаю, что сыграл прилично, активно, и агрессивно, но мог, по своим потенциальным возможностям, сыграть лучше.
  • 4

#234 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 15:52

И где Ван Перси ? Английские поклонники Арсенала почему-то выбирают Андрея, вслед за Сеском, не говоря уже о Вермалене или Сонге. Хотя я говорил о группе атаки.
В магазине Аrmoury поинтересовался чьи футболки покупают больше. Ответ был следующим "На первом месте Фабрегас, на втором с небольшим отставанием Аршавин, остальных можно не считать"


Странные они английские поклонники. По мне русскоговорящему поклоннику (как Вы выразились) Робин по лидерству и по преданности клубу намного выше.
  • 2

#235 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 12 September 2010 - 16:33

Странные они английские поклонники. По мне русскоговорящему поклоннику (как Вы выразились) Робин по лидерству и по преданности клубу намного выше.

Может быть они видят то что Вы не замечаете?
  • 0

#236 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 12 September 2010 - 16:35

а может наоборот?
  • 2

#237 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 12 September 2010 - 18:00

а может наоборот?


что наоборот? Они не замечают того, что мы тут сидя у телевизоров прекрасно видим?! Не слишком ли натянуто?
  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#238 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 September 2010 - 18:41

*
Популярное сообщение!

Вот интересно, как хвалить - так первая-вторая скрипка. Как критиковать - так вы что, он же не Месси, достаточно того, что он сыграл лучше Денилсона или Бентнера :-)

Очевидно же,что Аршавин выгребает ТУТ больше чем заслуживает.Да,он не всегда дотягивает до той планки,которую установил своей игрой за полтора сезона в Арсенале,но давайте зададим себе вопрос,чего мы ждали от Аршавина когда его только подписали???Помнится,здешняя публика разделилась на 2 группы,одни хотели хоть кого то и Шава как хоть кто то годился,другие выражали абсолютный пессимизм относительно данного трансфера и я был в том числе...Но в сегодняшнем Арсенале Андрей является той ключевой фигурой,которая на поле должна быть всегда,независимо от формы.
  • 18
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#239 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2010 - 20:01

Очевидно же,что Аршавин выгребает ТУТ больше чем заслуживает.Да,он не всегда дотягивает до той планки,которую установил своей игрой за полтора сезона в Арсенале,но давайте зададим себе вопрос,чего мы ждали от Аршавина когда его только подписали???Помнится,здешняя публика разделилась на 2 группы,одни хотели хоть кого то и Шава как хоть кто то годился,другие выражали абсолютный пессимизм относительно данного трансфера и я был в том числе...Но в сегодняшнем Арсенале Андрей является той ключевой фигурой,которая на поле должна быть всегда,независимо от формы.

Ну а вот я не был во второй группе, так что мне теперь можно :-)

Если серьезно, то я не ожидал, что он будет феерить в каждом матче, пробегать по 12 км за игру и т.д. Все мы видели, как он играет в России, и знали, чего ожидать. Первые полгода он провёл на кураже, под новыми впечатлениями. Тогда многие отмечали, что в РПЛ он так стабильно не играл. Потом всё вернулось на круги своя. То, что он показывал в прошлом сезоне - это почти то, чего лично я от него ожидал ("почти" со знаком минус, ожидал немного большего).

Что до выгребания. Так это естественно. Человек открыто в прессе заявляет, что хочет уйти в Барселону (даже Сеск такого себе не позволил), до этого (опять же открыто) заявлял, что если не подпишем пару именитых игроков, то ловить Арсеналу нечего. Высказывает недовольство партнерами, медштабом (причем когда это всплыло в прессе, всё попытались свалить на неточности с переводом). Да, это настраивает большую часть болельщиков против него, ничего не попишешь. Вызывает по той простой причине, что от этого всего складывается ощущение, что по его мнению не Андрей удостоился чести играть за Арсенал, а Арсенал удостоился чести вручить ему свою футболку. Если мы готовы закрывать глаза на определенные недостатки в игре некоторых других игроков, то в случае с Аршавиным лично у меня такого желания не возникает. А когда его начинают расхваливать, преувеличивать его роль в отдельно взятых матчах, то возникает и обратная реакция. Ключевой игрок, лучший, незаменимый и т.д. ? Пожалуйста. Тогда он должен регулярно показывать соответствующую игру. Нет - критика никуда не исчезнет.
У меня не возникает желания обсирать его просто так. Если он реально хорошо сыграл - я ж на это закрывать глаза не буду, даже если кто-то будет искать повод принизить его заслуги. Но вот с тем, что он в этом составе имеет право носить статус неприкосновенного, категорически не согласен.

что наоборот? Они не замечают того, что мы тут сидя у телевизоров прекрасно видим?! Не слишком ли натянуто?

То есть если они живут в Лондоне и лично посещают матчи, их мнение значит больше? Мнение кузьмичей, покидающих стадион за 20 минут до конца игры, мнение уродов, которые в своё время освистали Эбуэ, для меня пустой звук.
  • 4

#240 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 12 September 2010 - 20:11

та не пошло у него.Всякое бывает.Главное чтобы в привычку не вошло.
и "Незаменимых людей нет..."
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей