Перейти к содержимому


Manchester City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

#221 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2009 - 07:26

ЗЫ: Да, чего АВ за роман с Истмондом завязал - не фтыкаю, +1. А всякие оналитеги типа Палмера после победы над Ливерпулем начали сулить Крейгу основу, ёпта. Я с ним с аднаго района, мол, где тиолке? Тьфу, клоуны...

Ну а смысл было его садить на скамейку после хорошего матча с Ливерпулем? И что, выпускать того же Кокелана, который с ВБА отыграл слабо?
  • 0

#222 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 December 2009 - 07:41

для многих молодых это был последний большой футбол в этом сезоне, так что сеня полюбому бы их поставил. сколько из них реально на ваш взгляд выйдет против олимпиакоса на след неделе?
впрочем это не обидно. почему манк был кэпом? более логичен был сонг или томаш... особенно в моменте когда предупреждали уилшира это было заметно. кстати, ребят не гоните на паренька, молодой лондонский пижон оказался не так уж и плох на словцо, вон как белами бедняжка к судье побежал на него жаловаться (кстати еще один момент, который не понравился в МС - это то, что они против детей радовались как будто ушастого на камп ноу выиграли, мегадостижение *ой*). думаю у уилшира большое будущее, хотя для всех это давно не новость))))
а Вела да. мот его в японию на пару месяцев отправить в какую-нибудь школу сумо? у них особая метода по набору физической мощи))))) но парень молодец, старался вчера...
а еще Арсен остался верен своим принципам относительно замен, опять 67-я минута и опять по плохой игре выпустил нападающего. смотрели и я еще после анонсирования стартового состава сказал что санчез вместо истмонда выйдет (типа хвастаюсь как рано угадал замену, но думаю я не одинокий нострадамус, все было совсем очевидно)))))))
А вот разочаровал действительно Аарон. Вернее не разочаровал а немного расстроил. Жадничает чтоли? каких красавцев за сборную забивал, а ссаному МС пожалел такую же вчера.
  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#223 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 December 2009 - 07:48

Ну а смысл было его садить на скамейку после хорошего матча с Ливерпулем? И что, выпускать того же Кокелана, который с ВБА отыграл слабо?

Ну, Плесси и Спиринг - это всё ж не Айрленд и Барри. Почему бы и не Кокелана? В отборе он жощще, как двортерьер на всех прыгает. Матч на матч не приходится... Но генералиссимусу виднее, конечно.

Не, вот так: генералиссимусу виднее, конечно, но...

Сообщение отредактировал 21ghost21: 03 December 2009 - 07:53

  • 1

#224 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2009 - 08:17

сколько из них реально на ваш взгляд выйдет против олимпиакоса на след неделе?

Кое-кто таки выйдет, ведь матч совершенно нам не нужен. Там выйдут игроки, которые точно не пригодятся первой команде. Уилшир, Мерида, Уотт. Возможно выйдет Рэмси, Вела. Лично я бы с радостью увидел Джета, только не у верен, что он есть в резервной заявке.

Ну, Плесси и Спиринг - это всё ж не Айрленд и Барри. Почему бы и не Кокелана? В отборе он жощще, как двортерьер на всех прыгает. Матч на матч не приходится... Но генералиссимусу виднее, конечно.

Так если Кокелан сыграл против ВБА хуже, чем Истмонд против Ливерпуля, почему первый должен был выходить?

Кокелан гораздо более талантливее (на мой взгляд), чем Истмонд. Но Франсис в 1/16 показал довольно слабую тактическую подготовку, он периодически неверно занимал позицию, оставлял свободные зоны. У Истмонда в этом плане всё было заметно лучше.
  • 0

#225 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 03 December 2009 - 08:39

Кое-кто таки выйдет, ведь матч совершенно нам не нужен. Там выйдут игроки, которые точно не пригодятся первой команде. Уилшир, Мерида, Уотт. Возможно выйдет Рэмси, Вела. Лично я бы с радостью увидел Джета, только не у верен, что он есть в резервной заявке.

да, он в резервной заявке был.
А если на то уж пошло, то пусть Сеня выпускает всю молодежь.. без всяких там Сонгов, Сталоне и Томашей. Потому что как-то ребята с ними не имеют контакта. Почему если ставить молодежь, то обязательно нужно смешать состав??
  • 0
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#226 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 03 December 2009 - 08:51


Чему пацаны научились в этом матче - непонятно.


Как это непонятно? Им скоро в основе играть, пусть постепенно привыкают к роли лузеров! :) Других-то Арсен не купит.
Голубые мужики-неудачники вышли вчера на битву против красно-белых пацанов, у которых зарплаты раз в 12 меньше. Пацаны поначалу играли неплохо. Да, в общем-то весь матч пытались что-то изобразить. В роли центрального незабивающего форварда на этот раз выступил Вела, причём с первых минут. В прошлой игре поначалу солировал Эдуардо и только во втором тайме уступил Веле эту одну из ключевых в сегодняшней команде Арсена позиций. Вела неутомимо трудился у чужой штрафной, с традиционным нулевым КПД. Беллами напротив переигрывал всех на своём левом фланге, независимо от количества народа в красно-белой форме там. За последнюю неделю игра против всех оттенков синего у нас не очень получается. Больше как-то фортуна любит голубоватый оттенок. И голы у них красавцы залетают и вообще...
В итоге счёт получился красивым:

50 - Тевесссссссссссссссс
70 - Райт-Филипсссссссссссссс
90 - Вайсссссссссссссссссс

В итоге с традиционным счётом 0:3 и как всегда гордо поднятой головой, команда Арсена покинула поле. Стабильность - признак мастерства! А также мы убедились, что резервный состав у нас может выступить ничуть не хуже основного! :)


А Мерида им всё-таки показал! Чуть-чуть. Классным ударом в перекладину под занавес матча. Как пощёчина на прощание.
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#227 OFFLINE   krue

krue

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 10:18

В итоге с традиционным счётом 0:3


2 матча проиграли с этим счётом и это уже тенденция?

Сообщение отредактировал krue: 03 December 2009 - 10:25

  • 0

#228 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 December 2009 - 11:09

3 поражения подряд без забитых голов, притом 2 поражения на классе — это уже тенденция. А счет 0-3, конечно, совпадение.
  • 0

#229 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 03 December 2009 - 11:20

Хьюз: "Венгер не умеет проигрывать"

Венгер вряд ли проявил себя с лучшей стороны, когда после матча даже не пожал руку оппоненту и сразу же скрылся в туннеле стадиона...

"Некоторые люди слишком привыкли выигрывать, возможно, Арсен не умеет проигрывать", - сказал по этому поводу Спарки.

"Я повернулся, чтобы подойти к нему и пожать руку, а его уже не было. Очень жаль, ведь надо проявлять элементарную вежливость несмотря на то, выиграл ты или проиграл".

"Мы сильно сыграли в защите, забили потрясающие голы".

В полуфинале состоится манчестерское дерби: "Это будут два фантастических матча. Уверен, что весь Манчестер будет смотреть их с огромным интересом".

Sky Sports


Арсен Венгер: "Я сам решаю, кому пожимать руку"

лавный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после поражения от "Манчестер Сити" в четвертьфинале Кубка английской лиги (0:3) не подошел к своему коллеге Марку Хьюзу для традиционного рукопожатия.

"Я и сам могу решить, кому пожимать руку, а кому нет, - приводит слова Венгера Sportbox.ru со ссылкой на The Sun. - Мне больше нечего добавить по этому поводу".

Сообщение отредактировал PETER_ARSENAL: 03 December 2009 - 11:21

  • 2

#230 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 03 December 2009 - 11:21

Точно) и это после статьи о том, что возможно Арс побьет рекорд результативности в сезоне... кстати очень верил в это, пока не сломался РВП(
  • 0

#231 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 December 2009 - 12:08

Поведение Венгера на конфе мне очень не понравилось - Арсен был в нормальном расположении духа. Говорил гадости, типа КЛ не трофей нифига, типа мы в ЛЧ играем, а Сити может тока мечтать. Ну не может человек так себя вести когда его команда сливает 0-3, что характерно - второй раз кряду.
  • 4
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#232 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 03 December 2009 - 12:17

2 матча проиграли с этим счётом и это уже тенденция?

Вообще то это шутка была, по плану достаточно беззлобная. :)
  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#233 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 12:49

Поведение Венгера на конфе мне очень не понравилось - Арсен был в нормальном расположении духа. Говорил гадости, типа КЛ не трофей нифига, типа мы в ЛЧ играем, а Сити может тока мечтать. Ну не может человек так себя вести когда его команда сливает 0-3, что характерно - второй раз кряду.


А что он должен был говорить? Что это самый важный матч сезона? Что он был уверен в победе, а его подвели молодые таланты? Он говорит так как есть, у Арсенала и Сити совершенно разная ситуация, с составом, календарем, финансами, целями на сезон где-то лучше, где-то хуже, но абсолютно разная. И подход к этому матчу такой же разный.

И если бы вдруг была назначена переигровка, 100% он бы не стал выставлять основу. Даже если она (основа - Фабрегас, Аршавин, Вермален, Галлас....) победит, что потом. Уже дальше к резерву не вернешься и на тебе 2 игры с МЮ в январе... Там вроде и так с соперниками в январе все в порядке. Поэтому конечно получили то, что и должны были получить, чуда не случилось. Вот если бы вдруг победили, вот тогда бы Венгер порадовался... Но может в другой раз, дожить бы.
  • 1

#234 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2009 - 13:03

Че вы расстраиваетесь? Ща Сток вынесем 5-2 и буим все довольные с улыбками как у Джулии Робертс. А с командами из БИГ 4 и полу БИГ 4 буим бегать за игроками с мячом как за курицами в попыхах. Нада было для полного счастья Ливеру въебать по полной в 1\8 КЛ и тада можно было бы смело претендовать на 6 строчку по итогам года в Англии. А так все еще смущает тот факт, что зубами, и с потом буим вырывать 4 строчку для попадания в ЛЧ. А может рекорд поставим в следующий уикенд, тоже жиденько обосремся?
Ха, у нас основа не наиграна, а Сеня молодежку выпускает. Нада наигрывать нападение без ван Перси.
  • 0

#235 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2009 - 13:18

..... чуда не случилось. Вот если бы вдруг победили, вот тогда бы Венгер порадовался... Но может в другой раз, дожить бы.


Ребята! Два на 100% боеспособных коллектива даже по 12-13 человек не может себе позволить даже денежные мешки типа реала и того же МС.
Мотивация для молодежи в этих матчах - дольше выигрываешь - больше получаешь встреч на высшем уровне.
Такая перед ними задача и ставиться.
Кроме того, с молодежью еще вышли дятьки (так как я понял) потому что в этом матче у Арсэна были дополнительные цели:
1. Дать поиграть Росе в роли плэймейкера, втягиваться потихоньку так сказать.
2. Посмотреть на Сонга в качестве ЦЗ (Денильсон то выздоровел, а вот Джуру вроде пока нет, ну а старый манк и Фил сами понимаете - не формат)
3. Посмотреть еще раз на Эбуя в защите (потому что Санья реально заебывает игрой именно в обороне). Между прочим Бэлами не самый худший экзаменатор...
4. Посмотреть еще раз Вэлу. Он обязательно и в ЛЧ выйдет. Потому что с Эдиком похоже кикоз. Ну по крайней мере на данном этапе.
Единственное не понимаю почему не было Тэо. Своей тупой игрой с Челси заслужил полтора часа гонок с бэлами и борьбы с кто-там-у-них (Бридж?). И пиздюлей.

Хотя если бы ссыкуны недоманки были вынуждены выставить резерв (а это необходимо только для ротации при участии в еврокубках) еще неизвестно чем дело бы кончилось. Поэтому Арсэн в оценке матча отчасти прав...
  • 2

#236 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 December 2009 - 13:22

Тео у нас, мля уже супер-пупер игрок основы, в какой бы форме не находился....писдос млин...гонять его надо как сидорову козу...
  • 8
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#237 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2009 - 13:30

Поведение Венгера на конфе мне очень не понравилось - Арсен был в нормальном расположении духа. Говорил гадости, типа КЛ не трофей нифига, типа мы в ЛЧ играем, а Сити может тока мечтать. Ну не может человек так себя вести когда его команда сливает 0-3, что характерно - второй раз кряду.

Подписываюсь под каждой буковкой .
Сравнивать многолетнее дохождение до 1/4 КЛ с самим Трофеем ... да ещё в пренебрежительном ключе - это уже неадекват какой-то .
Нихрена мы не выиграем с таким брейном тренера , так и запишите мне в минусы :26c74:
И уже прям представляю , что Кубком Англии он с такой же легкостью пожертвует во имя долбаной ЛЧ .
Вчера , смотря на пыжыкование Рамси , того же Велы , появилась мысль , что и молодые то у нас при Арсене стали не прогрессировать , а деградировать .
Тео Уолкотт всем примерам пример .
  • 9

#238 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 December 2009 - 13:49

Вчера , смотря на пыжыкование Рамси , того же Велы , появилась мысль , что и молодые то у нас при Арсене стали не прогрессировать , а деградировать .
Тео Уолкотт всем примерам пример .

Ибо звезды. Матч слили вчистую Челси, кто интервью дает? Правильно, сияющий Уолкотт. На лице ноль переживаний. Некий любитель домохозяек, Оуэн в молодости.

Все уже добились невероятных успехов - поэтому и Аарон выходит в пол пинка матч играть и Карлос, которому пообещали свободу действий без Ван Перси. Если из клуба таких бездарей, как Сендерос по пять лет не выгоняют, то чего им переживать и вкалывать? У всех контракты на заоблачном уровне для их возраста, ну в какой Барселоне такой оклад за такую игру получают янгстеры?

Сообщение отредактировал Cranium: 03 December 2009 - 13:50

  • 4

 


#239 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 03 December 2009 - 14:10

я уже давно привык к тому, что из-за постоянных травм, Arsenal никогда не сможет сыграть оптимальным составом.
но когда тренер говорит, что на ту или иную игру он выведет полурезервный состав, то я уже и не понимаю - о чём это он???
вроде как (этим самым) полурезервом уже давно как играют ...
наверное это он о полу/полурезерве :huh:
х.з...
  • 0

#240 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 December 2009 - 14:11

Лан, ничего мы тут не сделаемэ.........сижу, втупляю в монитор, и че подумал, млин а у Эбуэ то дриблинг покруче чем у Месси, итог матча - Эбуэ дать "Золотой мяч"...))))))

Сообщение отредактировал sergei910: 03 December 2009 - 14:14

  • -1
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей