Перейти к содержимому


Blackburn Rovers - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 331

#221 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 08:51

И судья никому не подсуживал!


Володя, это клиника.... Я понимаю твоё стремление опять найти одного, на которого всех собак повесить, но не заметить странного судейства...
Не ожидал от тебя...
  • 1

#222 OFFLINE   Cesc Fabregas 741

Cesc Fabregas 741

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 08:53

Ray. а может судья не зажимал Арсенал и в игре с Сток сити? Где минимум два или 3 пенальти судья не дал... Да, судьи всегда "замичали" как играют грубо против Арсенала....
  • 0
Aaron number one and we wait you!!!

#223 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 04 May 2010 - 08:54

Володя, это клиника.... Я понимаю твоё стремление опять найти одного, на которого всех собак повесить, но не заметить странного судейства...
Не ожидал от тебя...

Клиника - это мания преследования(судьями). Да, бывает, судят против нас, но не в этом матче(и ни в одном из в последних 4-ёх в апл).
  • 1

Merci Arsene


#224 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 May 2010 - 08:57

Жертва была выбрана еще до матча. Просто резалт под нее подогнали после игры и с удовольствием набрали полные жмени дерьмища для вбрасывания на вентилятор.
А то, что гол Аршавина Чеху на Эмирейтс был отменен, только потому что кто то там имел неосторожность прикоснуться к вратарю во вратарской - все забыли (для сравнения). И то что, как минимум в первом голе бродяг, соперник сначала корпусом, а затем рукой блокировал Фабиански путь к мячу во вратарской - тоже никто не видит. Практически то же самое и во второи голе. Тут не помог бы никто, ни МэдЙенсы, ни Вандерсары...когда тебя твои же защитники практически бросают на борьбу с 2-хметровыми быками, да так что тебе даже упасть некуда, кроме как за линию ворот, когда судья позволяет сопернику делать в твоей вратарской все что ему заблагорассудится...Хм в лучшем случае, искомый Йенс полчаса ругался бы с арбитром после пропущенного гола, занялся бы симуляцией, либо отпихивая соперника - привез бы пеналь (учитывая отношение судьи к нам). Не надо строить иллюзий по поводу идеального голкипера.


Знаете я начал читать посты с последней страницы. Пока скачивались голы, а скорость у меня на работе такая, что пока идет скачка, то страницы другие не открывает. Вот скачал и сразу посмотрел голы. И сказал себе, что Йенс бы такого не допустил. Перелестнул страницу и многие вижу вспомнили Йенса тоже. А говорю почему, что наш МадЙенс не допустил такое. Каждую неделю смотрю обзор бундеслиги и показывают матч со Штутгартом, подают соперники угловой. Перед подачей Йенс не просто подталкивает, а в нагляк толкает, что тот отскакивает от него. Знаете лучше получить желтую до удара, но можно хоть привлечь внимание судьи, чем был затолкненным в ворота как лошара. Йенс бы и чужим дал, да и на своих бы ещё накричал. Уверен даже те кто не любили немца, даже англики, сейчас добрым словом вспоминают его.
Мало того все в этих голах выглядили лошарами, в том числе Сол. Который вроде не пацан. Ну толкни пару раз хорошенько. Или он надавливает сделай шаг в сторону, он сам уже нормально не будет стоять, так как потеряет равновесие.

Виноват ли Фабьянски. Конечно виноват.
Во-первых дал тоже себя затолкать.
Во-вторых даже если скажем Самба здоровый и высокий, но ведь руками может играть. Или они такие короткие.
В-третьих надо было командовать защитниками. Накричать на них. А не стоять и сопли жувать.
В-четвертых после гола не надо сидеть в воротах и думать "КАк же не справедлив мир ко мне", а бежать к судье и аппелировать. Может быть привлек внимание рефери на следующий раз.
И еще вот в ветке про трансферы идет дисскусия о вратарях и скажем о Адлере и Нойере. Да и они совершают ошибки, они еще молоды. Нойер вообще пацан ещё. НО и тот и другой управляют своими игроками. И обладают командирскими голосами. Конечно они ведут себя не как Йенс, который мне кстати очень как вратарь нравился, но их присутствие сразу ощутимо. И посмотрите на малохольного Алмунию и вообще тихоню Фабьянски.
Кстати даже Роберт Енке, бывший вратать Ганновера, который покончил жизнь самоубийством и страдал депрессией и то имел более выраженный командирский голос, чем наш Алмуния, не говоря ещё о поляке. Нет без новых вратарей и хороших защитников следующий сезон будет похож на этот. А на*** он нам такой сезон нужен тогда.

Сообщение отредактировал elmoro: 04 May 2010 - 09:02

  • 5

#225 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 May 2010 - 09:00

V.Stepan

Как ты не поймешь, мне насрать на вчерашний проигрыш! Для меня игра была сродни пердсезонки! И я не виню Фабиански в поражении! - хотя бы потому, что мне было плевать на результат этого матча!!!


И нарушение было. Просто Фабиански был амебой, будь он агрессивнее, судья дал бы свисток. Я считаю что основная вина Фабиански конкретно в двух голах. То что при подачах, (когда мяч только ставили на угловой) ОН ОБЯЗАН был занять выгодную позицию. А как было? - Приходил Самба, становился где ему хотелось. И стоял. Фабиански НЕ боролся за место, в своих же владениях. Да *ой* даже Алмуниа выталкал бы Самбу с той точки где должен был стоять Фабиански. Просто нагло выталкал бы руками, когда мяч стоял на угловом, то есть ДО подачи. 

Фабиански, Алмуниа - это не НОМЕР ОДИН, для команды которая хочет стать чемпионом. 

И хочется покупки вратаря!!! В этих верить больше нету сил. Хотя я и ща помню мега сейв Фабиански (вроде в КЛ), и тогда я был в таком восторге, что думал, вот он станет намбауан. Только как показала практика, все возможные шансы закрепиться в основе он просрал. Минимальный прессинг и он выпускает мяч из рук.


  • 5

#226 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 09:05

Клиника - это мания преследования(судьями)......но не в этом матче


Мда... Жиртрест прямым текстом говорит: "наша основная тактика - нарушение правил, и она нас привела к успеху", а судейство при этом нормальное...

Ладно, пусть будет нормальное...

Всё-таки, попробую ещё раз тебе объяснить - никто не говорит, что судейство единственная причина поражения (единственной вообще нет), но то, что оно сыграло важную роль - это 100%. Основания не засчитывать оба гола были вполне реальные, но судья предпочёл другой вариант.

Тебе же хочется в очередной раз заорать: "Ату его!!!" Вот поэтому я и говорю: "Клиника". К моему огромному сожалению. А это не правильно.
Виноват судья? Да. Виноват Фаб? Да. Виноваты защи? Да. Виноват Венгер? Да. Ну, и т.д.
  • 0

#227 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 04 May 2010 - 09:24

Йенс бы такого не допустил.



угу...всем напомнить, как сыграл Йенс свой последний матч на Ивуд Парке? что ж такая память короткая у людей...

Сообщение отредактировал almeida: 04 May 2010 - 09:57
пардон, ошибся с названием стадио

  • 3
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#228 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 09:27

Леманн имхо тут не очень уместный пример, у него тоже было много недостатков, ляпов и тд.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#229 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 09:31

Как ты не поймешь, мне насрать на вчерашний проигрыш! Для меня игра была сродни пердсезонки! И я не виню Фабиански в поражении! - хотя бы потому, что мне было плевать на результат этого матча!!!


Вообще-то для того, кому нас**ть, реакция у тебя слишком сильная. Так что где-то ты кривишь душой. Мне, к примеру, не нас*ть было. Не скажу, что сильно расстроило само поражение - расстроило откладывание праздника и безобразие в обороне. Очень хотелось сыграть на ноль для обретения уверенности.

Приходил Самба, становился где ему хотелось. И стоял. Фабиански НЕ боролся за место, в своих же владениях. Да *ой* даже Алмуниа выталкал бы Самбу с той точки где должен был стоять Фабиански. Просто нагло выталкал бы руками, когда мяч стоял на угловом, то есть ДО подачи.


Слушай, я тебе по этому поводу уже ответил в аське - чего продолжаешь диспут? И ты принципиально без матов не можешь?

Фабиански, Алмуниа - это не НОМЕР ОДИН, для команды которая хочет стать чемпионом.

 

"Скучно, братцы" ©. Я уже столько раз слышал про разных игроков: "Это не уровень Арсенала", что ничего, кроме изжоги, эта фраза не вызывает.

И хочется покупки вратаря!!!


Я на эту тему недавно беседовал с adamsss и сказал, что пойму и приму оба варианта - как покупка, условно говоря, Буффона, так и выбор в пользу N1 Фаба. У каждого из этих вариантов есть как положительные, так и отрицательные стороны.

Минимальный прессинг и он выпускает мяч из рук.


Но это прекрасно тренируется. Меня не это беспокоит, меня мягкость его беспокоит куда больше.
  • 0

#230 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 10:00

Первые два названия оскорбительными не являются, а вот 2 остальных - очень даже. Т.к. ты считаешь возможным такое обращение, то можно тебя дебилом называть? Ну, сложилось у меня внутри себя такая традиция....

P.S. Я не тяжёлый - я просто терпеть не могу публичных оскорблений кого бы то ни было "просто так, по традиции".

[edit on]

И что? Можно его обсуждение сводить к: "Он клоун, т.к. у него репутация такая"?

[edit off]


Можешь и дебилом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif Хоть горшком назови - только срать не садись //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif
Он клоун - потому что клоун. И репутация у него такая - потому что он клоун.
Можешь свой праведный гнев оставить при себе. Я высказываю свое мнение на равне со всеми, в том числе и с тобой. Не считаешь Фабьяняского клоуном - флаг в руки. Я считаю - и у меня свой флаг! О публичных оскорблениях речи не идет. Клоун - очень древняя и уважаемая профессия. Вопрос в том должны ли клоуны играть за Арсенал?
Когда меня воспитывали еще в советской школе - моральное воспитание было в ходу. Так вот еще оттуда я помню что репутацию очень сложно заработать.... Но потом очень сложно плохую потерять, а хорошую - сохранить. И если очень много людей (будь то специалисты или профаны) находят игру Этого Вратаря несколько странной (а некоторые умышленно используют в своих целях) - то глупо отрицать что репутация уже заработана. И она не самая лучшая. И слово "клоун" - далеко не самый горячий и распросраненный эпитет.
Если вратарь топ уровня в одном и том же матче наступает на одни и те же грабли, причем два тура назад он на них уже наступал - кто он после этого? Профессионал?
  • 1

#231 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 04 May 2010 - 10:04

...так и выбор в пользу N1 Фаба. У каждого из этих вариантов есть как положительные, так и отрицательные стороны.

Но это прекрасно тренируется. Меня не это беспокоит, меня мягкость его беспокоит куда больше.

ахренеть. чувак три (вроде) года в команде. чувак периодически имеет шансы. чувак стабильно их просирает, допуская одни и те же детские ошибки, приправленные нестандартными дурацкими ляпами. какие положительные стороны? ответь, пожалуйста, конкретно.

по второму пункту: в том то и дело, что твердость не натренируешь. в критической ситуации все равно покажешь себя таким какой ты есть на самом деле.

вопщим, Степан, чуть-чуть знаю тебя заочно, и могу сказать, что последними постами ты меня удивляешь. откуда этот фанатизм?

АПД: вопщим то КВП опередил...

Сообщение отредактировал SVD: 04 May 2010 - 10:06

  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#232 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 10:10

Он клоун - потому что клоун.


"Вопросов больше не имею" ©. "Я дерусь - потому что я дерусь". Вот только напомню, что по Дюма Портос именно что отличался недалёким умом.

(Задумчиво) И когда у нас за оскорбление игроков своей команды банить начнут?

Если вратарь топ уровня в одном и том же матче наступает на одни и те же грабли, причем два тура назад он на них уже наступал - кто он после этого? Профессионал?


Если защитники топ уровня в одном и том же матче наступают на одни и те же грабли, причем два тура назад они на них уже наступали - кто они после этого? Профессионалы?
  • 0

#233 OFFLINE   Cesc Fabregas 741

Cesc Fabregas 741

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 10:13

а можно тут кое -что спросить? на счёт Фабианского...
  • 0
Aaron number one and we wait you!!!

#234 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 10:20

какие положительные стороны? ответь, пожалуйста, конкретно.


Не хочу. Банально не хочу. Устал уже.

в том то и дело, что твердость не натренируешь.


В том то и дело, что тренируется всё. Сложно и тяжело, но тренируется.

вопщим, Степан, чуть-чуть знаю тебя заочно, и могу сказать, что последними постами ты меня удивляешь. откуда этот фанатизм?


При чём тут фанатизм? Это не фанатизм, это изжога, аллергия, нервный тик и т.д. на глубокомысленные высказывания: "клоун, ацтой, мудаг, фтопку, чмо кривоногое"... Ну, и т.д., и т.п. В привате пользуйся сколько хочешь - я сам в разговорах или в аське в выражениях не стесняюсь. Но на форуме... Сыграл по твоему мнению плохо - ты напиши, что именно тебе в игре не понравилось. А эти разглагольствования с эпитетами похлеще уже в печёнках сидят. Быдлопонты в чистом виде: "Я апупеть какой тругунер - вот какие слова нахожу!" Причём анализа игры - нет. А ярлыки - есть.

Я и на форум-то из-за этого редко заглядываю - достало уже по-полной. Ощущение "Первый класс, штаны на лямках".

Сообщение отредактировал V.Stepan: 04 May 2010 - 10:24

  • 4

#235 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 10:28

А эти разглагольствования с эпитетами похлеще уже в печёнках сидят. Быдлопонты в чистом виде: "Я апупеть какой тругунер - вот какие слова нахожу!"


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/judge.gif

И я бы на Вашем месте, прежде чем раскидываться быдлоярлыками не постеснялся бы почитать посты тех, кого вы определяете... Хотя бы страниц пять-шесть назад, а не выдавал спровоцированный Вами же спор о слове клоун за аналитический разбор игры... Песонально для Вас повторять свою позицию конкретно по матчу не стану, рылом не вышел....
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif

ЗЫ. Клоун!

Сообщение отредактировал КВП: 04 May 2010 - 10:36

  • 2

#236 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 04 May 2010 - 10:32

что за хаватар в песочнице? :)
  • 0
We are the mighty Arsenal

#237 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 10:49

И я бы на Вашем месте, прежде чем раскидываться быдлоярлыками


Что, зацепило? Я специально так написал, ожидая именно такой реакции - встать в позу невиннообиженного. Приношу извинения за эту провокацию - не в твой адрес она относится в самую первую очередь...

а не выдавал спровоцированный Вами же спор о слове клоун


(Меланхолично) "Нет слова - нет спора. Есть слово - есть спор"...
Так что претензии ко мне тут вторичны.

ЗЫ. Клоун!


(пожав плечами) "Упрямство - черта, достойная ослов"
  • 0

#238 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 May 2010 - 10:57

угу...всем напомнить, как сыграл Йенс свой последний матч на Риверсайде? что ж такая память короткая у людей...

Помним, помним. Я уверен, что большинство здесь помнят. И начало сезона 2007/2008 и его другие ляпы. И сейчас за швабов нет-нет ляпы делает. Все совершают ляпы и ошибки.
Но знаешь чем отличие от Алмунии и Фабьянски. Он хотел быть лучшим, быть первым. Он не хотел стать первым кипером Англии, как Алмуния, потому что у англичан киперы клоуны ещё те были. А среди супер-клоунов, просто клоун выглядит предпочтительней. Но даже этого у Алюминия не получилось. Ну если начал, то добивай уже.
А видите ли его почему-то не приглашают в сборную Испании и он уверен, что это не справедливо. Бедняга. ТОгда пойду я играть за Англию, если нет за Данию, если нет за Лихтенштейн или Фарерские острова.
А Йенс хотел быть лучшим в Германии и вел борьбу с Каном. Даже в этом году заявлял, что будет претендовать на сборную. Конечно, это было уже немного смешно, но это говорит о его характере. А именно быть первым.
Вы слышали интервью где Фабьянски говорит, что я скоро стану главным вратарем в команде. Я лично нет. Возможно говорит, но его не слышно. Вот от Щесны слышал. И вот в него у меня хоть какая-то вера есть. Ещё давно я говорил, что Фабьянски плохо играет на выходах. И ничего не изменилось за это время.
Вратарь должен быть первым, он должен быть эгоистом на поле больше, чем другие. Потому что полевого игрока можно поставить на другое место, но не вратаря. Место в воротах одно и надо выгрызать это место.
Йенс, с его ляпами провел блестящую сухую серию. Мы с ним хоть выигрывали титулы. Да была другая команда, да были другие игроки, но был и другой вратарь, который после гола в свои ворота был всегда недоволен и собой и другими. А не как Алмуния стоит, смотрит и думает: Ну ребята, как все это получилось? Или Фабьянски который сидит в воротах после гола и думает х** знает о чем. Не знаю многие ли на это обратили внимание, а вот мне это бросилось в глаза. И это многое о его характере говорит.
Не мне жаль его, но мы же не претендуем на титул команды, чемпион по жалости. Это спорт на выживание. Либо ты хаваешь, либо хавают тебя. А иначе иди играй в футбол во дворе с приятелями.
Я не говорю, что Йенс не делал ошибок. Но он хотел быть первым. И если каждый из наших игроков захочет быть первым, то мы станем чемионами, даже совершая по ходу ошибки. И вратарь в этом пирамиде успеха занимает главное место.
  • 4

#239 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 11:04

то V.Stepan

Провокатор! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif

Ладно - я свернулся.... Но что-то подсказывает мне - разговор будет продолжен в ветке Арсенал-Фулхэм //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif

ЗЫ. Почуйствуй себя Wade vs Foll. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif


  • 1

#240 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 11:09

Денилсон тоже хочет быть первым и Уолкотт хочет, одной хотелки мало.
Прекрасно помню, что как только основным стал Альмуния, мне стало спокойнее за наш последний рубеж.. В голове было что-то типа: "Хрен с этими редкими суперсэйвами, лучше пусть этот ловит свои мячи, но без чудачеств".
elmoro, да и какие претензии к Альмунии, зачем его еще сюда примешивать? Отличный второй номер, таким он в клуб и шел, он же не виноват, что в команде нет первого номера.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей