Перейти к содержимому


Фотография

Tot*****m - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 302

#221 OFFLINE   jd009

jd009

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 April 2007 - 07:08

Видел 90% болельщиков арсенала. И заявляю, что ты не болельщик класса канониров :10: . Наши ни когда не будут пи*деть на игрока, который забив гол РАСЦЕЛОВАЛ ГЕРБ ! :pain36:


Ну блин! Ты так сказал, что теперь мне даже стыдно что я не доволен Адебайором! :( За герб я поклоняюсь ему! И хоть остаюсь при своем мнении, но больше не буду на него трындеть! :)
  • 0

#222 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 April 2007 - 07:14

И хоть остаюсь при своем мнении, но больше не буду на него трындеть! :)

Ну, ёпт, спасибо - одолжение сделал. :smiley1:
  • 0

#223 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2007 - 07:28

Короче если меня лет через н-цать спросят "А какой был самый типичный матч сезона 06\07?" смело отвечу, что этот.
Как весь сезон пропускаем со стандарта первыми, как весь сезон потом героический отыгрываемся, типично пускаем на последних секундах, типично 3 штанги+незабитый в пустые ворота у нас и дура залетающая от соперника, как весь сезон даем бить издали (давали Эсьену, давали тому чорту из ПСВ, давели во вторник Бартону, давали вчера), так же точно болелы винят "святое трио" Аде-Фил-Йенс, и т.д. и т.п.
Даже игроки многие были донельзя типичные - Аде, Баптиста, Глеб, Сеск, Роси, Силва, Клиши, Гала, Эбу, Йенс... м-да, почти все :) немного необычны были лишь Диаби (потому что играл мало) и Туре (потому что на редкость хорошо, даже без гола - в защите был на высоте, очень понравилось, так бы всегда).
Так что в общем вот :) На самом деле 19 и ниибет :13:, а с точки зрения турнирной таблицы этот матч, как и оставшиеся 3 мало что решат.
  • 0

#224 OFFLINE   jd009

jd009

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 April 2007 - 07:28

Ну, ёпт, спасибо - одолжение сделал. :smiley1:


Всегда пожалуйста! Обращайся.
  • 0

#225 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 22 April 2007 - 08:04

Видел 90% болельщиков арсенала. И заявляю, что ты не болельщик класса канониров :10: . Наши ни когда не будут пи*деть на игрока, который забив гол РАСЦЕЛОВАЛ ГЕРБ ! :pain36:

Что-то я не понимаю: один объективно указывает на "деревянные" недостатки Адебайора - он не болельщик; у нас что критиковать уже нельзя, кто-то вводил цензуру? А другой называет Сендероса "козлом" и все молчат. Так Вы,товарищ, тоже не болельщик: 90% болельщиков "класса канониров" в таких случаях вступаются за своих игроков!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#226 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2007 - 08:15

КrystyK,Кто молчит?Вот пример.

Сендерос, сцуко, точно виноват в пропущенном голе. Заодно он виноват в проигрыше Спартаку в 1982 году, в поражении Франции в битве при Азенкуре в 1415 году, в том, что в кране нет воды, а заодно и в Великом потопе. Ату его!!!
Ну и Адебу заодно. Он всего-то один гол забил, а выкладывается в каждом матче на 120 процентов.
Суппортеры, блин...

Выше еще почитай.
  • 0

#227 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 April 2007 - 08:16

один объективно указывает на "деревянные" недостатки Адебайора

Яростная пропаганда своей имхи - это объективное указывание на недостатки? :53:
С такими указами - пусть звонит Арсену и впаривает свой объективизм ему.
По-моему, давно уже было предложение запретить неприменимую брань в адрес игроков.
  • 0

#228 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2007 - 08:18

jd009, Как ты можешь судить о игре Адебы вчера,если ты даже не смотрел матч? Если ты даже не видел,что он целовал герб,Нашего клуба!
  • 0

#229 OFFLINE   griZ-Zly

griZ-Zly

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 22 April 2007 - 08:23

второй гол ху*тынхема был из разряда неберущихся?))
  • 0

#230 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 22 April 2007 - 08:25

Яростная пропаганда своей имхи - это объективное указывание на недостатки? :53:
С такими указами - пусть звонит Арсену и впаривает свой объективизм ему.
По-моему, давно уже было предложение запретить неприменимую брань в адрес игроков.

Согласен, критика должна быть конструктивной и объективной. Я ни в коей мере не заступаюсь за того товарища, просто указываю, как говорит Путин, на систему двойных стандартов, а ругань нужно оставлять дома и спорт-барах непосредственно после матча, а то люди даже не задумываются приятно ли кому-то читать их матерный бред. Вот такие, наверно и уходят за 15 минут до конца матча, а потом придумывают рекламу на матчи с Болтами!
Fan Jens Lehmann, я видел пост Jane Doe, - молодец, но согласись - этого мало, я думал, что негодовать после такого будут многие.
Никого не хотел обидеть, извиняйте.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#231 OFFLINE   jd009

jd009

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 April 2007 - 08:28

jd009, Как ты можешь судить о игре Адебы вчера,если ты даже не смотрел матч? Если ты даже не видел,что он целовал герб,Нашего клуба!


Дорогой, ты что, вообще меня за дурака принимаешь? Обижаешь! Видел я как он целует герб! Только к сожалению он от этого лучше не играет. Большинство игроков герб не целуют - это что, значит они не достойные? Например воротник может сделать за игру 100 сэйвов и ни разу не поцеловать герб! А можно раз в месяц забить гол, поцеловать герб, - и все? И ты уже любимец публики? Не, это не правильно! Нельзя судить об игроке по тому, что он там поцеловал!
  • 0

#232 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 April 2007 - 08:31

Нельзя судить об игроке по тому, что он там поцеловал!

Ну никаких моральных принципов! :giigii:
  • 0

#233 OFFLINE   jd009

jd009

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 April 2007 - 08:38

Ну никаких моральных принципов! :giigii:


Об игроке надо судить по качеству игры. Он выкладывается на все 100 процов, он молодец - с этим не поспоришь! Он любит свой клуб и готов умереть на поле за него - это видят все! Но вот его желаемое и действительность не очень то и совпадают. Не может он пока играть так как он хочет, и как нужно! Впрочем этот спор бесконечный...
  • 0

#234 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 April 2007 - 08:44

Что-то я не понимаю: один объективно указывает на "деревянные" недостатки Адебайора - он не болельщик; у нас что критиковать уже нельзя, кто-то вводил цензуру? А другой называет Сендероса "козлом" и все молчат. Так Вы,товарищ, тоже не болельщик: 90% болельщиков "класса канониров" в таких случаях вступаются за своих игроков!


А Вы товарищ чушь говорите :107: разъясню подробнее: залез на форум не давно! что успел прочитать, и на что хотелось ответить я ответил. Вы не правы, признайте это! Ежели интересует мое мнение по поводу Сендероса ВОТ ОНО :
Сендерос защитник пока что запаса ! Это конкурент Туре и Галласа, или в случае травм (три раза по дереву :smiley1: ) замена! Что он не виноват в пропущенном голе это 100 %! В этом конкретном матче он ни чего не испортил... Считаю, что, мягко говоря, нельзя называть его "козлом" - хотя кто это сказал, я не знаю) Фил еще успеет себя проявить.

в таких случаях вступаются за своих игроков!

да и вообще о каких случаях идет речь? Если отвечать на каждое сообщение с которым я не согласен, у меня не останется времени смотреть матчи любимой команды!
ГЛАВНОЕ что Вам нужно уяснить я ПРОТИВ безосновательных оскорблений игроков! И если бы я был на форуме, во время этих высказываний, то нашел бы что сказать в защиту игрока! А это по моему и без меня сделали!
  • 0

#235 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 April 2007 - 08:45

Впрочем этот спор бесконечный...

Ну и прекратим его. :142:
Клёвое дерби, херовый результат - что может быть лучше? :13:
Готовимся к Коттеджерам.
  • 0

#236 OFFLINE   jd009

jd009

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 April 2007 - 08:50

Яростная пропаганда своей имхи - это объективное указывание на недостатки? :53:

По-моему, давно уже было предложение запретить неприменимую брань в адрес игроков.


Можно тогда вопрос? А для чего нужен вообще форум? Чтобы поздороваться и написать как все отлично и все у нас офигительные игроки? И кто это точно может указать всем четкую границу между критикой и "неприменимой бранью"? Маразм какой то.

Ну и прекратим его. :142:
Клёвое дерби, херовый результат - что может быть лучше? :13:
Готовимся к Коттеджерам.


Короче, все я тоже пас больше спорить :142:
  • 0

#237 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 April 2007 - 08:51

И кто это точно может указать всем четкую границу между критикой и "неприменимой бранью"?

Совесть.
  • 0

#238 OFFLINE   jd009

jd009

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 April 2007 - 08:52

Совесть.


Все, я сдаюсь :142:
  • 0

#239 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 April 2007 - 09:30

Об игроке надо судить по качеству игры. Он выкладывается на все 100 процов, он молодец - с этим не поспоришь! Он любит свой клуб и готов умереть на поле за него - это видят все! Но вот его желаемое и действительность не очень то и совпадают. Не может он пока играть так как он хочет, и как нужно! Впрочем этот спор бесконечный...



Не хочу ввязываться в этот спор, но хочу заметить, что характер игрока, по моему мнению, иногда бывает гораздо важнее его игровых качеств, о чем я уже неоднократно писал. :142:
  • 0

#240 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 22 April 2007 - 10:05

... А другой называет Сендероса "козлом" и все молчат. Так Вы,товарищ, тоже не болельщик: 90% болельщиков "класса канониров" в таких случаях вступаются за своих игроков!

хм, так большенство и молчит, потому что не считает нужным вообще ввязывать в какие-то перепалки с авторами этих "Сендерос кАзёл"... ну что, по-твоему, можно доказать, объяснить или высказать такому "болельщику", а? только нервы себе попортишь... :205:
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей